Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Numancia II Atlético Tordesillas estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-01-29 Numancia II 0-0 Tordesillas
2021-09-26 Tordesillas 2-1 Numancia II
2020-04-25 Tordesillas - Numancia II
2019-12-14 Numancia II 3-0 Tordesillas
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Astorga 13 5 4 1 17:5
2 Arandina 13 5 4 1 12:4
3 Tordesillas 11 5 3 2 7:3
4 Virgen Camino 11 5 3 2 5:1
5 Salamanca UDS 10 5 3 1 1 9:3
6 Mirandés II 8 5 2 2 1 8:5
7 Ávila 7 5 1 4 10:9
8 Ponferradina I 7 5 2 1 2 8:8
9 Bembibre 6 5 1 3 1 4:4
10 Almazán 4 5 1 1 3 4:9
11 Cul. Leonesa 4 5 1 1 3 4:10
12 Becerril 3 5 3 2 1:4
13 Palencia CF 3 5 1 4 4:8
14 Santa Marta 3 5 3 2 6:13
15 Numancia II 2 5 2 3 5:9
16 Unami 1 5 1 4 3:12
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Mirandés II 7 3 2 1 6:2
2 Virgen Camino 7 3 2 1 3:0
3 Tordesillas 7 3 2 1 5:2
4 Salamanca UDS 6 2 2 5:0
5 Astorga 6 2 2 5:0
6 Ponferradina I 6 2 2 3:0
7 Almazán 4 3 1 1 1 3:5
8 Arandina 4 2 1 1 3:2
9 Ávila 4 2 1 1 7:6
10 Cul. Leonesa 3 3 1 2 4:7
11 Palencia CF 3 3 1 2 4:5
12 Bembibre 3 3 3 3:3
13 Santa Marta 2 3 2 1 3:6
14 Unami 1 2 1 1 2:5
15 Numancia II 1 2 1 1 3:4
16 Becerril 1 2 1 1 0:1
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Arandina 9 3 3 9:2
2 Astorga 7 3 2 1 12:5
3 Salamanca UDS 4 3 1 1 1 4:3
4 Virgen Camino 4 2 1 1 2:1
5 Tordesillas 4 2 1 1 2:1
6 Bembibre 3 2 1 1 1:1
7 Ávila 3 3 3 3:3
8 Becerril 2 3 2 1 1:3
9 Santa Marta 1 2 1 1 3:7
10 Ponferradina I 1 3 1 2 5:8
11 Cul. Leonesa 1 2 1 1 0:3
12 Numancia II 1 3 1 2 2:5
13 Mirandés II 1 2 1 1 2:3
14 Unami 3 3 1:7
15 Almazán 2 2 1:4
16 Palencia CF 2 2 0:3

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 8 - Group 8

Numancia II
  Local   Visitante   1er Gol
15º Numancia II 0-1 Virgen Camino 80''Visitante
15º Numancia II 3-3 Santa Marta 14º 15''Local
Atlético Tordesillas
  Local   Visitante   1er Gol
Bembibre 1-1 Tordesillas 10''Local
11º Cul. Leonesa 0-1 Tordesillas 45''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Numancia II
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
15º Numancia II 0-1 Virgen Camino 80''Visitante
           
           
           
           
           
           
           
           
15º Numancia II 3-3 Santa Marta 14º 15''Local
           
           
Atlético Tordesillas
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
Bembibre 1-1 Tordesillas 10''Local
           
11º Cul. Leonesa 0-1 Tordesillas 45''Visitante
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Numancia II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 2 3 5
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... - 1 1
Atlético Tordesillas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 2
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 2 - 2
Está invicto en... 3 2 5

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Numancia II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 0.67 1
Media de goles encajados por partido 2 1.67 1.8
Media de goles marcados+encajados 3.5 2.34 2.8
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar 50% 33% 40%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 33% 40%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 67% 60%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Atlético Tordesillas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.67 1 1.4
Media de goles encajados por partido 0.67 0.5 0.6
Media de goles marcados+encajados 2.34 1.5 2
Portería a cero 33% 50% 40%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 33% - -
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 100% 80%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 2 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc 1
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Numancia II Local Global
Marcador al descanso
- 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
0-1 50% (1)
3-3 50% (1)
Total 100% (2)
Atlético Tordesillas Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
1-1 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Numancia II y Tordesillas tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Numancia II, 1 empate y 1 victoria de Tordesillas.

El último partido de Numancia II fue para Tercera División, fuera de casa, contra Bembibre, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Tordesillas fue para Tercera División, en casa, contra Becerril Campos, y resultó en una victoria por 2-0.

 

Tercera División

Comillas 0-2 Agoncillo
Estrella 1-2 Arucas
Tamaraceite 2-0 Gran Tarajal
Real Titánico 2-3 Ceares
Arucas 2-4 Tenerife II
Binissalem 1-3 Andratx
Hércules II 1-2 Patacona
Huarte 1-1 Txantrea
Badalona II 0-1 Castelldefels
Santanyí 3-1 Poblense
Constància 3-0 Mercadal
Atzeneta 1-0 Levante II
Oberena 0-0 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 Lagunak
Ardoi 0-1 Subiza
Avance 3-0 Alesves
Touring 1-3 Portugalete
Solares 1-1 Cayón
Condal 0-0 Luarca
Lorca 1-1 Águilas
Caspe 0-2 Illueca
Espeleño 0-2 Ceuta II
Sóller 0-1 Portmany
Manacor 6-2 CE Sant Jordi
Astorga 3-2 Virgen Camino
Numancia II 2-2 Tordesillas
Unami 0-0 Almazán
Arandina 1-1 Cul. Leonesa
Azkoyen 0-3 Pamplona
Padura 2-0 Ondarroa
Urduliz 0-1 Vitoria
Gama 1-0 Escobedo
UD Sámano 2-0 Naval
Vilafranca 0-1 Grama
La Coruña II 4-0 Arzúa
Tarancón 0-1 Quintanar
Illescas 2-0 Villarrubia
Santa Brígida 1-0 Mensajero
Collerense 1-0 Platges
Burladés 1-2 Cortes
Lagun Onak 1-1 Basconia
Deusto 5-1 Pasaia
Torina 0-1 Tropezón
Alondras 2-1 Choco
Torrijos 3-0 Atl. Tomelloso
Marchamalo 3-2 Villacañas
Santa Úrsula 0-0 Yaiza
Alcantarilla 0-0 Murcia II
Acero 1-0 Jove
Durango 4-0 Anaitasuna
Sant Andreu 0-0 San Cristóbal
Manchego 1-0 Talavera II
La Solana 0-3 Calvo Sotelo
Ibarra 4-3 Estrella
Bullense 3-1 Minera
Revilla 1-3 Vimenor
Cuarte 3-1 Utrillas
Caudal 0-1 Colunga
River Ebro 2-2 Náxara
Yagüe 0-0 Vianés
Huétor Tájar 2-2 Cd. Torredonj.
Vilassar 1-1 Rapitenca
Torre del Mar 0-2 El Palo
Panad. Pulido 5-0 Tamaraceite
Galapagar 1-1 Alcalá
Aurrerá 1-2 Leioa
Guarnizo 1-0 Cartes
Cariñena 1-0 Calamocha
Trival 2-1 Paracuellos
Aranjuez 3-0 Torrejón
Getafe II 1-1 Collado Villal
Siete Villas 2-1 Castro
Penya Independent 1-0 Inter Manacor
Torrent 0-1 Roda
Silla 1-1 Elche II
Ávila 1-0 Palencia CF
Ejea 2-1 Monzón
Huesca II 4-1 Tamarite
Barbastro 2-0 La Almunia
Ceares 0-0 Tuilla
Covadonga 1-0 Gijón II
Praviano 2-1 Avilés Stadium
Lealtad 2-0 Valdesoto
Real Titánico 1-0 Llanera
Europa 2-1 Pobla
L'Hospitalet 5-1 Sants
Montañesa 2-0 Peralada
Girona II 4-0 Tona
Villalbés 1-1 Celta de Vigo III
Somozas 2-2 Silva
UD Ourense 5-1 Atlético Arteixo
Miajadas 1-2 Llerenense
Arroyo 3-2 Don Álvaro
Fuente Cantos 2-1 La Estrella
Villafranca 2-2 Montehermoso
Moralo 1-0 Azuaga
Calamonte 3-1 Pueblonuevo
Pozuelo 2-1 Canillas
Rayo II 1-3 Ursaria
Las Rozas 0-2 RSC Internacional
Conquense 1-0 Villarrobledo
Toledo 2-0 Azuqueca
Córdoba II 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 0-3 Gerena
Conil 0-0 Rota
Antoniano 1-1 Lucena
Bollullos 2-0 Cartaya
Puente Genil 2-1 Ayamonte
La Calzada 1-0 Comillas
Agoncillo 2-0 Varea
Racing Rioja II 1-1 Casalarreina
Anguiano 2-0 Peña
Berceo 2-2 Calahorra II
Jaén 2-0 Huétor Vega
Marbella 1-0 Porcuna
Almería II 4-0 Arenas de Armilla
Málaga II 1-1 Málaga City
Unión Molinense 1-1 Unión Atlético
Salamanca UDS 2-1 Bembibre
Torrellano 2-0 Rayo Ibense
Binéfar 1-4 Épila
Jerez 1-0 Olivenza
Motril 2-2 Maracena
El Palmar 0-2 CAP Murcia
Racing Murcia 0-0 Cieza
Escudo 1-1 Albericia
Trujillo 1-0 Plasencia
Huracán Melilla 0-2 Torreperogil
Lanzarote 3-2 La Cuadra
Gran Tarajal 2-3 San Fernando
Las Palmas II 1-0 Marino
UCAM Murcia II 2-1 UD Caravaca
Madrid 2021 FP 2-1 Móstoles
Ponferradina I 2-0 Santa Marta
PE Sant Jordi 2-0 Llosetense
Villarreal III 0-2 Gandia
Becerril 2-0 Mirandés II
Barakaldo 3-0 San Ignacio
Haro Deportivo 1-2 Oyonesa
Orihuela 3-0 Castellón II
Peña Sport 0-2 Cantolagua
Paiosaco 0-1 Bouzas
Arosa 3-0 Estradense
L'Entregu 1-0 Llanes
Barco 1-3 Viveiro
Xerez 2-1 Coria
Pulpileño 5-4 Muleño
Robres 0-0 Almudévar

Tercera División - 2022/2023

  • 37% 1609 / 4320 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.93%
  • Empates 26.17%
  • Victoria equipo visitante 28.9%
  • Más de 1.5 70.17%
  • Más de 2.5 44.69%
  • Más de 3.5 23%
  • Goles 3942
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos marcan 45.93%
  • Goles después de los 80' 17.91%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips