Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Kleve Uerdingen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-05-06 Kleve 0-1 Uerdingen
2022-10-30 Uerdingen 2-3 Kleve


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 15 5 5 17:3
2 Kleve 10 5 3 1 1 10:9
3 Straelen 9 5 2 3 10:5
4 Ratingen 8 5 2 2 1 10:6
5 TVD Velbert 8 5 2 2 1 7:4
6 Schonnebeck 8 5 2 2 1 7:5
7 Hilden 8 5 2 2 1 7:6
8 Sonsbeck 7 5 2 1 2 4:4
9 Büderich 6 5 2 3 8:11
10 Uerdingen 5 5 1 2 2 7:6
11 SW Essen 5 5 1 2 2 4:4
12 Homberg 5 5 1 2 2 7:8
13 Mülheimer 5 5 1 2 2 6:7
14 Meerbusch 5 5 1 2 2 7:10
15 Union Nettetal 5 5 1 2 2 5:9
16 Union Frintrop 5 5 1 2 2 6:13
17 Hamborn 4 5 1 1 3 3:9
18 SC St. Tönis 3 5 1 4 5:11
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 9 3 3 12:2
2 Ratingen 7 3 2 1 8:3
3 Schonnebeck 7 3 2 1 5:2
4 Hilden 6 2 2 2:0
5 SW Essen 5 3 1 2 4:2
6 Hamborn 4 3 1 1 1 2:4
7 Uerdingen 4 3 1 1 1 4:2
8 TVD Velbert 4 2 1 1 3:1
9 Straelen 4 2 1 1 3:2
10 Homberg 4 3 1 1 1 7:6
11 Kleve 4 2 1 1 5:4
12 Sonsbeck 4 2 1 1 2:1
13 Meerbusch 4 2 1 1 4:3
14 Union Nettetal 4 2 1 1 3:2
15 Mülheimer 4 3 1 1 1 4:4
16 Büderich 3 3 1 2 3:8
17 SC St. Tönis 3 2 1 1 2:4
18 Union Frintrop 3 2 1 1 3:4
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baumberg 6 2 2 5:1
2 Kleve 6 3 2 1 5:5
3 Straelen 5 3 1 2 7:3
4 TVD Velbert 4 3 1 1 1 4:3
5 Sonsbeck 3 3 1 2 2:3
6 Büderich 3 2 1 1 5:3
7 Union Frintrop 2 3 2 1 3:9
8 Hilden 2 3 2 1 5:6
9 Union Nettetal 1 3 1 2 2:7
10 Meerbusch 1 3 1 2 3:7
11 Homberg 1 2 1 1 0:2
12 Uerdingen 1 2 1 1 3:4
13 Ratingen 1 2 1 1 2:3
14 Schonnebeck 1 2 1 1 2:3
15 Mülheimer 1 2 1 1 2:3
16 Hamborn 2 2 1:5
17 SC St. Tönis 3 3 3:7
18 SW Essen 2 2 0:2

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Niederrhein - Niederrhein

Kleve
  Local   Visitante   1er Gol
Kleve 3-2 Büderich 31''Visitante
Kleve 2-2 Ratingen -
Uerdingen
  Local   Visitante   1er Gol
18º SC St. Tönis 2-1 Uerdingen 10º 75''Visitante
12º Homberg 2-2 Uerdingen 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Kleve
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Kleve 2-2 Ratingen -
           
           
           
           
Kleve 3-2 Büderich 31''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Uerdingen
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
12º Homberg 2-2 Uerdingen 10º -
           
           
           
           
           
18º SC St. Tönis 2-1 Uerdingen 10º 75''Visitante

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kleve
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 3 3
Está invicto en... 2 1 2
Uerdingen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kleve
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.5 1.67 2
Media de goles encajados por partido 2 1.67 1.8
Media de goles marcados+encajados 4.5 3.34 3.8
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - 33% 20%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 67% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles - 33% 20%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Uerdingen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.33 1.5 1.4
Media de goles encajados por partido 0.67 2 1.2
Media de goles marcados+encajados 2 3.5 2.6
Portería a cero 67% - 40%
Partidos sin marcar 33% - -
Partidos Más de 2,5 goles 67% 100% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% - 20%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Kleve Local Global
Marcador al descanso
2-2 50% (1)
1-2 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
3-2 50% (1)
2-2 50% (1)
Total 100% (2)
Uerdingen Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (1)
2-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
2-1 50% (1)
2-2 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Kleve y Uerdingen tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Kleve, e 1 victoria de Uerdingen.

El último partido de Kleve fue para Oberliga, fuera de casa, contra Homberg, el que resultó en una victoria por 1-2. El último partido de Uerdingen fue para Oberliga, en casa, contra TVD Velbert, y resultó en un empate por 0-0.

 

Oberliga

Neumarkt Germany 4-2 Feucht
Concordia 1-2 Süderelbe
Paloma 2-1 Rugenbergen
U. Tornesch 1-1 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 7-2 Victoria H.
Harksheide 3-1 ETSV Hamburg
Frechen 12/09 Siegburger SV
Heimstetten 3-1 1860 II
Makkabi 0-0 TeBe
Sasel 1-2 HEBC
Fortuna Regensburg 2-1 Ingolstadt II
Pipinsried 3-0 Ismaning
Heide 2-4 Union NMS
Kirchheimer SC 1-4 Schwaben
Neudrossenfeld 3-1 Hankofen
Eltersdorf 0-1 Regensburg II
Nöttingen 2-2 Mutschelbach
Großaspach 2-3 Hollenbach
Trier 3-1 Quierschied
Union Nettetal 1-0 Schonnebeck
Hilden 3-2 Büderich
Straelen 1-0 Homberg
Süderelbe 8-0 U. Tornesch
Victoria H. 4-0 Türkiye
ETSV Hamburg 0-3 Dassendorf
Oberneuland 4-1 Geestemünde
Leher TS 2-2 Vatan Sport
FC Bitburg 1-3 Baumholder
Kleve 0-0 Uerdingen
Budissa 1-3 Auerbach
Anker 0-5 Lichtenberg
Gonsenheim 5-1 Pfeddersheim
Düneberg 1-2 Concordia
Weiche II 3-1 Todesfelde
Magdeburg II 7-0 Motor Marienberg
Grimma 0-0 Arnstadt
Krieschow 4-3 Sandersdorf
Plauen 1-0 SC Freital
TSB Flensburg 2-0 Eichede
Feucht 0-4 Eichstätt
Dachau 1-3 Sonthofen
Kottern 1-1 Heimstetten
Landsberg 3-1 Kirchanschörin
Deisenhofen 2-0 1860 II
Dyn. Schwerin 1-2 RSV Eintracht
Pirmasens 2-0 Waldalgesheim
Wormatia 4-1 Kaiserslautern
FC Holzhausen 0-1 Backnang
Denzlingen 1-2 Pforzheim
Ravensburg 3-2 Villingen
Normannia 1-3 Göppinger SV
Gießen 2-2 Hanau
Rehden 2-1 VfL Oldenburg
TuRa Bremen 0-2 Union Bremen
Offenburger 1-4 Essingen
Hohenwestedt 4-1 Oldenburg
Dornbreite 1-0 Türkspor Kiel
Bayern Hof 3-1 Kornburg
Würzburger FV 1-1 Erlangen
Gundelfingen 2-2 Garching
Waldgirmes 3-1 Marburg
Dietkirchen 1-4 Türk Friedberg
Weidenhausen 1-1 Stadtallendorf
Bayern Alzenau 3-0 Baunatal
Griesheim 1-1 Steinbach
Ram / Ehler 0-3 Vorsfelde
Atlas 3-0 BW Bornreihe
Dudenhofen 3-2 RW Koblenz
Karbach 2-0 Cosmos Koblenz
Diefflen 2-1 Mechtersheim
Ludwigshafen 1-2 Morlautern
Auersmacher 1-2 Engers
VfR Mannheim 2-0 Reutlingen
Bissingen 4-1 Oberachern
Altona 5-0 Harksheide
Coburg 1-4 Donaustauf
Abtswind 1-3 Neumarkt Germany
Clarholz 0-3 Bövinghausen
Vahr-Blockdiek 2-1 Aumund-V
Nördlingen 3-1 Rain / Lech
Erlensee 2-1 Fernwald
1960 Hanau 2-0 Eddersheim
Finnentrop / B 1-5 SF Lotte
Ammerthal 3-0 Gebenbach
Arminia 1-5 Egestorf
HEBC 3-1 Alsterbrüder
Paloma 1-3 Buchholz
Hemelingen 6-1 BTS Neustadt
Tas. Berlin 4-0 Rostocker
Neustrelitz 2-0 Mahlsdorf
Rudolstadt 1-2 VfL Halle
Ludwigsfelde 1-1 Bischofswerda
Einheit Wernigerode 5-2 Halberstadt
Neumünster 3-5 Nordmark Satrup
Zehlendorf 4-2 Hertha
Staaken 1-6 Sparta
Rathenow 4-1 Fürstenwalde
Halstenbek-Rel 2-2 Sasel
Rugenbergen 1-2 Niendorf
Eckernförd 3-1 Bordesholm
Lübeck II 1-4 Preußen 09
Türkspor A. 0-1 Erlbach
TVD Velbert 4-1 Hamborn
Sonsbeck 0-1 Ratingen
Meerbusch 2-3 Mülheimer
Union Frintrop 1-4 SW Essen
RW Walldorf 1-3 Hünfelde
Heeslinger SC 5-1 Eilvese
Lupo-Martini 2-0 Kickers Emden
Rotenburg 1-2 Schöningen
Eintr. Celle 0-4 Bersenbrück
Hildesheim 3-2 Meppen II
Gievenbeck 1-2 Schermbeck
Brünninghausen 4-4 SF Siegen
Rheine 4-4 Rhynern
Bövinghausen 1-2 Ennepetal
Aplerbeck 3-0 Sprockhövel
Vreden 1-2 P. Münster II
Wattenscheid 2-4 Erkenschwick
Germania Tev 0-4 Eintracht Hohkeppel
Bergisch Gladb 0-2 Frechen
Porz 1-3 Bonn
Komet Arsten 2-6 Bremerhaven
Schafhausen 1-2 Siegburger SV
Hürth 1-5 Hennef
SC St. Tönis 2-5 Baumberg
VfL Vichttal 2-2 Glesch / Paff.
Königsdorf 3-0 Bonn-Endenich
F. Köln II 1-1 Freialdenhoven
Blumenthal 0-2 Brinkum

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2340 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.5%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 88.03%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 48.8%
  • Goles 8430
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.05%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips