Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-13 Lerinés 2-1 Alesves


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 65 32 19 8 5 65:26
2 Ardoi 59 32 17 8 7 45:22
3 Cortes 57 32 15 12 5 37:23
4 Huarte 54 32 16 6 10 50:41
5 Peña Sport 51 32 12 15 5 48:38
6 Cantolagua 51 32 14 9 9 50:43
7 Beti Onak 46 32 14 4 14 43:47
8 Cirbonero 42 32 11 9 12 41:44
9 Pamplona 40 32 9 13 10 44:41
10 Txantrea 39 32 10 9 13 33:34
11 Oberena 39 32 11 6 15 42:44
12 Beti Kozkor 39 32 10 9 13 32:40
13 Bidezarra 38 32 8 14 10 40:38
14 Burladés 38 32 10 8 14 34:45
15 Avance 37 32 9 10 13 39:47
16 Lagunak 31 32 7 10 15 32:49
17 Lerinés 30 32 8 6 18 30:57
18 Alesves 27 32 7 6 19 32:58
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 37 16 12 1 3 36:13
2 Cortes 34 16 10 4 2 26:9
3 Ardoi 30 16 9 3 4 26:11
4 Cirbonero 27 16 7 6 3 20:12
5 Cantolagua 26 16 7 5 4 26:22
6 Peña Sport 25 16 5 10 1 21:13
7 Huarte 25 16 7 4 5 23:21
8 Beti Onak 23 16 7 2 7 26:26
9 Beti Kozkor 23 16 7 2 7 16:16
10 Pamplona 21 16 6 3 7 28:23
11 Txantrea 21 16 5 6 5 17:16
12 Avance 19 16 5 4 7 23:25
13 Lerinés 17 16 4 5 7 19:28
14 Alesves 17 16 4 5 7 18:26
15 Bidezarra 17 16 3 8 5 15:18
16 Oberena 17 16 4 5 7 22:22
17 Burladés 16 16 4 4 8 15:27
18 Lagunak 16 16 4 4 8 11:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Ardoi 29 16 8 5 3 19:11
2 Huarte 29 16 9 2 5 27:20
3 Subiza 28 16 7 7 2 29:13
4 Peña Sport 26 16 7 5 4 27:25
5 Cantolagua 25 16 7 4 5 24:21
6 Beti Onak 23 16 7 2 7 17:21
7 Cortes 23 16 5 8 3 11:14
8 Oberena 22 16 7 1 8 20:22
9 Burladés 22 16 6 4 6 19:18
10 Bidezarra 21 16 5 6 5 25:20
11 Pamplona 19 16 3 10 3 16:18
12 Avance 18 16 4 6 6 16:22
13 Txantrea 18 16 5 3 8 16:18
14 Beti Kozkor 16 16 3 7 6 16:24
15 Lagunak 15 16 3 6 7 21:28
16 Cirbonero 15 16 4 3 9 21:32
17 Lerinés 13 16 4 1 11 11:29
18 Alesves 10 16 3 1 12 14:32

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 15 - Group 15

Alesves
  Local   Visitante   1er Gol
18º Alesves 0-1 Cortes 82''Visitante
18º Alesves 0-6 Bidezarra 13º 22''Visitante
18º Alesves 2-2 Ardoi 36''Local
18º Alesves 2-3 Huarte 42''Visitante
18º Alesves 1-0 Oberena 11º -
18º Alesves 1-1 Burladés 14º 25''Local
18º Alesves 2-2 Avance 15º 17''Visitante
18º Alesves 0-0 Beti Kozkor 12º -
18º Alesves 1-4 Cirbonero 9''Visitante
18º Alesves 1-2 Cantolagua 9''Visitante
18º Alesves 0-1 Lagunak 16º 72''Visitante
18º Alesves 1-0 Txantrea 10º 56''Local
18º Alesves 1-3 Subiza 9''Visitante
18º Alesves 0-0 Pamplona -
18º Alesves 3-0 Beti Onak 19''Local
18º Alesves 3-1 Peña Sport 16''Visitante
Lerinés
  Local   Visitante   1er Gol
12º Beti Kozkor 2-0 Lerinés 17º 41''Local
Cortes 3-0 Lerinés 17º 42''Local
13º Bidezarra 1-1 Lerinés 17º 25''Local
Ardoi 4-0 Lerinés 17º 36''Local
Huarte 2-1 Lerinés 17º 38''Visitante
11º Oberena 1-2 Lerinés 17º 39''Visitante
14º Burladés 2-1 Lerinés 17º 16''Visitante
Beti Onak 2-3 Lerinés 17º 27''Local
15º Avance 0-1 Lerinés 17º 40''Visitante
Peña Sport 2-0 Lerinés 17º 59''Local
Cirbonero 1-0 Lerinés 17º 32''Local
Cantolagua 4-1 Lerinés 17º 15''Local
16º Lagunak 1-0 Lerinés 17º 45''Local
10º Txantrea 2-0 Lerinés 17º 13''Local
Subiza 2-0 Lerinés 17º 47''Local
Pamplona 0-1 Lerinés 17º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Alesves
  Local   Visitante   1er Gol
18º Alesves 1-3 Subiza 9''Visitante
18º Alesves 2-2 Ardoi 36''Local
18º Alesves 0-1 Cortes 82''Visitante
18º Alesves 2-3 Huarte 42''Visitante
18º Alesves 3-1 Peña Sport 16''Visitante
18º Alesves 1-2 Cantolagua 9''Visitante
18º Alesves 3-0 Beti Onak 19''Local
18º Alesves 1-4 Cirbonero 9''Visitante
18º Alesves 0-0 Pamplona -
18º Alesves 1-0 Txantrea 10º 56''Local
18º Alesves 1-0 Oberena 11º -
18º Alesves 0-0 Beti Kozkor 12º -
18º Alesves 0-6 Bidezarra 13º 22''Visitante
18º Alesves 1-1 Burladés 14º 25''Local
18º Alesves 2-2 Avance 15º 17''Visitante
18º Alesves 0-1 Lagunak 16º 72''Visitante
           
           
Lerinés
  Local   Visitante   1er Gol
Subiza 2-0 Lerinés 17º 47''Local
Ardoi 4-0 Lerinés 17º 36''Local
Cortes 3-0 Lerinés 17º 42''Local
Huarte 2-1 Lerinés 17º 38''Visitante
Peña Sport 2-0 Lerinés 17º 59''Local
Cantolagua 4-1 Lerinés 17º 15''Local
Beti Onak 2-3 Lerinés 17º 27''Local
Cirbonero 1-0 Lerinés 17º 32''Local
Pamplona 0-1 Lerinés 17º -
10º Txantrea 2-0 Lerinés 17º 13''Local
11º Oberena 1-2 Lerinés 17º 39''Visitante
12º Beti Kozkor 2-0 Lerinés 17º 41''Local
13º Bidezarra 1-1 Lerinés 17º 25''Local
14º Burladés 2-1 Lerinés 17º 16''Visitante
15º Avance 0-1 Lerinés 17º 40''Visitante
16º Lagunak 1-0 Lerinés 17º 45''Local
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Alesves
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 8 5
No ganado en... 4 12 9
Sin empates en... 2 8 5
Está invicto en... - - -
Lerinés
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 2 - 1
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... 4 4 7
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Alesves
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.13 0.88 1
Media de goles encajados por partido 1.63 2 1.81
Media de goles marcados+encajados 2.76 2.88 2.81
Portería a cero 31% 13% 22%
Partidos sin marcar 31% 50% 41%
Partidos Más de 2,5 goles 56% 50% 53%
Partidos Menos de 2,5 goles 44% 50% 47%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 16 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 1 en 9 11%
Lerinés
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.19 0.69 0.94
Media de goles encajados por partido 1.75 1.81 1.78
Media de goles marcados+encajados 2.94 2.5 2.72
Portería a cero 6% 13% 9%
Partidos sin marcar 25% 50% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 56% 44% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 44% 56% 50%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 16 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 1 en 11 9%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 3
16-30 G.Marc 3
G.Cont 4
31-45 G.Marc 6
G.Cont 3
46-60 G.Marc 3
G.Cont 3
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont 10
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 3
31-45 G.Marc 4
G.Cont 7
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont 8
76-90 G.Marc
G.Cont 7
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Alesves Local Global
Marcador al descanso
0-0 38% (6)
1-2 19% (3)
1-1 19% (3)
1-0 13% (2)
0-1 6% (1)
2-0 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
0-1 13% (2)
2-2 13% (2)
1-0 13% (2)
0-0 13% (2)
0-6 6% (1)
2-3 6% (1)
1-1 6% (1)
1-4 6% (1)
1-2 6% (1)
1-3 6% (1)
3-0 6% (1)
3-1 6% (1)
Total 100% (16)
Lerinés Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 38% (6)
0-0 19% (3)
0-1 13% (2)
2-0 6% (1)
0-2 6% (1)
1-1 6% (1)
1-2 6% (1)
2-1 6% (1)
Total 100% (16)
Marcador final
2-0 25% (4)
2-1 13% (2)
0-1 13% (2)
1-0 13% (2)
3-0 6% (1)
1-1 6% (1)
4-0 6% (1)
1-2 6% (1)
2-3 6% (1)
4-1 6% (1)
Total 100% (16)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Llosetense 1-0 Inter Manacor
Patacona 0-0 Torrellano
Unión Molinense 2-4 Pulpileño
UCAM Murcia II 0-1 Cieza
UD Caravaca 8-0 Montecasillas
Alaior 0-3 Poblense
Basconia 2-0 Urduliz
Pasaia 2-1 Padura
Cortes 4-0 Beti Onak
AD Parla 1-1 Alcorcón II
Collado Villal 3-1 Pozuelo
Trival 1-1 Tres Cantos
Galapagar 3-3 Móstoles
Muleño 1-0 Minera
Varea 0-0 Oyonesa
Condal 2-0 Barcia
Castellonense 1-0 Villarreal III
Lealtad 0-1 Llanera
Gijón II 0-0 L'Entregu
Palencia CF 4-1 Burgos Promes.
Mirandés II 0-0 AD Laguna
Tordesillas 1-0 Cul. Leonesa
Santanyí 5-1 Collerense
Sóller 3-3 Arenal
Manacor 1-0 Constància
Platges 2-3 Mercadal
Leioa 2-1 Portugalete
Vitoria 2-0 Touring
Celta de Vigo III 0-2 Estradense
Atlético Arteixo 0-2 Sarriana
Arzúa 1-2 Polvorín
Velarde 0-2 Siete Villas
Beti Kozkor 0-2 Peña Sport
Ardoi 0-3 Subiza
Cirbonero 4-1 Alesves
Ejea 1-0 Cariñena
Gandia 5-0 Burriana
Prat 1-3 Girona II
Mollerussa 2-2 Vilafranca
L'Hospitalet 4-0 Montañesa
Villanueva 0-1 Rayo II
Las Rozas 2-1 Paracuellos
Alcalá 3-3 Torrejón
Moscardó 3-2 Canillas
Motril 1-0 El Ejido
Torre del Mar 1-0 Mancha Real
Puente Genil 3-3 Pozoblanco
Ayamonte 0-1 Ceuta II
La Palma 1-2 Cartaya
Coria 2-0 Cabecense
Gerena 1-0 Córdoba II
Torrijos 0-3 Marchamalo
Atl. Tomelloso 0-2 Albacete II
Villarrobledo 0-0 Cazalegas
Socuéllamos 5-1 San Clemente
Azuqueca 0-2 Toledo
Tarancón 1-1 Huracán
Lorca 4-0 El Palmar
Plus Ultra 1-2 Bullense
Racing Rioja 0-4 Comillas
Anguiano 3-1 Arnedo
Calahorra II 6-1 La Calzada
Poli Almería 4-1 Málaga City
Rincón 0-3 Huétor Tájar
Maracena 0-1 Huétor Vega
Lenense 3-0 Luarca
Durango 3-0 Beasain
Rapitenca 1-2 Tona
Deportivo Alavés III 3-1 Anaitasuna
Santa Brígida 2-0 Buzanada
San Bartolomé 2-0 Gran Tarajal
Tenerife II 3-0 Tamaraceite
Victoria 1-3 Teror
Lanzarote 2-0 Herbania
Las Palmas II 3-0 Marino
Arucas 4-0 La Cuadra
Ibarra 0-4 Yaiza
Panad. Pulido 2-0 Santa Úrsula
Leganés II 2-2 R Madrid III
Bidezarra 0-0 Pamplona
Castellón II 0-0 Utiel
Felanitx 0-3 Ibiza Pitiusas
Bouzas 2-0 Silva
Txantrea 0-1 Huarte
Torremolinos 0-0 Torreperogil
Peña 3-4 Casalarreina
Santa Marta 0-3 Ávila
Alcúdia 0-0 Binissalem
Lagun Onak 4-1 San Ignacio
Castro 1-0 Colindres
Tropezón 2-0 Solares
UD Sámano 1-1 Torina
Albericia 1-0 Mineros
Cantolagua 0-2 Burladés
Illueca 0-0 Cuarte
Fuentes 2-0 Borja
Rayo Ibense 3-0 Silla
Olot 3-1 L'Escala
Almería II 14-1 Melilla
Diocesanos 0-1 Salamanca UDS
Ebro 0-0 Belchite
Praviano 1-1 Ceares
Urraca 1-1 Llanes
Colunga 1-2 Real Titánico
Virgen Camino 1-1 Bembibre
Ponferradina I 1-2 Villaralbo
Astorga 1-0 Almazán
Bezana 0-3 Laredo
Lerinés 2-2 Avance
Utrillas 2-0 Binéfar
Tamarite 1-2 Caspe
Soneja 3-2 Levante II
Acero 2-0 Elche II
Badalona II 3-0 Pobla
Tuilla 2-1 Caudal
Becerril 2-1 Cristo Atl
Deusto 1-0 Derio
Barbadás 0-0 Paiosaco
UD Ourense 4-0 Pontevedra II
Somozas 0-1 Arosa
Alondras 1-2 Bergantiños
Viveiro 0-1 Betanzos
Cartes 0-1 Escobedo
Guarnizo 0-1 Vimenor
Monzón 0-2 Calamocha
Fraga 1-2 Huesca II
Roda 2-0 Ontinyent 1931
Castelldefels 2-1 Peralada
San Cristóbal 2-2 Grama
Xerez DFC 1-0 Conil
Espeleño 2-0 Sevilla III
Lucena 0-0 Xerez
La Solana 1-0 Calvo Sotelo
Algar 0-2 Alcantarilla
CAP Murcia 3-1 Racing Murcia
Tedeón 0-1 River Ebro
Alfaro 9-0 Alberite
Haro Deportivo 0-1 Logroñés II
Vianés 0-0 Berceo
Gijón 1-2 Avilés Stadium
Portmany 1-0 Mallorca II
Lagunak 1-0 Oberena
Almudévar 1-2 Épila
Reddis 1-0 Vilassar
Cd. Torredonj. 1-1 Jaén
Bollullos 1-3 Utrera
Quintanar 1-1 Conquense
Villarrubia 2-2 Villacañas
Balsicas Atlético 0-2 Murcia II
Naval 0-1 Revilla
Jove 0-0 Atzeneta
Arenas de Armilla 0-1 Málaga II
Añorga 3-2 Ondarroa
Melilla 2-4 Poli Almería
Mercadal 0-0 Felanitx
Mallorca II 2-1 Alaior
Alesves 1-3 Lerinés
Montecasillas 1-3 Unión Molinense
Barcia 1-0 Gijón II
Padura 0-1 Vitoria
Racing Murcia 0-3 Muleño
Burgos Promes. 2-2 Tordesillas
Subiza 3-1 Lagunak
Minera 2-0 Balsicas Atlético
Marchamalo 0-2 Tarancón
Alcantarilla 1-1 UCAM Murcia II
Alcalá 1-3 Rayo II
Alcorcón II 0-0 Leganés II
Paracuellos 0-0 Trival
Pozuelo 2-2 Las Rozas
Tres Cantos 2-3 Moscardó
R Madrid III 3-0 Galapagar
Móstoles 1-1 Collado Villal
Canillas 2-0 Villanueva
Torrejón 1-0 AD Parla
Avilés Stadium 0-1 Lealtad
Luarca 2-3 Gijón
Llanes 0-0 Lenense
Portmany 1-2 Ibiza Pitiusas
Poblense 1-0 Manacor
Arroyo 0-2 Pueblonuevo
Olivenza 1-4 Moralo
CD Coria 1-0 Villafranca
Mancha Real 2-2 Almería II
Motril 1-1 Maracena
Huétor Vega 1-3 Rincón
Málaga City 3-2 Cd. Torredonj.
Torreperogil 1-1 El Ejido
Torre del Mar 0-2 Málaga II
Jaén 2-1 Torremolinos
Huétor Tájar 2-4 Arenas de Armilla
Cabecense 1-1 Ayamonte
Utrera 1-3 Xerez DFC
Ceuta II 1-1 Lucena
Conil 1-2 La Palma
Cartaya 3-2 Coria
Córdoba II 3-3 Espeleño
Xerez 2-0 Gerena
Pozoblanco 4-1 Bollullos
Puente Genil 2-1 Sevilla III
Albacete II 3-3 Torrijos
Conquense 4-0 Azuqueca
Cazalegas 0-2 Villarrubia
Santa Úrsula 1-1 Arucas
Marino 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 3-1 Las Palmas II
Tamaraceite 0-3 Lanzarote
Yaiza 1-1 Tenerife II
San Bartolomé 1-0 La Cuadra
Teror 1-0 Ibarra
Gran Tarajal 2-2 Victoria
Herbania 2-1 Santa Brígida
Plus Ultra 1-2 Murcia II
El Palmar 0-2 UD Caravaca
Pulpileño 1-0 CAP Murcia
Calamonte 0-0 Azuaga
Girona II 4-2 Rapitenca
Montañesa 3-2 Mollerussa
Tona 2-2 Reddis
San Cristóbal 1-0 Vilassar
Vilafranca 1-2 Olot
Peralada 1-2 L'Hospitalet
Grama 2-2 Badalona II
Pobla 2-0 Castelldefels
L'Escala 3-5 Prat
Don Álvaro 0-1 Valverdeño
Binissalem 1-0 Llosetense
Cul. Leonesa 1-2 Astorga
AD Laguna 3-2 Becerril
Almazán 1-1 Diocesanos
Arenal 2-2 Alcúdia
Arosa 2-1 Atlético Arteixo
Silva 0-2 Celta de Vigo III
Bergantiños 0-1 Somozas
Pontevedra II 2-0 Alondras
Polvorín 0-1 Barbadás
Estradense 2-0 Arzúa
Betanzos 1-0 Bouzas
UD Ourense 3-0 Paiosaco
Sarriana 0-1 Viveiro
Trujillo 1-0 Fuente Cantos
Silla 0-3 Roda
Cieza 2-1 Lorca
Logroñés II 3-0 Varea
Oyonesa 2-1 Racing Rioja
Bembibre 3-1 Mirandés II
Villaralbo 2-1 Santa Marta
Constància 1-1 Santanyí
Épila 1-0 Tamarite
Cuarte 4-0 Utrillas
Belchite 2-0 Fraga
Borja 1-2 Monzón
Calamocha 2-3 Almudévar
Ejea 3-3 Huesca II
Binéfar 1-0 Fuentes
Caspe 0-2 Ebro
Cariñena 1-2 Illueca
River Ebro 1-3 Calahorra II
Berceo 3-2 Peña
Comillas 3-0 Vianés
Arnedo 0-2 Alfaro
L'Entregu 1-2 Tuilla
Caudal 2-1 Urraca
Ávila 3-1 Virgen Camino
Palencia CF 0-2 Cristo Atl
Salamanca UDS 3-0 Ponferradina I
Inter Manacor 0-2 Platges
San Ignacio 2-2 Durango
Beasain 3-1 Leioa
Pasaia 3-1 Urduliz
Ondarroa 1-2 Basconia
Touring 2-1 Lagun Onak
Derio 1-1 Deportivo Alavés III
Anaitasuna 2-1 Añorga
Portugalete 0-1 Deusto
Colindres 2-2 Naval
Torina 0-0 Velarde
Mineros 1-1 Castro
Siete Villas 0-2 Albericia
Tropezón 2-1 Laredo
Revilla 1-3 Bezana
Escobedo 2-1 Guarnizo
Vimenor 2-0 UD Sámano
Solares 3-2 Cartes
Avance 2-1 Beti Kozkor
Huarte 0-4 Ardoi
Burladés 0-2 Cortes
Pamplona 1-0 Cantolagua
Txantrea 0-2 Peña Sport
Oberena 0-0 Bidezarra
Beti Onak 3-2 Cirbonero
Jerez 2-1 Castuera
Jaraíz 0-2 Don Benito
Torrellano 1-0 Castellonense
Atzeneta 1-2 Patacona
Ontinyent 1931 2-2 Acero
Elche II 3-0 Castellón II
Levante II 0-0 Gandia
Burriana 0-2 Jove
Rayo Ibense 1-6 Villarreal III
Utiel 3-1 Soneja
La Solana 0-0 Villacañas
Toledo 1-0 Villarrobledo
San Clemente 4-0 Atl. Tomelloso
Huracán 0-0 Quintanar
Alberite 1-3 Haro Deportivo
Casalarreina 4-3 Tedeón
Real Titánico 1-0 Condal
Collerense 4-1 Sóller
Anguiano 6-2 La Calzada
Colunga 1-2 Ceares
Montehermoso 0-0 Diocesano
Calvo Sotelo 1-1 Socuéllamos
Bullense 5-0 Algar
Llanera 4-1 Praviano
Muleño 0-1 Pulpileño

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips