Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Estrella Arucas estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición.
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 San Fernando 25 11 8 1 2 20:7
2 Panad. Pulido 22 10 6 4 17:5
3 Santa Brígida 20 10 6 2 2 14:9
4 Tenerife II 18 10 5 3 2 15:12
5 Mensajero 16 9 5 1 3 15:11
6 Lanzarote 15 9 4 3 2 15:12
7 Tamaraceite 15 10 4 3 3 10:11
8 Santa Úrsula 14 10 4 2 4 13:12
9 Las Palmas II 13 10 3 4 3 11:10
10 Arucas 12 10 3 3 4 15:16
11 La Cuadra 11 10 2 5 3 21:16
12 Ibarra 8 10 1 5 4 11:20
13 Marino 8 10 2 2 6 10:19
14 Estrella 7 11 1 4 6 8:21
15 Gran Tarajal 6 10 1 3 6 12:19
16 Yaiza 5 10 5 5 9:16
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Santa Brígida 13 5 4 1 7:1
2 Tenerife II 11 5 3 2 9:5
3 Mensajero 10 4 3 1 9:3
4 San Fernando 10 6 3 1 2 9:5
5 Santa Úrsula 10 5 3 1 1 6:2
6 Tamaraceite 10 5 3 1 1 7:3
7 Panad. Pulido 9 5 2 3 9:2
8 Lanzarote 9 5 3 2 8:7
9 La Cuadra 8 5 2 2 1 14:7
10 Las Palmas II 8 5 2 2 1 8:5
11 Marino 7 5 2 1 2 7:9
12 Arucas 7 5 2 1 2 10:10
13 Estrella 6 5 1 3 1 5:5
14 Ibarra 5 5 1 2 2 6:9
15 Gran Tarajal 4 5 1 1 3 7:8
16 Yaiza 3 5 3 2 6:8
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 San Fernando 15 5 5 11:2
2 Panad. Pulido 13 5 4 1 8:3
3 Tenerife II 7 5 2 1 2 6:7
4 Santa Brígida 7 5 2 1 2 7:8
5 Mensajero 6 5 2 3 6:8
6 Lanzarote 6 4 1 3 7:5
7 Tamaraceite 5 5 1 2 2 3:8
8 Las Palmas II 5 5 1 2 2 3:5
9 Arucas 5 5 1 2 2 5:6
10 Santa Úrsula 4 5 1 1 3 7:10
11 Ibarra 3 5 3 2 5:11
12 La Cuadra 3 5 3 2 7:9
13 Gran Tarajal 2 5 2 3 5:11
14 Yaiza 2 5 2 3 3:8
15 Marino 1 5 1 4 3:10
16 Estrella 1 6 1 5 3:16

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2022/2023 - Tercera - Group 12 - Group 12

Estrella
  Local   Visitante   1er Gol
14º Estrella 2-1 Santa Úrsula -
14º Estrella 0-0 Santa Brígida -
Arucas
  Local   Visitante   1er Gol
San Fernando 1-1 Arucas 10º -
Panad. Pulido 0-0 Arucas 10º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Estrella
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
14º Estrella 0-0 Santa Brígida -
           
           
           
           
14º Estrella 2-1 Santa Úrsula -
           
           
           
           
           
           
           
           
Arucas
  Local   Visitante   1er Gol
San Fernando 1-1 Arucas 10º -
Panad. Pulido 0-0 Arucas 10º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Estrella
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - 1 -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... 2 1 2
Arucas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 2 2 4

Goles

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Estrella
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 - -
Media de goles encajados por partido 0.5 1.5 1
Media de goles marcados+encajados 1.5 1.5 1
Portería a cero 50% 50% 50%
Partidos sin marcar 50% 100% 75%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 50% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 50% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Arucas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 0.5 1
Media de goles encajados por partido 1 0.5 0.75
Media de goles marcados+encajados 2.5 1 1.75
Portería a cero - 50% 25%
Partidos sin marcar - 50% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 50% - -
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 100% 75%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Estrella Local Global
Marcador al descanso
0-0 100% (2)
Total 100% (2)
Marcador final
2-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Arucas Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
1-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Estrella y Arucas no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido de Estrella fue para Tercera División, en casa, contra Santa Úrsula, el que resultó en una victoria por 2-1. El último partido de Arucas fue para Tercera División, fuera de casa, contra UD San Fernando, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Murcia II 0-3 Bullense
Unión Atlético 3-1 Pulpileño
Elche II 2-0 Torrent
Ondarroa 0-2 Lagun Onak
Portugalete 2-1 Aurrerá
Torrejón 1-1 Trival
Canillas 2-2 Getafe II
Collado Villal 2-1 Madrid 2021 FP
Tona 2-4 Europa
Grama 1-0 Girona II
Platges 0-0 Penya Independent
Portmany 3-3 Santanyí
Levante II 1-1 Acero
Castellón II 2-1 Hércules II
San Ignacio 1-2 Deusto
Valdesoto 0-3 Praviano
Gijón II 4-0 L'Entregu
Llanes 0-3 Ceares
San Cristóbal 2-0 Badalona II
Pobla 1-2 Montañesa
Castelldefels 0-0 Vilafranca
Llerenense 1-1 Moralo
Olivenza 0-1 Fuente Cantos
Móstoles 2-1 Aranjuez
RSC Internacional 1-0 Pozuelo
Villarrobledo 2-2 La Solana
Talavera II 0-1 Marchamalo
Azuqueca 3-1 Conquense
Coria 1-2 Córdoba II
Ayamonte 0-0 Espeleño
Rota 1-2 Bollullos
Cartaya 1-1 Antoniano
Gerena 1-1 Xerez
Varea 3-2 Yagüe
Huétor Vega 1-1 Huétor Tájar
Málaga City 0-2 Torre del Mar
El Palo 3-0 Motril
Maracena 0-1 Marbella
Tenerife II 2-0 Las Palmas II
Azuaga 3-1 Arroyo
Sants 0-0 Sant Andreu
Rapitenca 0-1 L'Hospitalet
Pueblonuevo 3-0 Jerez
La Estrella 3-2 Miajadas
Marino 1-2 Santa Brígida
La Cuadra 2-4 Panad. Pulido
Bembibre 1-1 Numancia II
Santa Marta 1-4 Arandina
Alesves 2-2 Azkoyen
Épila 3-1 Robres
Calahorra II 2-1 River Ebro
Palencia CF 3-0 Unami
Cantolagua 1-0 Burladés
Naval 0-0 Torina
Tropezón 1-0 Gama
Castro 0-0 UD Sámano
Almudévar 0-1 Huesca II
Tamarite 2-1 Ejea
La Almunia 1-9 Binéfar
Colunga 0-3 Lealtad
Tuilla 0-1 Real Titánico
Avilés Stadium 0-2 Covadonga
Llanera 0-4 Condal
Peralada 1-0 Vilassar
Plasencia 0-1 Villafranca
Quintanar 1-2 Illescas
Náxara 2-0 Racing Rioja II
Peña 0-1 Agoncillo
Casalarreina 3-2 Anguiano
UD Caravaca 2-1 Racing Murcia
Minera 1-1 UCAM Murcia II
Luarca 0-2 Caudal
CE Sant Jordi 2-2 Collerense
Almazán 1-1 Ponferradina I
Monzón 0-1 Caspe
Montehermoso 2-1 Calamonte
Don Álvaro 1-2 Trujillo
Sevilla III 0-1 Puente Genil
Vianés 1-2 Haro Deportivo
Arenas de Armilla 2-1 Málaga II
Muleño 3-2 El Palmar
Cieza 3-2 Lorca
Gandia 1-1 Atzeneta
Vimenor 4-2 Solares
Alcalá 0-1 Las Rozas
Atl. Tomelloso 2-1 Tarancón
Calvo Sotelo 0-1 Torrijos
Lucena 1-0 Pozoblanco
Oyonesa 2-1 La Calzada
Torreperogil 2-0 Almería II
Águilas 1-1 Unión Molinense
CAP Murcia 0-0 Alcantarilla
Porcuna 2-0 Jaén
Comillas 0-2 Agoncillo
Estrella 1-2 Arucas
Tamaraceite 2-0 Gran Tarajal
Real Titánico 2-3 Ceares
Arucas 2-4 Tenerife II
Binissalem 1-3 Andratx
Hércules II 1-2 Patacona
Huarte 1-1 Txantrea
Badalona II 0-1 Castelldefels
Santanyí 3-1 Poblense
Constància 3-0 Mercadal
Atzeneta 1-0 Levante II
Oberena 0-0 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 Lagunak
Ardoi 0-1 Subiza
Avance 3-0 Alesves
Touring 1-3 Portugalete
Solares 1-1 Cayón
Condal 0-0 Luarca
Lorca 1-1 Águilas
Caspe 0-2 Illueca
Espeleño 0-2 Ceuta II
Sóller 0-1 Portmany
Manacor 6-2 CE Sant Jordi
Astorga 3-2 Virgen Camino
Numancia II 2-2 Tordesillas
Unami 0-0 Almazán
Arandina 1-1 Cul. Leonesa
Azkoyen 0-3 Pamplona
Padura 2-0 Ondarroa
Urduliz 0-1 Vitoria
Gama 1-0 Escobedo
UD Sámano 2-0 Naval
Vilafranca 0-1 Grama
La Coruña II 4-0 Arzúa
Tarancón 0-1 Quintanar
Illescas 2-0 Villarrubia
Santa Brígida 1-0 Mensajero
Collerense 1-0 Platges
Burladés 1-2 Cortes
Lagun Onak 1-1 Basconia
Deusto 5-1 Pasaia
Torina 0-1 Tropezón
Alondras 2-1 Choco
Torrijos 3-0 Atl. Tomelloso
Marchamalo 3-2 Villacañas
Santa Úrsula 0-0 Yaiza
Alcantarilla 0-0 Murcia II
Acero 1-0 Jove
Durango 4-0 Anaitasuna
Sant Andreu 0-0 San Cristóbal
Manchego 1-0 Talavera II
La Solana 0-3 Calvo Sotelo
Ibarra 4-3 Estrella
Bullense 3-1 Minera
Revilla 1-3 Vimenor
Cuarte 3-1 Utrillas
Caudal 0-1 Colunga
River Ebro 2-2 Náxara
Yagüe 0-0 Vianés
Huétor Tájar 2-2 Cd. Torredonj.
Vilassar 1-1 Rapitenca
Torre del Mar 0-2 El Palo
Panad. Pulido 5-0 Tamaraceite

Tercera División - 2022/2023

  • 34% 1480 / 4320 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.73%
  • Empates 26.08%
  • Victoria equipo visitante 29.19%
  • Más de 1.5 70.68%
  • Más de 2.5 44.39%
  • Más de 3.5 22.91%
  • Goles 3633
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 1.07
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 17.7%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips