Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Rot-Weiß Walldorf Hünfelder SV estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-03-07 RW Walldorf - Hünfelde
2020-09-05 Hünfelde 1-1 RW Walldorf


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bayern Alzenau 15 7 5 2 17:10
2 RW Walldorf 15 7 5 2 14:13
3 Türk Friedberg 14 7 4 2 1 22:7
4 Hünfelde 14 7 4 2 1 15:13
5 1960 Hanau 12 7 4 3 13:7
6 Eddersheim 12 7 3 3 1 12:8
7 Gießen 12 7 3 3 1 11:7
8 Baunatal 12 7 3 3 1 12:12
9 Fernwald 11 7 3 2 2 12:11
10 Marburg 10 7 3 1 3 11:10
11 Stadtallendorf 9 7 2 3 2 18:13
12 Griesheim 8 7 2 2 3 6:13
13 Erlensee 7 7 2 1 4 12:14
14 Steinbach 6 7 1 3 3 11:14
15 Weidenhausen 5 7 1 2 4 12:16
16 Waldgirmes 5 7 1 2 4 14:23
17 Hanau 4 7 1 1 5 6:18
18 Dietkirchen 2 7 2 5 8:17
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 RW Walldorf 12 4 4 12:7
2 1960 Hanau 9 4 3 1 8:3
3 Fernwald 9 4 3 1 7:5
4 Hünfelde 9 4 3 1 10:10
5 Baunatal 8 4 2 2 8:4
6 Eddersheim 7 3 2 1 6:3
7 Marburg 7 4 2 1 1 9:6
8 Stadtallendorf 6 2 2 8:1
9 Bayern Alzenau 6 3 2 1 3:2
10 Steinbach 5 5 1 2 2 9:11
11 Griesheim 5 4 1 2 1 3:3
12 Waldgirmes 4 4 1 1 2 9:14
13 Gießen 4 3 1 1 1 3:4
14 Erlensee 4 4 1 1 2 7:8
15 Türk Friedberg 4 2 1 1 10:3
16 Weidenhausen 4 3 1 1 1 5:5
17 Dietkirchen 2 3 2 1 4:7
18 Hanau 1 3 1 2 2:7
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 10 5 3 1 1 12:4
2 Bayern Alzenau 9 4 3 1 14:8
3 Gießen 8 4 2 2 8:3
4 Hünfelde 5 3 1 2 5:3
5 Eddersheim 5 4 1 2 1 6:5
6 Baunatal 4 3 1 1 1 4:8
7 Griesheim 3 3 1 2 3:10
8 Hanau 3 4 1 3 4:11
9 RW Walldorf 3 3 1 2 2:6
10 Stadtallendorf 3 5 3 2 10:12
11 Marburg 3 3 1 2 2:4
12 Erlensee 3 3 1 2 5:6
13 1960 Hanau 3 3 1 2 5:4
14 Fernwald 2 3 2 1 5:6
15 Waldgirmes 1 3 1 2 5:9
16 Weidenhausen 1 4 1 3 7:11
17 Steinbach 1 2 1 1 2:3
18 Dietkirchen 4 4 4:10

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hessen - Hessen

Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
RW Walldorf 2-1 Eddersheim 18''Visitante
RW Walldorf 1-0 Erlensee 13º -
RW Walldorf 5-3 Waldgirmes 16º -
RW Walldorf 4-3 Weidenhausen 15º -
Hunfelder SV
  Local   Visitante   1er Gol
18º Dietkirchen 1-1 Hünfelde -
Gießen 1-1 Hünfelde -
17º Hanau 1-3 Hünfelde -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
RW Walldorf 2-1 Eddersheim 18''Visitante
           
           
           
           
           
           
RW Walldorf 1-0 Erlensee 13º -
           
RW Walldorf 4-3 Weidenhausen 15º -
RW Walldorf 5-3 Waldgirmes 16º -
           
           
Hunfelder SV
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
Gießen 1-1 Hünfelde -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
17º Hanau 1-3 Hünfelde -
18º Dietkirchen 1-1 Hünfelde -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 4 3 7
Está invicto en... 4 - -
Hunfelder SV
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 2 -
Racha de derrotas actual 1 - 1
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... 4 - 1
Está invicto en... - 3 -

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 0.67 2
Media de goles encajados por partido 1.75 2 1.86
Media de goles marcados+encajados 4.75 2.67 3.86
Portería a cero 25% 33% 29%
Partidos sin marcar - 67% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 75% 33% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 67% 43%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Hunfelder SV
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.67 2.14
Media de goles encajados por partido 2.5 1 1.86
Media de goles marcados+encajados 5 2.67 4
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 33% 71%
Partidos Menos de 2,5 goles - 67% 29%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 3 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf Local Global
Marcador al descanso
0-1 25% (1)
1-0 25% (1)
3-2 25% (1)
1-2 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
2-1 25% (1)
1-0 25% (1)
5-3 25% (1)
4-3 25% (1)
Total 100% (4)
Hunfelder SV Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 33% (1)
1-1 33% (1)
0-2 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
1-1 67% (2)
1-3 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

RW Walldorf y Hünfelde no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido de RW Walldorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra Marburg, el que resultó en una derrota por 4-0. El último partido de Hünfelde fue para Oberliga, en casa, contra Bayern Alzenau, y resultó en una derrota por 1-4.

 

Oberliga

Fortuna Regensburg 2-1 Ingolstadt II
Pipinsried 3-0 Ismaning
Heide 2-4 Union NMS
Kirchheimer SC 1-4 Schwaben
Neudrossenfeld 3-1 Hankofen
Eltersdorf 0-1 Regensburg II
Nöttingen 2-2 Mutschelbach
Großaspach 2-3 Hollenbach
Trier 3-1 Quierschied
Union Nettetal 1-0 Schonnebeck
Hilden 3-2 Büderich
Straelen 1-0 Homberg
Süderelbe 8-0 U. Tornesch
Victoria H. 4-0 Türkiye
ETSV Hamburg 0-3 Dassendorf
Oberneuland 4-1 Geestemünde
Leher TS 2-2 Vatan Sport
FC Bitburg 1-3 Baumholder
Kleve 0-0 Uerdingen
Budissa 1-3 Auerbach
Anker 0-5 Lichtenberg
Gonsenheim 5-1 Pfeddersheim
Düneberg 1-2 Concordia
Weiche II 3-1 Todesfelde
Magdeburg II 7-0 Motor Marienberg
Grimma 0-0 Arnstadt
Krieschow 4-3 Sandersdorf
Plauen 1-0 SC Freital
TSB Flensburg 2-0 Eichede
Feucht 0-4 Eichstätt
Dachau 1-3 Sonthofen
Kottern 1-1 Heimstetten
Landsberg 3-1 Kirchanschörin
Deisenhofen 2-0 1860 II
Dyn. Schwerin 1-2 RSV Eintracht
Pirmasens 2-0 Waldalgesheim
Wormatia 4-1 Kaiserslautern
FC Holzhausen 0-1 Backnang
Denzlingen 1-2 Pforzheim
Ravensburg 3-2 Villingen
Normannia 1-3 Göppinger SV
Gießen 2-2 Hanau
Rehden 2-1 VfL Oldenburg
TuRa Bremen 0-2 Union Bremen
Offenburger 1-4 Essingen
Hohenwestedt 4-1 Oldenburg
Dornbreite 1-0 Türkspor Kiel
Bayern Hof 3-1 Kornburg
Würzburger FV 1-1 Erlangen
Gundelfingen 2-2 Garching
Waldgirmes 3-1 Marburg
Dietkirchen 1-4 Türk Friedberg
Weidenhausen 1-1 Stadtallendorf
Bayern Alzenau 3-0 Baunatal
Griesheim 1-1 Steinbach
Ram / Ehler 0-3 Vorsfelde
Atlas 3-0 BW Bornreihe
Dudenhofen 3-2 RW Koblenz
Karbach 2-0 Cosmos Koblenz
Diefflen 2-1 Mechtersheim
Ludwigshafen 1-2 Morlautern
Auersmacher 1-2 Engers
VfR Mannheim 2-0 Reutlingen
Bissingen 4-1 Oberachern
Altona 5-0 Harksheide
Coburg 1-4 Donaustauf
Abtswind 1-3 Neumarkt Germany
Clarholz 0-3 Bövinghausen
Vahr-Blockdiek 2-1 Aumund-V
Nördlingen 3-1 Rain / Lech
Erlensee 2-1 Fernwald
1960 Hanau 2-0 Eddersheim
Finnentrop / B 1-5 SF Lotte
Ammerthal 3-0 Gebenbach
Arminia 1-5 Egestorf
HEBC 3-1 Alsterbrüder
Paloma 1-3 Buchholz
Hemelingen 6-1 BTS Neustadt
Tas. Berlin 4-0 Rostocker
Neustrelitz 2-0 Mahlsdorf
Rudolstadt 1-2 VfL Halle
Ludwigsfelde 1-1 Bischofswerda
Einheit Wernigerode 5-2 Halberstadt
Neumünster 3-5 Nordmark Satrup
Zehlendorf 4-2 Hertha
Staaken 1-6 Sparta
Rathenow 4-1 Fürstenwalde
Halstenbek-Rel 2-2 Sasel
Rugenbergen 1-2 Niendorf
Eckernförd 3-1 Bordesholm
Lübeck II 1-4 Preußen 09
Türkspor A. 0-1 Erlbach
TVD Velbert 4-1 Hamborn
Sonsbeck 0-1 Ratingen
Meerbusch 2-3 Mülheimer
Union Frintrop 1-4 SW Essen
RW Walldorf 1-3 Hünfelde
Heeslinger SC 5-1 Eilvese
Lupo-Martini 2-0 Kickers Emden
Rotenburg 1-2 Schöningen
Eintr. Celle 0-4 Bersenbrück
Hildesheim 3-2 Meppen II
Gievenbeck 1-2 Schermbeck
Brünninghausen 4-4 SF Siegen
Rheine 4-4 Rhynern
Bövinghausen 1-2 Ennepetal
Aplerbeck 3-0 Sprockhövel
Vreden 1-2 P. Münster II
Wattenscheid 2-4 Erkenschwick
Germania Tev 0-4 Eintracht Hohkeppel
Bergisch Gladb 0-2 Frechen
Porz 1-3 Bonn
Komet Arsten 2-6 Bremerhaven
Schafhausen 1-2 Siegburger SV
Hürth 1-5 Hennef
SC St. Tönis 2-5 Baumberg
VfL Vichttal 2-2 Glesch / Paff.
Königsdorf 3-0 Bonn-Endenich
F. Köln II 1-1 Freialdenhoven
Blumenthal 0-2 Brinkum
Pipinsried 1-0 Gundelfingen
Erlangen 2-0 Bayern Hof
Cosmos Koblenz 1-1 Dudenhofen
Donaustauf 20/09 Ammerthal
Reutlingen 2-2 Ravensburg
Mechtersheim 0-1 Ludwigshafen
Baumholder 2-1 Pfeddersheim
Waldalgesheim 1-1 Auersmacher
Kaiserslautern 0-2 Trier
Rehden 2-0 Atlas
Quierschied 3-2 Karbach
Morlautern 3-1 FC Bitburg
RW Koblenz 1-5 Pirmasens
Buchholz 8-1 Düneberg

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2340 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.5%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 88.03%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 48.8%
  • Goles 8430
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.05%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips