Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-10-29 Eichede 0-0 Todesfelde
2022-11-13 Todesfelde 0-2 Eichede
2022-08-03 Eichede 1-0 Todesfelde
2022-04-18 Eichede 1-5 Todesfelde
2021-09-19 Todesfelde 1-1 Eichede
2021-02-14 Eichede - Todesfelde
2020-09-27 Todesfelde 1-3 Eichede
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 66 26 21 3 2 83:18
2 Eichede 57 26 18 6 2 64:20
3 Union NMS 50 25 15 5 5 72:42
4 TSB Flensburg 47 25 13 8 4 58:32
5 Eckernförd 42 25 13 3 9 52:39
6 Preußen 09 41 25 12 5 8 47:36
7 Heide 39 25 11 6 8 54:45
8 Oldenburg 30 26 7 9 10 51:59
9 Neumünster 29 26 8 5 13 37:48
10 Lübeck II 27 26 7 6 13 51:63
11 Dornbreite 26 26 7 5 14 30:57
12 Hohenwestedt 26 25 7 5 13 29:63
13 Nordmark Satrup 25 24 7 4 13 39:54
14 Türkspor Kiel 23 26 6 5 15 52:70
15 Bordesholm 21 26 6 3 17 34:78
16 Weiche II 16 26 3 8 15 36:65
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 35 13 11 2 53:10
2 Eichede 33 13 10 3 33:11
3 TSB Flensburg 27 12 8 3 1 32:13
4 Union NMS 27 13 8 3 2 38:19
5 Eckernförd 23 12 7 2 3 25:17
6 Heide 21 13 6 3 4 27:22
7 Preußen 09 21 12 6 3 3 23:19
8 Neumünster 19 12 5 4 3 23:17
9 Türkspor Kiel 18 14 5 3 6 34:37
10 Dornbreite 18 13 5 3 5 15:26
11 Lübeck II 18 14 5 3 6 30:28
12 Hohenwestedt 14 12 4 2 6 13:30
13 Nordmark Satrup 13 11 4 1 6 18:19
14 Oldenburg 11 13 2 5 6 19:32
15 Bordesholm 9 13 3 10 14:39
16 Weiche II 9 14 2 3 9 15:38
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Todesfelde 31 13 10 1 2 30:8
2 Eichede 27 13 8 3 2 31:9
3 Union NMS 23 12 7 2 3 34:23
4 TSB Flensburg 20 13 5 5 3 26:19
5 Preußen 09 20 13 6 2 5 24:17
6 Oldenburg 19 13 5 4 4 32:27
7 Eckernförd 19 13 6 1 6 27:22
8 Heide 18 12 5 3 4 27:23
9 Bordesholm 12 13 3 3 7 20:39
10 Hohenwestedt 12 13 3 3 7 16:33
11 Nordmark Satrup 12 13 3 3 7 21:35
12 Neumünster 10 14 3 1 10 14:31
13 Lübeck II 9 12 2 3 7 21:35
14 Weiche II 8 12 1 5 6 21:27
15 Dornbreite 8 13 2 2 9 15:31
16 Türkspor Kiel 5 12 1 2 9 18:33

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Todesfelde
  Local   Visitante   1er Gol
Todesfelde 2-1 Preußen 09 40''Local
Todesfelde 2-2 Heide 18''Local
Todesfelde 4-1 TSB Flensburg 24''Local
Todesfelde 1-1 Weiche II 16º -
Todesfelde 2-1 Eckernförd -
Todesfelde 3-1 Oldenburg -
Todesfelde 7-1 Hohenwestedt 12º 4''Local
Todesfelde 2-0 Union NMS 44''Local
Todesfelde 6-0 Lübeck II 10º 55''Local
Todesfelde 4-0 Dornbreite 11º 14''Local
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
Todesfelde 9-1 Bordesholm 15º 5''Local
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 13º 2''Local
Eichede
  Local   Visitante   1er Gol
Preußen 09 1-1 Eichede 77''Local
12º Hohenwestedt 0-5 Eichede -
15º Bordesholm 0-3 Eichede -
Heide 1-2 Eichede 53''Local
10º Lübeck II 2-1 Eichede 35''Local
16º Weiche II 0-3 Eichede -
14º Türkspor Kiel 2-5 Eichede 33''Visitante
13º Nordmark Satrup 0-3 Eichede -
Union NMS 1-1 Eichede -
TSB Flensburg 2-0 Eichede -
11º Dornbreite 0-5 Eichede -
Eckernförd 0-2 Eichede -
Neumünster 0-0 Eichede -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Todesfelde
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Todesfelde 2-0 Union NMS 44''Local
Todesfelde 4-1 TSB Flensburg 24''Local
Todesfelde 2-1 Eckernförd -
Todesfelde 2-1 Preußen 09 40''Local
Todesfelde 2-2 Heide 18''Local
Todesfelde 3-1 Oldenburg -
Todesfelde 5-1 Neumünster 4''Visitante
Todesfelde 6-0 Lübeck II 10º 55''Local
Todesfelde 4-0 Dornbreite 11º 14''Local
Todesfelde 7-1 Hohenwestedt 12º 4''Local
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 13º 2''Local
           
Todesfelde 9-1 Bordesholm 15º 5''Local
Todesfelde 1-1 Weiche II 16º -
Eichede
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Union NMS 1-1 Eichede -
TSB Flensburg 2-0 Eichede -
Eckernförd 0-2 Eichede -
Preußen 09 1-1 Eichede 77''Local
Heide 1-2 Eichede 53''Local
           
Neumünster 0-0 Eichede -
10º Lübeck II 2-1 Eichede 35''Local
11º Dornbreite 0-5 Eichede -
12º Hohenwestedt 0-5 Eichede -
13º Nordmark Satrup 0-3 Eichede -
14º Türkspor Kiel 2-5 Eichede 33''Visitante
15º Bordesholm 0-3 Eichede -
16º Weiche II 0-3 Eichede -

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 8 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 8 3
Está invicto en... 13 9 19
Eichede
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 - 2
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 3 - 2
Está invicto en... 13 4 9

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4.08 2.31 3.19
Media de goles encajados por partido 0.77 0.62 0.69
Media de goles marcados+encajados 4.85 2.93 3.88
Portería a cero 31% 77% 54%
Partidos sin marcar - 8% 4%
Partidos Más de 2,5 goles 85% 54% 69%
Partidos Menos de 2,5 goles 15% 46% 31%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 9 en 13 69%
 ⇒ y está ganando al descanso 7 en 9 78%
 ⇒ y gana el partido 8 en 9 89%
Dar la vuelta 1 en 1 100%
Eichede
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.54 2.38 2.46
Media de goles encajados por partido 0.85 0.69 0.77
Media de goles marcados+encajados 3.39 3.07 3.23
Portería a cero 31% 54% 42%
Partidos sin marcar 8% 15% 12%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 62% 65%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 38% 35%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 13 8%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 7
G.Cont 1
16-30 G.Marc 6
G.Cont
31-45 G.Marc 7
G.Cont
46-60 G.Marc 6
G.Cont
61-75 G.Marc 2
G.Cont
76-90 G.Marc 6
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 2
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Todesfelde Local Global
Marcador al descanso
3-0 23% (3)
1-1 15% (2)
2-0 15% (2)
0-0 15% (2)
1-0 8% (1)
0-1 8% (1)
3-1 8% (1)
6-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
2-1 15% (2)
6-0 15% (2)
2-2 8% (1)
4-1 8% (1)
1-1 8% (1)
3-1 8% (1)
7-1 8% (1)
2-0 8% (1)
4-0 8% (1)
5-1 8% (1)
9-1 8% (1)
Total 100% (13)
Eichede Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 38% (5)
0-1 31% (4)
1-0 15% (2)
0-2 8% (1)
0-3 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-3 23% (3)
1-1 15% (2)
0-5 15% (2)
1-2 8% (1)
2-1 8% (1)
2-5 8% (1)
2-0 8% (1)
0-2 8% (1)
0-0 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Todesfelde y Eichede tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Todesfelde, 2 empates y 2 victorias de Eichede.

El último partido de Todesfelde fue para Oberliga, en casa, contra Preußen Reinfeld, el que resultó en una victoria por 2-1. El último partido de Eichede fue para Oberliga, en casa, contra Inter Türkspor Kiel, y resultó en una victoria por 6-1.

 

Oberliga

Kirchheimer SC 0-1 Kirchanschörin
Fortuna Regensburg 3-2 Regensburg II
Abtswind 2-2 Kornburg
Denzlingen 0-3 Großaspach
BW Bornreihe 1-4 Rehden
Dassendorf 4-0 Düneberg
Feucht 2-4 Hankofen
Göppinger SV 4-1 Essingen
Leher TS 2-2 TuRa Bremen
Sandersdorf 4-0 Motor Marienberg
Pfeddersheim 0-4 Mechtersheim
Pirmasens 3-0 Quierschied
Diefflen 3-3 RW Koblenz
Büderich 4-1 Mülheimer
Harksheide 1-1 Paloma
Victoria H. 5-0 Rugenbergen
Sprockhövel 0-1 SF Lotte
TVD Velbert 0-3 Union Nettetal
Meppen II 2-3 Atlas
BTS Neustadt 2-3 Woltmershausen
TeBe 1-1 Rathenow
Vatan Sport 2-2 Bremerhaven
Bordesholm 1-2 Union NMS
Bischofswerda 1-3 Magdeburg II
SC Freital 0-2 Rudolstadt
Halberstadt 2-0 Budissa
Auerbach 4-0 VfL Halle
Arnstadt 0-2 Plauen
Nordmark Satrup 4-1 Weiche II
Neumünster 1-0 TSB Flensburg
Landsberg 8-2 Ismaning
Dachau 2-0 Heimstetten
Deisenhofen 2-1 Erlbach
1860 II 2-2 Rain / Lech
Kottern 6-3 Schwaben
Rostocker 0-8 Lichtenberg
Karbach 1-1 Wormatia
Backnang 0-0 Villingen
Pforzheim 2-1 Normannia
Fernwald 5-1 Marburg
1960 Hanau 0-2 Baunatal
Türkiye 1-1 Buchholz
Brinkum 1-3 Union Bremen
Preußen 09 1-2 Türkspor Kiel
Coburg 1-1 Ingolstadt II
Aumund-V 5-3 Geestemünde
Hohenwestedt 1-1 Lübeck II
Neumarkt Germany 2-1 Cham
Donaustauf 0-1 Erlangen
Bayern Hof 1-8 Gebenbach
Gundelfingen 1-1 Pipinsried
Waldgirmes 0-2 Türk Friedberg
Erlensee 3-0 Hünfelde
Weidenhausen 2-1 Eddersheim
Dietkirchen 2-1 Stadtallendorf
Griesheim 0-4 Gießen
Bayern Alzenau 1-1 Hanau
Ram / Ehler 1-1 Schöningen
Nördlingen 1-1 Sonthofen
Auersmacher 0-4 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-2 Kaiserslautern
Baumholder 2-1 Morlautern
Bissingen 2-0 Reutlingen
Oberachern 0-1 FC Holzhausen
VfR Mannheim 1-1 Nöttingen
Mutschelbach 5-0 Offenburger
Hollenbach 0-0 Ravensburg
Altona 1-0 HEBC
Ludwigshafen 0-0 Waldalgesheim
Eintr. Celle 4-1 Arminia
Vahr-Blockdiek 2-0 Komet Arsten
Eltersdorf 3-1 Neudrossenfeld
Ammerthal 2-0 Würzburger FV
Oldenburg 2-1 Heide
FC Bitburg 0-3 Engers
Uerdingen 1-0 Union Frintrop
Schonnebeck 6-0 Ratingen
Bersenbrück 4-1 Heeslinger SC
Hemelingen 3-2 Oberneuland
Alsterbrüder 1-2 Concordia
Neustrelitz 0-1 Zehlendorf
Grimma 2-0 Krieschow
Einheit Wernigerode 2-1 Ludwigsfelde
Todesfelde 1-2 Eichede
Staaken 4-3 Tas. Berlin
Sparta 3-1 Makkabi
RSV Eintracht 2-1 Fürstenwalde
Mahlsdorf 3-2 Dyn. Schwerin
Hertha 28/04 Anker
Gonsenheim 1-1 Trier
ETSV Hamburg 2-0 Halstenbek-Rel
Niendorf 2-1 Süderelbe
Eckernförd 3-1 Dornbreite
Türkspor A. 0-1 Garching
Baumberg 28/04 Straelen
Kleve 2-0 Hilden
Homberg 2-0 SW Essen
Hamborn 1-4 Meerbusch
RW Walldorf 4-0 Steinbach
Hildesheim 1-1 Eilvese
Egestorf 0-1 Kickers Emden
Vorsfelde 0-0 Lupo-Martini
Sasel 4-0 U. Tornesch
SF Siegen 4-0 Schermbeck
Brünninghausen 1-2 Clarholz
Wattenscheid 0-1 Rhynern
P. Münster II 5-2 Bövinghausen
Aplerbeck 2-1 Rheine
Vreden 2-1 Bövinghausen
Bonn 4-0 Schafhausen
Germania Tev 0-2 VfL Vichttal
Freialdenhoven 28/04 Glesch / Paff.
Hennef 0-2 Frechen
Blumenthal 0-13 Werder II
Erkenschwick 4-1 Ennepetal
Bonn-Endenich 4-2 Porz
Hürth 0-0 F. Köln II
SC St. Tönis 2-1 Sonsbeck
Rotenburg 0-4 VfL Oldenburg
Finnentrop / B 1-2 Gievenbeck
Königsdorf 0-1 Siegburger SV
Eintracht Hohkeppel 3-0 Bergisch Gladb
Motor Marienberg 0-4 Auerbach
RW Koblenz 2-3 Ludwigshafen
Rotenburg 1-3 Bersenbrück
Erlangen 1-0 Eltersdorf
Neudrossenfeld 1-1 Ammerthal
Quierschied 3-0 Auersmacher
Schöningen 0-1 Atlas
Rehden 0-0 Arminia
Vahr-Blockdiek 0-1 Bremerhaven
Komet Arsten 2-3 Union Bremen
Schonnebeck 3-2 Baumberg
TuRa Bremen 1-4 Woltmershausen
Heeslinger SC 1-3 Eintr. Celle
Würzburger FV 6-1 Feucht
Blumenthal 7-1 Vatan Sport
Nordmark Satrup 3-1 Preußen 09
Regensburg II 2-0 Bayern Hof
Ingolstadt II 1-1 Abtswind
Kornburg 1-0 Neumarkt Germany
Eichstätt 3-1 Coburg
Hankofen 2-1 Fortuna Regensburg
Wormatia 2-1 Dudenhofen
Trier 4-0 Karbach
Cosmos Koblenz 2-2 Diefflen
Engers 3-0 Pfeddersheim
Waldalgesheim 4-1 FC Bitburg
Kirchheimer SC 0-2 Rain / Lech
Morlautern 0-3 Gonsenheim
Sonsbeck 7-1 TVD Velbert
Ratingen 3-1 Büderich
Meerbusch 5-4 SC St. Tönis
Hildesheim 0-4 Vorsfelde
Union Nettetal 0-0 Kleve
Mechtersheim 3-1 Baumholder
Mülheimer 2-4 Homberg
Hilden 01/05 Straelen
Cham 6-0 Donaustauf
Kaiserslautern 1-0 Pirmasens
Pipinsried 3-3 Sonthofen
Kickers Emden 5-1 BW Bornreihe

Oberliga - 2023/2024

  • 99% 4012 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.71%
  • Empates 19.44%
  • Victoria equipo visitante 33.85%
  • Más de 1.5 87.26%
  • Más de 2.5 68%
  • Más de 3.5 48.28%
  • Goles 14399
  • Goles/Partido 3.59
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.63
  • Ambos equipos marcan 60.87%
  • Goles después de los 80' 3.96%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips