Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Villanueva Pardillo Colonia Moscardó estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-17 Moscardó 1-1 Villanueva


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 R Madrid III 71 30 22 5 3 55:13
2 Móstoles 61 30 17 10 3 52:23
3 Leganés II 50 30 14 8 8 39:30
4 Las Rozas 43 30 11 10 9 43:33
5 Tres Cantos 43 30 13 4 13 39:42
6 Galapagar 42 30 11 9 10 40:41
7 Alcalá 41 30 11 8 11 46:41
8 Alcorcón II 40 30 10 10 10 31:29
9 Moscardó 40 30 11 7 12 40:43
10 Paracuellos 38 30 10 8 12 36:42
11 Torrejón 37 30 7 16 7 32:31
12 Trival 36 30 8 12 10 30:37
13 AD Parla 36 30 9 9 12 35:43
14 Canillas 33 30 8 9 13 26:42
15 Villanueva 32 30 7 11 12 24:33
16 Collado Villal 31 30 8 7 15 34:41
17 Rayo II 30 30 8 6 16 36:52
18 Pozuelo 26 30 5 11 14 23:45
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 R Madrid III 42 15 14 1 35:4
2 Las Rozas 29 15 9 2 4 29:10
3 Móstoles 28 15 7 7 1 23:9
4 Trival 26 15 7 5 3 18:13
5 Leganés II 25 15 7 4 4 19:12
6 Alcalá 22 15 6 4 5 24:18
7 Tres Cantos 22 15 6 4 5 18:14
8 Alcorcón II 22 15 6 4 5 20:17
9 Moscardó 19 15 5 4 6 26:25
10 Torrejón 19 16 4 7 5 14:14
11 Rayo II 18 15 5 3 7 20:25
12 Pozuelo 16 15 4 4 7 14:19
13 Galapagar 16 15 3 7 5 24:28
14 Canillas 15 15 3 6 6 12:19
15 AD Parla 14 15 3 5 7 11:17
16 Villanueva 12 14 2 6 6 9:17
17 Paracuellos 10 15 2 4 9 13:27
18 Collado Villal 10 15 2 4 9 16:28
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Móstoles 33 15 10 3 2 29:14
2 R Madrid III 29 15 8 5 2 20:9
3 Paracuellos 28 15 8 4 3 23:15
4 Galapagar 26 15 8 2 5 16:13
5 Leganés II 25 15 7 4 4 20:18
6 AD Parla 22 15 6 4 5 24:26
7 Tres Cantos 21 15 7 8 21:28
8 Moscardó 21 15 6 3 6 14:18
9 Collado Villal 21 15 6 3 6 18:13
10 Villanueva 20 16 5 5 6 15:16
11 Alcalá 19 15 5 4 6 22:23
12 Canillas 18 15 5 3 7 14:23
13 Alcorcón II 18 15 4 6 5 11:12
14 Torrejón 18 14 3 9 2 18:17
15 Las Rozas 14 15 2 8 5 14:23
16 Rayo II 12 15 3 3 9 16:27
17 Pozuelo 10 15 1 7 7 9:26
18 Trival 10 15 1 7 7 12:24

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 7 - Group 7

Villanueva del Pardillo
  Local   Visitante   1er Gol
15º Villanueva 1-1 Las Rozas 26''Visitante
15º Villanueva 0-1 Galapagar 70''Visitante
15º Villanueva 0-2 AD Parla 13º 27''Visitante
15º Villanueva 0-0 Torrejón 11º -
15º Villanueva 0-0 R Madrid III -
15º Villanueva 2-2 Pozuelo 18º 15''Local
15º Villanueva 0-1 Canillas 14º 42''Visitante
15º Villanueva 2-0 Trival 12º 65''Local
15º Villanueva 0-4 Collado Villal 16º 47''Visitante
15º Villanueva 2-0 Leganés II 68''Local
15º Villanueva 0-1 Alcalá 83''Visitante
15º Villanueva 1-1 Alcorcón II 14''Local
15º Villanueva 0-3 Móstoles 27''Visitante
15º Villanueva 1-1 Paracuellos 10º 6''Visitante
Colonia Moscardo
  Local   Visitante   1er Gol
Las Rozas 1-0 Moscardó 9''Local
Galapagar 0-1 Moscardó 68''Visitante
13º AD Parla 0-0 Moscardó -
11º Torrejón 1-2 Moscardó 19''Visitante
R Madrid III 2-0 Moscardó 13''Local
18º Pozuelo 1-2 Moscardó 25''Local
10º Paracuellos 0-1 Moscardó 29''Visitante
14º Canillas 1-0 Moscardó 51''Local
17º Rayo II 0-2 Moscardó 23''Visitante
12º Trival 1-1 Moscardó 50''Local
16º Collado Villal 2-3 Moscardó 9''Visitante
Leganés II 2-2 Moscardó 25''Local
Alcalá 2-0 Moscardó 85''Local
Alcorcón II 3-0 Moscardó 7''Local
Móstoles 2-0 Moscardó 72''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Villanueva del Pardillo
  Local   Visitante   1er Gol
15º Villanueva 0-0 R Madrid III -
15º Villanueva 0-3 Móstoles 27''Visitante
15º Villanueva 2-0 Leganés II 68''Local
15º Villanueva 1-1 Las Rozas 26''Visitante
           
15º Villanueva 0-1 Galapagar 70''Visitante
15º Villanueva 0-1 Alcalá 83''Visitante
15º Villanueva 1-1 Alcorcón II 14''Local
           
15º Villanueva 1-1 Paracuellos 10º 6''Visitante
15º Villanueva 0-0 Torrejón 11º -
15º Villanueva 2-0 Trival 12º 65''Local
15º Villanueva 0-2 AD Parla 13º 27''Visitante
15º Villanueva 0-1 Canillas 14º 42''Visitante
           
15º Villanueva 0-4 Collado Villal 16º 47''Visitante
           
15º Villanueva 2-2 Pozuelo 18º 15''Local
Colonia Moscardo
  Local   Visitante   1er Gol
R Madrid III 2-0 Moscardó 13''Local
Móstoles 2-0 Moscardó 72''Local
Leganés II 2-2 Moscardó 25''Local
Las Rozas 1-0 Moscardó 9''Local
           
Galapagar 0-1 Moscardó 68''Visitante
Alcalá 2-0 Moscardó 85''Local
Alcorcón II 3-0 Moscardó 7''Local
           
10º Paracuellos 0-1 Moscardó 29''Visitante
11º Torrejón 1-2 Moscardó 19''Visitante
12º Trival 1-1 Moscardó 50''Local
13º AD Parla 0-0 Moscardó -
14º Canillas 1-0 Moscardó 51''Local
           
16º Collado Villal 2-3 Moscardó 9''Visitante
17º Rayo II 0-2 Moscardó 23''Visitante
18º Pozuelo 1-2 Moscardó 25''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Villanueva del Pardillo
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 7 4 8
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... 1 - -
Colonia Moscardo
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 8 2 6
Está invicto en... 2 - 2

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Villanueva del Pardillo
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.64 0.94 0.8
Media de goles encajados por partido 1.21 1 1.1
Media de goles marcados+encajados 1.85 1.94 1.9
Portería a cero 29% 25% 27%
Partidos sin marcar 57% 44% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 21% 25% 23%
Partidos Menos de 2,5 goles 79% 75% 77%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 14 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 0 en 8 0%
Colonia Moscardo
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.73 0.93 1.33
Media de goles encajados por partido 1.67 1.2 1.43
Media de goles marcados+encajados 3.4 2.13 2.76
Portería a cero 13% 27% 20%
Partidos sin marcar 20% 47% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 33% 47%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 67% 53%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 5 40%
 ⇒ y gana el partido 5 en 5 100%
Dar la vuelta 1 en 9 11%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 4
31-45 G.Marc 2
G.Cont 2
46-60 G.Marc 1
G.Cont 2
61-75 G.Marc 3
G.Cont 3
76-90 G.Marc 1
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 3
16-30 G.Marc 3
G.Cont 3
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 3
G.Cont 3
76-90 G.Marc 5
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Villanueva del Pardillo Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
0-1 21% (3)
1-1 7% (1)
2-1 7% (1)
1-0 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-1 21% (3)
0-1 21% (3)
0-0 14% (2)
2-0 14% (2)
0-2 7% (1)
2-2 7% (1)
0-4 7% (1)
0-3 7% (1)
Total 100% (14)
Colonia Moscardo Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 40% (6)
1-0 27% (4)
1-1 20% (3)
0-1 13% (2)
Total 100% (15)
Marcador final
2-0 20% (3)
1-0 13% (2)
0-1 13% (2)
1-2 13% (2)
0-0 7% (1)
0-2 7% (1)
1-1 7% (1)
2-3 7% (1)
2-2 7% (1)
3-0 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Villanueva y Moscardó tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de Moscardó.

El último partido de Villanueva fue para Tercera División, fuera de casa, contra Trival Valderas, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Moscardó fue para Tercera División, en casa, contra Rayo Vallecano II, y resultó en una victoria por 3-2.

 

Tercera División

Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real
Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa

Tercera División - 2023/2024

  • 99% 5605 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.98%
  • Empates 28.12%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 69.01%
  • Más de 2.5 43.62%
  • Más de 3.5 23.21%
  • Goles 13664
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.78%
  • Goles después de los 80' 18.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips