Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Paracuellos Antamira Unión Adarve estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2020-10-18 Adarve 1-1 Paracuellos
2020-04-18 Paracuellos - Adarve
2019-12-01 Adarve 3-4 Paracuellos
[ Mostrar todos los partidos ]


Trayecto en la competición

Alcobendas Sport
Tercera - Group 7 - Regular Season
Unión Adarve 1-1 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 2-2 Rayo Vallecano II
Pozuelo Alarcón 2-2 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 0-0 Complutense
Moratalaz 1-0 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 1-1 San Fernando de Henares
Alcobendas Sport 1-0 Villanueva del Pardillo
Alcobendas Sport 0-2 Santa Ana
RSD Alcalá 0-0 Alcobendas Sport
Rayo Vallecano II 2-1 Alcobendas Sport
Torrejón 3-1 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 1-0 Pozuelo Alarcón
Alcobendas Sport 0-2 Flat Earth
Complutense 0-1 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 0-3 Moratalaz
San Fernando de Henares 2-0 Alcobendas Sport
Villanueva del Pardillo 0-1 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 2-1 Torrejón
Alcobendas Sport 0-3 Unión Adarve
Santa Ana 0-2 Alcobendas Sport
Alcobendas Sport 2-2 RSD Alcalá
Flat Earth 0-0 Alcobendas Sport
Unión Adarve
Tercera - Group 7 - Regular Season
Unión Adarve 1-1 Alcobendas Sport
Villanueva del Pardillo 1-2 Unión Adarve
Unión Adarve 1-1 Torrejón
Santa Ana 0-3 Unión Adarve
Unión Adarve 1-0 RSD Alcalá
Flat Earth 1-1 Unión Adarve
San Fernando de Henares 0-1 Unión Adarve
Unión Adarve 3-0 Rayo Vallecano II
Pozuelo Alarcón 2-3 Unión Adarve
Unión Adarve 3-0 Complutense
Unión Adarve 2-1 Villanueva del Pardillo
Torrejón 0-0 Unión Adarve
Unión Adarve 4-1 Santa Ana
Moratalaz 3-1 Unión Adarve
RSD Alcalá 1-1 Unión Adarve
Unión Adarve 5-0 San Fernando de Henares
Unión Adarve 2-0 Flat Earth
Rayo Vallecano II 1-0 Unión Adarve
Alcobendas Sport 0-3 Unión Adarve
Unión Adarve 1-2 Pozuelo Alarcón
Complutense 1-0 Unión Adarve
Unión Adarve 3-1 Moratalaz
Tercera - Group 7 - Regular Season - Grupo A

Trayecto

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Alcobendas Sport
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 1 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 6 5 9
Está invicto en... 1 1 2
Unión Adarve
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 7 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 4 1
Sin empates en... 7 1 3
Está invicto en... 9 - -

Goles

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Alcobendas Sport
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.78 0.78 0.78
Media de goles encajados por partido 1.22 1.22 1.22
Media de goles marcados+encajados 2 2 2
Portería a cero 33% 33% 33%
Partidos sin marcar 44% 33% 39%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 33% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 67% 67%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 9 56%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 3 en 5 60%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Unión Adarve
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.44 1.33 1.89
Media de goles encajados por partido 0.44 1 0.72
Media de goles marcados+encajados 2.88 2.33 2.61
Portería a cero 56% 33% 44%
Partidos sin marcar - 22% 11%
Partidos Más de 2,5 goles 56% 44% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 44% 56% 50%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 5 en 9 56%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 5 60%
 ⇒ y gana el partido 3 en 5 60%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 2
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 4
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc 3
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont 1
76-90 G.Marc 2
G.Cont 3
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
Alcobendas Sport Local Global
Marcador al descanso
1-0 33% (3)
0-1 33% (3)
0-0 33% (3)
Total 100% (9)
Marcador final
0-2 22% (2)
1-0 22% (2)
2-1 11% (1)
0-3 11% (1)
1-1 11% (1)
0-0 11% (1)
2-2 11% (1)
Total 100% (9)
Unión Adarve Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 22% (2)
0-0 22% (2)
0-1 22% (2)
1-1 11% (1)
1-2 11% (1)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-1 22% (2)
1-0 11% (1)
3-1 11% (1)
0-0 11% (1)
2-3 11% (1)
0-1 11% (1)
0-3 11% (1)
1-2 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Paracuellos y Adarve en los últimos 3 años?

Paracuellos y Adarve tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Paracuellos, e 1 empate de Adarve.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Paracuellos? y de Adarve?

El último partido de Paracuellos fue para Tercera División, en casa, contra Torrejón, el que resultó en una victoria por 2-1. El último partido de Adarve fue para Tercera División, fuera de casa, contra Rayo Vallecano II, y resultó en una derrota por 1-0.

 

Tercera División

Paracuellos 2-1 Torrejón
Rayo II 1-0 Adarve
SF Henares 0-1 Villanueva
El Álamo 1-1 Móstoles
Villaverde-B. 3-1 Atlético Pinto
Alcorcón II 2-1 Trival
Intercity 3-0 Crevillente
Épila 1-0 Sariñena
Huesca II 2-1 Valdefierro
Unión Atlético 3-1 Cartagena II
Churra 2-2 Pulpileño
Tarancón 0-0 Villacañas
Basconia 2-1 Sodupe
Siete Villas 0-1 Santander II
Sabiñánigo 3-0 Borja
Numancia II 2-1 Arandina
Real Burgos 1-1 Segoviana
Peñaranda 0-1 Cul. Leonesa
Real Avilés 4-1 Praviano
Real Titánico 2-2 San Martín
Navarro 1-1 Llanera
Ceares 2-0 Lenense
L'Entregu 2-1 Valdesoto
Maracena 1-1 Porcuna
Estepona 2-2 Alhaurín
Mancha Real 1-0 Jaén
Almería II 1-0 Cd. Torredonj.
Móstoles CF 4-3 AD Parla
Pozuelo 3-1 Flat Earth
Villarreal III 4-1 Torrent
Paterna 2-1 Vilamarxant
Guarnizo 1-1 Vimenor
Trujillo 1-1 Fuente Cantos
Azuaga 0-4 Diocesano
Montijo 1-0 Moralo
Olivenza 1-1 Miajadas
Arroyo 2-1 Llerenense
Calamonte 3-3 Valdivia
Aceuchal 3-0 Extremadura II
Chinato 0-3 Plasencia
Rota 2-1 Xerez
Cabecense 2-1 Arcos
Utrera 1-0 Lucena
Coria 0-0 Sevilla III
Gerena 1-1 La Palma
Castilleja 3-0 Córdoba II
Belchite 2-1 Fraga
Cuarte 1-0 Villanueva
Calamocha 1-2 Barbastro
Águilas 0-0 Murcia II
Azuqueca 2-1 Guadalajara
Conquense 0-0 Marchamalo
Pedroñeras 0-0 Toledo
Calasancio 1-1 Alberite
Berceo 2-0 Varea
Estradense 2-1 Atios
Villalbés 1-0 Viveiro
Ferriolense 0-2 Constància
Arucas 2-1 Guía
Horta 2-0 Figueres
Sant Andreu 0-1 Grama
Castelldefels 0-4 Europa
Banyoles 0-2 Cerdanyola
Alhaurino 2-3 Vélez
Los Garres 0-1 Totana
Motril 2-1 Málaga II
Binissalem 1-2 PE Sant Jordi
Formentera 2-0 Santanyí
Lebrijana 1-3 Ceuta
Albacete II 4-0 Huracán
Tenisca 3-3 Güímar
Tenerife II 5-1 Buzanada
Mensajero 4-1 Tacoronte
Atlético Paso 5-1 Victoria
San Fernando 1-1 Gran Tarajal
Leganés II 1-0 Carabanchel
Tropezón 4-2 Selaya
Robres 1-0 Almudévar
Polvorín 3-1 La Coruña II
San Ignacio 1-0 Anaitasuna
Sóller 1-3 Manacor
Illueca 2-1 Cariñena
Utebo 1-0 Brea
UCAM Murcia II 3-1 SFC Minerva
Racing Murcia 1-1 Minera
Cantolagua 4-1 Peña Azagresa
Cirbonero 2-0 Lourdes
River Ebro 2-2 Náxara
Arzúa 1-1 Somozas
Peralada 0-2 Granollers
Valls 0-0 Pobla
Cayón 2-0 Barquereño
Cebrereña 2-1 Bupolsa
Mosconia 0-3 Gijón
Tuilla 4-4 Llanes
Urraca 0-1 Colunga
Avilés Stadium 0-1 Vallobín
Novelda 1-1 Elche II
Acero 0-0 Silla
Castro 2-0 Cartes
Barrios 1-3 Antoniano
Binéfar 1-1 Zaragoza II
Teruel 2-0 Tamarite
Anguiano 3-3 Alfaro
Casalarreina 3-1 Pradejón
Oyonesa 2-1 Villegas
Arnedo 1-0 La Calzada
Agoncillo 2-2 Vianés
Pontellas 2-2 Ribadumia
Alondras 2-1 Choco
As Pontes 3-2 Fisterra
Terrassa 0-2 Vilafranca
Igualada 1-2 Santfeliuenc
Lobón 0-1 Campanario
Lorca 3-1 Huércal Overa
Subiza 2-2 Beti Onak
Bergantiños 2-0 AG Estudiantil
Sants 1-1 Vilassar
El Palo 2-1 Antequera
Torreperogil 1-1 Huétor Vega
Huétor Tájar 1-0 Poli Almería
Xerez DFC 1-0 Conil
Barco 1-1 Arenteiro
Complutense 1-1 Alcalá
Eldense 1-0 Benigànim
Saguntino 1-1 Alzira
Paracuellos 0-3 Adarve
Lanzarote 4-1 La Cuadra
Platges 3-1 San Rafael
AD Parla 1-2 Leganés II
Güímar 0-1 Mensajero
Saguntino 1-0 Roda
Silla 0-4 Benicarló
Casalarreina 1-0 Calahorra II
Selaya 2-0 Guarnizo
Vitoria 3-0 Ariznabarra
Atlético Pinto 0-1 Trival
Torrejón 3-0 Moratalaz
Muleño 1-1 CAP Murcia
Fisterra 0-2 Silva
La Solana 1-1 La Roda
Tenisca 1-0 Atlético Paso
Victoria 1-4 Tenerife II
Tacoronte 1-2 Santa Úrsula
Buzanada 3-0 Vera
Fraga 3-3 Zaragoza II
Gran Tarajal 1-0 Arucas
Constància 4-0 Collerense
Portmany 0-0 Sóller
Santa Brígida 0-1 Lanzarote
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Burgos Promes. 1-0 La Granja
Cartes 2-2 Guarnizo
Txantrea 2-1 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 San Juan
Beti Kozkor 2-0 Burladés
Cortes 2-1 Ardoi
Lourdes 3-1 Fontellas
Villacañas 1-0 Conquense
Anaitasuna 1-0 Pasaia
Tolosa 1-0 Beasain
Felanitx 3-1 Génova
Manacor 2-1 Ferriolense
PE Sant Jordi 2-0 Platges
Bupolsa 0-2 Mirandés II
Llanera 6-1 Mosconia
Porcuna 2-1 Almería II
Castro 1-0 Barreda
Racing Rioja 3-2 Casalarreina
Viveiro 4-0 As Pontes
Durango 1-2 Basconia
Sodupe 0-0 San Ignacio
JD Somorrostro 0-2 Ondarroa
Alcúdia 2-0 Esporles
Vilafranca 2-1 Castelldefels
Antequera 4-0 Melilla
Revilla 1-3 Rinconeda
Gernika 1-0 Sestao
Las Palmas III 4-1 Guía
Panad. Pulido 1-1 Viera
Santfeliuenc 0-2 San Cristóbal
Vilamarxant 1-1 Benicarló
Benigànim 0-0 Intercity
Catarroja 1-2 Saguntino
Buzanada 1-1 Santa Úrsula
Ibarra 0-2 Vera

Tercera División - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Victoria equipo visitante 29.71%
  • Más de 1.5 68.84%
  • Más de 2.5 43.18%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 13512
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.7%
  • Goles después de los 80' 17.53%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips