Competición
1. División 2021/2022
Cyprus
Partidos
vie | 20.ago.2021 - 11:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Doxa | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 11:00 | Paphos | 4-0 | APOEL | Part1 | |||
dom | 22.ago.2021 - 11:00 | Olympiakos | 1-2 | Aris Limassol | Part1 | |||
lun | 23.ago.2021 - 11:00 | Apollon | 4-2 | Ethnikos Achna | Part1 | 1 | ||
sáb | 11.set.2021 - 10:00 | Ethnikos Achna | 1-3 | PAEEK | Part2 | |||
sáb | 11.set.2021 - 12:00 | Aris | 0-1 | Apollon | Part2 | |||
dom | 12.set.2021 - 11:00 | Doxa | 2-0 | Anorthosis | Part2 | |||
dom | 12.set.2021 - 12:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Omonia Nicosia | Part2 | |||
lun | 13.set.2021 - 10:00 | APOEL | 0-1 | Olympiakos | Part2 | |||
lun | 13.set.2021 - 12:00 | AEL | 4-0 | Paphos | Part2 | |||
vie | 17.set.2021 - 11:00 | PAEEK | 0-0 | Aris Limassol | Part3 | |||
sáb | 18.set.2021 - 10:00 | Paphos | 1-1 | AEK Larnaca | Part3 | |||
sáb | 18.set.2021 - 12:00 | Olympiakos | 1-1 | AEL | Part3 | |||
dom | 19.set.2021 - 11:00 | Apollon | 2-1 | APOEL | Part3 | |||
lun | 20.set.2021 - 11:00 | Omonia Nicosia | 2-1 | Doxa | Part3 | |||
lun | 20.set.2021 - 13:00 | Anorthosis | 2-1 | Ethnikos Achna | Part3 | |||
vie | 24.set.2021 - 11:00 | Doxa | 0-0 | Ethnikos Achna | Part4 | |||
sáb | 25.set.2021 - 11:00 | Aris Limassol | 3-2 | Anorthosis | Part4 | |||
dom | 26.set.2021 - 11:00 | AEL | 0-1 | Apollon | Part4 | |||
dom | 26.set.2021 - 11:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Paphos | Part4 | |||
lun | 27.set.2021 - 11:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Olympiakos | Part4 | |||
lun | 27.set.2021 - 12:00 | APOEL | 1-0 | PAEEK | Part4 | |||
vie | 01.oct.2021 - 10:00 | PAEEK | 1-3 | AEL | Part5 | |||
vie | 01.oct.2021 - 12:00 | Apollon | 1-4 | AEK Larnaca | Part5 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 09:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | Aris Limassol | Part5 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 11:00 | Paphos | 1-1 | Doxa | Part5 | |||
dom | 03.oct.2021 - 10:00 | Anorthosis | 2-1 | APOEL | Part5 | |||
dom | 03.oct.2021 - 11:00 | Olympiakos | 1-0 | Omonia Nicosia | Part5 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 09:00 | AEK Larnaca | 3-0 | PAEEK | Part6 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 11:00 | Paphos | 1-1 | Olympiakos | Part6 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Apollon | Part6 | |||
dom | 17.oct.2021 - 11:00 | AEL | 2-1 | Anorthosis | Part6 | |||
lun | 18.oct.2021 - 10:00 | Doxa | 1-2 | Aris | Part6 | |||
lun | 18.oct.2021 - 11:00 | APOEL | 2-1 | Ethnikos Achna | Part6 | |||
vie | 22.oct.2021 - 11:00 | Olympiakos | 1-0 | Doxa | Part7 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 09:00 | Ethnikos Achna | 2-2 | AEL | Part7 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Apollon | 2-0 | Paphos | Part7 | |||
dom | 24.oct.2021 - 11:00 | Aris | 0-1 | APOEL | Part7 | |||
lun | 25.oct.2021 - 11:00 | PAEEK | 1-0 | Omonia Nicosia | Part7 | |||
lun | 25.oct.2021 - 11:00 | Anorthosis | 1-2 | AEK Larnaca | Part7 | |||
vie | 29.oct.2021 - 11:00 | Omonia Nicosia | 0-1 | Anorthosis | Part8 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 09:00 | Doxa | 2-2 | APOEL | Part8 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 11:00 | AEL | 0-1 | Aris | Part8 | |||
dom | 31.oct.2021 - 10:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Ethnikos Achna | Part8 | |||
dom | 31.oct.2021 - 12:00 | Olympiakos | 0-2 | Apollon | Part8 | |||
lun | 01.nov.2021 - 12:00 | Paphos | 2-0 | PAEEK | Part8 | |||
vie | 05.nov.2021 - 11:00 | Apollon | 3-0 | Doxa | Part9 | |||
vie | 05.nov.2021 - 13:00 | PAEEK | 0-0 | Olympiakos | Part9 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 10:00 | APOEL | 3-0 | AEL | Part9 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 12:00 | Aris | 1-0 | AEK Larnaca | Part9 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Anorthosis | 1-0 | Paphos | Part9 | |||
dom | 07.nov.2021 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | Omonia Nicosia | Part9 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 11:00 | Olympiakos | 3-2 | Anorthosis | Part10 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 12:00 | Paphos | 3-0 | Ethnikos Achna | Part10 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Omonia Nicosia | 3-0 | Aris | Part10 | |||
dom | 21.nov.2021 - 12:00 | Doxa | 0-0 | AEL | Part10 | |||
lun | 22.nov.2021 - 11:00 | Apollon | 3-1 | PAEEK | Part10 | |||
lun | 22.nov.2021 - 13:00 | AEK Larnaca | 0-0 | APOEL | Part10 | |||
vie | 26.nov.2021 - 12:00 | Ethnikos Achna | 1-0 | Olympiakos | Part11 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 10:00 | Aris | 0-0 | Paphos | Part11 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 12:00 | PAEEK | 1-2 | Doxa | Part11 | |||
dom | 28.nov.2021 - 12:30 | AEL | 0-2 | AEK Larnaca | Part11 | |||
lun | 29.nov.2021 - 10:45 | Anorthosis | 1-1 | Apollon | Part11 | |||
vie | 03.dic.2021 - 12:00 | Aris | 1-0 | Olympiakos | Part12 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 10:00 | Doxa | 1-4 | AEK Larnaca | Part12 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 12:00 | Anorthosis | 2-3 | PAEEK | Part12 | |||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | APOEL | 1-1 | Paphos | Part12 | |||
dom | 05.dic.2021 - 12:00 | AEL | 0-1 | Omonia Nicosia | Part12 | |||
lun | 06.dic.2021 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Apollon | Part12 | |||
vie | 10.dic.2021 - 12:00 | Paphos | 1-0 | AEL | Part13 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 12:00 | PAEEK | 0-2 | Ethnikos Achna | Part13 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Apollon | 0-2 | Aris Limassol | Part13 | |||
dom | 12.dic.2021 - 12:00 | Olympiakos | 1-1 | APOEL | Part13 | |||
lun | 13.dic.2021 - 11:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | AEK Larnaca | Part13 | |||
lun | 13.dic.2021 - 12:00 | Anorthosis | 2-0 | Doxa | Part13 | |||
vie | 17.dic.2021 - 12:00 | Aris | 1-1 | PAEEK | Part14 | |||
sáb | 18.dic.2021 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-2 | Anorthosis | Part14 | |||
sáb | 18.dic.2021 - 12:00 | APOEL | 1-1 | Apollon | Part14 | |||
dom | 19.dic.2021 - 10:00 | AEL | 3-0 | Olympiakos | Part14 | |||
dom | 19.dic.2021 - 12:00 | Doxa | 2-1 | Omonia Nicosia | Part14 | |||
lun | 20.dic.2021 - 12:00 | AEK Larnaca | 1-3 | Paphos | Part14 | |||
mié | 22.dic.2021 - 10:00 | PAEEK | 0-2 | Anorthosis | Part1 | |||
mié | 22.dic.2021 - 12:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | AEL | Part1 | |||
dom | 26.dic.2021 - 10:00 | APOEL | 4-2 | Omonia Nicosia | Part11 | |||
lun | 03.ene.2022 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Doxa | Part15 | |||
mié | 05.ene.2022 - 10:00 | Paphos | 1-1 | Omonia Nicosia | Part15 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 10:00 | Aris | 2-1 | Ethnikos Achna | Part16 | |||
sáb | 08.ene.2022 - 12:00 | AEK Larnaca | 2-1 | Apollon | Part16 | |||
lun | 10.ene.2022 - 12:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Olympiakos | Part16 | |||
vie | 14.ene.2022 - 10:00 | Aris | 1-0 | Doxa | Part17 | |||
vie | 14.ene.2022 - 12:00 | PAEEK | 2-2 | AEK Larnaca | Part17 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 10:00 | Olympiakos | 1-2 | Paphos | Part17 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-3 | APOEL | Part17 | |||
dom | 16.ene.2022 - 09:00 | Anorthosis | 2-1 | AEL | Part17 | |||
dom | 16.ene.2022 - 12:00 | Apollon | 2-0 | Omonia Nicosia | Part17 | |||
sáb | 22.ene.2022 - 10:00 | Paphos | 0-1 | Apollon | Part18 | |||
sáb | 22.ene.2022 - 12:00 | AEL | 1-0 | Ethnikos Achna | Part18 | |||
dom | 23.ene.2022 - 09:00 | APOEL | 1-1 | Aris | Part18 | |||
dom | 23.ene.2022 - 12:00 | Doxa | 0-0 | Olympiakos | Part18 | |||
lun | 24.ene.2022 - 09:30 | Omonia Nicosia | 2-1 | PAEEK | Part18 | |||
lun | 24.ene.2022 - 12:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Anorthosis | Part18 | |||
vie | 28.ene.2022 - 12:00 | PAEEK | 0-2 | Paphos | Part19 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | AEK Larnaca | Part19 | |||
sáb | 29.ene.2022 - 12:00 | Anorthosis | 1-1 | Omonia Nicosia | Part19 | |||
dom | 30.ene.2022 - 09:00 | APOEL | 2-0 | Doxa | Part19 | |||
dom | 30.ene.2022 - 12:00 | Apollon | 2-1 | Olympiakos | Part19 | |||
lun | 31.ene.2022 - 12:00 | Aris | 1-2 | AEL | Part19 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 10:00 | AEK Larnaca | 0-0 | Aris | Part20 | |||
dom | 06.feb.2022 - 09:00 | Paphos | 1-1 | Anorthosis | Part20 | |||
dom | 06.feb.2022 - 12:00 | AEL | 2-3 | APOEL | Part20 | |||
lun | 07.feb.2022 - 11:00 | Omonia Nicosia | 0-2 | Ethnikos Achna | Part20 | |||
lun | 07.feb.2022 - 12:00 | Doxa | 0-3 | Apollon | Part20 | |||
mié | 09.feb.2022 - 10:00 | Olympiakos | 0-0 | AEK Larnaca | Part15 | |||
mié | 09.feb.2022 - 12:00 | PAEEK | 1-3 | APOEL | Part15 | |||
jue | 10.feb.2022 - 10:00 | Apollon | 2-1 | AEL | Part15 | |||
jue | 10.feb.2022 - 12:00 | Anorthosis | 3-1 | Aris | Part15 | |||
dom | 13.feb.2022 - 12:00 | Ethnikos Achna | 0-1 | Paphos | Part21 | |||
lun | 14.feb.2022 - 11:00 | Anorthosis | 3-1 | Olympiakos | Part21 | |||
lun | 14.feb.2022 - 13:15 | APOEL | 1-0 | AEK Larnaca | Part21 | |||
mar | 15.feb.2022 - 10:00 | AEL | 3-2 | Doxa | Part21 | |||
mar | 15.feb.2022 - 12:00 | PAEEK | 2-2 | Apollon | Part21 | |||
mié | 16.feb.2022 - 11:00 | Aris | 0-2 | Omonia Nicosia | Part21 | |||
jue | 17.feb.2022 - 11:00 | APOEL | 0-2 | Anorthosis | Part16 | |||
vie | 18.feb.2022 - 10:00 | Doxa | 1-1 | Paphos | Part16 | |||
vie | 18.feb.2022 - 12:00 | AEL | 0-0 | PAEEK | Part16 | |||
mar | 22.feb.2022 - 12:00 | Olympiakos | 1-0 | PAEEK | Part20 | |||
vie | 25.feb.2022 - 12:00 | Paphos | 1-1 | Aris | Part22 | |||
vie | 25.feb.2022 - 12:00 | Omonia Nicosia | 2-4 | APOEL | Part22 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 10:00 | AEK Larnaca | 3-1 | AEL | Part22 | |||
sáb | 26.feb.2022 - 12:00 | Apollon | 2-2 | Anorthosis | Part22 | |||
dom | 27.feb.2022 - 09:00 | Doxa | 1-0 | PAEEK | Part22 | |||
dom | 27.feb.2022 - 12:00 | Olympiakos | 0-0 | Ethnikos Achna | Part22 | |||
vie | 04.mar.2022 - 12:00 | Doxa | 1-1 | Olympiakos | Part1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 10:00 | APOEL | 1-1 | Aris Limassol | Part1 | |||
sáb | 05.mar.2022 - 12:30 | Anorthosis | 1-3 | AEK Larnaca | Part1 | |||
lun | 07.mar.2022 - 11:00 | Paphos | 0-0 | Apollon | Part1 | |||
lun | 07.mar.2022 - 12:00 | AEL | 2-1 | PAEEK | Part1 | |||
vie | 11.mar.2022 - 12:00 | Olympiakos | 0-1 | AEL | Part2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Omonia Nicosia | 2-2 | Doxa | Part2 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 12:00 | Aris | 2-1 | Paphos | Part2 | |||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | AEK Larnaca | 1-2 | APOEL | Part2 | |||
dom | 13.mar.2022 - 12:00 | Apollon | 1-1 | Anorthosis | Part2 | |||
lun | 14.mar.2022 - 12:00 | PAEEK | 0-4 | Ethnikos Achna | Part2 | |||
vie | 18.mar.2022 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | Doxa | Part3 | |||
vie | 18.mar.2022 - 12:00 | PAEEK | 0-1 | Olympiakos | Part3 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:00 | AEL | 1-1 | Omonia Nicosia | Part3 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Paphos | 2-2 | Anorthosis | Part3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 09:00 | APOEL | 0-0 | Apollon | Part3 | |||
dom | 20.mar.2022 - 12:00 | Aris | 2-0 | AEK Larnaca | Part3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Ethnikos Achna | 1-0 | Olympiakos | Part4 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Anorthosis | 4-1 | APOEL | Part4 | |||
dom | 03.abr.2022 - 08:00 | Doxa | 0-1 | AEL | Part4 | |||
dom | 03.abr.2022 - 11:00 | Apollon | 1-1 | Aris | Part4 | |||
lun | 04.abr.2022 - 09:00 | Omonia Nicosia | 4-2 | PAEEK | Part4 | |||
lun | 04.abr.2022 - 11:00 | Paphos | 2-0 | AEK Larnaca | Part4 | |||
vie | 08.abr.2022 - 11:00 | Olympiakos | 3-0 | Omonia Nicosia | Part5 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 09:00 | AEL | 2-0 | Ethnikos Achna | Part5 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 11:00 | AEK Larnaca | 3-3 | Apollon | Part5 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | APOEL | 2-1 | Paphos | Part5 | |||
dom | 10.abr.2022 - 11:00 | Aris | 1-1 | Anorthosis | Part5 | |||
lun | 11.abr.2022 - 11:00 | PAEEK | 0-3 | Doxa | Part5 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 09:00 | Olympiakos | 1-0 | Doxa | Part6 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Apollon | 0-2 | Paphos | Part6 | |||
dom | 17.abr.2022 - 09:00 | Omonia Nicosia | 1-0 | Ethnikos Achna | Part6 | |||
dom | 17.abr.2022 - 11:00 | Aris | 1-2 | APOEL | Part6 | |||
lun | 18.abr.2022 - 11:00 | AEK Larnaca | 1-0 | Anorthosis | Part6 | |||
lun | 18.abr.2022 - 11:00 | PAEEK | 0-3 | AEL | Part6 | |||
mié | 20.abr.2022 - 09:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | Omonia Nicosia | Part1 | |||
vie | 29.abr.2022 - 11:00 | AEL | 0-4 | Olympiakos | Part7 | |||
vie | 29.abr.2022 - 11:00 | Paphos | 1-1 | Aris Limassol | Part7 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 10:00 | Ethnikos Achna | 0-0 | PAEEK | Part7 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 11:00 | Anorthosis | 1-1 | Apollon | Part7 | |||
dom | 01.may.2022 - 10:00 | APOEL | 1-1 | AEK Larnaca | Part7 | |||
dom | 01.may.2022 - 11:00 | Doxa | 0-2 | Omonia Nicosia | Part7 | |||
vie | 06.may.2022 - 11:00 | Olympiakos | 4-3 | PAEEK | Part8 | |||
sáb | 07.may.2022 - 11:00 | Omonia Nicosia | 3-2 | AEL | Part8 | |||
dom | 08.may.2022 - 09:00 | AEK Larnaca | 1-1 | Aris | Part8 | |||
dom | 08.may.2022 - 11:00 | Apollon | 3-2 | APOEL | Part8 | |||
lun | 09.may.2022 - 11:00 | Anorthosis | 1-0 | Paphos | Part8 | |||
lun | 09.may.2022 - 11:00 | Doxa | 2-1 | Ethnikos Achna | Part8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 10:00 | PAEEK | 2-5 | Omonia Nicosia | Part9 | |||
sáb | 14.may.2022 - 11:00 | AEK Larnaca | 2-0 | Paphos | Part9 | |||
dom | 15.may.2022 - 11:00 | Aris | 1-4 | Apollon | Part9 | |||
dom | 15.may.2022 - 11:00 | APOEL | 1-1 | Anorthosis | Part9 | |||
lun | 16.may.2022 - 11:00 | AEL | 3-1 | Doxa | Part9 | |||
lun | 16.may.2022 - 11:00 | Olympiakos | 1-1 | Ethnikos Achna | Part9 | |||
vie | 20.may.2022 - 11:00 | Omonia Nicosia | 1-1 | Olympiakos | Part10 | |||
vie | 20.may.2022 - 11:00 | Ethnikos Achna | 1-2 | AEL | Part10 | |||
sáb | 21.may.2022 - 10:00 | Doxa | 0-0 | PAEEK | Part10 | |||
sáb | 21.may.2022 - 11:00 | Anorthosis | 0-3 | Aris Limassol | Part10 | |||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Paphos | 3-1 | APOEL | Part10 | |||
dom | 22.may.2022 - 11:00 | Apollon | 0-1 | AEK Larnaca | Part10 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
1. División - 2021/2022
- 100% 192 / 192 Partidos
- Victoria equipo casa 40.1%
- Empates 30.21%
- Victoria equipo visitante 29.69%
- Más de 1.5 70.31%
- Más de 2.5 41.67%
- Más de 3.5 20.83%
- Goles 456
- Goles/Partido 2.38
- Goles/Partido (casa) 1.23
- Goles/Partido (visitante) 1.15
- Ambos equipos marcan 49.48%
- Goles después de los 80' 17.76%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)