Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Eintracht Mahlsdorf Dynamo Schwerin estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2024-01-27 Dyn. Schwerin 0-1 Mahlsdorf
2023-04-30 Mahlsdorf 1-2 Dyn. Schwerin
2022-11-05 Dyn. Schwerin 2-2 Mahlsdorf


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zehlendorf 60 23 19 3 1 86:24
2 Lichtenberg 56 24 17 5 2 66:17
3 Sparta 44 24 13 5 6 63:38
4 Makkabi 39 24 11 6 7 42:31
5 Mahlsdorf 39 23 12 3 8 46:36
6 TeBe 36 23 10 6 7 41:37
7 Tas. Berlin 35 23 10 5 8 40:32
8 Anker 32 24 9 5 10 40:43
9 Neustrelitz 31 23 9 4 10 42:43
10 Rathenow 28 23 8 4 11 39:46
11 Staaken 28 23 9 1 13 37:60
12 RSV Eintracht 24 24 7 3 14 38:59
13 Hertha 23 16 7 2 7 29:30
14 Dyn. Schwerin 23 23 7 2 14 34:49
15 Rostocker 17 24 5 2 17 30:72
16 Fürstenwalde 8 24 2 2 20 20:76
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zehlendorf 34 13 11 1 1 52:13
2 Sparta 31 12 10 1 1 39:15
3 Lichtenberg 29 12 9 2 1 33:8
4 Neustrelitz 27 12 8 3 1 31:15
5 Mahlsdorf 25 12 8 1 3 29:20
6 Makkabi 22 13 6 4 3 23:15
7 Tas. Berlin 21 11 6 3 2 20:12
8 TeBe 21 11 6 3 2 24:18
9 Staaken 21 11 7 4 22:21
10 Anker 17 12 5 2 5 21:21
11 Rathenow 16 11 4 4 3 23:17
12 Hertha 13 8 4 1 3 18:13
13 Dyn. Schwerin 12 12 4 8 19:29
14 RSV Eintracht 11 11 3 2 6 17:24
15 Rostocker 11 11 3 2 6 12:23
16 Fürstenwalde 6 12 2 10 13:33
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lichtenberg 27 12 8 3 1 33:9
2 Zehlendorf 26 10 8 2 34:11
3 Makkabi 17 11 5 2 4 19:16
4 Anker 15 12 4 3 5 19:22
5 TeBe 15 12 4 3 5 17:19
6 Mahlsdorf 14 11 4 2 5 17:16
7 Tas. Berlin 14 12 4 2 6 20:20
8 RSV Eintracht 13 13 4 1 8 21:35
9 Sparta 13 12 3 4 5 24:23
10 Rathenow 12 12 4 8 16:29
11 Dyn. Schwerin 11 11 3 2 6 15:20
12 Hertha 10 8 3 1 4 11:17
13 Staaken 7 12 2 1 9 15:39
14 Rostocker 6 13 2 11 18:49
15 Neustrelitz 4 11 1 1 9 11:28
16 Fürstenwalde 2 12 2 10 7:43

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Nordost-Nord - Nordost-Nord

Eintracht Mahlsdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Mahlsdorf 4-1 Neustrelitz 13''Visitante
Mahlsdorf 1-0 TeBe 73''Local
Mahlsdorf 7-2 Rostocker 15º 6''Local
Mahlsdorf 7-1 RSV Eintracht 12º 18''Local
Mahlsdorf 0-4 Lichtenberg 56''Visitante
Mahlsdorf 2-0 Rathenow 10º 63''Local
Mahlsdorf 0-3 Tas. Berlin -
Mahlsdorf 0-8 Zehlendorf 7''Visitante
Mahlsdorf 2-0 Makkabi 60''Local
Mahlsdorf 1-0 Staaken 11º -
Mahlsdorf 1-1 Sparta 45''Local
Mahlsdorf 4-0 Hertha 13º 10''Local
Dynamo Schwerin
  Local   Visitante   1er Gol
13º Hertha - Dyn. Schwerin 14º -
10º Rathenow 1-1 Dyn. Schwerin 14º 7''Visitante
12º RSV Eintracht 3-0 Dyn. Schwerin 14º -
Lichtenberg 2-0 Dyn. Schwerin 14º 19''Local
Tas. Berlin 4-3 Dyn. Schwerin 14º 13''Local
Makkabi 1-1 Dyn. Schwerin 14º 73''Local
11º Staaken 1-3 Dyn. Schwerin 14º -
TeBe 2-1 Dyn. Schwerin 14º 43''Local
15º Rostocker 0-2 Dyn. Schwerin 14º 52''Visitante
16º Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin 14º 55''Visitante
Anker 2-1 Dyn. Schwerin 14º -
Sparta 4-2 Dyn. Schwerin 14º 10''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Eintracht Mahlsdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Mahlsdorf 0-8 Zehlendorf 7''Visitante
Mahlsdorf 0-4 Lichtenberg 56''Visitante
Mahlsdorf 1-1 Sparta 45''Local
Mahlsdorf 2-0 Makkabi 60''Local
           
Mahlsdorf 1-0 TeBe 73''Local
Mahlsdorf 0-3 Tas. Berlin -
           
Mahlsdorf 4-1 Neustrelitz 13''Visitante
Mahlsdorf 2-0 Rathenow 10º 63''Local
Mahlsdorf 1-0 Staaken 11º -
Mahlsdorf 7-1 RSV Eintracht 12º 18''Local
Mahlsdorf 4-0 Hertha 13º 10''Local
           
Mahlsdorf 7-2 Rostocker 15º 6''Local
           
Dynamo Schwerin
  Local   Visitante   1er Gol
           
Lichtenberg 2-0 Dyn. Schwerin 14º 19''Local
Sparta 4-2 Dyn. Schwerin 14º 10''Visitante
Makkabi 1-1 Dyn. Schwerin 14º 73''Local
           
TeBe 2-1 Dyn. Schwerin 14º 43''Local
Tas. Berlin 4-3 Dyn. Schwerin 14º 13''Local
Anker 2-1 Dyn. Schwerin 14º -
           
10º Rathenow 1-1 Dyn. Schwerin 14º 7''Visitante
11º Staaken 1-3 Dyn. Schwerin 14º -
12º RSV Eintracht 3-0 Dyn. Schwerin 14º -
13º Hertha - Dyn. Schwerin 14º -
           
15º Rostocker 0-2 Dyn. Schwerin 14º 52''Visitante
16º Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin 14º 55''Visitante

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 2
Sin empates en... 10 - -
Está invicto en... 4 1 1
Dynamo Schwerin
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 2
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 5 -
Sin empates en... 12 - 2
Está invicto en... 4 1 3

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.42 1.55 2
Media de goles encajados por partido 1.67 1.45 1.57
Media de goles marcados+encajados 4.09 3 3.57
Portería a cero 42% 27% 35%
Partidos sin marcar 25% 9% 17%
Partidos Más de 2,5 goles 58% 73% 65%
Partidos Menos de 2,5 goles 42% 27% 35%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 7 en 12 58%
 ⇒ y está ganando al descanso 4 en 7 57%
 ⇒ y gana el partido 6 en 7 86%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Dynamo Schwerin
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.58 1.36 1.48
Media de goles encajados por partido 2.42 1.82 2.13
Media de goles marcados+encajados 4 3.18 3.61
Portería a cero - 18% 9%
Partidos sin marcar 25% 18% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 83% 55% 70%
Partidos Menos de 2,5 goles 17% 45% 30%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 11 36%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 4 25%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 3
16-30 G.Marc 3
G.Cont 1
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 5
G.Cont 1
76-90 G.Marc 3
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 3
31-45 G.Marc
G.Cont 2
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Eintracht Mahlsdorf Local Global
Marcador al descanso
1-1 17% (2)
0-0 17% (2)
0-1 17% (2)
1-0 17% (2)
3-2 8% (1)
6-0 8% (1)
0-3 8% (1)
2-0 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
1-0 17% (2)
2-0 17% (2)
4-1 8% (1)
7-2 8% (1)
7-1 8% (1)
0-4 8% (1)
0-3 8% (1)
0-8 8% (1)
1-1 8% (1)
4-0 8% (1)
Total 100% (12)
Dynamo Schwerin Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 27% (3)
1-1 18% (2)
0-0 18% (2)
1-0 9% (1)
2-0 9% (1)
1-2 9% (1)
2-1 9% (1)
Total 100% (11)
Marcador final
1-1 18% (2)
2-1 18% (2)
3-0 9% (1)
2-0 9% (1)
4-3 9% (1)
1-3 9% (1)
0-2 9% (1)
0-1 9% (1)
4-2 9% (1)
Total 100% (11)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Mahlsdorf y Dyn. Schwerin tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Mahlsdorf, 1 empate y 1 victoria de Dyn. Schwerin.

El último partido de Mahlsdorf fue para Oberliga, fuera de casa, contra Tasmania Berlin, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Dyn. Schwerin fue para Oberliga, en casa, contra Tennis Borussia, y resultó en una victoria por 3-1.

 

Oberliga

Kirchheimer SC 0-1 Kirchanschörin
Fortuna Regensburg 3-2 Regensburg II
Abtswind 2-2 Kornburg
Denzlingen 0-3 Großaspach
BW Bornreihe 1-4 Rehden
Dassendorf 4-0 Düneberg
Feucht 2-4 Hankofen
Göppinger SV 4-1 Essingen
Leher TS 2-2 TuRa Bremen
Sandersdorf 4-0 Motor Marienberg
Pfeddersheim 0-4 Mechtersheim
Pirmasens 3-0 Quierschied
Diefflen 3-3 RW Koblenz
Büderich 4-1 Mülheimer
Harksheide 1-1 Paloma
Victoria H. 5-0 Rugenbergen
Sprockhövel 0-1 SF Lotte
TVD Velbert 0-3 Union Nettetal
Meppen II 2-3 Atlas
BTS Neustadt 2-3 Woltmershausen
TeBe 1-1 Rathenow
Vatan Sport 2-2 Bremerhaven
Bordesholm 1-2 Union NMS
Bischofswerda 1-3 Magdeburg II
SC Freital 0-2 Rudolstadt
Halberstadt 2-0 Budissa
Auerbach 4-0 VfL Halle
Arnstadt 0-2 Plauen
Nordmark Satrup 4-1 Weiche II
Neumünster 1-0 TSB Flensburg
Landsberg 8-2 Ismaning
Dachau 2-0 Heimstetten
Deisenhofen 2-1 Erlbach
1860 II 2-2 Rain / Lech
Kottern 6-3 Schwaben
Rostocker 0-8 Lichtenberg
Karbach 1-1 Wormatia
Backnang 0-0 Villingen
Pforzheim 2-1 Normannia
Fernwald 5-1 Marburg
1960 Hanau 0-2 Baunatal
Türkiye 1-1 Buchholz
Brinkum 1-3 Union Bremen
Preußen 09 1-2 Türkspor Kiel
Coburg 1-1 Ingolstadt II
Aumund-V 5-3 Geestemünde
Hohenwestedt 1-1 Lübeck II
Neumarkt Germany 2-1 Cham
Donaustauf 0-1 Erlangen
Bayern Hof 1-8 Gebenbach
Gundelfingen 1-1 Pipinsried
Waldgirmes 0-2 Türk Friedberg
Erlensee 3-0 Hünfelde
Weidenhausen 2-1 Eddersheim
Dietkirchen 2-1 Stadtallendorf
Griesheim 0-4 Gießen
Bayern Alzenau 1-1 Hanau
Ram / Ehler 1-1 Schöningen
Nördlingen 1-1 Sonthofen
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern
Baumholder 2-1 Morlautern
Bissingen 2-0 Reutlingen
Oberachern 0-1 FC Holzhausen
VfR Mannheim 1-1 Nöttingen
Mutschelbach 5-0 Offenburger
Hollenbach 0-0 Ravensburg
Altona 1-0 HEBC
Ludwigshafen 0-0 Waldalgesheim
Eintr. Celle 4-1 Arminia
Vahr-Blockdiek 2-0 Komet Arsten
Eltersdorf 3-1 Neudrossenfeld
Ammerthal 2-0 Würzburger FV
Oldenburg 2-1 Heide
FC Bitburg 0-3 Engers
Uerdingen 1-0 Union Frintrop
Schonnebeck 6-0 Ratingen
Bersenbrück 4-1 Heeslinger SC
Hemelingen 3-2 Oberneuland
Alsterbrüder 1-2 Concordia
Neustrelitz 0-1 Zehlendorf
Grimma 2-0 Krieschow
Einheit Wernigerode 2-1 Ludwigsfelde
Todesfelde 1-2 Eichede
Staaken 4-3 Tas. Berlin
Sparta 3-1 Makkabi
RSV Eintracht 2-1 Fürstenwalde
Mahlsdorf 3-2 Dyn. Schwerin
Hertha 28/04 Anker
Gonsenheim 1-1 Trier
ETSV Hamburg 2-0 Halstenbek-Rel
Niendorf 2-1 Süderelbe
Eckernförd 3-1 Dornbreite
Türkspor A. 0-1 Garching
Baumberg 28/04 Straelen
Kleve 2-0 Hilden
Homberg 2-0 SW Essen
Hamborn 1-4 Meerbusch
RW Walldorf 4-0 Steinbach
Hildesheim 1-1 Eilvese
Egestorf 0-1 Kickers Emden
Vorsfelde 0-0 Lupo-Martini
Sasel 4-0 U. Tornesch
SF Siegen 4-0 Schermbeck
Brünninghausen 1-2 Clarholz
Wattenscheid 0-1 Rhynern
P. Münster II 5-2 Bövinghausen
Aplerbeck 2-1 Rheine
Vreden 2-1 Bövinghausen
Bonn 4-0 Schafhausen
Germania Tev 0-2 VfL Vichttal
Freialdenhoven 28/04 Glesch / Paff.
Hennef 0-2 Frechen
Blumenthal 0-13 Werder II
Erkenschwick 4-1 Ennepetal
Bonn-Endenich 4-2 Porz
Hürth 0-0 F. Köln II
SC St. Tönis 2-1 Sonsbeck
Rotenburg 0-4 VfL Oldenburg
Finnentrop / B 1-2 Gievenbeck
Königsdorf 0-1 Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel 3-0 Bergisch Gladb
Motor Marienberg 0-4 Auerbach
RW Koblenz 2-3 Ludwigshafen
Rotenburg 1-3 Bersenbrück
Erlangen 1-0 Eltersdorf
Neudrossenfeld 1-1 Ammerthal
Quierschied 3-0 Auersmacher
Schöningen 0-1 Atlas
Rehden 0-0 Arminia
Vahr-Blockdiek 0-1 Bremerhaven
Komet Arsten 2-3 Union Bremen
Schonnebeck 3-2 Baumberg
TuRa Bremen 1-4 Woltmershausen
Heeslinger SC 1-3 Eintr. Celle
Würzburger FV 6-1 Feucht
Blumenthal 7-1 Vatan Sport
Nordmark Satrup 3-1 Preußen 09
Regensburg II 2-0 Bayern Hof
Ingolstadt II 1-1 Abtswind
Kornburg 1-0 Neumarkt Germany
Eichstätt 3-1 Coburg
Hankofen 2-1 Fortuna Regensburg
Wormatia 2-1 Dudenhofen
Trier 4-0 Karbach
Cosmos Koblenz 2-2 Diefflen
Engers 3-0 Pfeddersheim
Waldalgesheim 4-1 FC Bitburg
Kirchheimer SC 0-2 Rain / Lech
Morlautern 0-3 Gonsenheim
Sonsbeck 7-1 TVD Velbert
Ratingen 3-1 Büderich
Meerbusch 5-4 SC St. Tönis
Hildesheim 0-4 Vorsfelde
Union Nettetal 0-0 Kleve
Mechtersheim 3-1 Baumholder
Mülheimer 2-4 Homberg
Hilden 01/05 Straelen
Cham 6-0 Donaustauf
Kaiserslautern 1-0 Pirmasens
Pipinsried 3-3 Sonthofen
Kickers Emden 5-1 BW Bornreihe

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips