Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Vilassar Mar Grama estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-17 Grama 2-0 Vilassar
2023-01-15 Grama 1-2 Vilassar
2022-09-18 Vilassar 1-2 Grama
2022-02-20 Grama 0-1 Vilassar
2021-10-17 Vilassar 1-1 Grama
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Olot 69 30 21 6 3 46:17
2 L'Hospitalet 57 30 18 3 9 46:27
3 Vilassar 54 30 15 9 6 37:25
4 Badalona II 47 30 14 5 11 34:31
5 Prat 44 30 11 11 8 30:24
6 Tona 43 30 12 7 11 43:40
7 L'Escala 42 30 12 6 12 48:50
8 Peralada 40 30 11 7 12 30:28
9 Montañesa 40 30 11 7 12 28:30
10 Grama 40 30 12 4 14 35:40
11 Reddis 38 30 10 8 12 25:25
12 Mollerussa 38 29 11 5 13 27:36
13 Girona II 36 30 9 9 12 41:36
14 San Cristóbal 36 30 11 3 16 29:48
15 Pobla 35 30 9 8 13 29:33
16 Vilafranca 32 30 8 8 14 28:44
17 Rapitenca 30 29 9 3 17 31:39
18 Castelldefels 27 30 6 9 15 27:41
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vilassar 36 15 11 3 1 25:11
2 Olot 35 15 11 2 2 20:8
3 L'Hospitalet 34 15 11 1 3 23:6
4 Badalona II 30 15 9 3 3 21:11
5 Peralada 29 15 9 2 4 22:11
6 L'Escala 29 15 9 2 4 31:21
7 Mollerussa 28 15 9 1 5 18:16
8 Montañesa 27 15 8 3 4 17:13
9 Grama 27 16 8 3 5 21:17
10 Tona 25 15 7 4 4 24:19
11 Reddis 24 14 7 3 4 14:8
12 San Cristóbal 23 15 7 2 6 20:26
13 Vilafranca 22 15 5 7 3 13:9
14 Girona II 22 15 6 4 5 32:21
15 Prat 21 15 5 6 4 16:12
16 Pobla 19 15 4 7 4 12:11
17 Rapitenca 19 14 6 1 7 17:17
18 Castelldefels 14 15 3 5 7 12:19
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Olot 34 15 10 4 1 26:9
2 Prat 23 15 6 5 4 14:12
3 L'Hospitalet 23 15 7 2 6 23:21
4 Tona 18 15 5 3 7 19:21
5 Vilassar 18 15 4 6 5 12:14
6 Badalona II 17 15 5 2 8 13:20
7 Pobla 16 15 5 1 9 17:22
8 Reddis 14 16 3 5 8 11:17
9 Girona II 14 15 3 5 7 9:15
10 Grama 13 14 4 1 9 14:23
11 Castelldefels 13 15 3 4 8 15:22
12 Montañesa 13 15 3 4 8 11:17
13 San Cristóbal 13 15 4 1 10 9:22
14 L'Escala 13 15 3 4 8 17:29
15 Peralada 11 15 2 5 8 8:17
16 Rapitenca 11 15 3 2 10 14:22
17 Vilafranca 10 15 3 1 11 15:35
18 Mollerussa 10 14 2 4 8 9:20

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 5 - Group 5

Vilassar Mar
  Local   Visitante   1er Gol
Vilassar 1-0 Pobla 15º 86''Local
Vilassar 2-1 Peralada 16''Local
Vilassar 2-1 Montañesa 11''Local
Vilassar 3-1 Vilafranca 16º 7''Local
Vilassar 6-2 L'Escala 14''Visitante
Vilassar 1-0 Girona II 13º 44''Local
Vilassar 2-1 San Cristóbal 14º 19''Local
Vilassar 2-1 Reddis 11º 2''Local
Vilassar 0-0 Rapitenca 17º -
Vilassar 1-1 Prat 62''Visitante
Vilassar 0-0 Olot -
Vilassar 3-1 Mollerussa 12º 23''Local
Vilassar 0-2 L'Hospitalet 33''Visitante
Vilassar 1-0 Castelldefels 18º 29''Local
Vilassar 1-0 Badalona II 16''Local
Grama
  Local   Visitante   1er Gol
Peralada 1-2 Grama 10º 18''Local
16º Vilafranca 0-0 Grama 10º -
13º Girona II 4-3 Grama 10º 2''Visitante
11º Reddis 1-0 Grama 10º 50''Local
Prat 4-1 Grama 10º 28''Visitante
12º Mollerussa 1-0 Grama 10º 10''Local
Badalona II 2-1 Grama 10º 9''Visitante
15º Pobla 0-2 Grama 10º 52''Visitante
Montañesa 1-0 Grama 10º 53''Local
L'Escala 2-3 Grama 10º 1''Visitante
Tona 2-0 Grama 10º 23''Local
17º Rapitenca 0-1 Grama 10º 80''Visitante
Olot 2-1 Grama 10º 11''Local
L'Hospitalet 3-0 Grama 10º 29''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Vilassar Mar
  Local   Visitante   1er Gol
Vilassar 0-0 Olot -
Vilassar 0-2 L'Hospitalet 33''Visitante
           
Vilassar 1-0 Badalona II 16''Local
Vilassar 1-1 Prat 62''Visitante
           
Vilassar 6-2 L'Escala 14''Visitante
Vilassar 2-1 Peralada 16''Local
Vilassar 2-1 Montañesa 11''Local
           
Vilassar 2-1 Reddis 11º 2''Local
Vilassar 3-1 Mollerussa 12º 23''Local
Vilassar 1-0 Girona II 13º 44''Local
Vilassar 2-1 San Cristóbal 14º 19''Local
Vilassar 1-0 Pobla 15º 86''Local
Vilassar 3-1 Vilafranca 16º 7''Local
Vilassar 0-0 Rapitenca 17º -
Vilassar 1-0 Castelldefels 18º 29''Local
Grama
  Local   Visitante   1er Gol
Olot 2-1 Grama 10º 11''Local
L'Hospitalet 3-0 Grama 10º 29''Local
           
Badalona II 2-1 Grama 10º 9''Visitante
Prat 4-1 Grama 10º 28''Visitante
Tona 2-0 Grama 10º 23''Local
L'Escala 2-3 Grama 10º 1''Visitante
Peralada 1-2 Grama 10º 18''Local
Montañesa 1-0 Grama 10º 53''Local
           
11º Reddis 1-0 Grama 10º 50''Local
12º Mollerussa 1-0 Grama 10º 10''Local
13º Girona II 4-3 Grama 10º 2''Visitante
           
15º Pobla 0-2 Grama 10º 52''Visitante
16º Vilafranca 0-0 Grama 10º -
17º Rapitenca 0-1 Grama 10º 80''Visitante
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Vilassar Mar
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 8 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 3 1
Sin empates en... 8 - -
Está invicto en... 12 2 4
Grama
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 7 1 3
Está invicto en... 2 2 4

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Vilassar Mar
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 0.8 1.23
Media de goles encajados por partido 0.73 0.93 0.83
Media de goles marcados+encajados 2.4 1.73 2.06
Portería a cero 40% 33% 37%
Partidos sin marcar 20% 33% 27%
Partidos Más de 2,5 goles 47% 13% 30%
Partidos Menos de 2,5 goles 53% 87% 70%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 10 en 15 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 7 en 10 70%
 ⇒ y gana el partido 10 en 10 100%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Grama
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.31 1 1.17
Media de goles encajados por partido 1.06 1.64 1.33
Media de goles marcados+encajados 2.37 2.64 2.5
Portería a cero 38% 21% 30%
Partidos sin marcar 19% 43% 30%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 50% 43%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 50% 57%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 14 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 6 50%
 ⇒ y gana el partido 3 en 6 50%
Dar la vuelta 1 en 7 14%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 1
16-30 G.Marc 5
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 10
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont 2
16-30 G.Marc 3
G.Cont 4
31-45 G.Marc 1
G.Cont 2
46-60 G.Marc 1
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 4
G.Cont 8
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Vilassar Mar Local Global
Marcador al descanso
1-0 47% (7)
0-0 27% (4)
1-1 13% (2)
2-1 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-0 27% (4)
2-1 27% (4)
3-1 13% (2)
0-0 13% (2)
6-2 7% (1)
1-1 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (15)
Grama Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 36% (5)
1-0 21% (3)
1-2 14% (2)
0-2 7% (1)
1-1 7% (1)
0-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-0 21% (3)
2-1 14% (2)
1-2 7% (1)
0-0 7% (1)
4-3 7% (1)
4-1 7% (1)
0-2 7% (1)
2-3 7% (1)
2-0 7% (1)
0-1 7% (1)
3-0 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Vilassar y Grama tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Vilassar, 1 empate y 2 victorias de Grama.

El último partido de Vilassar fue para Tercera División, fuera de casa, contra Rapitenca, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Grama fue para Tercera División, en casa, contra Pobla Mafumet, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Tercera División

Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real
Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa

Tercera División - 2023/2024

  • 99% 5605 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.98%
  • Empates 28.12%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 69.01%
  • Más de 2.5 43.62%
  • Más de 3.5 23.21%
  • Goles 13664
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.78%
  • Goles después de los 80' 18.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips