Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Padura Leioa estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2023-02-04 Leioa 2-1 Padura
2022-10-02 Padura 2-2 Leioa


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Portugalete 3 1 1 2:0
2 Lagun Onak 3 1 1 2:1
3 Basconia 3 1 1 2:1
4 Vitoria 3 1 1 1:0
5 Deportivo Alavés III 3 1 1 1:0
6 San Ignacio 1 1 1 1:1
7 Deusto 1 1 1 1:1
8 Leioa 1 1 1 1:1
9 Durango 1 1 1 1:1
10 Padura 1 1 1 1:1
11 Touring 1 1 1 1:1
12 Ondarroa 1 1 1 0:0
13 Anaitasuna 1 1 1 0:0
14 Pasaia 1 1 1:2
15 Derio 1 1 1:2
16 Beasain 1 1 0:1
17 Urduliz 1 1 0:1
18 Añorga 1 1 0:2
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Basconia 3 1 1 2:1
2 Deportivo Alavés III 3 1 1 1:0
3 Lagun Onak 3 1 1 2:1
4 Deusto 1 1 1 1:1
5 Ondarroa 1 1 1 0:0
6 Leioa 1 1 1 1:1
7 Durango 1 1 1 1:1
8 Añorga 1 1 0:2
9 Urduliz 1 1 0:1
10 Portugalete 0:0
11 Anaitasuna 0:0
12 San Ignacio 0:0
13 Vitoria 0:0
14 Derio 0:0
15 Pasaia 0:0
16 Touring 0:0
17 Padura 0:0
18 Beasain 0:0
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Portugalete 3 1 1 2:0
2 Vitoria 3 1 1 1:0
3 Anaitasuna 1 1 1 0:0
4 San Ignacio 1 1 1 1:1
5 Touring 1 1 1 1:1
6 Padura 1 1 1 1:1
7 Derio 1 1 1:2
8 Pasaia 1 1 1:2
9 Beasain 1 1 0:1
10 Deusto 0:0
11 Basconia 0:0
12 Ondarroa 0:0
13 Deportivo Alavés III 0:0
14 Añorga 0:0
15 Lagun Onak 0:0
16 Urduliz 0:0
17 Leioa 0:0
18 Durango 0:0

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2023/2024 - Tercera - Group 4 - Group 4

Padura
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
Leioa
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... - - -
Está invicto en... - 1 1
Leioa
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - 1 1
Media de goles encajados por partido - 1 1
Media de goles marcados+encajados - 2 2
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles - 100% 100%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Leioa
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 - -
Media de goles encajados por partido 1 - 1
Media de goles marcados+encajados 2 - 1
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% - 100%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
Padura Local Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Leioa Visitante Global
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Rayo Ibense 2-1 Castellón II
Tropezón 1-1 UD Sámano
Beti Onak 1-0 Avance
Teror 0-2 Santa Brígida
Tamaraceite 2-4 Panad. Pulido
Buzanada 1-0 Santa Úrsula
Melilla 1-1 El Ejido
Berceo 2-1 River Ebro
Vitoria 1-1 Lagun Onak
Touring 0-1 Deusto
Pasaia 1-1 Durango
Subiza 1-0 Cortes
Burladés 2-1 Beti Kozkor
Elche II 1-0 Jove
Inter Manacor 1-4 Ibiza Pitiusas
Cul. Leonesa 0-1 Santa Marta
Anaitasuna 1-1 Urduliz
Beasain 2-0 Añorga
Torina 0-0 Naval
Huarte 3-1 Cantolagua
Txantrea 2-1 Bidezarra
Arenal 2-1 Felanitx
Constància 0-1 Llosetense
Épila 2-0 Belchite
Ceuta II 1-1 Córdoba II
Casalarreina 0-0 La Calzada
Palencia CF 0-0 Diocesanos
Villaralbo 2-1 Becerril
Poblense 4-0 Alcúdia
Padura 1-0 Leioa
Portugalete 0-0 Basconia
Pontevedra II 0-1 Viveiro
Mineros 1-1 Revilla
Escobedo 2-2 Albericia
Pamplona 0-1 Lerinés
Roda 1-1 Acero
Vilafranca 1-0 Reddis
Conquense 4-1 Cazalegas
Herbania 0-0 Arucas
Montecasillas 0-4 Balsicas Atlético
L'Entregu 3-1 Gijón
La Solana 2-1 Torrijos
Yaiza 2-1 Las Palmas II
San Bartolomé 0-1 Tenerife II
Ardoi 3-0 Lagunak
Cartaya 0-0 Gerena
Alcantarilla 1-0 Unión Molinense
Málaga City 1-0 Maracena
Cabecense 2-1 Espeleño
Bembibre 1-2 Cristo Atl
Torre del Mar 1-1 Cd. Torredonj.
Alcalá 0-2 Galapagar
Cariñena 1-1 Monzón
Borja 0-1 Ebro
Torrejón 0-0 Collado Villal
AD Parla 1-3 Leganés II
Racing Murcia 1-2 Murcia II
Plus Ultra 0-1 Lorca
Siete Villas 3-1 Bezana
Grama 1-0 Mollerussa
Avilés Stadium 1-1 Ceares
Llanes 0-0 Praviano
Portmany 0-0 Santanyí
Mallorca II 3-0 Sóller
Olivenza 1-2 Don Benito
Calamonte 2-0 Pueblonuevo
Cuarte 3-0 Almudévar
Calamocha 3-1 Fraga
Girona II 1-1 Vilassar
San Cristóbal 1-2 L'Hospitalet
L'Escala 0-2 Tona
Pobla 0-0 Olot
Montañesa 2-1 Rapitenca
Pozuelo 1-0 Villanueva
R Madrid III 3-0 Trival
Móstoles 2-0 Moscardó
Tres Cantos 0-3 Rayo II
Huétor Vega 0-2 Málaga II
Mancha Real 0-3 Torremolinos
Almería II 2-1 Poli Almería
Puente Genil 2-1 La Palma
Conil 0-1 Lucena
Utrera 2-0 Ayamonte
Albacete II 1-2 Azuqueca
Silva 2-0 Polvorín
Victoria 1-2 Ibarra
Marino 2-2 La Cuadra
Gran Tarajal 2-2 Lanzarote
Alcorcón II 1-0 Las Rozas
Solares 0-0 Velarde
Alesves 3-1 Peña Sport
Oberena 3-1 Cirbonero
Barcia 0-2 Lenense
Ávila 6-0 AD Laguna
Alaior 2-1 Manacor
Alondras 2-1 Somozas
Binéfar 1-0 Tamarite
Illueca 0-1 Utrillas
Utiel 3-1 Patacona
Peralada 1-2 Prat
Paracuellos 2-1 Canillas
Toledo 2-1 Villacañas
Logroñés II 1-0 Peña
Luarca 0-5 Llanera
Colunga 1-2 Tuilla
Condal 0-1 Gijón II
Caudal 0-0 Lealtad
Betanzos 2-0 Barbadás
Bergantiños 0-0 Bouzas
Cartes 0-2 Guarnizo
Atzeneta 1-1 Villarreal III
Badalona II 0-0 Castelldefels
Jaén 2-2 Rincón
San Clemente 0-2 Quintanar
Arnedo 1-1 Racing Rioja
Anguiano 2-1 Varea
Alberite 1-4 Vianés
Binissalem 2-0 Mercadal
Salamanca UDS 2-0 Mirandés II
Tordesillas 3-1 Astorga
Almazán 1-4 Virgen Camino
San Ignacio 2-0 Deportivo Alavés III
Sarriana 3-0 Arzúa
UD Ourense 2-1 Atlético Arteixo
Estradense 0-0 Paiosaco
Arosa 0-0 Celta de Vigo III
Colindres 0-1 Laredo
Vimenor 1-0 Castro
Jerez 4-0 Fuente Cantos
Moralo 3-2 Castuera
CD Coria 4-0 Don Álvaro
Caspe 1-0 Huesca II
Ejea 1-0 Fuentes
Silla 1-1 Soneja
Burriana 17/09 Torrellano
Ontinyent 1931 1-0 Gandia
Pozoblanco 1-0 Coria
Marchamalo 0-1 Villarrobledo
Huracán 2-2 Villarrubia
Algar 0-2 UCAM Murcia II
Cieza 1-1 CAP Murcia
Bullense 1-5 UD Caravaca
Comillas 1-3 Calahorra II
Alfaro 2-1 Haro Deportivo
Oyonesa 1-0 Tedeón
Burgos Promes. 2-0 Ponferradina I
Derio 1-0 Ondarroa
Montehermoso 2-0 Villafranca
Jaraíz 4-2 Azuaga
Levante II 3-1 Castellonense
Motril 3-0 Huétor Tájar
Bollullos 0-0 Xerez DFC
Socuéllamos 3-0 Atl. Tomelloso
El Palmar 0-0 Muleño
Pulpileño 0-3 Minera
Collerense 1-1 Platges
Trujillo 2-2 Valverdeño
Torreperogil 2-0 Arenas de Armilla
Xerez 1-0 Sevilla III
Calvo Sotelo 1-1 Tarancón
Arroyo 0-1 Diocesano

Tercera División - 2023/2024

  • 65% 3573 / 5508 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.39%
  • Empates 28.72%
  • Victoria equipo visitante 29.89%
  • Más de 1.5 68.74%
  • Más de 2.5 42.29%
  • Más de 3.5 22.42%
  • Goles 8554
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 45.59%
  • Goles después de los 80' 18.39%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips