Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

1960 Hanau FC 1906 Erlensee estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Hünfelde 13 5 4 1 13:8
2 Bayern Alzenau 12 5 4 1 13:8
3 RW Walldorf 12 5 4 1 12:8
4 Türk Friedberg 11 5 3 2 15:6
5 Eddersheim 11 5 3 2 10:5
6 1960 Hanau 9 5 3 2 8:4
7 Griesheim 8 5 2 2 1 6:4
8 Stadtallendorf 7 5 2 1 2 14:9
9 Fernwald 7 5 2 1 2 7:7
10 Erlensee 6 5 2 3 9:8
11 Gießen 6 5 1 3 1 8:7
12 Baunatal 6 5 1 3 1 8:11
13 Steinbach 5 5 1 2 2 8:9
14 Marburg 4 5 1 1 3 6:10
15 Hanau 3 5 1 4 5:12
16 Waldgirmes 3 5 1 4 10:19
17 Dietkirchen 1 5 1 4 6:14
18 Weidenhausen 1 5 1 4 5:14
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 RW Walldorf 9 3 3 10:6
2 Hünfelde 9 3 3 9:6
3 Stadtallendorf 6 2 2 8:1
4 Eddersheim 6 2 2 5:2
5 Bayern Alzenau 6 2 2 3:1
6 1960 Hanau 6 3 2 1 4:2
7 Fernwald 6 3 2 1 5:4
8 Baunatal 5 3 1 2 6:3
9 Griesheim 5 3 1 2 3:1
10 Marburg 4 3 1 1 1 5:6
11 Steinbach 4 3 1 1 1 6:6
12 Waldgirmes 3 3 1 2 6:11
13 Erlensee 3 3 1 2 5:6
14 Weidenhausen 1 2 1 1 0:5
15 Dietkirchen 1 2 1 1 3:6
16 Gießen 1 2 1 1 2:4
17 Türk Friedberg 1 1 1 3:3
18 Hanau 2 2 1:6
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 10 4 3 1 12:3
2 Bayern Alzenau 6 3 2 1 10:7
3 Gießen 5 3 1 2 6:3
4 Eddersheim 5 3 1 2 5:3
5 Hünfelde 4 2 1 1 4:2
6 Hanau 3 3 1 2 4:6
7 1960 Hanau 3 2 1 1 4:2
8 Erlensee 3 2 1 1 4:2
9 Griesheim 3 2 1 1 3:3
10 RW Walldorf 3 2 1 1 2:2
11 Baunatal 1 2 1 1 2:8
12 Stadtallendorf 1 3 1 2 6:8
13 Fernwald 1 2 1 1 2:3
14 Steinbach 1 2 1 1 2:3
15 Dietkirchen 3 3 3:8
16 Waldgirmes 2 2 4:8
17 Weidenhausen 3 3 5:9
18 Marburg 2 2 1:4

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hessen - Hessen

1960 Hanau
  Local   Visitante   1er Gol
1960 Hanau 2-0 Weidenhausen 18º 43''Local
1960 Hanau 0-2 RW Walldorf -
1960 Hanau 2-0 Dietkirchen 17º -
FC 1906 Erlensee
  Local   Visitante   1er Gol
RW Walldorf 1-0 Erlensee 10º -
17º Dietkirchen 1-4 Erlensee 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

1960 Hanau
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
1960 Hanau 0-2 RW Walldorf -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
1960 Hanau 2-0 Dietkirchen 17º -
1960 Hanau 2-0 Weidenhausen 18º 43''Local
FC 1906 Erlensee
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
RW Walldorf 1-0 Erlensee 10º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
17º Dietkirchen 1-4 Erlensee 10º -
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1960 Hanau
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 3 2 5
Está invicto en... 1 1 2
FC 1906 Erlensee
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 3 2 5
Está invicto en... 1 - 1

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1960 Hanau
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.33 2 1.6
Media de goles encajados por partido 0.67 1 0.8
Media de goles marcados+encajados 2 3 2.4
Portería a cero 67% - 40%
Partidos sin marcar 33% 50% 40%
Partidos Más de 2,5 goles - 50% 20%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 50% 80%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 3 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
FC 1906 Erlensee
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 2 1.8
Media de goles encajados por partido 2 1 1.6
Media de goles marcados+encajados 3.67 3 3.4
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 33% 50% 40%
Partidos Más de 2,5 goles 67% 50% 60%
Partidos Menos de 2,5 goles 33% 50% 40%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1960 Hanau Local Global
Marcador al descanso
0-0 67% (2)
1-0 33% (1)
Total 100% (3)
Marcador final
2-0 67% (2)
0-2 33% (1)
Total 100% (3)
FC 1906 Erlensee Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-0 50% (1)
1-4 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Hollenbach 4-0 VfR Mannheim
Oberachern 2-2 Pforzheim
Backnang 1-2 Großaspach
Essingen 1-1 Normannia
Hildesheim 0-2 Bersenbrück
Offenburger 3-1 FC Holzhausen
Mutschelbach 2-2 Denzlingen
Villingen 3-2 Nöttingen
Göppinger SV 0-1 Bissingen
Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt II
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
TeBe 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder II
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heide
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain / Lech
RSV Eintracht 0-4 Tas. Berlin
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Offenburger
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburg
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Aumund-V
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelde
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg II 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 II
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburg
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lübeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförd 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 Victoria H.
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt II
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Aumund-V 2-5 Oberneuland

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2340 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.5%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 88.03%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 48.8%
  • Goles 8430
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.05%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips