Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Haro Deportivo Anguiano estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-04-06 Haro Deportivo 0-2 Anguiano
2022-12-11 Anguiano 2-0 Haro Deportivo
2022-02-13 Anguiano 1-0 Haro Deportivo
2021-10-03 Haro Deportivo 0-0 Anguiano
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Alfaro 47 22 14 5 3 49:28
2 Logroñés II 46 22 14 4 4 43:13
3 Anguiano 44 22 13 5 4 45:25
4 Calahorra II 42 22 12 6 4 40:23
5 Varea 41 22 12 5 5 34:17
6 Oyonesa 38 22 11 5 6 26:20
7 Casalarreina 35 22 9 8 5 39:33
8 Racing Rioja 33 22 9 6 7 31:25
9 La Calzada 31 22 8 7 7 32:21
10 Berceo 31 22 8 7 7 24:26
11 Arnedo 27 22 7 6 9 23:25
12 River Ebro 26 22 7 5 10 24:30
13 Peña 24 22 6 6 10 29:37
14 Haro Deportivo 21 22 5 6 11 26:34
15 Tedeón 19 22 5 4 13 17:37
16 Vianés 17 22 4 5 13 20:48
17 Comillas 12 22 12 10 21:37
18 Alberite 8 22 2 2 18 22:66
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Logroñés II 32 12 10 2 31:5
2 Oyonesa 23 12 7 2 3 16:9
3 Anguiano 23 11 7 2 2 23:10
4 Alfaro 21 11 6 3 2 23:15
5 Racing Rioja 20 10 6 2 2 18:11
6 Berceo 18 11 5 3 3 11:9
7 Calahorra II 18 10 5 3 2 21:11
8 Varea 17 11 5 2 4 11:10
9 Arnedo 17 12 5 2 5 15:15
10 Peña 16 10 4 4 2 22:12
11 Casalarreina 15 11 3 6 2 21:18
12 La Calzada 14 11 3 5 3 14:9
13 Haro Deportivo 14 11 4 2 5 15:14
14 River Ebro 13 11 4 1 6 14:19
15 Tedeón 12 10 3 3 4 9:11
16 Alberite 6 12 2 10 14:32
17 Vianés 5 10 5 5 6:23
18 Comillas 5 12 5 7 8:20
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Alfaro 26 11 8 2 1 26:13
2 Calahorra II 24 12 7 3 2 19:12
3 Varea 24 11 7 3 1 23:7
4 Anguiano 21 11 6 3 2 22:15
5 Casalarreina 20 11 6 2 3 18:15
6 La Calzada 17 11 5 2 4 18:12
7 Oyonesa 15 10 4 3 3 10:11
8 Logroñés II 14 10 4 2 4 12:8
9 Berceo 13 11 3 4 4 13:17
10 River Ebro 13 11 3 4 4 10:11
11 Racing Rioja 13 12 3 4 5 13:14
12 Vianés 12 12 4 8 14:25
13 Arnedo 10 10 2 4 4 8:10
14 Peña 8 12 2 2 8 7:25
15 Haro Deportivo 7 11 1 4 6 11:20
16 Comillas 7 10 7 3 13:17
17 Tedeón 7 12 2 1 9 8:26
18 Alberite 2 10 2 8 8:34

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 16 - Group 16

Haro
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
Anguiano
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Haro
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -
Anguiano
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Haro
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Anguiano
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados - - -
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Haro Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Anguiano Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Haro Deportivo y Anguiano tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 empate e 3 victorias de Anguiano.

El último partido de Haro Deportivo fue para Tercera División, en casa, contra River Ebro, el que resultó en una victoria por 5-0. El último partido de Anguiano fue para Tercera División, fuera de casa, contra Varea, y resultó en una derrota por 4-2.

 

Tercera División

Villarreal III 0-3 Roda
Ceares 2-1 Condal
Avance 1-3 Alesves
Urduliz 0-1 Vitoria
Beti Onak 2-1 Beti Kozkor
Torremolinos 3-1 Melilla
Panad. Pulido 1-1 Herbania
Mirandés II 1-1 Villaralbo
AD Laguna 1-2 Bembibre
Deportivo Alavés III 1-0 Beasain
Lagunak 1-3 Txantrea
Rayo II 1-1 AD Parla
Lerinés 1-0 Burladés
Cortes 2-1 Oberena
Manacor 2-0 Portmany
Diocesanos 0-0 Burgos Promes.
Durango 1-1 Padura
Ondarroa 0-0 Anaitasuna
Albericia 3-2 Vimenor
UD Sámano 2-1 Solares
Bidezarra 0-1 Huarte
Peña Sport 0-0 Ardoi
Soneja 1-2 Ontinyent 1931
Virgen Camino 0-0 Salamanca UDS
Astorga 1-1 Palencia CF
Lagun Onak 2-1 Pasaia
Deusto 1-1 San Ignacio
Santa Úrsula 1-1 Marino
Santa Marta 2-0 Almazán
Cristo Atl 1-1 Tordesillas
Barbadás 0-0 Silva
Bezana 3-2 Mineros
Revilla 0-0 Colindres
Velarde 1-1 Escobedo
Guarnizo 1-0 Tropezón
Cirbonero 0-0 Pamplona
Torrellano 1-2 Atzeneta
Santa Brígida 0-1 Yaiza
Ibarra 2-2 San Bartolomé
Felanitx 2-1 Binissalem
Añorga 0-2 Portugalete
Ebro 2-1 Calamocha
Alcúdia 2-0 Constància
Santanyí 1-1 Mallorca II
Platges 2-0 Arenal
Castuera 2-2 Arroyo
Patacona 0-3 Levante II
Castelldefels 1-0 San Cristóbal
Prat 1-0 Montañesa
Moscardó 1-1 Pozuelo
Azuqueca 3-0 Marchamalo
Tarancón 3-0 San Clemente
Villacañas 1-0 Socuéllamos
Tamarite 2-0 Borja
Utrillas 1-1 Ejea
Huétor Tájar 0-1 Huétor Vega
Villarrubia 1-1 Conquense
Jove 3-0 Utiel
Bouzas 2-1 Arosa
Castellón II 2-0 Silla
Coria 0-3 Utrera
Espeleño 4-1 Ceuta II
Huesca II 4-0 Illueca
Murcia II 0-0 Algar
Ibiza Pitiusas 3-0 Alaior
Basconia 2-1 Derio
Collado Villal 0-0 Alcorcón II
Trival 2-1 Móstoles
Canillas 1-4 Tres Cantos
Córdoba II 0-1 Xerez
Haro Deportivo 0-1 Anguiano
Tona 3-2 Girona II
Gijón II 1-0 Colunga
Lenense 1-1 L'Entregu
Llanera 4-0 Avilés Stadium
Praviano 4-1 Luarca
Ponferradina I 0-4 Cul. Leonesa
Llosetense 0-1 Collerense
Viveiro 1-2 Bergantiños
Atlético Arteixo 1-1 Pontevedra II
Villafranca 5-0 Jaraíz
Diocesano 0-0 Olivenza
Fuente Cantos 0-0 Montehermoso
Mollerussa 1-0 Pobla
Villanueva 1-1 Paracuellos
Las Rozas 0-1 R Madrid III
Poli Almería 0-0 Torre del Mar
Málaga II 0-0 Almería II
Maracena 1-2 Jaén
Gerena 2-0 Cabecense
La Palma 3-1 Pozoblanco
Sevilla III 2-2 Bollullos
Ayamonte 1-1 Conil
Cazalegas 0-3 Toledo
Arucas 2-0 Buzanada
Lanzarote 2-1 Teror
La Cuadra 1-2 Victoria
Tenerife II 1-1 Gran Tarajal
UCAM Murcia II 1-0 Plus Ultra
Azuaga 0-0 Trujillo
Celta de Vigo III 2-2 Sarriana
Las Palmas II 2-1 Tamaraceite
Galapagar 2-5 Torrejón
Gijón 1-1 Caudal
Mercadal 3-0 Inter Manacor
Arzúa 0-2 Betanzos
Paiosaco 1-1 Alondras
Castro 1-2 Torina
Olot 2-0 Peralada
Varea 2-0 Arnedo
Vianés 0-3 Logroñés II
Tedeón 0-0 Comillas
Racing Rioja 4-0 Alberite
Sóller 1-1 Poblense
Leioa 1-1 Touring
Naval 0-0 Siete Villas
Fuentes 1-0 Cariñena
River Ebro 3-1 Casalarreina
La Calzada 1-1 Alfaro
Lealtad 2-1 Llanes
Urraca 0-0 Barcia
Tuilla 0-0 Real Titánico
Becerril 1-0 Ávila
Polvorín 0-0 Estradense
Somozas 0-1 UD Ourense
Laredo 3-1 Cartes
Fraga 2-2 Épila
Belchite 3-3 Caspe
Monzón 0-1 Cuarte
Almudévar 1-2 Binéfar
Acero 0-1 Rayo Ibense
Reddis 4-0 L'Escala
Vilassar 1-0 Badalona II
Rapitenca 0-1 Vilafranca
Leganés II 1-0 Alcalá
Torrijos 0-0 Calvo Sotelo
Atl. Tomelloso 1-1 La Solana
Villarrobledo 1-0 Huracán
Minera 0-1 Racing Murcia
Calahorra II 2-2 Berceo
Cantolagua 2-1 Subiza
Gandia 0-2 Elche II
Castellonense 1-2 Burriana
Quintanar 2-1 Albacete II
Muleño 3-1 Montecasillas
Peña 0-2 Oyonesa
Don Benito 1-1 Jerez
Valverdeño 0-2 CD Coria
L'Hospitalet 3-0 Grama
Rincón 1-2 Torreperogil
El Ejido 1-1 Málaga City
Xerez DFC 0-0 Puente Genil
Lucena 2-1 Cartaya
UD Caravaca 0-1 Alcantarilla
Unión Molinense 1-1 Cieza
CAP Murcia 0-2 El Palmar
Lorca 8-0 Bullense
Balsicas Atlético 0-0 Pulpileño
Pueblonuevo 0-2 Moralo
Don Álvaro 1-1 Calamonte
Arenas de Armilla 1-1 Motril
Cd. Torredonj. 2-1 Mancha Real

Tercera División - 2023/2024

  • 65% 3575 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.37%
  • Empates 28.73%
  • Victoria equipo visitante 29.9%
  • Más de 1.5 68.76%
  • Más de 2.5 42.32%
  • Más de 3.5 22.46%
  • Goles 8562
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.62%
  • Goles después de los 80' 18.69%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips