Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-07 Oberena 2-4 Lagunak
2023-02-18 Oberena 4-2 Lagunak
2022-10-21 Lagunak 3-0 Oberena


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 62 31 18 8 5 62:26
2 Ardoi 59 31 17 8 6 45:19
3 Cortes 54 31 14 12 5 33:23
4 Cantolagua 51 31 14 9 8 50:41
5 Huarte 51 31 15 6 10 49:41
6 Peña Sport 48 31 11 15 5 46:38
7 Beti Onak 46 31 14 4 13 43:43
8 Pamplona 39 31 9 12 10 44:41
9 Txantrea 39 31 10 9 12 33:33
10 Oberena 39 31 11 6 14 42:43
11 Cirbonero 39 31 10 9 12 37:43
12 Beti Kozkor 39 31 10 9 12 32:38
13 Bidezarra 37 31 8 13 10 40:38
14 Avance 36 31 9 9 13 37:45
15 Burladés 35 31 9 8 14 32:45
16 Lerinés 29 31 8 5 18 28:55
17 Lagunak 28 31 6 10 15 31:49
18 Alesves 27 31 7 6 18 31:54
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 37 16 12 1 3 36:13
2 Cortes 31 15 9 4 2 22:9
3 Ardoi 30 15 9 3 3 26:8
4 Cantolagua 26 15 7 5 3 26:20
5 Peña Sport 25 16 5 10 1 21:13
6 Huarte 25 16 7 4 5 23:21
7 Cirbonero 24 15 6 6 3 16:11
8 Beti Kozkor 23 15 7 2 6 16:14
9 Beti Onak 23 16 7 2 7 26:26
10 Pamplona 21 16 6 3 7 28:23
11 Txantrea 21 15 5 6 4 17:15
12 Avance 19 16 5 4 7 23:25
13 Alesves 17 16 4 5 7 18:26
14 Oberena 17 16 4 5 7 22:22
15 Lerinés 16 15 4 4 7 17:26
16 Bidezarra 16 15 3 7 5 15:18
17 Burladés 16 16 4 4 8 15:27
18 Lagunak 13 15 3 4 8 10:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ardoi 29 16 8 5 3 19:11
2 Huarte 26 15 8 2 5 26:20
3 Cantolagua 25 16 7 4 5 24:21
4 Subiza 25 15 6 7 2 26:13
5 Cortes 23 16 5 8 3 11:14
6 Beti Onak 23 15 7 2 6 17:17
7 Peña Sport 23 15 6 5 4 25:25
8 Oberena 22 15 7 1 7 20:21
9 Bidezarra 21 16 5 6 5 25:20
10 Burladés 19 15 5 4 6 17:18
11 Pamplona 18 15 3 9 3 16:18
12 Txantrea 18 16 5 3 8 16:18
13 Avance 17 15 4 5 6 14:20
14 Beti Kozkor 16 16 3 7 6 16:24
15 Lagunak 15 16 3 6 7 21:28
16 Cirbonero 15 16 4 3 9 21:32
17 Lerinés 13 16 4 1 11 11:29
18 Alesves 10 15 3 1 11 13:28

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Lagunak
  Local   Visitante   1er Gol
17º Lagunak 0-0 Burladés 15º -
17º Lagunak 2-0 Alesves 18º 27''Local
17º Lagunak 0-1 Beti Kozkor 12º 85''Visitante
17º Lagunak 1-2 Cirbonero 11º 7''Visitante
17º Lagunak 0-3 Cantolagua 10''Visitante
17º Lagunak 0-2 Peña Sport 22''Visitante
17º Lagunak 0-1 Ardoi 25''Visitante
17º Lagunak 1-6 Subiza 8''Visitante
17º Lagunak 1-1 Pamplona 27''Local
17º Lagunak 0-1 Beti Onak 9''Visitante
17º Lagunak 0-0 Avance 14º -
17º Lagunak 1-0 Lerinés 16º 45''Local
17º Lagunak 1-1 Cortes 38''Local
17º Lagunak 2-0 Bidezarra 13º 42''Local
17º Lagunak 1-3 Txantrea 3''Visitante
Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
Txantrea 3-2 Oberena 10º 4''Local
Subiza 4-0 Oberena 10º 20''Local
Peña Sport 1-1 Oberena 10º 16''Local
15º Burladés 0-1 Oberena 10º 22''Visitante
18º Alesves 1-0 Oberena 10º -
12º Beti Kozkor 0-1 Oberena 10º 76''Visitante
11º Cirbonero 2-0 Oberena 10º 73''Local
13º Bidezarra 1-0 Oberena 10º 52''Local
Ardoi 0-1 Oberena 10º 90''Visitante
Huarte 1-2 Oberena 10º 46''Local
Pamplona 4-3 Oberena 10º 6''Local
Beti Onak 1-3 Oberena 10º 45''Visitante
14º Avance 1-2 Oberena 10º 11''Local
16º Lerinés 0-3 Oberena 10º 37''Visitante
Cortes 2-1 Oberena 10º 45''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Lagunak
  Local   Visitante   1er Gol
17º Lagunak 1-6 Subiza 8''Visitante
17º Lagunak 0-1 Ardoi 25''Visitante
17º Lagunak 1-1 Cortes 38''Local
17º Lagunak 0-3 Cantolagua 10''Visitante
           
17º Lagunak 0-2 Peña Sport 22''Visitante
17º Lagunak 0-1 Beti Onak 9''Visitante
17º Lagunak 1-1 Pamplona 27''Local
17º Lagunak 1-3 Txantrea 3''Visitante
           
17º Lagunak 1-2 Cirbonero 11º 7''Visitante
17º Lagunak 0-1 Beti Kozkor 12º 85''Visitante
17º Lagunak 2-0 Bidezarra 13º 42''Local
17º Lagunak 0-0 Avance 14º -
17º Lagunak 0-0 Burladés 15º -
17º Lagunak 1-0 Lerinés 16º 45''Local
           
17º Lagunak 2-0 Alesves 18º 27''Local
Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 4-0 Oberena 10º 20''Local
Ardoi 0-1 Oberena 10º 90''Visitante
Cortes 2-1 Oberena 10º 45''Local
           
Huarte 1-2 Oberena 10º 46''Local
Peña Sport 1-1 Oberena 10º 16''Local
Beti Onak 1-3 Oberena 10º 45''Visitante
Pamplona 4-3 Oberena 10º 6''Local
Txantrea 3-2 Oberena 10º 4''Local
           
11º Cirbonero 2-0 Oberena 10º 73''Local
12º Beti Kozkor 0-1 Oberena 10º 76''Visitante
13º Bidezarra 1-0 Oberena 10º 52''Local
14º Avance 1-2 Oberena 10º 11''Local
15º Burladés 0-1 Oberena 10º 22''Visitante
16º Lerinés 0-3 Oberena 10º 37''Visitante
           
18º Alesves 1-0 Oberena 10º -

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lagunak
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 2 3
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 8 3
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 2 2 4
Oberena
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 2 4
No ganado en... 4 3 6
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lagunak
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.67 1.31 1
Media de goles encajados por partido 1.4 1.75 1.58
Media de goles marcados+encajados 2.07 3.06 2.58
Portería a cero 33% 13% 23%
Partidos sin marcar 47% 13% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 27% 50% 39%
Partidos Menos de 2,5 goles 73% 50% 61%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 5 en 5 100%
 ⇒ y gana el partido 3 en 5 60%
Dar la vuelta 0 en 8 0%
Oberena
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.38 1.33 1.35
Media de goles encajados por partido 1.38 1.4 1.39
Media de goles marcados+encajados 2.76 2.73 2.74
Portería a cero 25% 27% 26%
Partidos sin marcar 19% 27% 23%
Partidos Más de 2,5 goles 56% 53% 55%
Partidos Menos de 2,5 goles 44% 47% 45%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 15 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 5 en 5 100%
Dar la vuelta 2 en 9 22%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 5
16-30 G.Marc 3
G.Cont 5
31-45 G.Marc 4
G.Cont 3
46-60 G.Marc
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 3
16-30 G.Marc 2
G.Cont 2
31-45 G.Marc 4
G.Cont 3
46-60 G.Marc 4
G.Cont 4
61-75 G.Marc 3
G.Cont 2
76-90 G.Marc 5
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lagunak Local Global
Marcador al descanso
0-1 27% (4)
1-0 27% (4)
0-0 20% (3)
2-0 7% (1)
1-2 7% (1)
1-4 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-1 20% (3)
0-0 13% (2)
2-0 13% (2)
1-1 13% (2)
1-2 7% (1)
0-3 7% (1)
0-2 7% (1)
1-6 7% (1)
1-0 7% (1)
1-3 7% (1)
Total 100% (15)
Oberena Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 40% (6)
1-0 20% (3)
0-1 20% (3)
3-0 7% (1)
1-1 7% (1)
3-3 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
0-1 20% (3)
1-0 13% (2)
1-2 13% (2)
3-2 7% (1)
4-0 7% (1)
1-1 7% (1)
2-0 7% (1)
4-3 7% (1)
1-3 7% (1)
0-3 7% (1)
2-1 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Lagunak y Oberena tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Lagunak, e 1 victoria de Oberena.

El último partido de Lagunak fue para Tercera División, fuera de casa, contra Pamplona, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Oberena fue para Tercera División, en casa, contra Ardoi, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Tercera División

Murcia II 3-1 Bullense
Huesca II 3-3 Cariñena
Siete Villas 3-0 UD Sámano
Valverdeño 1-2 Pueblonuevo
Castellonense 2-3 Patacona
Barcia 3-4 Colunga
Praviano 1-2 Lealtad
AD Laguna 3-2 Virgen Camino
Ibiza Pitiusas 3-1 Mallorca II
Arroyo 0-2 Olivenza
Castuera 4-0 Montehermoso
Cuarte 1-0 Ejea
Montañesa 1-0 Castelldefels
Móstoles 0-3 Leganés II
Alcorcón II 0-1 Alcalá
Paracuellos 2-2 Collado Villal
Málaga City 1-2 Almería II
Utrera 0-1 Puente Genil
Diocesano 2-3 Jaraíz
Azuaga 2-0 Don Álvaro
Villanueva 1-1 Moscardó
Marino 1-0 Santa Brígida
La Cuadra 2-0 Gran Tarajal
Rayo II 1-3 Torrejón
Logroñés II 2-2 Alfaro
Arosa 1-1 Alondras
Binéfar 1-0 Illueca
Borja 1-5 Utrillas
R Madrid III 1-1 AD Parla
Vimenor 2-1 Cartes
Calamocha 3-0 Fuentes
El Palmar 0-4 UCAM Murcia II
Villafranca 2-1 Calamonte
Don Benito 0-0 Trujillo
Motril 0-1 Torremolinos
Alberite 1-1 Anguiano
Vilassar 2-0 Grama
Torreperogil 1-2 Cd. Torredonj.
Balsicas Atlético 2-0 Muleño
Pulpileño 0-1 UD Caravaca
Moralo 2-1 Jerez
Málaga II 3-1 Mancha Real
Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa
Melilla 2-4 Poli Almería
Mercadal 0-0 Felanitx
Mallorca II 2-1 Alaior
Alesves 1-3 Lerinés
Montecasillas 1-3 Unión Molinense
Barcia 1-0 Gijón II
Padura 0-1 Vitoria
Racing Murcia 0-3 Muleño
Burgos Promes. 2-2 Tordesillas
Subiza 3-1 Lagunak
Minera 2-0 Balsicas Atlético
Marchamalo 0-2 Tarancón
Alcantarilla 1-1 UCAM Murcia II

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips