Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-17 Muleño 4-2 Balsicas Atlético


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 71 30 22 5 3 46:15
2 Murcia II 59 30 17 8 5 58:27
3 Cieza 58 30 16 10 4 38:22
4 UCAM Murcia II 55 30 17 4 9 35:22
5 Lorca 52 30 15 7 8 51:26
6 UD Caravaca 52 30 15 7 8 48:30
7 Unión Molinense 50 30 15 5 10 49:27
8 Pulpileño 43 30 10 13 7 33:20
9 Racing Murcia 40 30 11 7 12 32:39
10 Muleño 37 30 10 7 13 33:39
11 El Palmar 36 30 9 9 12 33:39
12 Plus Ultra 36 30 11 3 16 35:45
13 Alcantarilla 31 30 9 4 17 30:36
14 Balsicas Atlético 30 30 7 9 14 30:48
15 Bullense 28 30 7 7 16 30:59
16 CAP Murcia 26 30 6 8 16 24:39
17 Algar 25 30 6 7 17 27:55
18 Montecasillas 20 30 6 2 22 28:72
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 37 15 12 1 2 22:7
2 Murcia II 35 15 11 2 2 41:13
3 Unión Molinense 35 15 11 2 2 31:7
4 UCAM Murcia II 35 15 11 2 2 19:7
5 Cieza 32 15 9 5 1 24:10
6 UD Caravaca 30 15 9 3 3 25:11
7 Lorca 28 15 8 4 3 29:10
8 Plus Ultra 23 15 7 2 6 18:20
9 Alcantarilla 21 15 6 3 6 20:17
10 Muleño 20 15 6 2 7 22:23
11 Pulpileño 20 15 4 8 3 15:12
12 Racing Murcia 18 15 5 3 7 13:18
13 Balsicas Atlético 18 14 5 3 6 15:19
14 Montecasillas 17 15 5 2 8 17:32
15 Algar 17 15 5 2 8 16:27
16 El Palmar 14 15 2 8 5 13:18
17 Bullense 14 16 3 5 8 14:26
18 CAP Murcia 13 15 3 4 8 11:18
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Minera 34 15 10 4 1 24:8
2 Cieza 26 15 7 5 3 14:12
3 Lorca 24 15 7 3 5 22:16
4 Murcia II 24 15 6 6 3 17:14
5 Pulpileño 23 15 6 5 4 18:8
6 Racing Murcia 22 15 6 4 5 19:21
7 El Palmar 22 15 7 1 7 20:21
8 UD Caravaca 22 15 6 4 5 23:19
9 UCAM Murcia II 20 15 6 2 7 16:15
10 Muleño 17 15 4 5 6 11:16
11 Unión Molinense 15 15 4 3 8 18:20
12 Bullense 14 14 4 2 8 16:33
13 Plus Ultra 13 15 4 1 10 17:25
14 CAP Murcia 13 15 3 4 8 13:21
15 Balsicas Atlético 12 16 2 6 8 15:29
16 Alcantarilla 10 15 3 1 11 10:19
17 Algar 8 15 1 5 9 11:28
18 Montecasillas 3 15 1 14 11:40

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 13 - Group 13

Balsicas Atlético
  Local   Visitante   1er Gol
14º Balsicas Atlético 2-1 Unión Molinense 54''Local
14º Balsicas Atlético 0-3 Lorca 44''Visitante
14º Balsicas Atlético 2-2 Algar 17º 44''Visitante
14º Balsicas Atlético 3-4 Bullense 15º 14''Visitante
14º Balsicas Atlético 0-2 Cieza 41''Visitante
14º Balsicas Atlético 2-0 Montecasillas 18º 75''Local
14º Balsicas Atlético 0-2 Minera 51''Visitante
14º Balsicas Atlético 1-0 CAP Murcia 16º 57''Local
14º Balsicas Atlético 1-3 UD Caravaca 33''Local
14º Balsicas Atlético 0-0 UCAM Murcia II -
14º Balsicas Atlético 3-1 Plus Ultra 12º 9''Local
14º Balsicas Atlético 1-0 Alcantarilla 13º 52''Local
14º Balsicas Atlético 0-1 El Palmar 11º 32''Visitante
14º Balsicas Atlético 0-0 Pulpileño -
Muleño
  Local   Visitante   1er Gol
Unión Molinense 3-1 Muleño 10º 51''Local
Lorca 0-1 Muleño 10º 90''Visitante
17º Algar 0-2 Muleño 10º 29''Visitante
15º Bullense 0-2 Muleño 10º 39''Visitante
Cieza 0-0 Muleño 10º -
18º Montecasillas 2-1 Muleño 10º 40''Local
Pulpileño 1-1 Muleño 10º 29''Local
Minera 2-1 Muleño 10º 6''Visitante
Murcia II 5-0 Muleño 10º 18''Local
16º CAP Murcia 1-1 Muleño 10º 34''Local
UD Caravaca 0-1 Muleño 10º 82''Visitante
UCAM Murcia II 1-0 Muleño 10º 82''Local
12º Plus Ultra 1-0 Muleño 10º 28''Local
13º Alcantarilla 0-0 Muleño 10º -
11º El Palmar 0-0 Muleño 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Balsicas Atlético
  Local   Visitante   1er Gol
14º Balsicas Atlético 0-2 Minera 51''Visitante
           
14º Balsicas Atlético 0-2 Cieza 41''Visitante
14º Balsicas Atlético 0-0 UCAM Murcia II -
14º Balsicas Atlético 0-3 Lorca 44''Visitante
14º Balsicas Atlético 1-3 UD Caravaca 33''Local
14º Balsicas Atlético 2-1 Unión Molinense 54''Local
14º Balsicas Atlético 0-0 Pulpileño -
           
           
14º Balsicas Atlético 0-1 El Palmar 11º 32''Visitante
14º Balsicas Atlético 3-1 Plus Ultra 12º 9''Local
14º Balsicas Atlético 1-0 Alcantarilla 13º 52''Local
           
14º Balsicas Atlético 3-4 Bullense 15º 14''Visitante
14º Balsicas Atlético 1-0 CAP Murcia 16º 57''Local
14º Balsicas Atlético 2-2 Algar 17º 44''Visitante
14º Balsicas Atlético 2-0 Montecasillas 18º 75''Local
Muleño
  Local   Visitante   1er Gol
Minera 2-1 Muleño 10º 6''Visitante
Murcia II 5-0 Muleño 10º 18''Local
Cieza 0-0 Muleño 10º -
UCAM Murcia II 1-0 Muleño 10º 82''Local
Lorca 0-1 Muleño 10º 90''Visitante
UD Caravaca 0-1 Muleño 10º 82''Visitante
Unión Molinense 3-1 Muleño 10º 51''Local
Pulpileño 1-1 Muleño 10º 29''Local
           
           
11º El Palmar 0-0 Muleño 10º -
12º Plus Ultra 1-0 Muleño 10º 28''Local
13º Alcantarilla 0-0 Muleño 10º -
           
15º Bullense 0-2 Muleño 10º 39''Visitante
16º CAP Murcia 1-1 Muleño 10º 34''Local
17º Algar 0-2 Muleño 10º 29''Visitante
18º Montecasillas 2-1 Muleño 10º 40''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Balsicas Atlético
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... - 3 1
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... 1 - -
Muleño
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 1
No ganado en... 1 1 1
Sin empates en... 2 4 3
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Balsicas Atlético
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 0.94 1
Media de goles encajados por partido 1.36 1.81 1.6
Media de goles marcados+encajados 2.43 2.75 2.6
Portería a cero 36% 19% 27%
Partidos sin marcar 43% 44% 43%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 56% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 44% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 14 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 6 17%
 ⇒ y gana el partido 5 en 6 83%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Muleño
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.47 0.73 1.1
Media de goles encajados por partido 1.53 1.07 1.3
Media de goles marcados+encajados 3 1.8 2.4
Portería a cero 13% 47% 30%
Partidos sin marcar 27% 40% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 60% 27% 43%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 73% 57%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 4 en 5 80%
Dar la vuelta 0 en 7 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 2
G.Cont 6
46-60 G.Marc 4
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 5
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 4
31-45 G.Marc 2
G.Cont 2
46-60 G.Marc 3
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Balsicas Atlético Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
0-1 29% (4)
1-2 7% (1)
1-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-0 14% (2)
0-2 14% (2)
0-0 14% (2)
2-1 7% (1)
0-3 7% (1)
2-2 7% (1)
3-4 7% (1)
2-0 7% (1)
1-3 7% (1)
3-1 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (14)
Muleño Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 47% (7)
1-0 27% (4)
0-1 13% (2)
0-2 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-0 20% (3)
0-1 13% (2)
0-2 13% (2)
2-1 13% (2)
1-1 13% (2)
1-0 13% (2)
3-1 7% (1)
5-0 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real
Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips