Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Blumenthaler SV Oberneuland estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-11-18 Oberneuland 2-0 Blumenthal
2020-02-21 Oberneuland 3-0 Blumenthal
2019-08-24 Blumenthal 0-1 Oberneuland
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberneuland 67 27 22 1 4 88:34
2 Hemelingen 61 27 19 4 4 105:44
3 Bremerhaven 57 27 18 3 6 64:47
4 Aumund-V 56 26 17 5 4 64:27
5 Union Bremen 46 27 14 4 9 55:51
6 Geestemünde 44 27 13 5 9 64:51
7 Woltmershausen 36 27 10 6 11 63:72
8 BTS Neustadt 35 27 10 5 12 52:55
9 Vatan Sport 34 27 10 4 13 48:52
10 Brinkum 32 27 9 5 13 46:55
11 Schwachhausen 32 27 9 5 13 50:61
12 Blumenthal 31 27 9 4 14 45:63
13 Leher TS 28 27 7 7 13 57:67
14 TuSpo Surheide 20 27 5 5 17 34:56
15 Komet Arsten 18 27 4 6 17 38:78
16 Werder III 13 26 4 1 21 33:93
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberneuland 33 14 11 3 47:15
2 Hemelingen 29 13 9 2 2 60:22
3 Aumund-V 28 14 9 1 4 39:19
4 Union Bremen 26 14 8 2 4 31:28
5 Bremerhaven 24 14 7 3 4 32:28
6 Woltmershausen 21 14 6 3 5 37:27
7 Schwachhausen 20 13 6 2 5 25:22
8 Geestemünde 19 14 6 1 7 30:32
9 BTS Neustadt 19 14 5 4 5 31:24
10 Vatan Sport 19 13 6 1 6 29:29
11 Leher TS 16 13 4 4 5 30:24
12 Blumenthal 15 13 4 3 6 21:26
13 TuSpo Surheide 12 13 3 3 7 19:22
14 Brinkum 12 13 4 9 17:29
15 Werder III 10 13 3 1 9 21:41
16 Komet Arsten 8 13 1 5 7 19:30
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Oberneuland 34 13 11 1 1 41:19
2 Bremerhaven 33 13 11 2 32:19
3 Hemelingen 32 14 10 2 2 45:22
4 Aumund-V 28 12 8 4 25:8
5 Geestemünde 25 13 7 4 2 34:19
6 Brinkum 20 14 5 5 4 29:26
7 Union Bremen 20 13 6 2 5 24:23
8 Blumenthal 16 14 5 1 8 24:37
9 BTS Neustadt 16 13 5 1 7 21:31
10 Vatan Sport 15 14 4 3 7 19:23
11 Woltmershausen 15 13 4 3 6 26:45
12 Leher TS 12 14 3 3 8 27:43
13 Schwachhausen 12 14 3 3 8 25:39
14 Komet Arsten 10 14 3 1 10 19:48
15 TuSpo Surheide 8 14 2 2 10 15:34
16 Werder III 3 13 1 12 12:52

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Bremen - Bremen

Blumenthaler SV
  Local   Visitante   1er Gol
12º Blumenthal 1-2 BTS Neustadt -
12º Blumenthal 3-1 TuSpo Surheide 14º -
12º Blumenthal 1-1 Leher TS 13º -
12º Blumenthal 3-1 Woltmershausen -
12º Blumenthal 1-1 Schwachhausen 11º -
12º Blumenthal 3-2 Vatan Sport -
12º Blumenthal 3-3 Geestemünde -
12º Blumenthal 1-3 Aumund-V 17''Visitante
12º Blumenthal 0-1 Union Bremen -
12º Blumenthal 0-4 Brinkum 10º -
12º Blumenthal 2-3 Hemelingen -
12º Blumenthal 0-2 Komet Arsten 15º -
12º Blumenthal 3-2 Bremerhaven -
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
15º Komet Arsten 0-3 Oberneuland -
Geestemünde 1-3 Oberneuland 67''Visitante
Bremerhaven 1-1 Oberneuland -
Woltmershausen 4-5 Oberneuland -
BTS Neustadt 1-2 Oberneuland 22''Visitante
13º Leher TS 3-4 Oberneuland 12''Visitante
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
11º Schwachhausen 1-2 Oberneuland 90''Visitante
Vatan Sport 2-4 Oberneuland 37''Visitante
16º Werder III 0-6 Oberneuland -
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
Union Bremen 0-4 Oberneuland -
10º Brinkum 0-3 Oberneuland -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Blumenthaler SV
  Local   Visitante   1er Gol
           
12º Blumenthal 2-3 Hemelingen -
12º Blumenthal 3-2 Bremerhaven -
12º Blumenthal 1-3 Aumund-V 17''Visitante
12º Blumenthal 0-1 Union Bremen -
12º Blumenthal 3-3 Geestemünde -
12º Blumenthal 3-1 Woltmershausen -
12º Blumenthal 1-2 BTS Neustadt -
12º Blumenthal 3-2 Vatan Sport -
12º Blumenthal 0-4 Brinkum 10º -
12º Blumenthal 1-1 Schwachhausen 11º -
           
12º Blumenthal 1-1 Leher TS 13º -
12º Blumenthal 3-1 TuSpo Surheide 14º -
12º Blumenthal 0-2 Komet Arsten 15º -
           
Oberneuland
  Local   Visitante   1er Gol
           
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
Bremerhaven 1-1 Oberneuland -
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
Union Bremen 0-4 Oberneuland -
Geestemünde 1-3 Oberneuland 67''Visitante
Woltmershausen 4-5 Oberneuland -
BTS Neustadt 1-2 Oberneuland 22''Visitante
Vatan Sport 2-4 Oberneuland 37''Visitante
10º Brinkum 0-3 Oberneuland -
11º Schwachhausen 1-2 Oberneuland 90''Visitante
           
13º Leher TS 3-4 Oberneuland 12''Visitante
           
15º Komet Arsten 0-3 Oberneuland -
16º Werder III 0-6 Oberneuland -

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Blumenthaler SV
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 2 2
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... 2 9 4
Está invicto en... - - -
Oberneuland
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 3 2 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 14 2 4
Está invicto en... 3 10 7

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Blumenthaler SV
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.62 1.71 1.67
Media de goles encajados por partido 2 2.64 2.33
Media de goles marcados+encajados 3.62 4.35 4
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 23% 29% 26%
Partidos Más de 2,5 goles 69% 93% 81%
Partidos Menos de 2,5 goles 31% 7% 19%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 13 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Oberneuland
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.36 3.15 3.26
Media de goles encajados por partido 1.07 1.46 1.26
Media de goles marcados+encajados 4.43 4.61 4.52
Portería a cero 36% 31% 33%
Partidos sin marcar 14% - -
Partidos Más de 2,5 goles 79% 92% 85%
Partidos Menos de 2,5 goles 21% 8% 15%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 13 38%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 5 en 5 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Blumenthaler SV Local Global
Marcador al descanso
0-1 31% (4)
0-0 23% (3)
1-1 15% (2)
1-0 15% (2)
2-0 8% (1)
2-1 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
3-1 15% (2)
1-1 15% (2)
3-2 15% (2)
1-2 8% (1)
3-3 8% (1)
1-3 8% (1)
0-1 8% (1)
0-4 8% (1)
2-3 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (13)
Oberneuland Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 23% (3)
0-1 23% (3)
1-2 8% (1)
1-1 8% (1)
2-2 8% (1)
2-1 8% (1)
0-3 8% (1)
1-0 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
0-3 15% (2)
1-2 15% (2)
1-3 8% (1)
1-1 8% (1)
4-5 8% (1)
3-4 8% (1)
2-3 8% (1)
2-4 8% (1)
0-6 8% (1)
4-1 8% (1)
0-4 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Blumenthal y Oberneuland tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Oberneuland.

El último partido de Blumenthal fue para Oberliga, fuera de casa, contra Aumund-Vegesack, el que resultó en una derrota por 3-0. El último partido de Oberneuland fue para Oberliga, en casa, contra Schwachhausen, y resultó en una victoria por 4-0.

 

Oberliga

Grimma 1-0 SC Freital
Clarholz 2-3 Gütersloh
Offenburger 3-0 Freiburg
Hollenbach 1-0 Nöttingen
Oberachern 2-1 Pforzheim
Rielasingen 0-7 Stuttg.Kickers
Mutschelbach 3-0 Bissingen
Ravensburg 1-2 Backnang
Göppinger SV 3-1 Großaspach
Heide 8-0 Husum
Villingen 4-3 Reutlingen
Neckarsulm 2-3 FC Holzhausen
Türkspor Kiel 4-2 Eckernförd
Pattensen 4-1 Ram / Ehler
Paderborn II 0-1 Türkspor Dortmund
Türkiye 3-4 U. Tornesch
Egestorf 1-3 Lupo-Martini
Steinbach 2-3 RW Hadamar
Rugenbergen 2-2 Dassendorf
Eichede 1-0 Bordesholm
Kornburg 0-1 Würzburger FV
Weiden 3-2 Bayern Hof
Eltersdorf 0-1 Bamberg
Fürstenwalde 3-2 Rathenow
Süderelbe 5-1 Hamm Utd
Hallbergmoos 1-1 Ingolstadt II
Memmingen 0-1 Ismaning
Heeslinger SC 1-0 LSK Hansa
Pampow 2-2 Neuruppin
SSVg Velbert 2-1 Hilden
Sprockhövel 1-2 Aplerbeck
Concordia 3-2 Paloma
Victoria H. 0-3 Sasel
Harksheide 1-1 Altona
Eintracht Frankfurt II 2-0 Erlensee
Türkspor Kiel 5-1 GW Siebenbäumen
Wegberg-Beeck 3-0 Siegburger SV
Blau-Weiß 90 2-0 Hertha
Blumenthal 3-3 Oberneuland
1860 II 7-2 1860 Rosenheim
Kottern 2-2 Kirchanschörin
Pattensen 1-2 Arminia
Schöningen 2-2 Lupo-Martini
Stuttg.Kickers 4-1 Göppinger SV
Backnang 1-2 Mutschelbach
FC Holzhausen 2-4 Offenburger
Auerbach 1-1 Grimma
SC Freital 2-0 Nordhausen
Zorbau 1-6 Krieschow
Ludwigsfelde 2-0 Westerhausen
VfL Halle 1-4 Rudolstadt
Bischofswerda 4-0 Einheit Wernigerode
Plauen 2-0 An der Fahner
Sandersdorf 1-1 Eilenburg
Hansa II 7-0 RSV Eintracht
Rostocker 5-0 Frankfurt
M. Schwerin 1-2 Staaken
Kilia 7-0 Dornbreite
Weidenhausen 0-0 Fernwald
Gießen 1-1 Türk Friedberg
Komet Arsten 3-1 Werder III
Schott 2-1 Mechtersheim
Diefflen 2-1 Karbach
Geesdorf 0-4 Neumarkt Germany
Baunatal 6-1 Flockenbach
Donaustauf 3-1 Erlangen
Schwaben 2-2 Deisenhofen
Gundelfingen 1-0 Erlbach
Ram / Ehler 1-5 Eintr. Celle
Curslack 6-4 U. Tornesch
Bayern Alzenau 0-0 Waldgirmes
Steinbach 2-0 TSV Steinbach II
Schwachhausen 3-1 Geestemünde
Bissingen 0-0 Hollenbach
Oberachern 4-3 Villingen
Nöttingen 3-1 Neckarsulm
Wiesbach 7-1 Ahrweiler
Jägersburg 1-1 Pfeddersheim
Morlautern 1-2 Waldalgesheim
Engers 2-1 Auersmacher
Cham 4-1 DJK Bamberg
Großbardorf 3-1 Feucht
Regensburg II 1-2 Gebenbach
Spelle-Venhaus 2-1 VfL Oldenburg
Pforzheim 5-2 Ravensburg
TVD Velbert 1-0 Hamborn
Dietkirchen 3-0 Neuhof
TuSpo Surheide 1-2 BTS Neustadt
Dudenhofen 2-0 Mülheim-Kärl.
Schonnebeck 1-1 MSV Düsseldorf
Ludwigshafen 3-3 TuS Kirchberg
Ammerthal 1-1 Abtswind
Nördlingen 3-0 Dachau
Freiburg 2-2 Rielasingen
Uerdingen 2-0 TuRU
HEBC 4-0 Osdorf
Heide 1-2 Pansdorf
Hemelingen 4-3 Aumund-V
Vatan Sport 1-2 Bremerhaven
Neustrelitz 1-1 Tas. Berlin
Großaspach 2-1 Reutlingen
Mahlsdorf 1-2 Dyn. Schwerin
Frisia 1-5 Oldenburg
Todesfelde 1-3 TSB Flensburg
Rugenbergen 2-2 Türkiye
Brinkum 2-2 Union Bremen
Elversberg II 0-6 Eisbachtal
Koblenz 2-1 Pirmasens
Lübeck II 7-1 Husum
Türkspor A. 0-3 Schalding
Garching 1-4 Landsberg
FT Braunschw 2-0 HSC Hannover
Rotenburg 3-3 Bersenbrück
Papenburg 0-4 Gifhorn
Egestorf 5-0 Ahlerstedt / Ottendorf
Zehlendorf 1-1 Makkabi
Sonsbeck 2-2 Cronenberger
Baumberg 8-0 Kray
Meerbusch 3-3 SW Essen
Clarholz 4-1 Vreden
SF Lotte 1-0 Finnentrop / B
Rhynern 1-0 Gievenbeck
Paderborn II 4-0 Schermbeck
Rheine 0-2 Gütersloh
Delbrücker SC 3-1 SF Siegen
Eckernförd 1-2 Weiche II
Arnoldsweiler 0-4 VfL Vichttal
Hennef 0-2 Bergisch Gladb
Hürth 0-2 Glesch / Paff.
Hamm Utd 1-2 Niendorf
Griesheim 0-2 RW Hadamar
Eddersheim 2-3 Stadtallendorf
Gonsenheim 2-2 Kaiserslautern
Union Nettetal 1-1 Monheim
SC St. Tönis 0-2 Kleve
FSV Duisburg 0-3 Ratingen
Ennepetal 1-1 P. Münster II
Königsdorf 1-1 Freialdenhoven
Eintracht Hohkeppel 1-1 BW Friesdorf
Leher TS 1-2 Woltmershausen
Erndtebrück 0-6 Türkspor Dortmund
Pesch 2-2 Frechen
Bonn 3-1 F. Köln II
Dassendorf 5-0 Buchholz
Weiden 0-2 Würzburger FV
Oberlausitz 0-0 Ludwigsfelde
Altona 1-1 Concordia
Westerhausen 2-2 Plauen
Großbardorf 1-0 Erlangen
Hamm Utd 0-2 U. Tornesch
Türkiye 5-2 Paloma
Feucht 2-1 DJK Bamberg

Oberliga - 2022/2023

  • 99% 4291 / 4344 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.79%
  • Empates 21.56%
  • Victoria equipo visitante 33.65%
  • Más de 1.5 86.09%
  • Más de 2.5 66.63%
  • Más de 3.5 46.75%
  • Goles 15054
  • Goles/Partido 3.51
  • Goles/Partido (casa) 1.93
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 60.03%
  • Goles después de los 80' 2.88%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips