Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Oberena Ardoi estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-16 Ardoi 0-1 Oberena
2023-03-25 Ardoi 2-1 Oberena
2022-11-26 Oberena 2-0 Ardoi
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 62 30 18 8 4 62:24
2 Ardoi 56 30 16 8 6 44:19
3 Huarte 51 30 15 6 9 49:40
4 Cortes 51 30 13 12 5 32:23
5 Cantolagua 48 30 13 9 8 48:40
6 Beti Onak 46 30 14 4 12 42:41
7 Peña Sport 45 30 10 15 5 45:38
8 Oberena 39 30 11 6 13 42:42
9 Cirbonero 39 30 10 9 11 36:41
10 Pamplona 38 30 9 11 10 43:40
11 Txantrea 36 30 9 9 12 31:33
12 Beti Kozkor 36 30 9 9 12 30:38
13 Burladés 35 30 9 8 13 31:43
14 Bidezarra 34 30 7 13 10 38:37
15 Avance 33 30 8 9 13 35:44
16 Lerinés 29 30 8 5 17 28:53
17 Lagunak 27 30 6 9 15 30:48
18 Alesves 27 30 7 6 17 31:53
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 37 15 12 1 2 36:11
2 Cortes 31 15 9 4 2 22:9
3 Ardoi 30 15 9 3 3 26:8
4 Cantolagua 26 15 7 5 3 26:20
5 Huarte 25 16 7 4 5 23:21
6 Cirbonero 24 15 6 6 3 16:11
7 Beti Onak 23 15 7 2 6 25:24
8 Peña Sport 22 15 4 10 1 20:13
9 Txantrea 21 15 5 6 4 17:15
10 Pamplona 20 15 6 2 7 27:22
11 Beti Kozkor 20 14 6 2 6 14:14
12 Alesves 17 15 4 5 6 18:25
13 Oberena 17 15 4 5 6 22:21
14 Lerinés 16 15 4 4 7 17:26
15 Bidezarra 16 15 3 7 5 15:18
16 Avance 16 15 4 4 7 21:24
17 Burladés 16 15 4 4 7 14:25
18 Lagunak 13 15 3 4 8 10:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Huarte 26 14 8 2 4 26:19
2 Ardoi 26 15 7 5 3 18:11
3 Subiza 25 15 6 7 2 26:13
4 Beti Onak 23 15 7 2 6 17:17
5 Peña Sport 23 15 6 5 4 25:25
6 Oberena 22 15 7 1 7 20:21
7 Cantolagua 22 15 6 4 5 22:20
8 Cortes 20 15 4 8 3 10:14
9 Burladés 19 15 5 4 6 17:18
10 Pamplona 18 15 3 9 3 16:18
11 Bidezarra 18 15 4 6 5 23:19
12 Avance 17 15 4 5 6 14:20
13 Beti Kozkor 16 16 3 7 6 16:24
14 Txantrea 15 15 4 3 8 14:18
15 Cirbonero 15 15 4 3 8 20:30
16 Lagunak 14 15 3 5 7 20:27
17 Lerinés 13 15 4 1 10 11:27
18 Alesves 10 15 3 1 11 13:28

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
Oberena 1-2 Huarte 13''Local
Oberena 1-1 Pamplona 10º 65''Visitante
Oberena 1-2 Beti Onak 16''Local
Oberena 3-0 Avance 15º 15''Local
Oberena 1-2 Lerinés 16º 39''Visitante
Oberena 4-0 Cortes 38''Local
Oberena 1-4 Cantolagua 20''Visitante
Oberena 2-4 Lagunak 17º 4''Visitante
Oberena 1-1 Txantrea 11º 78''Visitante
Oberena 1-1 Subiza 80''Visitante
Oberena 2-2 Peña Sport 1''Local
Oberena 1-0 Burladés 13º 74''Local
Oberena 0-1 Alesves 18º 44''Visitante
Oberena 0-0 Beti Kozkor 12º -
Oberena 3-1 Cirbonero 6''Local
Ardoi
  Local   Visitante   1er Gol
13º Burladés 0-1 Ardoi 45''Visitante
18º Alesves 2-2 Ardoi 36''Local
12º Beti Kozkor 0-0 Ardoi -
Cirbonero 1-2 Ardoi 1''Local
Cantolagua 2-1 Ardoi 52''Visitante
17º Lagunak 0-1 Ardoi 25''Visitante
11º Txantrea 1-3 Ardoi 13''Visitante
Subiza 1-0 Ardoi 83''Local
10º Pamplona 0-1 Ardoi 49''Visitante
Beti Onak 1-0 Ardoi 51''Local
15º Avance 1-1 Ardoi 44''Visitante
16º Lerinés 1-4 Ardoi 10''Visitante
Cortes 1-1 Ardoi 35''Local
14º Bidezarra 0-1 Ardoi 81''Visitante
Peña Sport 0-0 Ardoi -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
Oberena 1-1 Subiza 80''Visitante
           
Oberena 1-2 Huarte 13''Local
Oberena 4-0 Cortes 38''Local
Oberena 1-4 Cantolagua 20''Visitante
Oberena 1-2 Beti Onak 16''Local
Oberena 2-2 Peña Sport 1''Local
           
Oberena 3-1 Cirbonero 6''Local
Oberena 1-1 Pamplona 10º 65''Visitante
Oberena 1-1 Txantrea 11º 78''Visitante
Oberena 0-0 Beti Kozkor 12º -
Oberena 1-0 Burladés 13º 74''Local
           
Oberena 3-0 Avance 15º 15''Local
Oberena 1-2 Lerinés 16º 39''Visitante
Oberena 2-4 Lagunak 17º 4''Visitante
Oberena 0-1 Alesves 18º 44''Visitante
Ardoi
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 1-0 Ardoi 83''Local
           
           
Cortes 1-1 Ardoi 35''Local
Cantolagua 2-1 Ardoi 52''Visitante
Beti Onak 1-0 Ardoi 51''Local
Peña Sport 0-0 Ardoi -
           
Cirbonero 1-2 Ardoi 1''Local
10º Pamplona 0-1 Ardoi 49''Visitante
11º Txantrea 1-3 Ardoi 13''Visitante
12º Beti Kozkor 0-0 Ardoi -
13º Burladés 0-1 Ardoi 45''Visitante
14º Bidezarra 0-1 Ardoi 81''Visitante
15º Avance 1-1 Ardoi 44''Visitante
16º Lerinés 1-4 Ardoi 10''Visitante
17º Lagunak 0-1 Ardoi 25''Visitante
18º Alesves 2-2 Ardoi 36''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Oberena
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 2 3
No ganado en... 3 3 5
Sin empates en... 1 2 3
Está invicto en... - - -
Ardoi
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 4 1 3
Está invicto en... 1 4 2

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Oberena
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.47 1.33 1.4
Media de goles encajados por partido 1.4 1.4 1.4
Media de goles marcados+encajados 2.87 2.73 2.8
Portería a cero 27% 27% 27%
Partidos sin marcar 13% 27% 20%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 53% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 47% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 15 47%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 7 29%
 ⇒ y gana el partido 4 en 7 57%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Ardoi
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.73 1.2 1.47
Media de goles encajados por partido 0.53 0.73 0.63
Media de goles marcados+encajados 2.26 1.93 2.1
Portería a cero 60% 40% 50%
Partidos sin marcar 27% 27% 27%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 33% 37%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 67% 63%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 15 53%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 8 50%
 ⇒ y gana el partido 6 en 8 75%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont 1
16-30 G.Marc 3
G.Cont 3
31-45 G.Marc 3
G.Cont 7
46-60 G.Marc 3
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 7
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont 3
61-75 G.Marc 4
G.Cont 1
76-90 G.Marc 6
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Oberena Local Global
Marcador al descanso
0-0 33% (5)
1-1 27% (4)
1-2 13% (2)
3-0 7% (1)
0-2 7% (1)
1-0 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-2 20% (3)
1-1 20% (3)
3-0 7% (1)
4-0 7% (1)
1-4 7% (1)
2-4 7% (1)
2-2 7% (1)
1-0 7% (1)
0-1 7% (1)
0-0 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (15)
Ardoi Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 47% (7)
0-1 27% (4)
1-0 13% (2)
1-1 13% (2)
Total 100% (15)
Marcador final
0-1 27% (4)
0-0 13% (2)
1-0 13% (2)
1-1 13% (2)
2-2 7% (1)
1-2 7% (1)
2-1 7% (1)
1-3 7% (1)
1-4 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Oberena y Ardoi tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Oberena, e 1 victoria de Ardoi.

El último partido de Oberena fue para Tercera División, fuera de casa, contra Txantrea, el que resultó en una derrota por 3-2. El último partido de Ardoi fue para Tercera División, en casa, contra Pamplona, y resultó en una victoria por 3-1.

 

Tercera División

Gran Tarajal 0-1 Buzanada
Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips