Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Lupo-Martini Kickers Emden estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bersenbrück 12 6 3 3 13:6
2 Schöningen 11 6 3 2 1 13:10
3 Lupo-Martini 10 6 3 1 2 12:8
4 Heeslinger SC 10 6 2 4 7:5
5 VfL Oldenburg 10 6 3 1 2 11:11
6 Kickers Emden 9 5 3 2 16:10
7 Egestorf 9 6 2 3 1 9:8
8 Vorsfelde 9 6 3 3 10:11
9 Hildesheim 9 6 3 3 8:9
10 Eintr. Celle 8 6 2 2 2 12:12
11 Arminia 7 5 2 1 2 9:8
12 Meppen II 7 6 2 1 3 10:11
13 Ram / Ehler 6 6 1 3 2 9:10
14 Rehden 6 5 2 3 8:10
15 Eilvese 6 6 2 4 7:13
16 Atlas 5 5 1 2 2 8:9
17 Rotenburg 5 6 1 2 3 10:12
18 BW Bornreihe 3 6 3 3 2:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eintr. Celle 7 3 2 1 8:3
2 Meppen II 7 3 2 1 9:5
3 VfL Oldenburg 7 4 2 1 1 7:5
4 Egestorf 7 4 2 1 1 5:4
5 Kickers Emden 6 2 2 9:4
6 Hildesheim 6 3 2 1 5:2
7 Vorsfelde 6 3 2 1 6:4
8 Heeslinger SC 5 3 1 2 3:2
9 Schöningen 5 4 1 2 1 7:6
10 Bersenbrück 4 2 1 1 5:2
11 Rotenburg 4 3 1 1 1 6:4
12 Atlas 4 3 1 1 1 7:6
13 Ram / Ehler 4 3 1 1 1 6:6
14 Eilvese 3 3 1 2 6:9
15 Arminia 3 3 1 2 6:7
16 Lupo-Martini 3 2 1 1 2:1
17 Rehden 3 2 1 1 3:2
18 BW Bornreihe 2 2 2 1:1
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bersenbrück 8 4 2 2 8:4
2 Lupo-Martini 7 4 2 1 1 10:7
3 Schöningen 6 2 2 6:4
4 Heeslinger SC 5 3 1 2 4:3
5 Arminia 4 2 1 1 3:1
6 Hildesheim 3 3 1 2 3:7
7 Rehden 3 3 1 2 5:8
8 Eilvese 3 3 1 2 1:4
9 Vorsfelde 3 3 1 2 4:7
10 VfL Oldenburg 3 2 1 1 4:6
11 Kickers Emden 3 3 1 2 7:6
12 Ram / Ehler 2 3 2 1 3:4
13 Egestorf 2 2 2 4:4
14 BW Bornreihe 1 4 1 3 1:10
15 Eintr. Celle 1 3 1 2 4:9
16 Rotenburg 1 3 1 2 4:8
17 Atlas 1 2 1 1 1:3
18 Meppen II 3 3 1:6

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen

Lupo-Martini
  Local   Visitante   1er Gol
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC -
Lupo-Martini 2-0 Atlas 16º 62''Local
Kickers Emden
  Local   Visitante   1er Gol
Schöningen 3-1 Kickers Emden 47''Local
12º Meppen II 3-2 Kickers Emden 46''Visitante
13º Ram / Ehler 0-4 Kickers Emden 3''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Lupo-Martini
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Lupo-Martini 2-0 Atlas 16º 62''Local
           
           
Kickers Emden
  Local   Visitante   1er Gol
           
Schöningen 3-1 Kickers Emden 47''Local
           
           
           
           
           
           
           
           
           
12º Meppen II 3-2 Kickers Emden 46''Visitante
13º Ram / Ehler 0-4 Kickers Emden 3''Visitante
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lupo-Martini
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 - -
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - 1 1
Kickers Emden
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 2 3 5
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lupo-Martini
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 2.5 2
Media de goles encajados por partido 0.5 1.75 1.33
Media de goles marcados+encajados 1.5 4.25 3.33
Portería a cero 50% - 17%
Partidos sin marcar 50% - -
Partidos Más de 2,5 goles - 75% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 25% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Kickers Emden
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.5 2.33 3.2
Media de goles encajados por partido 2 2 2
Media de goles marcados+encajados 6.5 4.33 5.2
Portería a cero - 33% 20%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 3 67%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 4
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Lupo-Martini Local Global
Marcador al descanso
0-0 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
0-1 50% (1)
2-0 50% (1)
Total 100% (2)
Kickers Emden Visitante Global
Marcador al descanso
1-1 33% (1)
3-0 33% (1)
0-1 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
3-1 33% (1)
3-2 33% (1)
0-4 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Lupo-Martini y Kickers Emden no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido de Lupo-Martini fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eilvese, el que resultó en una victoria por 2-5. El último partido de Kickers Emden fue para Oberliga, en casa, contra Schwarz-Weiß Rehden, y resultó en una victoria por 4-1.

 

Oberliga

Fortuna Regensburg 2-1 Ingolstadt II
Pipinsried 3-0 Ismaning
Heide 2-4 Union NMS
Kirchheimer SC 1-4 Schwaben
Neudrossenfeld 3-1 Hankofen
Eltersdorf 0-1 Regensburg II
Nöttingen 2-2 Mutschelbach
Großaspach 2-3 Hollenbach
Trier 3-1 Quierschied
Union Nettetal 1-0 Schonnebeck
Hilden 3-2 Büderich
Straelen 1-0 Homberg
Süderelbe 8-0 U. Tornesch
Victoria H. 4-0 Türkiye
ETSV Hamburg 0-3 Dassendorf
Oberneuland 4-1 Geestemünde
Leher TS 2-2 Vatan Sport
FC Bitburg 1-3 Baumholder
Kleve 0-0 Uerdingen
Budissa 1-3 Auerbach
Anker 0-5 Lichtenberg
Gonsenheim 5-1 Pfeddersheim
Düneberg 1-2 Concordia
Weiche II 3-1 Todesfelde
Magdeburg II 7-0 Motor Marienberg
Grimma 0-0 Arnstadt
Krieschow 4-3 Sandersdorf
Plauen 1-0 SC Freital
TSB Flensburg 2-0 Eichede
Feucht 0-4 Eichstätt
Dachau 1-3 Sonthofen
Kottern 1-1 Heimstetten
Landsberg 3-1 Kirchanschörin
Deisenhofen 2-0 1860 II
Dyn. Schwerin 1-2 RSV Eintracht
Pirmasens 2-0 Waldalgesheim
Wormatia 4-1 Kaiserslautern
FC Holzhausen 0-1 Backnang
Denzlingen 1-2 Pforzheim
Ravensburg 3-2 Villingen
Normannia 1-3 Göppinger SV
Gießen 2-2 Hanau
Rehden 2-1 VfL Oldenburg
TuRa Bremen 0-2 Union Bremen
Offenburger 1-4 Essingen
Hohenwestedt 4-1 Oldenburg
Dornbreite 1-0 Türkspor Kiel
Bayern Hof 3-1 Kornburg
Würzburger FV 1-1 Erlangen
Gundelfingen 2-2 Garching
Waldgirmes 3-1 Marburg
Dietkirchen 1-4 Türk Friedberg
Weidenhausen 1-1 Stadtallendorf
Bayern Alzenau 3-0 Baunatal
Griesheim 1-1 Steinbach
Ram / Ehler 0-3 Vorsfelde
Atlas 3-0 BW Bornreihe
Dudenhofen 3-2 RW Koblenz
Karbach 2-0 Cosmos Koblenz
Diefflen 2-1 Mechtersheim
Ludwigshafen 1-2 Morlautern
Auersmacher 1-2 Engers
VfR Mannheim 2-0 Reutlingen
Bissingen 4-1 Oberachern
Altona 5-0 Harksheide
Coburg 1-4 Donaustauf
Abtswind 1-3 Neumarkt Germany
Clarholz 0-3 Türkspor Dortmund
Vahr-Blockdiek 2-1 Aumund-V
Nördlingen 3-1 Rain / Lech
Erlensee 2-1 Fernwald
1960 Hanau 2-0 Eddersheim
Finnentrop / B 1-5 SF Lotte
Ammerthal 3-0 Gebenbach
Arminia 1-5 Egestorf
HEBC 3-1 Alsterbrüder
Paloma 1-3 Buchholz
Hemelingen 6-1 BTS Neustadt
Tas. Berlin 4-0 Rostocker
Neustrelitz 2-0 Mahlsdorf
Rudolstadt 1-2 VfL Halle
Ludwigsfelde 1-1 Bischofswerda
Einheit Wernigerode 5-2 Halberstadt
Neumünster 3-5 Nordmark Satrup
Zehlendorf 4-2 Hertha
Staaken 1-6 Sparta
Rathenow 4-1 Fürstenwalde
Halstenbek-Rel 2-2 Sasel
Rugenbergen 1-2 Niendorf
Eckernförd 3-1 Bordesholm
Lübeck II 1-4 Preußen 09
Türkspor A. 0-1 Erlbach
TVD Velbert 4-1 Hamborn
Sonsbeck 0-1 Ratingen
Meerbusch 2-3 Mülheimer
Union Frintrop 1-4 SW Essen
RW Walldorf 1-3 Hünfelde
Heeslinger SC 5-1 Eilvese
Lupo-Martini 2-0 Kickers Emden
Rotenburg 1-2 Schöningen
Eintr. Celle 0-4 Bersenbrück
Hildesheim 3-2 Meppen II
Gievenbeck 1-2 Schermbeck
Brünninghausen 4-4 SF Siegen
Rheine 4-4 Rhynern
Türkspor Dortmund 1-2 Ennepetal
Aplerbeck 3-0 Sprockhövel
Vreden 1-2 P. Münster II
Wattenscheid 2-4 Erkenschwick
Germania Tev 0-4 Eintracht Hohkeppel
Bergisch Gladb 0-2 Frechen
Porz 1-3 Bonn
Komet Arsten 2-6 Bremerhaven
Schafhausen 1-2 Siegburger SV
Hürth 1-5 Hennef
SC St. Tönis 2-5 Baumberg
VfL Vichttal 2-2 Glesch / Paff.
Königsdorf 3-0 Bonn-Endenich
F. Köln II 1-1 Freialdenhoven
Blumenthal 0-2 Brinkum
Pipinsried 1-0 Gundelfingen
Erlangen 2-0 Bayern Hof
Cosmos Koblenz 1-1 Dudenhofen
Donaustauf 20/09 Ammerthal
Reutlingen 2-2 Ravensburg
Mechtersheim 0-1 Ludwigshafen
Baumholder 2-1 Pfeddersheim
Waldalgesheim 1-1 Auersmacher
Kaiserslautern 0-2 Trier
Rehden 2-0 Atlas
Quierschied 3-2 Karbach
Morlautern 3-1 FC Bitburg
RW Koblenz 1-5 Pirmasens
Buchholz 8-1 Düneberg

Oberliga - 2023/2024

  • 60% 2435 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.27%
  • Empates 19.22%
  • Victoria equipo visitante 33.51%
  • Más de 1.5 88.21%
  • Más de 2.5 68.79%
  • Más de 3.5 48.99%
  • Goles 8783
  • Goles/Partido 3.61
  • Goles/Partido (casa) 1.98
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 62.22%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips