Wattenscheid 09 ASC Dortmund estadísticas
Wattenscheid |
| Aplerbeck |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2021/2022 - Oberliga: Westfalen - Westfalen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wattenscheid 09
| ASC Dortmund
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wattenscheid 09
| ASC Dortmund
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wattenscheid 09
| ASC Dortmund
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wattenscheid 09
|
ASC Dortmund
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wattenscheid 09 Local Global
| ASC Dortmund Visitante Global
|
Wattenscheid y Aplerbeck tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Aplerbeck.
El último partido de Wattenscheid fue para Oberliga, fuera de casa, contra Holzwickeder SC, el que resultó en una victoria por 1-3. El último partido de Aplerbeck fue para Oberliga, en casa, contra Schermbeck, y resultó en un empate por 2-2.
Oberliga
Erlangen | 6-0 | Bayern Hof | |
Gebenbach | 2-3 | Seligenporten | |
Feucht | 1-0 | Würzburger FV | |
Bramfeld | 1-2 | Hamm Utd | |
Bad Vilbel | 0-3 | RW Walldorf | |
Victoria H. | 1-2 | Buchholz | |
Concordia | 0-1 | Barmbek-Uhlenh | |
BW Schwalbe | 2-5 | Göttingen | |
Dreieich | 1-3 | Zeilsheim | |
HSV III | 4-1 | U. Tornesch | |
Blumenthal | 5-2 | Hemelingen | |
BTS Neustadt | 2-3 | Aumund-V | |
Bremer SV | 4-1 | Schwachhausen | |
Weiche II | 3-1 | Kronshagen | |
TSB Flensburg | 0-2 | Eckernförd | |
Landsberg | 5-1 | Pullach | |
Ravensburg | 4-2 | Dorfmerkingen | |
Ilshofen | 0-6 | Nöttingen | |
Pforzheim | 1-0 | Stuttg.Kickers | |
Neckarsulm | 1-3 | Astoria II | |
Eutin | 1-0 | Union NMS | |
Bischofswerda | 2-1 | Martinroda | |
Arnstadt | 1-1 | Einheit Wernigerode | |
Rudolstadt | 1-0 | Sandersdorf | |
VfL Halle | 1-1 | Erfurt | |
Zorbau | 2-3 | Budissa | |
An der Fahner | 2-3 | Krieschow | |
Oberlausitz | 0-3 | CZ Jena II | |
Trier | 2-0 | Waldalgesheim | |
Ammerthal | 4-0 | Sand | |
Ansbach | 1-0 | Großbardorf | |
Stadtallendorf | 1-1 | Bayern Alzenau | |
BSC Süd | 0-2 | Mahlsdorf | |
Rostocker | 3-1 | Blau-Weiß 90 | |
M. Schwerin | 0-2 | Ludwigsfelde | |
Meiendorf | 1-5 | Dassendorf | |
Lohbrügge | 0-1 | Curslack | |
Freiburg | 2-1 | Oberachern | |
Baunatal | 1-3 | Buchonia | |
Deisenhofen | 4-0 | Türkspor A. | |
Schwaben | 2-1 | Dachau | |
Kirchanschörin | 3-1 | Kottern | |
Dornbreite | 3-3 | Oldenburg | |
Bremerhaven | 3-0 | Geestemünde | |
Vatan Spor | 1-2 | DJK Bamberg | |
Vilzing | 0-0 | Bamberg | |
Fernwald | 2-2 | Hanau | |
Waldgirmes | 0-3 | Ginsheim | |
Bissingen | 1-1 | Göppinger SV | |
Bruchsal | 2-1 | Lörrach-B. | |
Villingen | 2-0 | Backnang | |
Karbach | 2-2 | Koblenz | |
Hassia Bingen | 2-0 | Emmelshausen | |
Mechtersheim | 3-2 | Elversberg II | |
Dudenhofen | 0-2 | Wormatia | |
Jägersburg | 2-2 | Wiesbach | |
Uphusen | 2-1 | Hagen / Uthl. | |
Regensburg II | 2-1 | Hankofen | |
Eisbachtal | 1-1 | Mülheim-Kärl. | |
Eppelborn | 4-1 | Völklingen | |
Karlburg | 0-0 | Neumarkt Germany | |
Cham | 1-2 | Abtswind | |
Ram / Ehler | 6-1 | Gifhorn | |
FT Braunschw | 0-2 | Wolfenbüttel | |
Dietkirchen | 1-3 | Griesheim | |
Neuhof | 1-2 | Lehnerz | |
Ingolstadt II | 2-2 | Wasserburg | |
Deutz | 0-4 | Düren | |
HEBC | 3-2 | Rugenbergen | |
Ismaning | 3-2 | Hallbergmoos | |
Neustrelitz | 1-1 | Neuruppin | |
Pansdorf | 2-2 | Lübeck II | |
Eichede | 7-1 | Preußen 09 | |
Nordhausen | 3-2 | Grimma | |
1.FC Merseburg | 26/09 | Plauen | |
Leher TS | 9-0 | Borgfeld | |
Northeim | 0-4 | Egestorf | |
Greifswald | 4-2 | Stern | |
Zehlendorf | 0-3 | Greif | |
Hertha | 4-1 | RSV Eintracht | |
Hansa II | 0-4 | Lok Stendal | |
Niendorf | 5-1 | Süderelbe | |
Schwabmünchen | 3-3 | Donaustauf | |
Garching | 1-1 | Gundelfingen | |
Rielasingen | 1-1 | SGV Freiberg | |
SW Essen | 0-1 | Kleve | |
Ratingen | 8-2 | Cronenberger | |
TVD Velbert | 3-3 | Bocholt | |
Monheim | 1-1 | Schonnebeck | |
Union Bremen | 0-0 | Bremerhaven | |
Werder III | 3-2 | Komet Arsten | |
SF Siegen | 3-1 | Meinerzhagen | |
Wattenscheid | 0-2 | Aplerbeck | |
Hammer | 4-0 | Westfalia | |
Gütersloh | 4-1 | P. Münster II | |
Haltern | 1-1 | Erndtebrück | |
Schermbeck | 4-1 | Finnentrop / B | |
Rheine | 3-0 | Holzwickede | |
Sprockhövel | 5-0 | Rhynern | |
Vreden | 0-5 | Paderborn II | |
Gonsenheim | 3-0 | Engers | |
Pfeddersheim | 1-6 | Ludwigshafen | |
Lupo-Martini | 4-0 | Arminia | |
Heeslinger SC | 0-0 | BW Lohne | |
VfL Oldenburg | 2-0 | Rotenburg | |
Bersenbrück | 2-1 | Kickers Emden | |
Eintr. Celle | 1-4 | Spelle-Venhaus | |
Steinbach | 0-1 | Erlensee | |
Türk Friedberg | 1-1 | Eddersheim | |
Glesch / Paff. | 1-2 | Hürth | |
Breinig | 0-4 | Frechen | |
Eilendorf | 1-2 | VfL Vichttal | |
Wesseling | 1-2 | Freialdenhoven | |
Alfter | 2-0 | F. Köln II | |
Arnoldsweiler | 0-3 | Bergisch Gladb | |
Sasel | 1-1 | Paloma | |
Türkspor Kiel | 2-1 | Frisia | |
Sterkrade-Nord | 2-4 | Meerbusch | |
Ennepetal | 0-3 | Kaan | |
Hilden | 3-3 | SC Velbert | |
Teutonia | 2-3 | Düsseldorf | |
TuRU | 2-0 | Union Nettetal | |
M'gladbach | 0-8 | Dinslaken | |
FSV Duisburg | 3-3 | Niederwenigern | |
Habenhauser FV | 3-3 | Hastedt | |
Vatan Sport | 0-3 | Brinkum | |
Kaiserslautern | 3-1 | Salmrohr | |
Speyer | 3-4 | Diefflen | |
Siegburger SV | 1-1 | BW Friesdorf | |
Pesch | 0-2 | Hennef | |
Lörrach-B. | 1-3 | Pforzheim | |
Bayern Alzenau | 0-1 | Lehnerz | |
Reutlingen | 0-2 | Astoria II | |
Baunatal | 0-2 | Stadtallendorf | |
Garching | 6-0 | Kirchanschörin | |
RW Walldorf | 4-3 | Dietkirchen | |
Villingen | 0-2 | Stuttg.Kickers | |
Martinroda | 0-2 | Rudolstadt | |
RW Hadamar | 2-1 | Waldgirmes | |
Buchonia | 1-4 | Steinbach | |
Hünfelde | 2-2 | Neuhof | |
Hanau | 3-1 | Erlensee | |
Todesfelde | 4-0 | Dornbreite | |
Egestorf | 3-0 | Göttingen | |
Eddersheim | 2-5 | Griesheim | |
Bad Vilbel | 1-3 | Dreieich | |
Zeilsheim | 3-1 | Ginsheim |
Oberliga - 2021/2022
- 97% 3618 / 3741 Partidos
- Victoria equipo casa 43.86%
- Empates 20.59%
- Victoria equipo visitante 35.54%
- Más de 1.5 85.77%
- Más de 2.5 67.44%
- Más de 3.5 46.77%
- Goles 12775
- Goles/Partido 3.53
- Goles/Partido (casa) 1.91
- Goles/Partido (visitante) 1.62
- Ambos equipos marcan 58.29%
- Goles después de los 80' 0.01%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips