Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Türkiye Buchholz estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-29 Buchholz 2-1 Türkiye
2023-03-19 Buchholz 3-2 Türkiye
2022-10-02 Türkiye 2-2 Buchholz
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Altona 71 31 21 8 2 85:29
2 Dassendorf 68 31 21 5 5 86:34
3 ETSV Hamburg 58 31 16 10 5 66:38
4 HEBC 57 31 16 9 6 71:47
5 Niendorf 55 31 16 7 8 73:48
6 Sasel 49 31 14 7 10 68:51
7 Paloma 48 31 14 6 11 55:51
8 Süderelbe 47 31 13 8 10 84:57
9 Harksheide 44 31 12 8 11 56:56
10 Halstenbek-Rel 42 31 11 9 11 68:62
11 Victoria H. 42 31 12 6 13 67:63
12 Buchholz 42 31 12 6 13 58:58
13 Concordia 35 31 10 5 16 66:85
14 Alsterbrüder 34 31 10 4 17 66:84
15 Rugenbergen 28 31 9 1 21 42:75
16 Türkiye 25 31 7 4 20 46:80
17 U. Tornesch 21 31 5 6 20 39:92
18 Düneberg 16 31 5 1 25 38:124
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Altona 35 15 11 2 2 44:15
2 HEBC 30 16 8 6 2 42:23
3 Buchholz 30 16 9 3 4 38:23
4 Paloma 29 16 9 2 5 33:25
5 Dassendorf 28 15 8 4 3 38:16
6 Victoria H. 28 15 8 4 3 40:26
7 Niendorf 28 15 9 1 5 38:25
8 ETSV Hamburg 27 15 7 6 2 32:20
9 Halstenbek-Rel 25 16 7 4 5 40:22
10 Harksheide 24 15 7 3 5 29:20
11 Süderelbe 24 16 6 6 4 46:24
12 Sasel 24 15 7 3 5 38:26
13 Concordia 20 16 6 2 8 42:43
14 Alsterbrüder 18 15 5 3 7 34:38
15 Rugenbergen 18 16 6 10 23:33
16 Türkiye 15 15 4 3 8 30:38
17 U. Tornesch 14 16 4 2 10 18:42
18 Düneberg 13 16 4 1 11 23:47
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Dassendorf 40 16 13 1 2 48:18
2 Altona 36 16 10 6 41:14
3 ETSV Hamburg 31 16 9 4 3 34:18
4 HEBC 27 15 8 3 4 29:24
5 Niendorf 27 16 7 6 3 35:23
6 Sasel 25 16 7 4 5 30:25
7 Süderelbe 23 15 7 2 6 38:33
8 Harksheide 20 16 5 5 6 27:36
9 Paloma 19 15 5 4 6 22:26
10 Halstenbek-Rel 17 15 4 5 6 28:40
11 Alsterbrüder 16 16 5 1 10 32:46
12 Concordia 15 15 4 3 8 24:42
13 Victoria H. 14 16 4 2 10 27:37
14 Buchholz 12 15 3 3 9 20:35
15 Türkiye 10 16 3 1 12 16:42
16 Rugenbergen 10 15 3 1 11 19:42
17 U. Tornesch 7 15 1 4 10 21:50
18 Düneberg 3 15 1 14 15:77

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

Türkiye
  Local   Visitante   1er Gol
16º Türkiye 6-1 Paloma -
16º Türkiye 7-4 Düneberg 18º -
16º Türkiye 3-3 Halstenbek-Rel 10º -
16º Türkiye 2-1 Alsterbrüder 14º -
16º Türkiye 3-2 Victoria H. 11º -
16º Türkiye 0-1 ETSV Hamburg -
16º Türkiye 0-4 Dassendorf 20''Visitante
16º Türkiye 1-2 Rugenbergen 15º -
16º Türkiye 1-3 Concordia 13º -
16º Türkiye 1-4 Süderelbe -
16º Türkiye 0-3 Altona 75''Visitante
16º Türkiye 1-3 HEBC -
16º Türkiye 2-2 Niendorf 33''Visitante
16º Türkiye 3-3 Harksheide -
16º Türkiye 0-2 Sasel 55''Visitante
Buchholz
  Local   Visitante   1er Gol
Sasel 4-1 Buchholz 12º -
10º Halstenbek-Rel 3-0 Buchholz 12º -
11º Victoria H. 0-1 Buchholz 12º -
13º Concordia 6-2 Buchholz 12º -
15º Rugenbergen 2-1 Buchholz 12º -
18º Düneberg 2-1 Buchholz 12º -
ETSV Hamburg 1-1 Buchholz 12º 32''Local
Harksheide 3-1 Buchholz 12º -
14º Alsterbrüder 3-4 Buchholz 12º -
17º U. Tornesch 1-0 Buchholz 12º -
Paloma 1-3 Buchholz 12º -
Süderelbe 3-3 Buchholz 12º -
HEBC 1-1 Buchholz 12º -
Altona 2-0 Buchholz 12º 66''Local
Niendorf 3-1 Buchholz 12º 4''Local

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Türkiye
  Local   Visitante   1er Gol
16º Türkiye 0-3 Altona 75''Visitante
16º Türkiye 0-4 Dassendorf 20''Visitante
16º Türkiye 0-1 ETSV Hamburg -
16º Türkiye 1-3 HEBC -
16º Türkiye 2-2 Niendorf 33''Visitante
16º Türkiye 0-2 Sasel 55''Visitante
16º Türkiye 6-1 Paloma -
16º Türkiye 1-4 Süderelbe -
16º Türkiye 3-3 Harksheide -
16º Türkiye 3-3 Halstenbek-Rel 10º -
16º Türkiye 3-2 Victoria H. 11º -
           
16º Türkiye 1-3 Concordia 13º -
16º Türkiye 2-1 Alsterbrüder 14º -
16º Türkiye 1-2 Rugenbergen 15º -
           
           
16º Türkiye 7-4 Düneberg 18º -
Buchholz
  Local   Visitante   1er Gol
Altona 2-0 Buchholz 12º 66''Local
           
ETSV Hamburg 1-1 Buchholz 12º 32''Local
HEBC 1-1 Buchholz 12º -
Niendorf 3-1 Buchholz 12º 4''Local
Sasel 4-1 Buchholz 12º -
Paloma 1-3 Buchholz 12º -
Süderelbe 3-3 Buchholz 12º -
Harksheide 3-1 Buchholz 12º -
10º Halstenbek-Rel 3-0 Buchholz 12º -
11º Victoria H. 0-1 Buchholz 12º -
           
13º Concordia 6-2 Buchholz 12º -
14º Alsterbrüder 3-4 Buchholz 12º -
15º Rugenbergen 2-1 Buchholz 12º -
           
17º U. Tornesch 1-0 Buchholz 12º -
18º Düneberg 2-1 Buchholz 12º -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkiye
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... - 7 -
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... 5 - 2
Buchholz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 3 6 8
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkiye
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1 1.48
Media de goles encajados por partido 2.53 2.63 2.58
Media de goles marcados+encajados 4.53 3.63 4.06
Portería a cero - 13% 6%
Partidos sin marcar 27% 38% 32%
Partidos Más de 2,5 goles 87% 75% 81%
Partidos Menos de 2,5 goles 13% 25% 19%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Buchholz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.38 1.33 1.87
Media de goles encajados por partido 1.44 2.33 1.87
Media de goles marcados+encajados 3.82 3.66 3.74
Portería a cero 19% 7% 13%
Partidos sin marcar 13% 20% 16%
Partidos Más de 2,5 goles 81% 67% 74%
Partidos Menos de 2,5 goles 19% 33% 26%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 1
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Türkiye Local Global
Marcador al descanso
0-1 27% (4)
1-1 20% (3)
2-1 7% (1)
5-1 7% (1)
3-1 7% (1)
0-2 7% (1)
1-0 7% (1)
0-3 7% (1)
1-2 7% (1)
3-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
1-3 13% (2)
3-3 13% (2)
6-1 7% (1)
7-4 7% (1)
2-1 7% (1)
3-2 7% (1)
0-1 7% (1)
0-4 7% (1)
1-2 7% (1)
1-4 7% (1)
0-3 7% (1)
2-2 7% (1)
0-2 7% (1)
Total 100% (15)
Buchholz Visitante Global
Marcador al descanso
1-1 20% (3)
0-0 20% (3)
0-1 13% (2)
2-2 13% (2)
3-1 7% (1)
3-0 7% (1)
1-0 7% (1)
2-1 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
Marcador final
2-1 13% (2)
1-1 13% (2)
3-1 13% (2)
4-1 7% (1)
3-0 7% (1)
0-1 7% (1)
6-2 7% (1)
3-4 7% (1)
1-0 7% (1)
1-3 7% (1)
3-3 7% (1)
2-0 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Türkiye y Buchholz tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 2 victorias de Buchholz.

El último partido de Türkiye fue para Oberliga, en casa, contra Paloma, el que resultó en una victoria por 6-1. El último partido de Buchholz fue para Oberliga, en casa, contra Alsterbrüder, y resultó en una victoria por 5-2.

 

Oberliga

Bayern Hof 3-0 Ammerthal
Hemelingen 2-2 Brinkum
Todesfelde 2-1 Preußen 09
Rotenburg 0-6 Kickers Emden
Schafhausen 0-2 Frechen
Hohenwestedt 0-0 TSB Flensburg
Kirchheimer SC 0-1 Kirchanschörin
Fortuna Regensburg 3-2 Regensburg II
Abtswind 2-2 Kornburg
Denzlingen 0-3 Großaspach
BW Bornreihe 1-4 Rehden
Dassendorf 4-0 Düneberg
Feucht 2-4 Hankofen
Göppinger SV 4-1 Essingen
Leher TS 2-2 TuRa Bremen
Sandersdorf 4-0 Motor Marienberg
Pfeddersheim 0-4 Mechtersheim
Pirmasens 3-0 Quierschied
Diefflen 3-3 RW Koblenz
Büderich 4-1 Mülheimer
Harksheide 1-1 Paloma
Victoria H. 5-0 Rugenbergen
Sprockhövel 0-1 SF Lotte
TVD Velbert 0-3 Union Nettetal
Meppen II 2-3 Atlas
BTS Neustadt 2-3 Woltmershausen
TeBe 1-1 Rathenow
Vatan Sport 2-2 Bremerhaven
Bordesholm 1-2 Union NMS
Bischofswerda 1-3 Magdeburg II
SC Freital 0-2 Rudolstadt
Halberstadt 2-0 Budissa
Auerbach 4-0 VfL Halle
Arnstadt 0-2 Plauen
Nordmark Satrup 4-1 Weiche II
Neumünster 1-0 TSB Flensburg
Landsberg 8-2 Ismaning
Dachau 2-0 Heimstetten
Deisenhofen 2-1 Erlbach
1860 II 2-2 Rain / Lech
Kottern 6-3 Schwaben
Rostocker 0-8 Lichtenberg
Karbach 1-1 Wormatia
Backnang 0-0 Villingen
Pforzheim 2-1 Normannia
Fernwald 5-1 Marburg
1960 Hanau 0-2 Baunatal
Türkiye 1-1 Buchholz
Brinkum 1-3 Union Bremen
Preußen 09 1-2 Türkspor Kiel
Coburg 1-1 Ingolstadt II
Aumund-V 5-3 Geestemünde
Hohenwestedt 1-1 Lübeck II
Neumarkt Germany 2-1 Cham
Donaustauf 0-1 Erlangen
Bayern Hof 1-8 Gebenbach
Gundelfingen 1-1 Pipinsried
Waldgirmes 0-2 Türk Friedberg
Erlensee 3-0 Hünfelde
Weidenhausen 2-1 Eddersheim
Dietkirchen 2-1 Stadtallendorf
Griesheim 0-4 Gießen
Bayern Alzenau 1-1 Hanau
Ram / Ehler 1-1 Schöningen
Nördlingen 1-1 Sonthofen
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern
Baumholder 2-1 Morlautern
Bissingen 2-0 Reutlingen
Oberachern 0-1 FC Holzhausen
VfR Mannheim 1-1 Nöttingen
Mutschelbach 5-0 Offenburger
Hollenbach 0-0 Ravensburg
Altona 1-0 HEBC
Ludwigshafen 0-0 Waldalgesheim
Eintr. Celle 4-1 Arminia
Vahr-Blockdiek 2-0 Komet Arsten
Eltersdorf 3-1 Neudrossenfeld
Ammerthal 2-0 Würzburger FV
Oldenburg 2-1 Heide
FC Bitburg 0-3 Engers
Uerdingen 1-0 Union Frintrop
Schonnebeck 6-0 Ratingen
Bersenbrück 4-1 Heeslinger SC
Hemelingen 3-2 Oberneuland
Alsterbrüder 1-2 Concordia
Neustrelitz 0-1 Zehlendorf
Grimma 2-0 Krieschow
Einheit Wernigerode 2-1 Ludwigsfelde
Todesfelde 1-2 Eichede
Staaken 4-3 Tas. Berlin
Sparta 3-1 Makkabi
RSV Eintracht 2-1 Fürstenwalde
Mahlsdorf 3-2 Dyn. Schwerin
Hertha 28/04 Anker
Gonsenheim 1-1 Trier
ETSV Hamburg 2-0 Halstenbek-Rel
Niendorf 2-1 Süderelbe
Eckernförd 3-1 Dornbreite
Türkspor A. 0-1 Garching
Baumberg 28/04 Straelen
Kleve 2-0 Hilden
Homberg 2-0 SW Essen
Hamborn 1-4 Meerbusch
RW Walldorf 4-0 Steinbach
Hildesheim 1-1 Eilvese
Egestorf 0-1 Kickers Emden
Vorsfelde 0-0 Lupo-Martini
Sasel 4-0 U. Tornesch
SF Siegen 4-0 Schermbeck
Brünninghausen 1-2 Clarholz
Wattenscheid 0-1 Rhynern
P. Münster II 5-2 Bövinghausen
Aplerbeck 2-1 Rheine
Vreden 2-1 Bövinghausen
Bonn 4-0 Schafhausen
Germania Tev 0-2 VfL Vichttal
Freialdenhoven 28/04 Glesch / Paff.
Hennef 0-2 Frechen
Blumenthal 0-13 Werder II
Erkenschwick 4-1 Ennepetal
Bonn-Endenich 4-2 Porz
Hürth 0-0 F. Köln II
SC St. Tönis 2-1 Sonsbeck
Rotenburg 0-4 VfL Oldenburg
Finnentrop / B 1-2 Gievenbeck
Königsdorf 0-1 Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel 3-0 Bergisch Gladb
Motor Marienberg 0-4 Auerbach
RW Koblenz 2-3 Ludwigshafen
Rotenburg 1-3 Bersenbrück
Erlangen 1-0 Eltersdorf
Neudrossenfeld 1-1 Ammerthal
Quierschied 3-0 Auersmacher
Schöningen 0-1 Atlas
Rehden 0-0 Arminia
Vahr-Blockdiek 0-1 Bremerhaven
Komet Arsten 2-3 Union Bremen
Schonnebeck 3-2 Baumberg
TuRa Bremen 1-4 Woltmershausen
Heeslinger SC 1-3 Eintr. Celle

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips