Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

1860 München II Kirchheimer SC estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Kottern 22 9 7 1 1 24:11
2 Landsberg 21 8 7 1 22:12
3 Erlbach 20 9 6 2 1 14:9
4 Schwaben 17 8 5 2 1 19:6
5 Heimstetten 17 8 5 2 1 14:7
6 Pipinsried 16 9 4 4 1 13:6
7 Gundelfingen 14 9 4 2 3 13:14
8 Dachau 13 9 4 1 4 21:17
9 Nördlingen 12 9 3 3 3 18:16
10 1860 II 12 8 3 3 2 12:10
11 Deisenhofen 12 9 3 3 3 12:11
12 Sonthofen 9 9 3 6 16:14
13 Rain / Lech 9 9 2 3 4 11:14
14 Kirchanschörin 9 9 2 3 4 9:14
15 Ismaning 6 9 1 3 5 7:16
16 Türkspor A. 6 9 1 3 5 6:19
17 Garching 3 9 1 8 11:25
18 Kirchheimer SC 1 9 1 8 12:33
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Landsberg 15 5 5 14:6
2 Kottern 13 5 4 1 10:3
3 Heimstetten 12 4 4 11:2
4 1860 II 11 5 3 2 9:5
5 Erlbach 10 4 3 1 7:2
6 Gundelfingen 8 5 2 2 1 8:6
7 Pipinsried 7 4 2 1 1 8:3
8 Nördlingen 7 5 2 1 2 11:9
9 Schwaben 6 3 2 1 9:4
10 Kirchanschörin 5 4 1 2 1 4:6
11 Rain / Lech 5 4 1 2 1 5:5
12 Dachau 4 5 1 1 3 9:12
13 Sonthofen 3 5 1 4 5:8
14 Deisenhofen 2 4 2 2 2:6
15 Ismaning 1 4 1 3 2:9
16 Kirchheimer SC 1 5 1 4 7:21
17 Türkspor A. 1 5 1 4 3:16
18 Garching 3 3 1:6
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Schwaben 11 5 3 2 10:2
2 Deisenhofen 10 5 3 1 1 10:5
3 Erlbach 10 5 3 1 1 7:7
4 Dachau 9 4 3 1 12:5
5 Kottern 9 4 3 1 14:8
6 Pipinsried 9 5 2 3 5:3
7 Gundelfingen 6 4 2 2 5:8
8 Sonthofen 6 4 2 2 11:6
9 Landsberg 6 3 2 1 8:6
10 Ismaning 5 5 1 2 2 5:7
11 Heimstetten 5 4 1 2 1 3:5
12 Türkspor A. 5 4 1 2 1 3:3
13 Nördlingen 5 4 1 2 1 7:7
14 Kirchanschörin 4 5 1 1 3 5:8
15 Rain / Lech 4 5 1 1 3 6:9
16 Garching 3 6 1 5 10:19
17 1860 II 1 3 1 2 3:5
18 Kirchheimer SC 4 4 5:12

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bayern Süd - Bayern Süd

1860 München II
  Local   Visitante   1er Gol
10º 1860 II 0-0 Türkspor A. 16º -
10º 1860 II 2-1 Dachau 54''Local
10º 1860 II 0-0 Pipinsried -
10º 1860 II 4-2 Ismaning 15º -
10º 1860 II 3-2 Garching 17º -
Kirchheimer SC
  Local   Visitante   1er Gol
Nördlingen 4-2 Kirchheimer SC 18º -
Landsberg 4-2 Kirchheimer SC 18º -
Gundelfingen 3-1 Kirchheimer SC 18º -
Heimstetten 1-0 Kirchheimer SC 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

1860 München II
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
10º 1860 II 0-0 Pipinsried -
           
10º 1860 II 2-1 Dachau 54''Local
           
           
           
           
           
           
10º 1860 II 4-2 Ismaning 15º -
10º 1860 II 0-0 Türkspor A. 16º -
10º 1860 II 3-2 Garching 17º -
           
Kirchheimer SC
  Local   Visitante   1er Gol
           
Landsberg 4-2 Kirchheimer SC 18º -
           
           
Heimstetten 1-0 Kirchheimer SC 18º -
           
Gundelfingen 3-1 Kirchheimer SC 18º -
           
Nördlingen 4-2 Kirchheimer SC 18º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1860 München II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 3 3
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 5 1 2
Kirchheimer SC
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 4 3
No ganado en... 5 4 9
Sin empates en... 2 4 3
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1860 München II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.8 1 1.5
Media de goles encajados por partido 1 1.67 1.25
Media de goles marcados+encajados 2.8 2.67 2.75
Portería a cero 40% - 25%
Partidos sin marcar 40% - -
Partidos Más de 2,5 goles 60% 67% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 40% 33% 38%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 5 20%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Kirchheimer SC
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.4 1.25 1.33
Media de goles encajados por partido 4.2 3 3.67
Media de goles marcados+encajados 5.6 4.25 5
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 20% 25% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 100% 75% 89%
Partidos Menos de 2,5 goles - 25% 11%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 partidos
1860 München II Local Global
Marcador al descanso
0-0 60% (3)
2-0 20% (1)
0-2 20% (1)
Total 100% (5)
Marcador final
0-0 40% (2)
2-1 20% (1)
4-2 20% (1)
3-2 20% (1)
Total 100% (5)
Kirchheimer SC Visitante Global
Marcador al descanso
- 50% (2)
2-1 25% (1)
1-2 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
4-2 50% (2)
3-1 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Würzburger FV 1-2 Regensburg II
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers
Freialdenhoven 1-2 Porz
Ismaning 1-1 Heimstetten
Rugenbergen 0-4 Dassendorf
Gebenbach 1-4 Eltersdorf
Erlangen 0-0 Abtswind
Ingolstadt II 4-2 Feucht
Erlbach 0-1 Landsberg
Mutschelbach 0-5 Großaspach
Villingen 2-0 FC Holzhausen
Pforzheim 5-0 VfR Mannheim
Victoria H. 3-2 Sasel
ETSV Hamburg 3-0 Türkiye
Süderelbe 3-3 Buchholz
SF Lotte 3-2 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 Aplerbeck
Schermbeck 2-3 Bövinghausen
Düneberg 0-1 Paloma
BTS Neustadt 1-3 Blumenthal
Bordesholm 4-1 Hohenwestedt
Eckernförd 0-3 Todesfelde
Nordmark Satrup 3-1 Heide
Union NMS 1-1 TSB Flensburg
Eichstätt 1-0 Ammerthal
Rain / Lech 2-0 Türkspor A.
1860 II 5-1 Kirchheimer SC
Deisenhofen 3-0 Kottern
Göppinger SV 3-2 Nöttingen
Backnang 1-1 Normannia
Marburg 4-0 RW Walldorf
Baunatal 2-1 Dietkirchen
Woltmershausen 1-5 Oberneuland
Brinkum 1-0 Leher TS
Preußen 09 3-1 Dornbreite
Aumund-V 2-1 Komet Arsten
Kornburg 1-3 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 4-2 Coburg
Kirchanschörin 2-2 Dachau
Kaiserslautern 2-1 Gonsenheim
Hünfelde 1-4 Bayern Alzenau
Steinbach 0-2 Gießen
Fernwald 2-1 1960 Hanau
Hanau 1-1 Stadtallendorf
Eilvese 2-5 Lupo-Martini
Pfeddersheim 2-3 FC Bitburg
Waldalgesheim 0-0 Dudenhofen
Engers 1-0 Pirmasens
Mechtersheim 0-0 Auersmacher
Hollenbach 2-1 Bissingen
Oberachern 5-0 Denzlingen
Reutlingen 4-0 Offenburger
Essingen 1-2 Ravensburg
Altona 3-0 Alsterbrüder
P. Münster II 6-0 Finnentrop / B
Regensburg II 2-5 Neudrossenfeld
Hankofen 2-1 Würzburger FV
Cham 1-1 Bayern Hof
Morlautern 4-2 Diefflen
Türk Friedberg 7-0 Griesheim
Büderich 1-5 Straelen
Erlensee 2-2 Weidenhausen
Sonthofen 1-0 Gundelfingen
Heeslinger SC 1-1 Atlas
Oldenburg 1-0 Neumünster
Uerdingen 0-0 TVD Velbert
Mülheimer 1-0 Sonsbeck
Kickers Emden 4-1 Rehden
Bövinghausen 3-0 Wattenscheid
HEBC 3-3 U. Tornesch
Geestemünde 1-8 Hemelingen
Garching 0-1 Pipinsried
Eichede 2-1 Lübeck II
Schwaben 1-0 Nördlingen
Cosmos Koblenz 0-4 Trier
Halstenbek-Rel 0-0 Concordia
Niendorf 1-2 Harksheide
Baumholder 3-3 Ludwigshafen
SW Essen 3-1 Meerbusch
Hamborn 2-1 SC St. Tönis
Baumberg 7-1 Union Frintrop
Ratingen 4-0 Union Nettetal
Homberg 1-2 Kleve
Schonnebeck 2-2 Hilden
Eddersheim 1-1 Waldgirmes
Rotenburg 1-3 Arminia
Vorsfelde 3-0 BW Bornreihe
Hildesheim 3-0 Eintr. Celle
Bersenbrück 1-1 Ram / Ehler
Egestorf 2-0 Meppen II
VfL Oldenburg 2-3 Schöningen
Rhynern 3-1 Clarholz
Sprockhövel 1-1 Vreden
Hennef 1-2 Germania Tev
Glesch / Paff. 0-4 F. Köln II
Vatan Sport 3-1 Vahr-Blockdiek
Union Bremen 1-7 Werder II
Erkenschwick 4-2 Brünninghausen
Schafhausen 0-2 VfL Vichttal
Bonn-Endenich 0-1 Bergisch Gladb
Türkspor Kiel 3-1 Weiche II
Quierschied 0-0 Wormatia
Ennepetal 4-0 Rheine
Eintracht Hohkeppel 3-1 Königsdorf
Bremerhaven 4-1 TuRa Bremen
RW Koblenz 3-0 Karbach
Neumarkt Germany 4-2 Feucht
Concordia 1-2 Süderelbe
Paloma 2-1 Rugenbergen
U. Tornesch 1-1 Halstenbek-Rel
Alsterbrüder 7-2 Victoria H.
Harksheide 3-1 ETSV Hamburg
Frechen 12/09 Siegburger SV

Oberliga - 2023/2024

  • 58% 2340 / 4064 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.5%
  • Empates 19.49%
  • Victoria equipo visitante 34.02%
  • Más de 1.5 88.03%
  • Más de 2.5 68.46%
  • Más de 3.5 48.8%
  • Goles 8430
  • Goles/Partido 3.6
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 62.05%
  • Goles después de los 80' 3.81%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips