Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Bezana Naval estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-16 Naval 1-1 Bezana
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 61 30 19 4 7 54:27
2 Torina 54 30 15 9 6 41:34
3 Laredo 53 30 15 8 7 39:18
4 Bezana 50 30 15 5 10 44:36
5 Albericia 48 30 14 6 10 50:37
6 Tropezón 46 30 12 10 8 43:36
7 Guarnizo 45 30 12 9 9 30:23
8 Vimenor 45 30 13 6 11 35:31
9 Castro 45 30 14 3 13 36:38
10 Colindres 42 30 13 3 14 35:37
11 UD Sámano 39 30 11 6 13 38:37
12 Naval 38 30 8 14 8 34:32
13 Siete Villas 36 30 9 9 12 44:43
14 Revilla 35 30 9 8 13 36:48
15 Cartes 30 30 8 6 16 28:43
16 Solares 30 30 8 6 16 28:44
17 Mineros 28 30 7 7 16 29:57
18 Velarde 20 30 3 11 16 26:49
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 37 15 12 1 2 35:14
2 Torina 36 15 11 3 1 27:15
3 Castro 32 15 10 2 3 25:12
4 Vimenor 29 15 9 2 4 24:13
5 Laredo 29 15 8 5 2 20:10
6 Guarnizo 25 15 7 4 4 13:8
7 Bezana 25 14 8 1 5 18:13
8 UD Sámano 25 15 8 1 6 21:19
9 Albericia 24 15 7 3 5 28:20
10 Revilla 22 15 6 4 5 16:16
11 Tropezón 21 15 5 6 4 23:17
12 Siete Villas 21 15 5 6 4 26:23
13 Cartes 21 15 6 3 6 16:16
14 Colindres 20 15 6 2 7 14:15
15 Naval 19 15 4 7 4 21:17
16 Solares 16 16 4 4 8 11:18
17 Mineros 14 15 3 5 7 16:32
18 Velarde 12 15 2 6 7 16:22
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bezana 25 16 7 4 5 26:23
2 Tropezón 25 15 7 4 4 20:19
3 Escobedo 24 15 7 3 5 19:13
4 Albericia 24 15 7 3 5 22:17
5 Laredo 24 15 7 3 5 19:8
6 Colindres 22 15 7 1 7 21:22
7 Guarnizo 20 15 5 5 5 17:15
8 Naval 19 15 4 7 4 13:15
9 Torina 18 15 4 6 5 14:19
10 Vimenor 16 15 4 4 7 11:18
11 Siete Villas 15 15 4 3 8 18:20
12 Solares 14 14 4 2 8 17:26
13 Mineros 14 15 4 2 9 13:25
14 UD Sámano 14 15 3 5 7 17:18
15 Castro 13 15 4 1 10 11:26
16 Revilla 13 15 3 4 8 20:32
17 Cartes 9 15 2 3 10 12:27
18 Velarde 8 15 1 5 9 10:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 3 - Group 3

Bezana
  Local   Visitante   1er Gol
Bezana 1-0 Albericia 83''Local
Bezana 1-2 UD Sámano 11º 5''Visitante
Bezana 1-0 Cartes 15º 15''Local
Bezana 1-2 Solares 16º 13''Visitante
Bezana 0-0 Vimenor -
Bezana 2-1 Siete Villas 13º 31''Visitante
Bezana 0-2 Revilla 14º 8''Visitante
Bezana 1-0 Castro 21''Local
Bezana 2-0 Velarde 18º 87''Local
Bezana 1-0 Guarnizo 72''Local
Bezana 1-2 Tropezón 11''Local
Bezana 1-2 Escobedo 35''Local
Bezana 3-0 Torina 29''Local
Bezana 3-2 Mineros 17º 9''Visitante
Naval
  Local   Visitante   1er Gol
Albericia 2-3 Naval 12º 4''Visitante
11º UD Sámano 0-1 Naval 12º 88''Visitante
15º Cartes 0-1 Naval 12º 72''Visitante
16º Solares 0-0 Naval 12º -
Vimenor 1-1 Naval 12º 32''Visitante
13º Siete Villas 1-1 Naval 12º 12''Local
17º Mineros 1-1 Naval 12º 32''Visitante
14º Revilla 2-0 Naval 12º 41''Local
Laredo 1-1 Naval 12º 33''Local
Castro 1-0 Naval 12º 31''Local
18º Velarde 1-1 Naval 12º 5''Visitante
Guarnizo 0-1 Naval 12º 71''Visitante
Tropezón 2-0 Naval 12º 82''Local
Escobedo 3-2 Naval 12º 5''Local
Torina 0-0 Naval 12º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Bezana
  Local   Visitante   1er Gol
Bezana 1-2 Escobedo 35''Local
Bezana 3-0 Torina 29''Local
           
           
Bezana 1-0 Albericia 83''Local
Bezana 1-2 Tropezón 11''Local
Bezana 1-0 Guarnizo 72''Local
Bezana 0-0 Vimenor -
Bezana 1-0 Castro 21''Local
           
Bezana 1-2 UD Sámano 11º 5''Visitante
           
Bezana 2-1 Siete Villas 13º 31''Visitante
Bezana 0-2 Revilla 14º 8''Visitante
Bezana 1-0 Cartes 15º 15''Local
Bezana 1-2 Solares 16º 13''Visitante
Bezana 3-2 Mineros 17º 9''Visitante
Bezana 2-0 Velarde 18º 87''Local
Naval
  Local   Visitante   1er Gol
Escobedo 3-2 Naval 12º 5''Local
Torina 0-0 Naval 12º -
Laredo 1-1 Naval 12º 33''Local
           
Albericia 2-3 Naval 12º 4''Visitante
Tropezón 2-0 Naval 12º 82''Local
Guarnizo 0-1 Naval 12º 71''Visitante
Vimenor 1-1 Naval 12º 32''Visitante
Castro 1-0 Naval 12º 31''Local
           
11º UD Sámano 0-1 Naval 12º 88''Visitante
           
13º Siete Villas 1-1 Naval 12º 12''Local
14º Revilla 2-0 Naval 12º 41''Local
15º Cartes 0-1 Naval 12º 72''Visitante
16º Solares 0-0 Naval 12º -
17º Mineros 1-1 Naval 12º 32''Visitante
18º Velarde 1-1 Naval 12º 5''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bezana
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 4 3 6
Está invicto en... 1 - -
Naval
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 3 -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... 2 3 3
Está invicto en... - 7 -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bezana
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.29 1.63 1.47
Media de goles encajados por partido 0.93 1.44 1.2
Media de goles marcados+encajados 2.22 3.07 2.67
Portería a cero 50% 19% 33%
Partidos sin marcar 14% 13% 13%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 63% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 38% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 14 57%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 8 63%
 ⇒ y gana el partido 6 en 8 75%
Dar la vuelta 2 en 5 40%
Naval
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.43 0.87 1.14
Media de goles encajados por partido 1.07 1 1.03
Media de goles marcados+encajados 2.5 1.87 2.17
Portería a cero 29% 33% 31%
Partidos sin marcar 14% 33% 24%
Partidos Más de 2,5 goles 57% 13% 34%
Partidos Menos de 2,5 goles 43% 87% 66%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 15 47%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 4 en 7 57%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 4
16-30 G.Marc 4
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 5
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 3
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 4
G.Cont 4
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc 3
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Bezana Local Global
Marcador al descanso
0-0 29% (4)
0-1 29% (4)
1-0 29% (4)
2-0 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-0 29% (4)
1-2 29% (4)
0-0 7% (1)
2-1 7% (1)
0-2 7% (1)
2-0 7% (1)
3-0 7% (1)
3-2 7% (1)
Total 100% (14)
Naval Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 40% (6)
0-1 20% (3)
1-0 20% (3)
1-3 7% (1)
1-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 33% (5)
0-1 20% (3)
0-0 13% (2)
2-0 13% (2)
2-3 7% (1)
1-0 7% (1)
3-2 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Bezana y Naval tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de Naval.

El último partido de Bezana fue para Tercera División, fuera de casa, contra Castro, el que resultó en una derrota por 3-0. El último partido de Naval fue para Tercera División, en casa, contra Laredo, y resultó en una derrota por 1-2.

 

Tercera División

Gran Tarajal 0-1 Buzanada
Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips