Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Las Palmas II Tamaraceite estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-01-15 Las Palmas II 1-0 Tamaraceite
2022-09-09 Tamaraceite 1-1 Las Palmas II
2022-03-20 Las Palmas II 3-3 Tamaraceite
2021-10-31 Tamaraceite 0-0 Las Palmas II
2021-03-21 Tamaraceite 0-2 Las Palmas II
2021-01-10 Las Palmas II 1-1 Tamaraceite
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Tenerife II 50 21 15 5 1 35:11
2 Lanzarote 48 21 14 6 1 43:19
3 Yaiza 48 21 14 6 1 37:13
4 Las Palmas II 45 21 13 6 2 46:16
5 Panad. Pulido 38 21 10 8 3 35:19
6 Santa Úrsula 30 21 8 6 7 27:24
7 Santa Brígida 28 21 6 10 5 21:16
8 Arucas 27 21 6 9 6 33:26
9 Tamaraceite 26 21 7 5 9 28:32
10 Marino 25 21 6 7 8 30:33
11 Herbania 23 21 5 8 8 18:28
12 Victoria 21 21 6 3 12 24:35
13 San Bartolomé 19 21 4 7 10 25:34
14 Ibarra 19 21 4 7 10 17:27
15 Gran Tarajal 18 21 4 6 11 14:32
16 Buzanada 15 21 2 9 10 15:31
17 La Cuadra 15 21 4 3 14 18:43
18 Teror 15 21 4 3 14 21:48
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Yaiza 31 11 10 1 25:7
2 Lanzarote 26 10 8 2 20:6
3 Las Palmas II 23 10 7 2 1 29:10
4 Santa Úrsula 20 11 5 5 1 18:8
5 Tenerife II 19 10 5 4 1 12:6
6 Panad. Pulido 17 10 4 5 1 19:10
7 Herbania 17 11 5 2 4 14:13
8 Marino 16 11 4 4 3 17:15
9 Tamaraceite 14 11 4 2 5 15:18
10 Victoria 13 10 4 1 5 15:17
11 Gran Tarajal 12 11 3 3 5 8:15
12 Buzanada 12 11 2 6 3 9:10
13 Arucas 12 10 2 6 2 14:11
14 Ibarra 11 10 3 2 5 10:12
15 Teror 10 11 3 1 7 13:19
16 San Bartolomé 10 10 2 4 4 14:14
17 Santa Brígida 8 10 1 5 4 6:8
18 La Cuadra 8 11 2 2 7 9:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Tenerife II 31 11 10 1 23:5
2 Las Palmas II 22 11 6 4 1 17:6
3 Lanzarote 22 11 6 4 1 23:13
4 Panad. Pulido 21 11 6 3 2 16:9
5 Santa Brígida 20 11 5 5 1 15:8
6 Yaiza 17 10 4 5 1 12:6
7 Arucas 15 11 4 3 4 19:15
8 Tamaraceite 12 10 3 3 4 13:14
9 Santa Úrsula 10 10 3 1 6 9:16
10 San Bartolomé 9 11 2 3 6 11:20
11 Marino 9 10 2 3 5 13:18
12 Victoria 8 11 2 2 7 9:18
13 Ibarra 8 11 1 5 5 7:15
14 La Cuadra 7 10 2 1 7 9:22
15 Herbania 6 10 6 4 4:15
16 Gran Tarajal 6 10 1 3 6 6:17
17 Teror 5 10 1 2 7 8:29
18 Buzanada 3 10 3 7 6:21

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 12 - Group 12

Las Palmas II
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
Tamaraceite
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Palmas II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -
Tamaraceite
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Palmas II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Tamaraceite
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Las Palmas II Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Tamaraceite Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Las Palmas II y Tamaraceite tuvieron 6 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Las Palmas II, e 4 empates de Tamaraceite.

El último partido de Las Palmas II fue para Tercera División, fuera de casa, contra UD San Fernando, el que resultó en una derrota por 2-1, al final de la prórroga. El último partido de Tamaraceite fue para Amistosos, en casa, contra UD San Fernando, y resultó en una derrota por 1-3.

 

Tercera División

Villarreal III 0-3 Roda
Ceares 2-1 Condal
Avance 1-3 Alesves
Urduliz 0-1 Vitoria
Beti Onak 2-1 Beti Kozkor
Torremolinos 3-1 Melilla
Panad. Pulido 1-1 Herbania
Mirandés II 1-1 Villaralbo
AD Laguna 1-2 Bembibre
Deportivo Alavés III 1-0 Beasain
Lagunak 1-3 Txantrea
Rayo II 1-1 AD Parla
Lerinés 1-0 Burladés
Cortes 2-1 Oberena
Manacor 2-0 Portmany
Diocesanos 0-0 Burgos Promes.
Durango 1-1 Padura
Ondarroa 0-0 Anaitasuna
Albericia 3-2 Vimenor
UD Sámano 2-1 Solares
Bidezarra 0-1 Huarte
Peña Sport 0-0 Ardoi
Soneja 1-2 Ontinyent 1931
Virgen Camino 0-0 Salamanca UDS
Astorga 1-1 Palencia CF
Lagun Onak 2-1 Pasaia
Deusto 1-1 San Ignacio
Santa Úrsula 1-1 Marino
Santa Marta 2-0 Almazán
Cristo Atl 1-1 Tordesillas
Barbadás 0-0 Silva
Bezana 3-2 Mineros
Revilla 0-0 Colindres
Velarde 1-1 Escobedo
Guarnizo 1-0 Tropezón
Cirbonero 0-0 Pamplona
Torrellano 1-2 Atzeneta
Santa Brígida 0-1 Yaiza
Ibarra 2-2 San Bartolomé
Felanitx 2-1 Binissalem
Añorga 0-2 Portugalete
Ebro 2-1 Calamocha
Alcúdia 2-0 Constància
Santanyí 1-1 Mallorca II
Platges 2-0 Arenal
Castuera 2-2 Arroyo
Patacona 0-3 Levante II
Castelldefels 1-0 San Cristóbal
Prat 1-0 Montañesa
Moscardó 1-1 Pozuelo
Azuqueca 3-0 Marchamalo
Tarancón 3-0 San Clemente
Villacañas 1-0 Socuéllamos
Tamarite 2-0 Borja
Utrillas 1-1 Ejea
Huétor Tájar 0-1 Huétor Vega
Villarrubia 1-1 Conquense
Jove 3-0 Utiel
Bouzas 2-1 Arosa
Castellón II 2-0 Silla
Coria 0-3 Utrera
Espeleño 4-1 Ceuta II
Huesca II 4-0 Illueca
Murcia II 0-0 Algar
Ibiza Pitiusas 3-0 Alaior
Basconia 2-1 Derio
Collado Villal 0-0 Alcorcón II
Trival 2-1 Móstoles
Canillas 1-4 Tres Cantos
Córdoba II 0-1 Xerez
Haro Deportivo 0-1 Anguiano
Tona 3-2 Girona II
Gijón II 1-0 Colunga
Lenense 1-1 L'Entregu
Llanera 4-0 Avilés Stadium
Praviano 4-1 Luarca
Ponferradina I 0-4 Cul. Leonesa
Llosetense 0-1 Collerense
Viveiro 1-2 Bergantiños
Atlético Arteixo 1-1 Pontevedra II
Villafranca 5-0 Jaraíz
Diocesano 0-0 Olivenza
Fuente Cantos 0-0 Montehermoso
Mollerussa 1-0 Pobla
Villanueva 1-1 Paracuellos
Las Rozas 0-1 R Madrid III
Poli Almería 0-0 Torre del Mar
Málaga II 0-0 Almería II
Maracena 1-2 Jaén
Gerena 2-0 Cabecense
La Palma 3-1 Pozoblanco
Sevilla III 2-2 Bollullos
Ayamonte 1-1 Conil
Cazalegas 0-3 Toledo
Arucas 2-0 Buzanada
Lanzarote 2-1 Teror
La Cuadra 1-2 Victoria
Tenerife II 1-1 Gran Tarajal
UCAM Murcia II 1-0 Plus Ultra
Azuaga 0-0 Trujillo
Celta de Vigo III 2-2 Sarriana
Las Palmas II 2-1 Tamaraceite
Galapagar 2-5 Torrejón
Gijón 1-1 Caudal
Mercadal 3-0 Inter Manacor
Arzúa 0-2 Betanzos
Paiosaco 1-1 Alondras
Castro 1-2 Torina
Olot 2-0 Peralada
Varea 2-0 Arnedo
Vianés 0-3 Logroñés II
Tedeón 0-0 Comillas
Racing Rioja 4-0 Alberite
Sóller 1-1 Poblense
Leioa 1-1 Touring
Naval 0-0 Siete Villas
Fuentes 1-0 Cariñena
River Ebro 3-1 Casalarreina
La Calzada 1-1 Alfaro
Lealtad 2-1 Llanes
Urraca 0-0 Barcia
Tuilla 0-0 Real Titánico
Becerril 1-0 Ávila
Polvorín 0-0 Estradense
Somozas 0-1 UD Ourense
Laredo 3-1 Cartes
Fraga 2-2 Épila
Belchite 3-3 Caspe
Monzón 0-1 Cuarte
Almudévar 1-2 Binéfar
Acero 0-1 Rayo Ibense
Reddis 4-0 L'Escala
Vilassar 1-0 Badalona II
Rapitenca 0-1 Vilafranca
Leganés II 1-0 Alcalá
Torrijos 0-0 Calvo Sotelo
Atl. Tomelloso 1-1 La Solana
Villarrobledo 1-0 Huracán
Minera 0-1 Racing Murcia
Calahorra II 2-2 Berceo
Cantolagua 2-1 Subiza
Gandia 0-2 Elche II
Castellonense 1-2 Burriana
Quintanar 2-1 Albacete II
Muleño 3-1 Montecasillas
Peña 0-2 Oyonesa
Don Benito 1-1 Jerez
Valverdeño 0-2 CD Coria
L'Hospitalet 3-0 Grama
Rincón 1-2 Torreperogil
El Ejido 1-1 Málaga City
Xerez DFC 0-0 Puente Genil
Lucena 2-1 Cartaya
UD Caravaca 0-1 Alcantarilla
Unión Molinense 1-1 Cieza
CAP Murcia 0-2 El Palmar
Lorca 8-0 Bullense
Balsicas Atlético 0-0 Pulpileño
Pueblonuevo 0-2 Moralo
Don Álvaro 1-1 Calamonte
Arenas de Armilla 1-1 Motril
Cd. Torredonj. 2-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 62% 3421 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.33%
  • Empates 28.44%
  • Victoria equipo visitante 30.23%
  • Más de 1.5 68.55%
  • Más de 2.5 42.18%
  • Más de 3.5 22.19%
  • Goles 8162
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.32
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.45%
  • Goles después de los 80' 18.62%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips