Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Cartes Torina estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-12-02 Torina 2-1 Cartes
2023-01-28 Torina 5-0 Cartes
2022-09-24 Cartes 0-1 Torina
2022-03-19 Cartes 1-1 Torina
2021-11-21 Torina 0-0 Cartes
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 58 29 18 4 7 51:27
2 Torina 51 29 14 9 6 40:34
3 Laredo 50 29 14 8 7 37:17
4 Bezana 50 29 15 5 9 44:33
5 Albericia 45 29 13 6 10 48:36
6 Vimenor 45 29 13 6 10 35:29
7 Guarnizo 44 29 12 8 9 30:23
8 Tropezón 43 29 11 10 8 41:36
9 Castro 42 29 13 3 13 33:38
10 Colindres 39 29 12 3 14 32:37
11 Naval 38 29 8 14 7 33:30
12 UD Sámano 36 29 10 6 13 35:37
13 Siete Villas 35 29 9 8 12 44:43
14 Revilla 35 29 9 8 12 35:46
15 Solares 30 29 8 6 15 28:41
16 Cartes 30 29 8 6 15 28:42
17 Mineros 28 29 7 7 15 29:54
18 Velarde 20 29 3 11 15 26:46
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Escobedo 37 15 12 1 2 35:14
2 Torina 36 15 11 3 1 27:15
3 Vimenor 29 15 9 2 4 24:13
4 Castro 29 14 9 2 3 22:12
5 Laredo 29 15 8 5 2 20:10
6 Bezana 25 14 8 1 5 18:13
7 Guarnizo 24 14 7 3 4 13:8
8 UD Sámano 22 14 7 1 6 18:19
9 Revilla 22 15 6 4 5 16:16
10 Albericia 21 14 6 3 5 26:19
11 Siete Villas 21 15 5 6 4 26:23
12 Cartes 21 14 6 3 5 16:15
13 Colindres 20 15 6 2 7 14:15
14 Naval 19 14 4 7 3 20:15
15 Tropezón 18 14 4 6 4 21:17
16 Solares 16 15 4 4 7 11:15
17 Mineros 14 15 3 5 7 16:32
18 Velarde 12 14 2 6 6 16:19
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bezana 25 15 7 4 4 26:20
2 Tropezón 25 15 7 4 4 20:19
3 Albericia 24 15 7 3 5 22:17
4 Escobedo 21 14 6 3 5 16:13
5 Laredo 21 14 6 3 5 17:7
6 Guarnizo 20 15 5 5 5 17:15
7 Colindres 19 14 6 1 7 18:22
8 Naval 19 15 4 7 4 13:15
9 Vimenor 16 14 4 4 6 11:16
10 Torina 15 14 3 6 5 13:19
11 Solares 14 14 4 2 8 17:26
12 Mineros 14 14 4 2 8 13:22
13 Siete Villas 14 14 4 2 8 18:20
14 UD Sámano 14 15 3 5 7 17:18
15 Castro 13 15 4 1 10 11:26
16 Revilla 13 14 3 4 7 19:30
17 Cartes 9 15 2 3 10 12:27
18 Velarde 8 15 1 5 9 10:27

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 3 - Group 3

Cartes
  Local   Visitante   1er Gol
16º Cartes 2-1 Mineros 17º 45''Local
16º Cartes 1-0 Revilla 14º 88''Local
16º Cartes 0-1 Naval 11º 72''Visitante
16º Cartes 0-1 Albericia 14''Visitante
16º Cartes 0-0 UD Sámano 12º -
16º Cartes 0-2 Laredo 6''Visitante
16º Cartes 0-0 Solares 15º -
16º Cartes 1-1 Vimenor 52''Visitante
16º Cartes 2-1 Siete Villas 13º 30''Visitante
16º Cartes 2-1 Colindres 10º 20''Visitante
16º Cartes 1-3 Bezana 60''Visitante
16º Cartes 4-1 Castro 5''Local
16º Cartes 3-1 Velarde 18º 25''Local
16º Cartes 0-2 Guarnizo 58''Visitante
Torina
  Local   Visitante   1er Gol
15º Solares 2-0 Torina 13''Local
Vimenor 3-0 Torina 14''Local
Laredo 1-1 Torina 48''Local
17º Mineros 2-2 Torina 18''Visitante
14º Revilla 0-3 Torina 29''Visitante
11º Naval 1-1 Torina 35''Local
18º Velarde 1-1 Torina 44''Visitante
Guarnizo 1-0 Torina 54''Local
Tropezón 0-1 Torina 14''Visitante
Escobedo 3-1 Torina 7''Visitante
13º Siete Villas 1-1 Torina 6''Visitante
10º Colindres 0-0 Torina -
Bezana 3-0 Torina 29''Local
Castro 1-2 Torina 29''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Cartes
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
16º Cartes 0-2 Laredo 6''Visitante
16º Cartes 1-3 Bezana 60''Visitante
16º Cartes 0-1 Albericia 14''Visitante
16º Cartes 1-1 Vimenor 52''Visitante
16º Cartes 0-2 Guarnizo 58''Visitante
           
16º Cartes 4-1 Castro 5''Local
16º Cartes 2-1 Colindres 10º 20''Visitante
16º Cartes 0-1 Naval 11º 72''Visitante
16º Cartes 0-0 UD Sámano 12º -
16º Cartes 2-1 Siete Villas 13º 30''Visitante
16º Cartes 1-0 Revilla 14º 88''Local
16º Cartes 0-0 Solares 15º -
           
16º Cartes 2-1 Mineros 17º 45''Local
16º Cartes 3-1 Velarde 18º 25''Local
Torina
  Local   Visitante   1er Gol
Escobedo 3-1 Torina 7''Visitante
           
Laredo 1-1 Torina 48''Local
Bezana 3-0 Torina 29''Local
           
Vimenor 3-0 Torina 14''Local
Guarnizo 1-0 Torina 54''Local
Tropezón 0-1 Torina 14''Visitante
Castro 1-2 Torina 29''Visitante
10º Colindres 0-0 Torina -
11º Naval 1-1 Torina 35''Local
           
13º Siete Villas 1-1 Torina 6''Visitante
14º Revilla 0-3 Torina 29''Visitante
15º Solares 2-0 Torina 13''Local
           
17º Mineros 2-2 Torina 18''Visitante
18º Velarde 1-1 Torina 44''Visitante

Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cartes
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 3 1
No ganado en... - 4 1
Sin empates en... 4 3 6
Está invicto en... 2 - -
Torina
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... 1 4 2
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 11 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cartes
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.14 0.8 0.97
Media de goles encajados por partido 1.07 1.8 1.45
Media de goles marcados+encajados 2.21 2.6 2.42
Portería a cero 21% 20% 21%
Partidos sin marcar 43% 33% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 60% 52%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 40% 48%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 14 29%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 4 en 4 100%
Dar la vuelta 1 en 8 13%
Torina
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.8 0.93 1.38
Media de goles encajados por partido 1 1.36 1.17
Media de goles marcados+encajados 2.8 2.29 2.55
Portería a cero 40% 21% 31%
Partidos sin marcar 13% 36% 24%
Partidos Más de 2,5 goles 53% 43% 48%
Partidos Menos de 2,5 goles 47% 57% 52%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 14 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 3 en 7 43%
Dar la vuelta 0 en 6 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 4
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 3
76-90 G.Marc 6
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont 3
16-30 G.Marc 3
G.Cont 2
31-45 G.Marc 2
G.Cont 6
46-60 G.Marc 1
G.Cont 4
61-75 G.Marc 2
G.Cont 2
76-90 G.Marc 2
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Cartes Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (7)
0-1 29% (4)
1-0 7% (1)
2-0 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
2-1 21% (3)
0-1 14% (2)
0-0 14% (2)
0-2 14% (2)
1-0 7% (1)
1-1 7% (1)
1-3 7% (1)
4-1 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (14)
Torina Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 29% (4)
2-0 21% (3)
0-1 21% (3)
1-1 7% (1)
0-2 7% (1)
1-0 7% (1)
3-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
1-1 29% (4)
3-0 14% (2)
2-0 7% (1)
2-2 7% (1)
0-3 7% (1)
1-0 7% (1)
0-1 7% (1)
3-1 7% (1)
0-0 7% (1)
1-2 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Cartes y Torina tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 empates e 3 victorias de Torina.

El último partido de Cartes fue para Tercera División, fuera de casa, contra Siete Villas, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Torina fue para Tercera División, en casa, contra Tropezón, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Panad. Pulido 1-0 La Cuadra
Santa Brígida 0-0 Santa Úrsula
Vitoria 2-0 Beasain
Diocesanos 1-5 Ávila
Santanyí 1-1 Binissalem
Deportivo Alavés III 0-0 Basconia
Pontevedra II 2-1 Bergantiños
Bidezarra 1-1 Beti Onak
Castellón II 4-1 Burriana
Roda 2-3 Utiel
Peña 1-2 Calahorra II
Condal 2-0 Caudal
Virgen Camino 0-0 Becerril
Santa Marta 1-0 AD Laguna
Platges 0-1 Ibiza Pitiusas
Pasaia 1-0 San Ignacio
Huarte 1-0 Subiza
Txantrea 3-2 Oberena
Ponferradina I 0-0 Bembibre
Llosetense 1-2 Felanitx
Manacor 3-1 Arenal
Durango 0-1 Derio
Padura 1-0 Touring
Lagun Onak 2-2 Portugalete
UD Sámano 3-0 Mineros
Albericia 2-1 Revilla
Cortes 0-1 Avance
Ardoi 3-1 Pamplona
Jove 0-0 Castellonense
Gandia 4-0 Torrellano
La Palma 1-2 Ceuta II
Varea 3-2 Berceo
Leioa 0-0 Anaitasuna
Ebro 1-0 Huesca II
Burgos Promes. 0-2 Cul. Leonesa
Astorga 2-0 Villaralbo
Mirandés II 1-0 Cristo Atl
Celta de Vigo III 1-1 Barbadás
Rapitenca 2-2 Vilassar
Tarancón 1-0 Toledo
Palencia CF 3-1 Almazán
Deusto 3-0 Ondarroa
Lerinés 4-4 Peña Sport
El Ejido 0-0 Huétor Tájar
Torre del Mar 0-0 Málaga City
Puente Genil 2-0 Conil
Azuqueca 1-2 Villarrubia
Vianés 2-1 River Ebro
San Bartolomé 1-0 Yaiza
Solares 0-3 Escobedo
Bollullos 2-2 Cartaya
Lucena 1-0 Espeleño
Bouzas 1-2 Polvorín
Calamonte 2-2 Fuente Cantos
Torrejón 0-0 Alcorcón II
Trival 2-0 Villanueva
AD Parla 1-2 Móstoles
Collado Villal 2-0 Tres Cantos
Leganés II 0-1 Pozuelo
Gerena 0-0 Sevilla III
Unión Molinense 0-1 Minera
Grama 2-0 Pobla
Lenense 0-3 Llanera
Gijón 1-2 Praviano
Gijón II 1-2 Llanes
Real Titánico 3-1 Barcia
Lealtad 1-1 Ceares
Mallorca II 2-1 Poblense
Viveiro 1-0 Estradense
Guarnizo 0-0 Siete Villas
Prat 0-0 Reddis
Mollerussa 1-0 Girona II
San Cristóbal 1-0 Peralada
Castelldefels 1-2 Vilafranca
Las Rozas 5-1 Canillas
Alcalá 1-2 R Madrid III
Moscardó 3-2 Rayo II
Almería II 0-1 Jaén
Poli Almería 2-0 Torreperogil
Torremolinos 3-0 Huétor Vega
Coria 1-0 Xerez
Socuéllamos 3-0 Marchamalo
Tenerife II 4-0 Buzanada
Plus Ultra 2-2 Cieza
Racing Rioja 1-2 Casalarreina
Atlético Arteixo 1-1 Silva
Portmany 2-1 Constància
Montehermoso 2-1 Moralo
Pueblonuevo 1-1 Olivenza
Trujillo 0-1 Diocesano
L'Hospitalet 1-0 L'Escala
Añorga 1-1 Urduliz
Mancha Real 9-0 Melilla
Ibarra 5-1 Herbania
Gran Tarajal 2-2 Teror
Las Palmas II 2-0 Arucas
Victoria 0-2 Tamaraceite
Lanzarote 4-0 Marino
Alcúdia 1-0 Mercadal
UCAM Murcia II 1-0 Montecasillas
Velarde 0-3 Colindres
Cantolagua 1-0 Alesves
Olot 0-2 Tona
Anguiano 0-1 Logroñés II
Urraca 3-1 Avilés Stadium
Tordesillas 2-1 Salamanca UDS
Sóller 2-1 Inter Manacor
Alaior 0-0 Collerense
Arzúa 1-2 Paiosaco
Castro 3-0 Bezana
Cartes 0-1 Torina
Tropezón 2-0 Vimenor
Cirbonero 1-2 Beti Kozkor
Lagunak 0-0 Burladés
Illueca 1-0 Borja
Monzón 0-1 Caspe
Cariñena 1-1 Cuarte
Fuentes 0-1 Épila
Silla 3-2 Ontinyent 1931
Pozoblanco 1-0 Utrera
Torrijos 0-4 Conquense
Villarrobledo 2-2 Villacañas
CAP Murcia 1-1 Balsicas Atlético
Alfaro 1-0 Oyonesa
Tedeón 0-1 La Calzada
Tuilla 1-1 Luarca
Colunga 0-1 L'Entregu
Tamarite 1-1 Fraga
Ejea 0-0 Binéfar
Utrillas 1-1 Calamocha
Acero 0-1 Levante II
Soneja 1-1 Atzeneta
Badalona II 0-2 Montañesa
Algar 3-2 El Palmar
Arnedo 2-2 Alberite
Somozas 2-2 Betanzos
Alondras 1-2 Sarriana
UD Ourense 4-1 Arosa
Naval 1-2 Laredo
Jaraíz 2-1 Castuera
Jerez 3-1 Arroyo
CD Coria 0-0 Don Benito
Valverdeño 0-2 Azuaga
Almudévar 1-0 Belchite
Rayo Ibense 0-3 Elche II
Patacona 1-1 Villarreal III
Galapagar 1-2 Paracuellos
Cd. Torredonj. 1-0 Motril
Maracena 1-2 Arenas de Armilla
Rincón 1-2 Málaga II
Xerez DFC 4-0 Cabecense
Ayamonte 2-1 Córdoba II
Quintanar 2-2 Cazalegas
Atl. Tomelloso 2-0 Huracán
Calvo Sotelo 5-0 San Clemente
La Solana 2-0 Albacete II
UD Caravaca 5-1 Racing Murcia
Lorca 1-0 Pulpileño
Muleño 0-2 Murcia II
Haro Deportivo 0-1 Comillas
Bullense 2-0 Alcantarilla
Don Álvaro 0-1 Villafranca
Gran Tarajal 0-1 Buzanada

Tercera División - 2023/2024

  • 100% 5614 / 5634 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.91%
  • Empates 28.16%
  • Victoria equipo visitante 29.93%
  • Más de 1.5 69.02%
  • Más de 2.5 43.59%
  • Más de 3.5 23.17%
  • Goles 13682
  • Goles/Partido 2.44
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.08
  • Ambos equipos marcan 45.81%
  • Goles después de los 80' 18.77%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips