Competición
Premier League 2022/2023
Russia
Partidos
vie | 15.jul.2022 - 12:00 | Khimki | 1-1 | Zenit | Part1 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 07:00 | CSKA Moskva | 2-0 | Ural | Part1 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 09:30 | Orenburg | 2-4 | Krylya Sovetov | Part1 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 12:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Spartak Moskva | Part1 | |||
dom | 17.jul.2022 - 07:00 | Torpedo Moskva | 1-3 | Sochi | Part1 | |||
dom | 17.jul.2022 - 09:30 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | FK Nizjni Novgorod | Part1 | |||
dom | 17.jul.2022 - 12:00 | Dinamo Moskva | 1-1 | Rostov | Part1 | |||
dom | 17.jul.2022 - 12:00 | Krasnodar | 2-2 | Fakel | Part1 | |||
vie | 22.jul.2022 - 12:00 | Zenit | 3-0 | Krylya Sovetov | Part2 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 07:00 | CSKA Moskva | 3-0 | Sochi | Part2 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 09:30 | Orenburg | 3-0 | Ural | Part2 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 12:00 | Krasnodar | 1-4 | Spartak Moskva | Part2 | |||
dom | 24.jul.2022 - 07:00 | Khimki | 3-0 | FK Nizjni Novgorod | Part2 | |||
dom | 24.jul.2022 - 09:30 | Dinamo Moskva | 4-0 | Torpedo Moskva | Part2 | |||
dom | 24.jul.2022 - 12:00 | Lokomotiv Moskva | 2-2 | Rostov | Part2 | |||
dom | 24.jul.2022 - 12:00 | Akhmat Grozny | 2-1 | Fakel | Part2 | |||
vie | 29.jul.2022 - 10:00 | Ural | 1-3 | Krasnodar | Part3 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 07:00 | Fakel | 3-3 | Dinamo Moskva | Part3 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 09:30 | Zenit | 5-0 | Lokomotiv Moskva | Part3 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 12:00 | Sochi | 2-1 | Akhmat Grozny | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 07:00 | FK Nizjni Novgorod | 2-2 | CSKA Moskva | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 09:30 | Spartak Moskva | 4-1 | Orenburg | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 09:30 | Krylya Sovetov | 1-1 | Torpedo Moskva | Part3 | |||
dom | 31.jul.2022 - 12:00 | Rostov | 1-0 | Khimki | Part3 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 07:00 | Ural | 0-2 | Spartak Moskva | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 09:30 | CSKA Moskva | 4-1 | Fakel | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 12:00 | Akhmat Grozny | 0-0 | Zenit | Part4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 12:00 | Krasnodar | 3-0 | Lokomotiv Moskva | Part4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 07:00 | Torpedo Moskva | 1-3 | Khimki | Part4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 09:30 | Krylya Sovetov | 0-2 | Dinamo Moskva | Part4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Rostov | 2-1 | Orenburg | Part4 | |||
dom | 07.ago.2022 - 12:00 | Sochi | 2-1 | FK Nizjni Novgorod | Part4 | |||
vie | 12.ago.2022 - 11:30 | Fakel | 0-0 | Ural | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 07:00 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Krylya Sovetov | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 09:00 | Zenit | 2-1 | CSKA Moskva | Part5 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 12:00 | Dinamo Moskva | 0-0 | Krasnodar | Part5 | |||
dom | 14.ago.2022 - 07:00 | Khimki | 1-3 | Akhmat Grozny | Part5 | |||
dom | 14.ago.2022 - 09:30 | Orenburg | 1-0 | Torpedo Moskva | Part5 | |||
dom | 14.ago.2022 - 09:30 | FK Nizjni Novgorod | 3-4 | Rostov | Part5 | |||
dom | 14.ago.2022 - 12:00 | Spartak Moskva | 3-0 | Sochi | Part5 | 1 | ||
vie | 19.ago.2022 - 11:00 | Krylya Sovetov | 1-1 | Fakel | Part6 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 05:00 | Ural | 0-1 | FK Nizjni Novgorod | Part6 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 07:00 | Khimki | 0-3 | Lokomotiv Moskva | Part6 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 09:30 | Dinamo Moskva | 1-0 | Spartak Moskva | Part6 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 12:00 | Rostov | 2-2 | Sochi | Part6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 07:00 | CSKA Moskva | 4-2 | Akhmat Grozny | Part6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 09:30 | Zenit | 2-0 | Torpedo Moskva | Part6 | |||
dom | 21.ago.2022 - 12:00 | Krasnodar | 2-0 | Orenburg | Part6 | |||
vie | 26.ago.2022 - 12:00 | Sochi | 4-1 | Khimki | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 07:00 | FK Nizjni Novgorod | 2-2 | Dinamo Moskva | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 09:30 | Fakel | 1-4 | Spartak Moskva | Part7 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 12:00 | Akhmat Grozny | 1-2 | Krylya Sovetov | Part7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 05:00 | Ural | 0-4 | Zenit | Part7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 07:00 | Lokomotiv Moskva | 5-1 | Orenburg | Part7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 09:30 | Torpedo Moskva | 1-4 | Krasnodar | Part7 | |||
dom | 28.ago.2022 - 11:45 | Rostov | 0-0 | CSKA Moskva | Part7 | |||
sáb | 03.set.2022 - 05:00 | Orenburg | 3-1 | Khimki | Part8 | |||
sáb | 03.set.2022 - 07:00 | FK Nizjni Novgorod | 3-1 | Fakel | Part8 | |||
sáb | 03.set.2022 - 10:30 | Krasnodar | 2-1 | Sochi | Part8 | |||
sáb | 03.set.2022 - 12:30 | Dinamo Moskva | 2-1 | Ural | Part8 | |||
dom | 04.set.2022 - 07:00 | Krylya Sovetov | 0-1 | CSKA Moskva | Part8 | |||
dom | 04.set.2022 - 09:30 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Akhmat Grozny | Part8 | |||
dom | 04.set.2022 - 12:00 | Spartak Moskva | 1-2 | Zenit | Part8 | |||
lun | 05.set.2022 - 12:00 | Torpedo Moskva | 0-1 | Rostov | Part8 | |||
vie | 09.set.2022 - 12:00 | Sochi | 2-1 | Dinamo Moskva | Part9 | |||
sáb | 10.set.2022 - 07:00 | Khimki | 0-0 | Krylya Sovetov | Part9 | |||
sáb | 10.set.2022 - 09:30 | CSKA Moskva | 4-1 | Krasnodar | Part9 | |||
sáb | 10.set.2022 - 11:45 | Akhmat Grozny | 1-3 | FK Nizjni Novgorod | Part9 | |||
dom | 11.set.2022 - 05:00 | Ural | 2-0 | Torpedo Moskva | Part9 | |||
dom | 11.set.2022 - 07:00 | Fakel | 2-0 | Lokomotiv Moskva | Part9 | |||
dom | 11.set.2022 - 09:30 | Zenit | 8-0 | Orenburg | Part9 | |||
dom | 11.set.2022 - 11:45 | Rostov | 4-2 | Spartak Moskva | Part9 | |||
sáb | 17.set.2022 - 04:00 | Ural | 1-2 | Akhmat Grozny | Part10 | |||
sáb | 17.set.2022 - 06:00 | Torpedo Moskva | 1-0 | CSKA Moskva | Part10 | |||
sáb | 17.set.2022 - 08:30 | Rostov | 2-1 | Krylya Sovetov | Part10 | |||
sáb | 17.set.2022 - 11:00 | Dinamo Moskva | 0-2 | Zenit | Part10 | |||
dom | 18.set.2022 - 06:00 | FK Nizjni Novgorod | 0-2 | Orenburg | Part10 | |||
dom | 18.set.2022 - 08:30 | Krasnodar | 3-1 | Khimki | Part10 | |||
dom | 18.set.2022 - 08:30 | Sochi | 1-1 | Fakel | Part10 | |||
dom | 18.set.2022 - 11:00 | Spartak Moskva | 1-0 | Lokomotiv Moskva | Part10 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 06:00 | Orenburg | 4-1 | Sochi | Part11 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 08:30 | Khimki | 1-2 | CSKA Moskva | Part11 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 11:00 | Lokomotiv Moskva | 2-4 | Ural | Part11 | |||
dom | 02.oct.2022 - 06:00 | Fakel | 2-2 | Torpedo Moskva | Part11 | |||
dom | 02.oct.2022 - 08:30 | Zenit | 3-1 | Rostov | Part11 | |||
dom | 02.oct.2022 - 11:00 | Akhmat Grozny | 2-1 | Dinamo Moskva | Part11 | |||
dom | 02.oct.2022 - 11:00 | FK Nizjni Novgorod | 1-2 | Spartak Moskva | Part11 | |||
lun | 03.oct.2022 - 11:00 | Krylya Sovetov | 0-0 | Krasnodar | Part11 | |||
vie | 07.oct.2022 - 09:30 | Ural | 2-1 | Khimki | Part12 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 06:00 | Fakel | 1-1 | Zenit | Part12 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 08:30 | CSKA Moskva | 1-1 | Dinamo Moskva | Part12 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 11:00 | Sochi | 4-0 | Lokomotiv Moskva | Part12 | |||
dom | 09.oct.2022 - 06:00 | Spartak Moskva | 5-2 | Krylya Sovetov | Part12 | |||
dom | 09.oct.2022 - 08:30 | Torpedo Moskva | 0-0 | FK Nizjni Novgorod | Part12 | |||
dom | 09.oct.2022 - 08:30 | Orenburg | 2-1 | Akhmat Grozny | Part12 | |||
dom | 09.oct.2022 - 11:00 | Rostov | 3-2 | Krasnodar | Part12 | |||
vie | 14.oct.2022 - 11:30 | Rostov | 1-2 | Ural | Part13 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 06:00 | Torpedo Moskva | 0-1 | Lokomotiv Moskva | Part13 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 06:00 | Khimki | 0-0 | Fakel | Part13 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 08:30 | Krasnodar | 2-3 | Akhmat Grozny | Part13 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 11:30 | Dinamo Moskva | 3-2 | Orenburg | Part13 | |||
dom | 16.oct.2022 - 06:00 | Krylya Sovetov | 2-0 | Sochi | Part13 | |||
dom | 16.oct.2022 - 08:30 | FK Nizjni Novgorod | 0-3 | Zenit | Part13 | |||
dom | 16.oct.2022 - 12:00 | CSKA Moskva | 2-2 | Spartak Moskva | Part13 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 06:00 | FK Nizjni Novgorod | 0-2 | Krasnodar | Part14 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:30 | Fakel | 1-1 | Rostov | Part14 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 11:00 | Lokomotiv Moskva | 1-3 | Dinamo Moskva | Part14 | |||
dom | 23.oct.2022 - 06:00 | Orenburg | 2-2 | CSKA Moskva | Part14 | |||
dom | 23.oct.2022 - 08:30 | Spartak Moskva | 5-0 | Khimki | Part14 | |||
dom | 23.oct.2022 - 11:00 | Akhmat Grozny | 1-0 | Torpedo Moskva | Part14 | |||
lun | 24.oct.2022 - 09:30 | Ural | 2-1 | Krylya Sovetov | Part14 | |||
lun | 24.oct.2022 - 12:00 | Zenit | 7-0 | Sochi | Part14 | |||
vie | 28.oct.2022 - 09:00 | Orenburg | 4-1 | Fakel | Part15 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 06:00 | Dinamo Moskva | 6-1 | Khimki | Part15 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 08:30 | Akhmat Grozny | 1-2 | Rostov | Part15 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 11:00 | Lokomotiv Moskva | 0-1 | CSKA Moskva | Part15 | |||
dom | 30.oct.2022 - 06:00 | Sochi | 2-2 | Ural | Part15 | |||
dom | 30.oct.2022 - 06:00 | Krylya Sovetov | 2-1 | FK Nizjni Novgorod | Part15 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:30 | Spartak Moskva | 1-0 | Torpedo Moskva | Part15 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:30 | Krasnodar | 0-1 | Zenit | Part15 | |||
vie | 04.nov.2022 - 11:00 | Khimki | 2-0 | Orenburg | Part16 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 06:00 | Sochi | 1-1 | Spartak Moskva | Part16 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 08:30 | Zenit | 1-2 | Akhmat Grozny | Part16 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 08:30 | Fakel | 3-3 | Krasnodar | Part16 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 11:00 | CSKA Moskva | 0-1 | FK Nizjni Novgorod | Part16 | |||
dom | 06.nov.2022 - 06:00 | Ural | 2-2 | Lokomotiv Moskva | Part16 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:30 | Torpedo Moskva | 0-2 | Krylya Sovetov | Part16 | |||
dom | 06.nov.2022 - 11:00 | Rostov | 2-1 | Dinamo Moskva | Part16 | |||
vie | 11.nov.2022 - 11:00 | FK Nizjni Novgorod | 3-2 | Akhmat Grozny | Part17 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 04:00 | Ural | 2-0 | Fakel | Part17 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 06:00 | Krylya Sovetov | 1-3 | Rostov | Part17 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:30 | Torpedo Moskva | 0-2 | Zenit | Part17 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 11:30 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Spartak Moskva | Part17 | |||
dom | 13.nov.2022 - 06:00 | Orenburg | 5-1 | Krasnodar | Part17 | |||
dom | 13.nov.2022 - 08:30 | Khimki | 0-2 | Sochi | Part17 | |||
dom | 13.nov.2022 - 11:30 | Dinamo Moskva | 2-1 | CSKA Moskva | Part17 | |||
vie | 03.mar.2023 - 11:00 | Fakel | 1-1 | Khimki | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 06:00 | Spartak Moskva | 2-2 | Ural | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 08:30 | Akhmat Grozny | 3-1 | Orenburg | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 08:30 | Zenit | 3-0 | FK Nizjni Novgorod | Part18 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 11:30 | Rostov | 1-3 | Lokomotiv Moskva | Part18 | |||
dom | 05.mar.2023 - 06:00 | Dinamo Moskva | 1-0 | Krylya Sovetov | Part18 | |||
dom | 05.mar.2023 - 08:30 | Krasnodar | 2-2 | Torpedo Moskva | Part18 | |||
dom | 05.mar.2023 - 11:30 | Sochi | 2-0 | CSKA Moskva | Part18 | |||
vie | 10.mar.2023 - 11:00 | Sochi | 0-4 | Orenburg | Part19 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 06:00 | Torpedo Moskva | 0-1 | Ural | Part19 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Akhmat Grozny | 0-1 | Lokomotiv Moskva | Part19 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 08:30 | Spartak Moskva | 3-2 | Fakel | Part19 | |||
sáb | 11.mar.2023 - 11:00 | Krasnodar | 3-1 | Dinamo Moskva | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 06:00 | Zenit | 3-2 | Khimki | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 08:30 | CSKA Moskva | 4-0 | Krylya Sovetov | Part19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:30 | Rostov | 2-1 | FK Nizjni Novgorod | Part19 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 04:00 | Orenburg | 2-0 | Spartak Moskva | Part20 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 06:15 | Ural | 0-1 | Dinamo Moskva | Part20 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 08:30 | Fakel | 3-0 | Sochi | Part20 | |||
sáb | 18.mar.2023 - 11:30 | Lokomotiv Moskva | 3-2 | Krasnodar | Part20 | |||
dom | 19.mar.2023 - 06:00 | Khimki | 0-1 | Rostov | Part20 | |||
dom | 19.mar.2023 - 08:30 | Krylya Sovetov | 0-1 | Akhmat Grozny | Part20 | |||
dom | 19.mar.2023 - 08:30 | FK Nizjni Novgorod | 0-3 | Torpedo Moskva | Part20 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:30 | CSKA Moskva | 1-0 | Zenit | Part20 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 06:00 | FK Nizjni Novgorod | 0-4 | Lokomotiv Moskva | Part21 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 06:00 | Dinamo Moskva | 0-2 | Sochi | Part21 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 08:30 | Spartak Moskva | 0-0 | Akhmat Grozny | Part21 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 11:00 | Zenit | 2-0 | Ural | Part21 | |||
dom | 02.abr.2023 - 06:00 | Krylya Sovetov | 1-1 | Orenburg | Part21 | |||
dom | 02.abr.2023 - 06:00 | Khimki | 0-6 | Krasnodar | Part21 | |||
dom | 02.abr.2023 - 08:30 | Fakel | 0-2 | CSKA Moskva | Part21 | |||
dom | 02.abr.2023 - 11:00 | Rostov | 2-1 | Torpedo Moskva | Part21 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 06:00 | Torpedo Moskva | 2-0 | Fakel | Part22 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 08:30 | Akhmat Grozny | 2-0 | Ural | Part22 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 11:30 | Spartak Moskva | 3-3 | Dinamo Moskva | Part22 | |||
dom | 09.abr.2023 - 06:00 | Sochi | 1-2 | Krylya Sovetov | Part22 | |||
dom | 09.abr.2023 - 08:30 | CSKA Moskva | 3-0 | Khimki | Part22 | |||
dom | 09.abr.2023 - 11:00 | Krasnodar | 3-1 | FK Nizjni Novgorod | Part22 | |||
dom | 09.abr.2023 - 12:00 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Zenit | Part22 | |||
lun | 10.abr.2023 - 09:00 | Orenburg | 2-2 | Rostov | Part22 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 06:00 | Dinamo Moskva | 3-1 | FK Nizjni Novgorod | Part23 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 06:00 | Krylya Sovetov | 0-0 | Khimki | Part23 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 08:30 | Sochi | 0-2 | Krasnodar | Part23 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 08:30 | Ural | 1-2 | CSKA Moskva | Part23 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 11:00 | Torpedo Moskva | 1-2 | Spartak Moskva | Part23 | |||
dom | 16.abr.2023 - 06:00 | Orenburg | 1-4 | Lokomotiv Moskva | Part23 | |||
dom | 16.abr.2023 - 08:30 | Fakel | 1-1 | Akhmat Grozny | Part23 | |||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Rostov | 0-0 | Zenit | Part23 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 06:00 | Khimki | 4-2 | Torpedo Moskva | Part24 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 08:30 | Fakel | 1-3 | Orenburg | Part24 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 11:00 | Zenit | 3-1 | Dinamo Moskva | Part24 | |||
dom | 23.abr.2023 - 04:00 | Ural | 1-3 | Rostov | Part24 | |||
dom | 23.abr.2023 - 06:00 | FK Nizjni Novgorod | 2-1 | Krylya Sovetov | Part24 | |||
dom | 23.abr.2023 - 08:30 | Akhmat Grozny | 1-0 | Sochi | Part24 | |||
dom | 23.abr.2023 - 11:30 | CSKA Moskva | 1-1 | Lokomotiv Moskva | Part24 | |||
lun | 24.abr.2023 - 11:00 | Spartak Moskva | 4-3 | Krasnodar | Part24 | |||
vie | 28.abr.2023 - 12:00 | Dinamo Moskva | 0-2 | Fakel | Part25 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 06:00 | Krylya Sovetov | 1-5 | Zenit | Part25 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 08:30 | Akhmat Grozny | 1-3 | CSKA Moskva | Part25 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 11:00 | Krasnodar | 1-1 | Ural | Part25 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 11:30 | Spartak Moskva | 1-1 | Rostov | Part25 | |||
dom | 30.abr.2023 - 06:00 | Orenburg | 1-0 | FK Nizjni Novgorod | Part25 | |||
dom | 30.abr.2023 - 08:30 | Sochi | 3-1 | Torpedo Moskva | Part25 | |||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Lokomotiv Moskva | 5-1 | Khimki | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 47.08%
- Empates 22.92%
- Victoria equipo visitante 30%
- Más de 1.5 81.67%
- Más de 2.5 61.67%
- Más de 3.5 37.08%
- Goles 730
- Goles/Partido 3.04
- Goles/Partido (casa) 1.71
- Goles/Partido (visitante) 1.33
- Ambos equipos marcan 56.67%
- Goles después de los 80' 17.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)