Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Atlético Melilla Polideportivo Almería estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-22 Poli Almería 2-0 Melilla


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Torremolinos 73 32 22 7 3 63:21
2 Jaén 67 32 20 7 5 62:26
3 Almería II 63 32 18 9 5 72:26
4 Málaga II 63 32 18 9 5 52:20
5 Torre del Mar 62 32 18 8 6 44:27
6 Motril 52 32 14 10 8 35:19
7 Huétor Vega 45 32 13 6 13 38:37
8 Arenas de Armilla 44 32 13 5 14 29:36
9 Poli Almería 43 32 10 13 9 34:33
10 Cd. Torredonj. 40 32 10 10 12 34:43
11 Mancha Real 35 32 8 11 13 37:40
12 Torreperogil 34 32 8 10 14 28:40
13 Huétor Tájar 34 32 7 13 12 23:35
14 El Ejido 31 32 6 15 11 26:38
15 Málaga City 30 32 6 12 14 24:44
16 Maracena 29 32 6 11 15 27:48
17 Rincón 22 32 4 10 18 27:52
18 Melilla 5 32 8 24 16:86
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Torremolinos 38 16 11 5 32:7
2 Jaén 36 16 11 3 2 36:10
3 Almería II 35 16 11 2 3 48:13
4 Torre del Mar 34 16 10 4 2 24:10
5 Málaga II 32 16 9 5 2 28:9
6 Poli Almería 32 16 9 5 2 22:11
7 Motril 31 16 9 4 3 22:7
8 Huétor Vega 24 16 7 3 6 22:19
9 Cd. Torredonj. 24 16 6 6 4 18:18
10 Arenas de Armilla 23 16 7 2 7 17:18
11 Mancha Real 23 16 6 5 5 28:20
12 El Ejido 18 16 4 6 6 13:16
13 Huétor Tájar 18 16 3 9 4 11:12
14 Málaga City 17 16 4 5 7 13:16
15 Maracena 16 16 3 7 6 16:23
16 Torreperogil 16 16 4 4 8 16:22
17 Rincón 12 16 2 6 8 14:28
18 Melilla 6 16 6 10 8:24
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Torremolinos 35 16 11 2 3 31:14
2 Málaga II 31 16 9 4 3 24:11
3 Jaén 31 16 9 4 3 26:16
4 Torre del Mar 28 16 8 4 4 20:17
5 Almería II 28 16 7 7 2 24:13
6 Arenas de Armilla 21 16 6 3 7 12:18
7 Huétor Vega 21 16 6 3 7 16:18
8 Motril 21 16 5 6 5 13:12
9 Torreperogil 18 16 4 6 6 12:18
10 Cd. Torredonj. 16 16 4 4 8 16:25
11 Huétor Tájar 16 16 4 4 8 12:23
12 El Ejido 15 16 2 9 5 13:22
13 Málaga City 13 16 2 7 7 11:28
14 Maracena 13 16 3 4 9 11:25
15 Mancha Real 12 16 2 6 8 9:20
16 Poli Almería 11 16 1 8 7 12:22
17 Rincón 10 16 2 4 10 13:24
18 Melilla 2 16 2 14 8:62

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 9 - Group 9

Atlético Melilla
  Local   Visitante   1er Gol
18º Melilla 2-4 Torre del Mar 23''Local
18º Melilla 0-2 Málaga City 15º 78''Visitante
18º Melilla 0-0 Torreperogil 12º 90''Visitante
18º Melilla 0-3 Huétor Vega 44''Visitante
18º Melilla 0-2 Arenas de Armilla 59''Visitante
18º Melilla 0-0 Maracena 16º -
18º Melilla 1-2 Torremolinos 44''Visitante
18º Melilla 0-1 Cd. Torredonj. 10º 60''Visitante
18º Melilla 2-4 Almería II 12''Visitante
18º Melilla 1-1 Mancha Real 11º 46''Local
18º Melilla 0-1 Málaga II 90''Visitante
18º Melilla 0-1 Jaén 3''Visitante
18º Melilla 0-0 Motril -
18º Melilla 0-1 Huétor Tájar 13º 33''Visitante
18º Melilla 1-1 Rincón 17º 60''Local
18º Melilla 1-1 El Ejido 14º 45''Local
Polideportivo Almería
  Local   Visitante   1er Gol
Jaén 2-0 Poli Almería 49''Local
Motril 1-0 Poli Almería 90''Local
13º Huétor Tájar 0-0 Poli Almería -
17º Rincón 1-1 Poli Almería 32''Local
14º El Ejido 0-1 Poli Almería 19''Visitante
10º Cd. Torredonj. 3-1 Poli Almería 3''Local
Torre del Mar 0-0 Poli Almería -
11º Mancha Real 2-2 Poli Almería 34''Visitante
15º Málaga City 1-1 Poli Almería 13''Local
12º Torreperogil 1-1 Poli Almería 16''Local
Huétor Vega 0-0 Poli Almería -
Arenas de Armilla 3-1 Poli Almería 2''Local
16º Maracena 2-1 Poli Almería 3''Visitante
Torremolinos 1-1 Poli Almería 74''Visitante
Málaga II 3-1 Poli Almería 28''Local
Almería II 2-1 Poli Almería 7''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Atlético Melilla
  Local   Visitante   1er Gol
18º Melilla 1-2 Torremolinos 44''Visitante
18º Melilla 0-1 Jaén 3''Visitante
18º Melilla 2-4 Almería II 12''Visitante
18º Melilla 0-1 Málaga II 90''Visitante
18º Melilla 2-4 Torre del Mar 23''Local
18º Melilla 0-0 Motril -
18º Melilla 0-3 Huétor Vega 44''Visitante
18º Melilla 0-2 Arenas de Armilla 59''Visitante
           
18º Melilla 0-1 Cd. Torredonj. 10º 60''Visitante
18º Melilla 1-1 Mancha Real 11º 46''Local
18º Melilla 0-0 Torreperogil 12º 90''Visitante
18º Melilla 0-1 Huétor Tájar 13º 33''Visitante
18º Melilla 1-1 El Ejido 14º 45''Local
18º Melilla 0-2 Málaga City 15º 78''Visitante
18º Melilla 0-0 Maracena 16º -
18º Melilla 1-1 Rincón 17º 60''Local
           
Polideportivo Almería
  Local   Visitante   1er Gol
Torremolinos 1-1 Poli Almería 74''Visitante
Jaén 2-0 Poli Almería 49''Local
Almería II 2-1 Poli Almería 7''Local
Málaga II 3-1 Poli Almería 28''Local
Torre del Mar 0-0 Poli Almería -
Motril 1-0 Poli Almería 90''Local
Huétor Vega 0-0 Poli Almería -
Arenas de Armilla 3-1 Poli Almería 2''Local
           
10º Cd. Torredonj. 3-1 Poli Almería 3''Local
11º Mancha Real 2-2 Poli Almería 34''Visitante
12º Torreperogil 1-1 Poli Almería 16''Local
13º Huétor Tájar 0-0 Poli Almería -
14º El Ejido 0-1 Poli Almería 19''Visitante
15º Málaga City 1-1 Poli Almería 13''Local
16º Maracena 2-1 Poli Almería 3''Visitante
17º Rincón 1-1 Poli Almería 32''Local
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atlético Melilla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 9 6
No ganado en... 16 10 22
Sin empates en... 2 9 6
Está invicto en... - - -
Polideportivo Almería
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... - 4 -
Sin empates en... 3 2 5
Está invicto en... 6 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atlético Melilla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.5 0.53 0.52
Media de goles encajados por partido 1.5 3.93 2.68
Media de goles marcados+encajados 2 4.46 3.2
Portería a cero 19% - 10%
Partidos sin marcar 63% 47% 55%
Partidos Más de 2,5 goles 25% 67% 45%
Partidos Menos de 2,5 goles 75% 33% 55%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 16 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 4 25%
 ⇒ y gana el partido 0 en 4 0%
Dar la vuelta 0 en 10 0%
Polideportivo Almería
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.38 0.75 1.06
Media de goles encajados por partido 0.69 1.38 1.03
Media de goles marcados+encajados 2.07 2.13 2.09
Portería a cero 63% 25% 44%
Partidos sin marcar 38% 31% 34%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 38% 38%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 63% 63%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 16 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 4 25%
Dar la vuelta 0 en 9 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 2
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 5
46-60 G.Marc 3
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 7
76-90 G.Marc 1
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 6
16-30 G.Marc 3
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 4
G.Cont 4
61-75 G.Marc 1
G.Cont 5
76-90 G.Marc 1
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Atlético Melilla Local Global
Marcador al descanso
0-0 69% (11)
0-1 13% (2)
1-1 6% (1)
1-3 6% (1)
1-0 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
0-1 25% (4)
0-0 19% (3)
1-1 19% (3)
2-4 13% (2)
0-2 13% (2)
0-3 6% (1)
1-2 6% (1)
Total 100% (16)
Polideportivo Almería Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 38% (6)
1-0 31% (5)
0-1 13% (2)
1-1 13% (2)
2-1 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
1-1 25% (4)
0-0 19% (3)
3-1 19% (3)
2-1 13% (2)
2-0 6% (1)
1-0 6% (1)
0-1 6% (1)
2-2 6% (1)
Total 100% (16)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Melilla y Poli Almería tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Poli Almería.

El último partido de Melilla fue para Tercera División, fuera de casa, contra Almería II, el que resultó en una derrota por 14-1. El último partido de Poli Almería fue para Tercera División, en casa, contra Málaga City, y resultó en una victoria por 4-1.

 

Tercera División

Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa
Melilla 2-4 Poli Almería
Mercadal 0-0 Felanitx
Mallorca II 2-1 Alaior
Alesves 1-3 Lerinés
Montecasillas 1-3 Unión Molinense
Barcia 1-0 Gijón II
Padura 0-1 Vitoria
Racing Murcia 0-3 Muleño
Burgos Promes. 2-2 Tordesillas
Subiza 3-1 Lagunak
Minera 2-0 Balsicas Atlético
Marchamalo 0-2 Tarancón
Alcantarilla 1-1 UCAM Murcia II
Alcalá 1-3 Rayo II
Alcorcón II 0-0 Leganés II
Paracuellos 0-0 Trival
Pozuelo 2-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-3 Moscardó
R Madrid III 3-0 Galapagar
Móstoles 1-1 Collado Villal
Canillas 2-0 Villanueva
Torrejón 1-0 AD Parla
Avilés Stadium 0-1 Lealtad
Luarca 2-3 Gijón
Llanes 0-0 Lenense
Portmany 1-2 Ibiza Pitiusas
Poblense 1-0 Manacor
Arroyo 0-2 Pueblonuevo
Olivenza 1-4 Moralo
CD Coria 1-0 Villafranca
Mancha Real 2-2 Almería II
Motril 1-1 Maracena
Huétor Vega 1-3 Rincón
Málaga City 3-2 Cd. Torredonj.
Torreperogil 1-1 El Ejido
Torre del Mar 0-2 Málaga II
Jaén 2-1 Torremolinos
Huétor Tájar 2-4 Arenas de Armilla
Cabecense 1-1 Ayamonte
Utrera 1-3 Xerez DFC
Ceuta II 1-1 Lucena
Conil 1-2 La Palma
Cartaya 3-2 Coria
Córdoba II 3-3 Espeleño
Xerez 2-0 Gerena
Pozoblanco 4-1 Bollullos
Puente Genil 2-1 Sevilla III
Albacete II 3-3 Torrijos
Conquense 4-0 Azuqueca
Cazalegas 0-2 Villarrubia
Santa Úrsula 1-1 Arucas
Marino 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 3-1 Las Palmas II
Tamaraceite 0-3 Lanzarote
Yaiza 1-1 Tenerife II
San Bartolomé 1-0 La Cuadra
Teror 1-0 Ibarra
Gran Tarajal 2-2 Victoria
Herbania 2-1 Santa Brígida
Plus Ultra 1-2 Murcia II
El Palmar 0-2 UD Caravaca
Pulpileño 1-0 CAP Murcia
Calamonte 0-0 Azuaga
Girona II 4-2 Rapitenca
Montañesa 3-2 Mollerussa
Tona 2-2 Reddis
San Cristóbal 1-0 Vilassar
Vilafranca 1-2 Olot
Peralada 1-2 L'Hospitalet
Grama 2-2 Badalona II
Pobla 2-0 Castelldefels
L'Escala 3-5 Prat
Don Álvaro 0-1 Valverdeño
Binissalem 1-0 Llosetense
Cul. Leonesa 1-2 Astorga
AD Laguna 3-2 Becerril
Almazán 1-1 Diocesanos
Arenal 2-2 Alcúdia
Arosa 2-1 Atlético Arteixo
Silva 0-2 Celta de Vigo III
Bergantiños 0-1 Somozas
Pontevedra II 2-0 Alondras
Polvorín 0-1 Barbadás
Estradense 2-0 Arzúa
Betanzos 1-0 Bouzas
UD Ourense 3-0 Paiosaco
Sarriana 0-1 Viveiro
Trujillo 1-0 Fuente Cantos
Silla 0-3 Roda
Cieza 2-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Varea
Oyonesa 2-1 Racing Rioja
Bembibre 3-1 Mirandés II
Villaralbo 2-1 Santa Marta
Constància 1-1 Santanyí
Épila 1-0 Tamarite
Cuarte 4-0 Utrillas
Belchite 2-0 Fraga
Borja 1-2 Monzón
Calamocha 2-3 Almudévar
Ejea 3-3 Huesca II
Binéfar 1-0 Fuentes
Caspe 0-2 Ebro
Cariñena 1-2 Illueca
River Ebro 1-3 Calahorra II
Berceo 3-2 Peña
Comillas 3-0 Vianés
Arnedo 0-2 Alfaro
L'Entregu 1-2 Tuilla
Caudal 2-1 Urraca
Ávila 3-1 Virgen Camino
Palencia CF 0-2 Cristo Atl
Salamanca UDS 3-0 Ponferradina I
Inter Manacor 0-2 Platges
San Ignacio 2-2 Durango
Beasain 3-1 Leioa
Pasaia 3-1 Urduliz
Ondarroa 1-2 Basconia
Touring 2-1 Lagun Onak
Derio 1-1 Deportivo Alavés III
Anaitasuna 2-1 Añorga
Portugalete 0-1 Deusto
Colindres 2-2 Naval
Torina 0-0 Velarde
Mineros 1-1 Castro
Siete Villas 0-2 Albericia
Tropezón 2-1 Laredo
Revilla 1-3 Bezana
Escobedo 2-1 Guarnizo
Vimenor 2-0 UD Sámano
Solares 3-2 Cartes
Avance 2-1 Beti Kozkor
Huarte 0-4 Ardoi
Burladés 0-2 Cortes
Pamplona 1-0 Cantolagua
Txantrea 0-2 Peña Sport
Oberena 0-0 Bidezarra
Beti Onak 3-2 Cirbonero
Jerez 2-1 Castuera
Jaraíz 0-2 Don Benito
Torrellano 1-0 Castellonense
Atzeneta 1-2 Patacona
Ontinyent 1931 2-2 Acero
Elche II 3-0 Castellón II
Levante II 0-0 Gandia
Burriana 0-2 Jove
Rayo Ibense 1-6 Villarreal III
Utiel 3-1 Soneja
La Solana 0-0 Villacañas
Toledo 1-0 Villarrobledo
San Clemente 4-0 Atl. Tomelloso
Huracán 0-0 Quintanar
Alberite 1-3 Haro Deportivo
Casalarreina 4-3 Tedeón
Real Titánico 1-0 Condal
Collerense 4-1 Sóller
Anguiano 6-2 La Calzada
Colunga 1-2 Ceares
Montehermoso 0-0 Diocesano
Calvo Sotelo 1-1 Socuéllamos
Bullense 5-0 Algar
Llanera 4-1 Praviano
Muleño 0-1 Pulpileño

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips