Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Oberena Valle Egüés estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Beti Onak 13 5 4 1 10:4
2 Ardoi 10 5 3 1 1 7:7
3 Valle Egüés 9 5 2 3 7:2
4 Peña Sport 9 5 2 3 5:2
5 Cantolagua 9 5 3 2 6:5
6 Burladés 8 5 2 2 1 4:3
7 Lagunak 7 5 2 1 2 9:6
8 Subiza 7 5 2 1 2 11:9
9 Huarte 7 5 2 1 2 5:8
10 Pamplona 6 5 2 3 11:8
11 Azkoyen 6 5 1 3 1 8:7
12 Cortes 6 5 2 3 4:5
13 Avance 5 5 1 2 2 5:7
14 Txantrea 5 5 1 2 2 5:7
15 Alesves 1 5 1 4 3:11
16 Oberena 1 5 1 4 4:13
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Subiza 7 3 2 1 10:3
2 Valle Egüés 7 3 2 1 6:1
3 Pamplona 6 3 2 1 10:4
4 Lagunak 6 3 2 1 7:3
5 Beti Onak 6 2 2 3:0
6 Huarte 6 2 2 2:0
7 Cortes 6 3 2 1 4:3
8 Cantolagua 6 3 2 1 4:4
9 Txantrea 5 3 1 2 4:2
10 Avance 4 2 1 1 4:1
11 Ardoi 4 2 1 1 2:1
12 Burladés 4 2 1 1 2:1
13 Peña Sport 2 2 2 2:2
14 Alesves 1 3 1 2 3:5
15 Azkoyen 1 2 1 1 2:3
16 Oberena 2 2 1:5
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Beti Onak 7 3 2 1 7:4
2 Peña Sport 7 3 2 1 3:0
3 Ardoi 6 3 2 1 5:6
4 Azkoyen 5 3 1 2 6:4
5 Burladés 4 3 1 1 1 2:2
6 Cantolagua 3 2 1 1 2:1
7 Valle Egüés 2 2 2 1:1
8 Huarte 1 3 1 2 3:8
9 Oberena 1 3 1 2 3:8
10 Avance 1 3 1 2 1:6
11 Lagunak 1 2 1 1 2:3
12 Alesves 2 2 0:6
13 Subiza 2 2 1:6
14 Txantrea 2 2 1:5
15 Pamplona 2 2 1:4
16 Cortes 2 2 0:2

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 15 - Group 15

Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
16º Oberena 0-2 Cantolagua 37''Visitante
16º Oberena 1-3 Azkoyen 11º 12''Visitante
Valle Egüés
  Local   Visitante   1er Gol
Ardoi 1-1 Valle Egüés 31''Visitante
13º Avance 0-0 Valle Egüés -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberena
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
16º Oberena 0-2 Cantolagua 37''Visitante
           
           
           
           
           
16º Oberena 1-3 Azkoyen 11º 12''Visitante
           
           
           
           
           
Valle Egüés
  Local   Visitante   1er Gol
           
Ardoi 1-1 Valle Egüés 31''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
13º Avance 0-0 Valle Egüés -
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Oberena
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 2 4
No ganado en... 2 3 5
Sin empates en... 2 2 4
Está invicto en... - - -
Valle Egüés
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 2 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 2 2
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 3 2 5

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Oberena
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.5 1 0.8
Media de goles encajados por partido 2.5 2.67 2.6
Media de goles marcados+encajados 3 3.67 3.4
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 50% 33% 40%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 33% 40%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 67% 60%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 2 0%
Valle Egüés
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 0.5 1.4
Media de goles encajados por partido 0.33 0.5 0.4
Media de goles marcados+encajados 2.33 1 1.8
Portería a cero 67% 50% 60%
Partidos sin marcar - 50% 20%
Partidos Más de 2,5 goles 33% - -
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 100% 80%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Oberena Local Global
Marcador al descanso
- 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
0-2 50% (1)
1-3 50% (1)
Total 100% (2)
Valle Egüés Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 50% (1)
- 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Oberena y Valle Egüés no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido de Oberena fue para Tercera División, fuera de casa, contra Cortes, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Valle Egüés fue para Tercera División, en casa, contra Beti Onak, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Comillas 0-2 Agoncillo
Estrella 1-2 Arucas
Tamaraceite 2-0 Gran Tarajal
Real Titánico 2-3 Ceares
Arucas 2-4 Tenerife II
Binissalem 1-3 Andratx
Hércules II 1-2 Patacona
Huarte 1-1 Txantrea
Badalona II 0-1 Castelldefels
Santanyí 3-1 Poblense
Constància 3-0 Mercadal
Atzeneta 1-0 Levante II
Oberena 0-0 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 Lagunak
Ardoi 0-1 Subiza
Avance 3-0 Alesves
Touring 1-3 Portugalete
Solares 1-1 Cayón
Condal 0-0 Luarca
Lorca 1-1 Águilas
Caspe 0-2 Illueca
Espeleño 0-2 Ceuta II
Sóller 0-1 Portmany
Manacor 6-2 CE Sant Jordi
Astorga 3-2 Virgen Camino
Numancia II 2-2 Tordesillas
Unami 0-0 Almazán
Arandina 1-1 Cul. Leonesa
Azkoyen 0-3 Pamplona
Padura 2-0 Ondarroa
Urduliz 0-1 Vitoria
Gama 1-0 Escobedo
UD Sámano 2-0 Naval
Vilafranca 0-1 Grama
La Coruña II 4-0 Arzúa
Tarancón 0-1 Quintanar
Illescas 2-0 Villarrubia
Santa Brígida 1-0 Mensajero
Collerense 1-0 Platges
Burladés 1-2 Cortes
Lagun Onak 1-1 Basconia
Deusto 5-1 Pasaia
Torina 0-1 Tropezón
Alondras 2-1 Choco
Torrijos 3-0 Atl. Tomelloso
Marchamalo 3-2 Villacañas
Santa Úrsula 0-0 Yaiza
Alcantarilla 0-0 Murcia II
Acero 1-0 Jove
Durango 4-0 Anaitasuna
Sant Andreu 0-0 San Cristóbal
Manchego 1-0 Talavera II
La Solana 0-3 Calvo Sotelo
Ibarra 4-3 Estrella
Bullense 3-1 Minera
Revilla 1-3 Vimenor
Cuarte 3-1 Utrillas
Caudal 0-1 Colunga
River Ebro 2-2 Náxara
Yagüe 0-0 Vianés
Huétor Tájar 2-2 Cd. Torredonj.
Vilassar 1-1 Rapitenca
Torre del Mar 0-2 El Palo
Panad. Pulido 5-0 Tamaraceite
Galapagar 1-1 Alcalá
Aurrerá 1-2 Leioa
Guarnizo 1-0 Cartes
Cariñena 1-0 Calamocha
Trival 2-1 Paracuellos
Aranjuez 3-0 Torrejón
Getafe II 1-1 Collado Villal
Siete Villas 2-1 Castro
Penya Independent 1-0 Inter Manacor
Torrent 0-1 Roda
Silla 1-1 Elche II
Ávila 1-0 Palencia CF
Ejea 2-1 Monzón
Huesca II 4-1 Tamarite
Barbastro 2-0 La Almunia
Ceares 0-0 Tuilla
Covadonga 1-0 Gijón II
Praviano 2-1 Avilés Stadium
Lealtad 2-0 Valdesoto
Real Titánico 1-0 Llanera
Europa 2-1 Pobla
L'Hospitalet 5-1 Sants
Montañesa 2-0 Peralada
Girona II 4-0 Tona
Villalbés 1-1 Celta de Vigo III
Somozas 2-2 Silva
UD Ourense 5-1 Atlético Arteixo
Miajadas 1-2 Llerenense
Arroyo 3-2 Don Álvaro
Fuente Cantos 2-1 La Estrella
Villafranca 2-2 Montehermoso
Moralo 1-0 Azuaga
Calamonte 3-1 Pueblonuevo
Pozuelo 2-1 Canillas
Rayo II 1-3 Ursaria
Las Rozas 0-2 RSC Internacional
Conquense 1-0 Villarrobledo
Toledo 2-0 Azuqueca
Córdoba II 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 0-3 Gerena
Conil 0-0 Rota
Antoniano 1-1 Lucena
Bollullos 2-0 Cartaya
Puente Genil 2-1 Ayamonte
La Calzada 1-0 Comillas
Agoncillo 2-0 Varea
Racing Rioja II 1-1 Casalarreina
Anguiano 2-0 Peña
Berceo 2-2 Calahorra II
Jaén 2-0 Huétor Vega
Marbella 1-0 Porcuna
Almería II 4-0 Arenas de Armilla
Málaga II 1-1 Málaga City
Unión Molinense 1-1 Unión Atlético
Salamanca UDS 2-1 Bembibre
Torrellano 2-0 Rayo Ibense
Binéfar 1-4 Épila
Jerez 1-0 Olivenza
Motril 2-2 Maracena
El Palmar 0-2 CAP Murcia
Racing Murcia 0-0 Cieza
Escudo 1-1 Albericia
Trujillo 1-0 Plasencia
Huracán Melilla 0-2 Torreperogil
Lanzarote 3-2 La Cuadra
Gran Tarajal 2-3 San Fernando
Las Palmas II 1-0 Marino
UCAM Murcia II 2-1 UD Caravaca
Madrid 2021 FP 2-1 Móstoles
Ponferradina I 2-0 Santa Marta
PE Sant Jordi 2-0 Llosetense
Villarreal III 0-2 Gandia
Becerril 2-0 Mirandés II
Barakaldo 3-0 San Ignacio
Haro Deportivo 1-2 Oyonesa
Orihuela 3-0 Castellón II
Peña Sport 0-2 Cantolagua
Paiosaco 0-1 Bouzas
Arosa 3-0 Estradense
L'Entregu 1-0 Llanes
Barco 1-3 Viveiro
Xerez 2-1 Coria
Pulpileño 5-4 Muleño
Robres 0-0 Almudévar

Tercera División - 2022/2023

  • 34% 1480 / 4320 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.73%
  • Empates 26.08%
  • Victoria equipo visitante 29.19%
  • Más de 1.5 70.68%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 22.91%
  • Goles 3633
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 17.7%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips