Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-14 Badalona II 2-1 Grama
2023-04-16 Badalona II 2-2 Grama
2022-12-11 Grama 1-0 Badalona II


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Olot 73 32 22 7 3 50:19
2 L'Hospitalet 63 32 20 3 9 52:27
3 Vilassar 57 32 16 9 7 39:26
4 Badalona II 51 32 15 6 11 38:32
5 Tona 47 32 13 8 11 45:41
6 Prat 45 32 11 12 9 31:27
7 L'Escala 45 32 13 6 13 52:53
8 Reddis 44 32 12 8 12 29:26
9 Montañesa 43 32 12 7 13 29:34
10 Peralada 41 32 11 8 13 32:31
11 Grama 41 32 12 5 15 37:44
12 Girona II 40 32 10 10 12 45:38
13 San Cristóbal 40 32 12 4 16 32:50
14 Mollerussa 39 31 11 6 14 29:41
15 Pobla 35 32 9 8 15 29:37
16 Vilafranca 33 32 8 9 15 30:48
17 Rapitenca 30 31 9 3 19 33:44
18 Castelldefels 30 32 7 9 16 29:43
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vilassar 39 16 12 3 1 27:11
2 Olot 38 16 12 2 2 23:9
3 L'Hospitalet 37 16 12 1 3 27:6
4 Badalona II 33 16 10 3 3 24:11
5 L'Escala 32 16 10 2 4 34:21
6 Reddis 30 16 9 3 4 18:9
7 Montañesa 30 16 9 3 4 18:13
8 Peralada 30 16 9 3 4 23:12
9 Mollerussa 29 16 9 2 5 20:18
10 Grama 27 16 8 3 5 21:17
11 Tona 26 16 7 5 4 24:19
12 San Cristóbal 24 16 7 3 6 22:28
13 Girona II 23 16 6 5 5 33:22
14 Vilafranca 22 16 5 7 4 13:11
15 Prat 21 16 5 6 5 17:15
16 Rapitenca 19 15 6 1 8 18:19
17 Pobla 19 16 4 7 5 12:12
18 Castelldefels 17 16 4 5 7 14:20
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Olot 35 16 10 5 1 27:10
2 L'Hospitalet 26 16 8 2 6 25:21
3 Prat 24 16 6 6 4 14:12
4 Tona 21 16 6 3 7 21:22
5 Badalona II 18 16 5 3 8 14:21
6 Vilassar 18 16 4 6 6 12:15
7 Girona II 17 16 4 5 7 12:16
8 Pobla 16 16 5 1 10 17:25
9 San Cristóbal 16 16 5 1 10 10:22
10 Reddis 14 16 3 5 8 11:17
11 Grama 14 16 4 2 10 16:27
12 Castelldefels 13 16 3 4 9 15:23
13 L'Escala 13 16 3 4 9 18:32
14 Montañesa 13 16 3 4 9 11:21
15 Vilafranca 11 16 3 2 11 17:37
16 Rapitenca 11 16 3 2 11 15:25
17 Peralada 11 16 2 5 9 9:19
18 Mollerussa 10 15 2 4 9 9:23

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 5 - Group 5

Grama
  Local   Visitante   1er Gol
11º Grama 2-0 Pobla 15º 34''Local
11º Grama 3-1 Montañesa 14''Local
11º Grama 1-2 L'Escala 33''Local
11º Grama 3-1 Tona 6''Local
11º Grama 1-5 Rapitenca 17º 18''Visitante
11º Grama 0-1 Olot 71''Visitante
11º Grama 3-2 L'Hospitalet 15''Local
11º Grama 0-0 Castelldefels 18º -
11º Grama 1-2 San Cristóbal 13º 89''Visitante
11º Grama 2-0 Vilassar 51''Local
11º Grama 1-0 Peralada 10º 68''Local
11º Grama 1-0 Vilafranca 16º 2''Local
11º Grama 1-1 Girona II 12º 54''Visitante
11º Grama 0-1 Reddis 20''Visitante
11º Grama 1-1 Prat 12''Visitante
11º Grama 1-0 Mollerussa 14º 1''Local
Badalona II
  Local   Visitante   1er Gol
10º Peralada 1-1 Badalona II 64''Local
16º Vilafranca 0-0 Badalona II -
12º Girona II 1-2 Badalona II 15''Visitante
Reddis 0-1 Badalona II 79''Visitante
Prat 0-2 Badalona II 28''Visitante
14º Mollerussa 0-0 Badalona II -
18º Castelldefels 1-2 Badalona II 6''Local
13º San Cristóbal 3-1 Badalona II 2''Visitante
15º Pobla 0-2 Badalona II 1''Visitante
Montañesa 2-0 Badalona II 48''Local
L'Escala 3-2 Badalona II 19''Local
Tona 2-0 Badalona II 13''Local
17º Rapitenca 2-1 Badalona II 49''Local
Olot 1-0 Badalona II 85''Local
L'Hospitalet 4-0 Badalona II 21''Local
Vilassar 1-0 Badalona II 16''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Grama
  Local   Visitante   1er Gol
11º Grama 0-1 Olot 71''Visitante
11º Grama 3-2 L'Hospitalet 15''Local
11º Grama 2-0 Vilassar 51''Local
           
11º Grama 3-1 Tona 6''Local
11º Grama 1-1 Prat 12''Visitante
11º Grama 1-2 L'Escala 33''Local
11º Grama 0-1 Reddis 20''Visitante
11º Grama 3-1 Montañesa 14''Local
11º Grama 1-0 Peralada 10º 68''Local
           
11º Grama 1-1 Girona II 12º 54''Visitante
11º Grama 1-2 San Cristóbal 13º 89''Visitante
11º Grama 1-0 Mollerussa 14º 1''Local
11º Grama 2-0 Pobla 15º 34''Local
11º Grama 1-0 Vilafranca 16º 2''Local
11º Grama 1-5 Rapitenca 17º 18''Visitante
11º Grama 0-0 Castelldefels 18º -
Badalona II
  Local   Visitante   1er Gol
Olot 1-0 Badalona II 85''Local
L'Hospitalet 4-0 Badalona II 21''Local
Vilassar 1-0 Badalona II 16''Local
           
Tona 2-0 Badalona II 13''Local
Prat 0-2 Badalona II 28''Visitante
L'Escala 3-2 Badalona II 19''Local
Reddis 0-1 Badalona II 79''Visitante
Montañesa 2-0 Badalona II 48''Local
10º Peralada 1-1 Badalona II 64''Local
           
12º Girona II 1-2 Badalona II 15''Visitante
13º San Cristóbal 3-1 Badalona II 2''Visitante
14º Mollerussa 0-0 Badalona II -
15º Pobla 0-2 Badalona II 1''Visitante
16º Vilafranca 0-0 Badalona II -
17º Rapitenca 2-1 Badalona II 49''Local
18º Castelldefels 1-2 Badalona II 6''Local

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Grama
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 2
Sin empates en... 7 - -
Está invicto en... 2 1 1
Badalona II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - 2 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 4 - 1
Está invicto en... 1 7 2

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Grama
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.31 1 1.16
Media de goles encajados por partido 1.06 1.69 1.38
Media de goles marcados+encajados 2.37 2.69 2.54
Portería a cero 38% 19% 28%
Partidos sin marcar 19% 44% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 50% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 50% 56%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 16 56%
 ⇒ y está ganando al descanso 7 en 9 78%
 ⇒ y gana el partido 8 en 9 89%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Badalona II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 0.88 1.19
Media de goles encajados por partido 0.69 1.31 1
Media de goles marcados+encajados 2.19 2.19 2.19
Portería a cero 50% 31% 41%
Partidos sin marcar 25% 44% 34%
Partidos Más de 2,5 goles 31% 38% 34%
Partidos Menos de 2,5 goles 69% 63% 66%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 16 31%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 4 en 5 80%
Dar la vuelta 1 en 9 11%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 5
G.Cont 1
16-30 G.Marc 2
G.Cont 3
31-45 G.Marc 7
G.Cont 2
46-60 G.Marc 1
G.Cont 4
61-75 G.Marc 4
G.Cont 4
76-90 G.Marc 2
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 2
16-30 G.Marc 4
G.Cont 3
31-45 G.Marc 1
G.Cont 2
46-60 G.Marc 1
G.Cont 4
61-75 G.Marc 3
G.Cont 4
76-90 G.Marc 2
G.Cont 6
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Grama Local Global
Marcador al descanso
0-0 38% (6)
1-0 19% (3)
2-0 13% (2)
3-1 13% (2)
0-1 13% (2)
1-2 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
1-0 19% (3)
2-0 13% (2)
3-1 13% (2)
1-2 13% (2)
0-1 13% (2)
1-1 13% (2)
1-5 6% (1)
3-2 6% (1)
0-0 6% (1)
Total 100% (16)
Badalona II Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 44% (7)
1-0 19% (3)
0-2 13% (2)
1-1 13% (2)
2-1 6% (1)
0-1 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
0-0 13% (2)
1-2 13% (2)
0-2 13% (2)
2-0 13% (2)
1-0 13% (2)
1-1 6% (1)
0-1 6% (1)
3-1 6% (1)
3-2 6% (1)
2-1 6% (1)
4-0 6% (1)
Total 100% (16)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Grama y Badalona II tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Grama, 1 empate y 1 victoria de Badalona II.

El último partido de Grama fue para Tercera División, fuera de casa, contra San Cristobal, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Badalona II fue para Tercera División, en casa, contra Pobla Mafumet, y resultó en una victoria por 3-0.

 

Tercera División

Melilla 2-4 Poli Almería
Mercadal 0-0 Felanitx
Mallorca II 2-1 Alaior
Alesves 1-3 Lerinés
Montecasillas 1-3 Unión Molinense
Barcia 1-0 Gijón II
Padura 0-1 Vitoria
Racing Murcia 0-3 Muleño
Burgos Promes. 2-2 Tordesillas
Subiza 3-1 Lagunak
Minera 2-0 Balsicas Atlético
Marchamalo 0-2 Tarancón
Alcantarilla 1-1 UCAM Murcia II
Alcalá 1-3 Rayo II
Alcorcón II 0-0 Leganés II
Paracuellos 0-0 Trival
Pozuelo 2-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-3 Moscardó
R Madrid III 3-0 Galapagar
Móstoles 1-1 Collado Villal
Canillas 2-0 Villanueva
Torrejón 1-0 AD Parla
Avilés Stadium 0-1 Lealtad
Luarca 2-3 Gijón
Llanes 0-0 Lenense
Portmany 1-2 Ibiza Pitiusas
Poblense 1-0 Manacor
Arroyo 0-2 Pueblonuevo
Olivenza 1-4 Moralo
CD Coria 1-0 Villafranca
Mancha Real 2-2 Almería II
Motril 1-1 Maracena
Huétor Vega 1-3 Rincón
Málaga City 3-2 Cd. Torredonj.
Torreperogil 1-1 El Ejido
Torre del Mar 0-2 Málaga II
Jaén 2-1 Torremolinos
Huétor Tájar 2-4 Arenas de Armilla
Cabecense 1-1 Ayamonte
Utrera 1-3 Xerez DFC
Ceuta II 1-1 Lucena
Conil 1-2 La Palma
Cartaya 3-2 Coria
Córdoba II 3-3 Espeleño
Xerez 2-0 Gerena
Pozoblanco 4-1 Bollullos
Puente Genil 2-1 Sevilla III
Albacete II 3-3 Torrijos
Conquense 4-0 Azuqueca
Cazalegas 0-2 Villarrubia
Santa Úrsula 1-1 Arucas
Marino 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 3-1 Las Palmas II
Tamaraceite 0-3 Lanzarote
Yaiza 1-1 Tenerife II
San Bartolomé 1-0 La Cuadra
Teror 1-0 Ibarra
Gran Tarajal 2-2 Victoria
Herbania 2-1 Santa Brígida
Plus Ultra 1-2 Murcia II
El Palmar 0-2 UD Caravaca
Pulpileño 1-0 CAP Murcia
Calamonte 0-0 Azuaga
Girona II 4-2 Rapitenca
Montañesa 3-2 Mollerussa
Tona 2-2 Reddis
San Cristóbal 1-0 Vilassar
Vilafranca 1-2 Olot
Peralada 1-2 L'Hospitalet
Grama 2-2 Badalona II
Pobla 2-0 Castelldefels
L'Escala 3-5 Prat
Don Álvaro 0-1 Valverdeño
Binissalem 1-0 Llosetense
Cul. Leonesa 1-2 Astorga
AD Laguna 3-2 Becerril
Almazán 1-1 Diocesanos
Arenal 2-2 Alcúdia
Arosa 2-1 Atlético Arteixo
Silva 0-2 Celta de Vigo III
Bergantiños 0-1 Somozas
Pontevedra II 2-0 Alondras
Polvorín 0-1 Barbadás
Estradense 2-0 Arzúa
Betanzos 1-0 Bouzas
UD Ourense 3-0 Paiosaco
Sarriana 0-1 Viveiro
Trujillo 1-0 Fuente Cantos
Silla 0-3 Roda
Cieza 2-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Varea
Oyonesa 2-1 Racing Rioja
Bembibre 3-1 Mirandés II
Villaralbo 2-1 Santa Marta
Constància 1-1 Santanyí
Épila 1-0 Tamarite
Cuarte 4-0 Utrillas
Belchite 2-0 Fraga
Borja 1-2 Monzón
Calamocha 2-3 Almudévar
Ejea 3-3 Huesca II
Binéfar 1-0 Fuentes
Caspe 0-2 Ebro
Cariñena 1-2 Illueca
River Ebro 1-3 Calahorra II
Berceo 3-2 Peña
Comillas 3-0 Vianés
Arnedo 0-2 Alfaro
L'Entregu 1-2 Tuilla
Caudal 2-1 Urraca
Ávila 3-1 Virgen Camino
Palencia CF 0-2 Cristo Atl
Salamanca UDS 3-0 Ponferradina I
Inter Manacor 0-2 Platges
San Ignacio 2-2 Durango
Beasain 3-1 Leioa
Pasaia 3-1 Urduliz
Ondarroa 1-2 Basconia
Touring 2-1 Lagun Onak
Derio 1-1 Deportivo Alavés III
Anaitasuna 2-1 Añorga
Portugalete 0-1 Deusto
Colindres 2-2 Naval
Torina 0-0 Velarde
Mineros 1-1 Castro
Siete Villas 0-2 Albericia
Tropezón 2-1 Laredo
Revilla 1-3 Bezana
Escobedo 2-1 Guarnizo
Vimenor 2-0 UD Sámano
Solares 3-2 Cartes
Avance 2-1 Beti Kozkor
Huarte 0-4 Ardoi
Burladés 0-2 Cortes
Pamplona 1-0 Cantolagua
Txantrea 0-2 Peña Sport
Oberena 0-0 Bidezarra
Beti Onak 3-2 Cirbonero
Jerez 2-1 Castuera
Jaraíz 0-2 Don Benito
Torrellano 1-0 Castellonense
Atzeneta 1-2 Patacona
Ontinyent 1931 2-2 Acero
Elche II 3-0 Castellón II
Levante II 0-0 Gandia
Burriana 0-2 Jove
Rayo Ibense 1-6 Villarreal III
Utiel 3-1 Soneja
La Solana 0-0 Villacañas
Toledo 1-0 Villarrobledo
San Clemente 4-0 Atl. Tomelloso
Huracán 0-0 Quintanar
Alberite 1-3 Haro Deportivo
Casalarreina 4-3 Tedeón
Real Titánico 1-0 Condal
Collerense 4-1 Sóller
Anguiano 6-2 La Calzada
Colunga 1-2 Ceares
Montehermoso 0-0 Diocesano
Calvo Sotelo 1-1 Socuéllamos
Bullense 5-0 Algar
Llanera 4-1 Praviano
Muleño 0-1 Pulpileño

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips