Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Burriana Soneja estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-16 Soneja 0-0 Burriana


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 76 30 24 4 2 71:16
2 Jove 59 30 17 8 5 43:20
3 Ontinyent 1931 56 30 17 5 8 36:23
4 Atzeneta 55 30 15 10 5 38:23
5 Utiel 45 30 13 6 11 36:35
6 Levante II 43 30 11 10 9 38:32
7 Gandia 41 30 11 8 11 37:38
8 Villarreal III 38 30 9 11 10 41:40
9 Castellonense 38 30 9 11 10 34:37
10 Torrellano 37 30 10 7 13 32:38
11 Castellón II 36 30 11 3 16 42:47
12 Patacona 36 30 10 6 14 37:46
13 Roda 35 30 9 8 13 29:33
14 Soneja 35 30 8 11 11 30:37
15 Rayo Ibense 33 30 9 6 15 23:36
16 Acero 30 30 8 6 16 31:49
17 Burriana 29 30 7 8 15 22:36
18 Silla 22 30 6 4 20 23:57
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 40 15 13 1 1 43:6
2 Ontinyent 1931 33 15 10 3 2 18:6
3 Jove 31 15 9 4 2 22:8
4 Atzeneta 29 15 8 5 2 19:11
5 Castellonense 26 14 7 5 2 21:10
6 Villarreal III 23 15 6 5 4 26:21
7 Utiel 23 15 7 2 6 18:17
8 Levante II 22 15 5 7 3 17:11
9 Torrellano 22 15 7 1 7 24:21
10 Castellón II 21 15 6 3 6 25:23
11 Gandia 20 15 5 5 5 16:15
12 Patacona 18 15 5 3 7 13:21
13 Rayo Ibense 18 15 5 3 7 12:15
14 Soneja 18 15 4 6 5 15:18
15 Silla 17 16 5 2 9 16:24
16 Burriana 17 15 4 5 6 15:14
17 Acero 16 15 5 1 9 19:25
18 Roda 14 15 3 5 7 16:22
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Elche II 36 15 11 3 1 28:10
2 Jove 28 15 8 4 3 21:12
3 Atzeneta 26 15 7 5 3 19:12
4 Ontinyent 1931 23 15 7 2 6 18:17
5 Utiel 22 15 6 4 5 18:18
6 Gandia 21 15 6 3 6 21:23
7 Roda 21 15 6 3 6 13:11
8 Levante II 21 15 6 3 6 21:21
9 Patacona 18 15 5 3 7 24:25
10 Soneja 17 15 4 5 6 15:19
11 Torrellano 15 15 3 6 6 8:17
12 Castellón II 15 15 5 10 17:24
13 Villarreal III 15 15 3 6 6 15:19
14 Rayo Ibense 15 15 4 3 8 11:21
15 Acero 14 15 3 5 7 12:24
16 Burriana 12 15 3 3 9 7:22
17 Castellonense 12 16 2 6 8 13:27
18 Silla 5 14 1 2 11 7:33

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 6 - Group 6

Burriana
  Local   Visitante   1er Gol
17º Burriana 1-0 Acero 16º 23''Local
17º Burriana 0-0 Rayo Ibense 15º -
17º Burriana 3-1 Ontinyent 1931 1''Local
17º Burriana 1-2 Utiel 9''Visitante
17º Burriana 1-2 Atzeneta 31''Local
17º Burriana 1-3 Castellonense 18''Local
17º Burriana 1-2 Patacona 12º 42''Visitante
17º Burriana 1-1 Gandia 36''Local
17º Burriana 0-1 Castellón II 11º 50''Visitante
17º Burriana 0-0 Roda 13º -
17º Burriana 2-0 Silla 18º 33''Local
17º Burriana 0-1 Elche II 90''Visitante
17º Burriana 3-0 Levante II 71''Local
17º Burriana 1-1 Villarreal III 42''Local
17º Burriana 0-0 Torrellano 10º -
Soneja
  Local   Visitante   1er Gol
10º Torrellano 3-2 Soneja 14º 2''Visitante
12º Patacona 1-1 Soneja 14º 7''Visitante
Gandia 0-0 Soneja 14º -
16º Acero 1-0 Soneja 14º 90''Local
15º Rayo Ibense 1-2 Soneja 14º 56''Visitante
Ontinyent 1931 2-0 Soneja 14º 24''Local
Elche II 3-2 Soneja 14º 28''Local
Levante II 1-1 Soneja 14º 9''Local
Atzeneta 0-0 Soneja 14º -
Castellonense 2-1 Soneja 14º 50''Local
Jove 4-0 Soneja 14º -
11º Castellón II 0-2 Soneja 14º 9''Visitante
Villarreal III 0-1 Soneja 14º 11''Visitante
13º Roda 0-2 Soneja 14º 37''Visitante
18º Silla 1-1 Soneja 14º 48''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Burriana
  Local   Visitante   1er Gol
17º Burriana 0-1 Elche II 90''Visitante
           
17º Burriana 3-1 Ontinyent 1931 1''Local
17º Burriana 1-2 Atzeneta 31''Local
17º Burriana 1-2 Utiel 9''Visitante
17º Burriana 3-0 Levante II 71''Local
17º Burriana 1-1 Gandia 36''Local
17º Burriana 1-1 Villarreal III 42''Local
17º Burriana 1-3 Castellonense 18''Local
17º Burriana 0-0 Torrellano 10º -
17º Burriana 0-1 Castellón II 11º 50''Visitante
17º Burriana 1-2 Patacona 12º 42''Visitante
17º Burriana 0-0 Roda 13º -
           
17º Burriana 0-0 Rayo Ibense 15º -
17º Burriana 1-0 Acero 16º 23''Local
           
17º Burriana 2-0 Silla 18º 33''Local
Soneja
  Local   Visitante   1er Gol
Elche II 3-2 Soneja 14º 28''Local
Jove 4-0 Soneja 14º -
Ontinyent 1931 2-0 Soneja 14º 24''Local
Atzeneta 0-0 Soneja 14º -
           
Levante II 1-1 Soneja 14º 9''Local
Gandia 0-0 Soneja 14º -
Villarreal III 0-1 Soneja 14º 11''Visitante
Castellonense 2-1 Soneja 14º 50''Local
10º Torrellano 3-2 Soneja 14º 2''Visitante
11º Castellón II 0-2 Soneja 14º 9''Visitante
12º Patacona 1-1 Soneja 14º 7''Visitante
13º Roda 0-2 Soneja 14º 37''Visitante
           
15º Rayo Ibense 1-2 Soneja 14º 56''Visitante
16º Acero 1-0 Soneja 14º 90''Local
           
18º Silla 1-1 Soneja 14º 48''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Burriana
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 4 1
No ganado en... - 4 1
Sin empates en... 1 7 3
Está invicto en... 3 - -
Soneja
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 5 4 9
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Burriana
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 0.47 0.76
Media de goles encajados por partido 1 1.47 1.24
Media de goles marcados+encajados 2.07 1.94 2
Portería a cero 36% 27% 31%
Partidos sin marcar 29% 67% 48%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 33% 38%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 67% 62%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 8 en 14 57%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 8 63%
 ⇒ y gana el partido 4 en 8 50%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Soneja
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1 1
Media de goles encajados por partido 1.2 1.27 1.23
Media de goles marcados+encajados 2.2 2.27 2.23
Portería a cero 13% 33% 23%
Partidos sin marcar 27% 33% 30%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 33% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 67% 67%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 6 en 15 40%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 6 50%
 ⇒ y gana el partido 4 en 6 67%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont
31-45 G.Marc 6
G.Cont 3
46-60 G.Marc
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 3
31-45 G.Marc 3
G.Cont 4
46-60 G.Marc 3
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Burriana Local Global
Marcador al descanso
0-0 36% (5)
1-0 29% (4)
1-1 21% (3)
2-0 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-2 21% (3)
0-0 14% (2)
1-1 14% (2)
0-1 14% (2)
1-0 7% (1)
3-1 7% (1)
1-3 7% (1)
2-0 7% (1)
3-0 7% (1)
Total 100% (14)
Soneja Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 40% (6)
1-1 13% (2)
2-0 13% (2)
0-1 13% (2)
2-2 7% (1)
3-0 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-1 20% (3)
3-2 13% (2)
0-0 13% (2)
0-2 13% (2)
1-0 7% (1)
1-2 7% (1)
2-0 7% (1)
2-1 7% (1)
4-0 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Gran Tarajal 0-1 Buzanada
Córdoba II 0-1 Lucena
Elche II 1-0 Roda
Derio 3-1 Leioa
Alesves 0-1 Cortes
Ontinyent 1931 1-0 Rayo Ibense
Villarreal III 5-1 Silla
Oberena 0-1 Ardoi
Arucas 1-0 Panad. Pulido
San Ignacio 2-0 Vitoria
Levante II 2-0 Castellón II
Melilla 2-4 Torre del Mar
Xerez 1-1 Ayamonte
Calahorra II 6-0 Tedeón
Sevilla III 0-0 Pozoblanco
Teror 0-0 San Bartolomé
Buzanada 0-1 Lanzarote
Tamaraceite 1-3 Ibarra
River Ebro 0-2 Peña
Polvorín 1-1 Celta de Vigo III
Burladés 1-2 Bidezarra
Beti Kozkor 2-0 Lerinés
Girona II 1-1 Olot
Mercadal 1-3 Llosetense
Binissalem 2-1 Sóller
Touring 1-1 Pasaia
Beti Onak 1-2 Cantolagua
Belchite 1-1 Tamarite
Montecasillas 1-7 Lorca
La Calzada 1-2 Arnedo
Ávila 2-1 Ponferradina I
Bembibre 2-0 Santa Marta
Cristo Atl 3-0 Burgos Promes.
Becerril 1-2 Mirandés II
Cul. Leonesa 3-0 Palencia CF
Poblense 3-0 Portmany
Constància 1-0 Alaior
Anaitasuna 0-2 Deusto
Basconia 3-0 Añorga
Ondarroa 1-3 Deportivo Alavés III
Escobedo 0-1 Tropezón
Colindres 0-1 Albericia
Avance 2-1 Cirbonero
Torrellano 1-1 Jove
Vilafranca 0-2 L'Hospitalet
Pobla 0-1 San Cristóbal
L'Escala 3-0 Mollerussa
Tona 0-0 Prat
Villacañas 0-1 Calvo Sotelo
Cieza 0-0 Algar
Racing Murcia 2-4 Unión Molinense
Comillas 0-3 Varea
Oyonesa 4-1 Haro Deportivo
Berceo 5-2 Racing Rioja
Santa Úrsula 0-0 Las Palmas II
Luarca 1-2 Urraca
Villaralbo 0-0 Diocesanos
Collerense 0-1 Manacor
Arenal 1-2 Santanyí
Peña Sport 1-0 Huarte
Fraga 1-1 Ebro
Caspe 3-1 Almudévar
Utiel 2-2 Acero
Atzeneta 1-1 Gandia
Peralada 1-1 Badalona II
Ceuta II 5-0 Coria
Minera 1-1 CAP Murcia
L'Entregu 4-0 Condal
Ceares 3-0 Real Titánico
Avilés Stadium 3-0 Lenense
Salamanca UDS 2-0 Astorga
Urduliz 2-0 Padura
Barbadás 2-0 Arzúa
Bergantiños 3-1 UD Ourense
Betanzos 3-1 Atlético Arteixo
Mineros 4-3 Velarde
Laredo 2-0 Solares
Épila 1-2 Monzón
Burriana 2-2 Soneja
Tres Cantos 1-1 Las Rozas
Pozuelo 1-1 Galapagar
Jaén 2-0 Poli Almería
Cabecense 2-1 La Palma
Huracán 1-2 Torrijos
Marchamalo 0-1 Atl. Tomelloso
Albacete II 1-0 Socuéllamos
Toledo 3-0 Quintanar
Herbania 1-2 Tenerife II
Casalarreina 2-1 Vianés
Silva 0-1 Viveiro
Revilla 1-0 Castro
Caudal 0-0 Gijón II
Felanitx 0-0 Platges
Inter Manacor 1-7 Alcúdia
Portugalete 5-1 Durango
Beasain 2-0 Lagun Onak
Pamplona 1-1 Lagunak
Subiza 0-2 Txantrea
Fuente Cantos 0-0 CD Coria
Espeleño 1-3 Gerena
Cartaya 1-0 Xerez DFC
San Clemente 1-3 La Solana
Cazalegas 2-0 Azuqueca
Yaiza 2-0 Victoria
Alcantarilla 0-3 Plus Ultra
Almazán 1-0 Tordesillas
Llanes 0-2 Tuilla
Llanera 4-1 Gijón
Paiosaco 1-0 Pontevedra II
Sarriana 3-2 Somozas
Estradense 1-0 Bouzas
Torina 3-2 Guarnizo
Reddis 3-1 Rapitenca
Canillas 1-1 Trival
Huétor Tájar 0-0 Maracena
Huétor Vega 1-2 El Ejido
Conquense 3-0 Tarancón
Villarrubia 1-0 Villarrobledo
Bezana 1-2 Naval
Arenas de Armilla 1-2 Rincón
Conil 1-1 Bollullos
Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5610 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.94%
  • Empates 28.15%
  • Victoria equipo visitante 29.91%
  • Más de 1.5 69.04%
  • Más de 2.5 43.62%
  • Más de 3.5 23.19%
  • Goles 13676
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips