Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Aumund-Vegesack Vatan Sport estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-05-10 Vatan Sport 0-2 Aumund-V
2021-08-21 Aumund-V 0-2 Vatan Sport
2021-07-14 Vatan Sport - Aumund-V
2021-04-24 Aumund-V - Vatan Sport
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vatan Sport 19 8 6 1 1 21:7
2 Aumund-V 19 8 6 1 1 22:9
3 Oberneuland 18 8 6 2 34:7
4 Hemelingen 17 8 5 2 1 30:14
5 Bremerhaven 14 7 4 2 1 18:13
6 Geestemünde 14 8 4 2 2 16:13
7 Union Bremen 13 8 4 1 3 14:15
8 Schwachhausen 12 8 3 3 2 17:15
9 Brinkum 10 8 3 1 4 14:16
10 Komet Arsten 9 8 2 3 3 13:18
11 Woltmershausen 8 8 2 2 4 14:28
12 TuSpo Surheide 7 8 2 1 5 13:24
13 Werder III 6 8 2 6 12:29
14 BTS Neustadt 5 8 1 2 5 12:22
15 Leher TS 4 7 1 1 5 11:16
16 Blumenthal 3 8 1 7 10:25
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vatan Sport 12 4 4 15:3
2 Aumund-V 9 4 3 1 13:6
3 Geestemünde 9 5 3 2 11:9
4 Oberneuland 9 4 3 1 20:3
5 Union Bremen 9 4 3 1 8:8
6 Bremerhaven 8 4 2 2 9:7
7 Hemelingen 8 4 2 2 19:7
8 Woltmershausen 7 4 2 1 1 10:8
9 Schwachhausen 7 4 2 1 1 7:6
10 Leher TS 4 3 1 1 1 8:5
11 Werder III 3 4 1 3 6:14
12 Blumenthal 3 4 1 3 5:11
13 Brinkum 3 4 1 3 3:7
14 TuSpo Surheide 3 3 1 2 5:7
15 Komet Arsten 2 4 2 2 6:10
16 BTS Neustadt 2 4 2 2 6:9
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Aumund-V 10 4 3 1 9:3
2 Hemelingen 9 4 3 1 11:7
3 Oberneuland 9 4 3 1 14:4
4 Komet Arsten 7 4 2 1 1 7:8
5 Vatan Sport 7 4 2 1 1 6:4
6 Brinkum 7 4 2 1 1 11:9
7 Bremerhaven 6 3 2 1 9:6
8 Geestemünde 5 3 1 2 5:4
9 Schwachhausen 5 4 1 2 1 10:9
10 TuSpo Surheide 4 5 1 1 3 8:17
11 Union Bremen 4 4 1 1 2 6:7
12 Werder III 3 4 1 3 6:15
13 BTS Neustadt 3 4 1 3 6:13
14 Woltmershausen 1 4 1 3 4:20
15 Blumenthal 4 4 5:14
16 Leher TS 4 4 3:11

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Bremen - Bremen

Aumund-Vegesack
  Local   Visitante   1er Gol
Aumund-V 2-4 Werder III 13º -
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
Aumund-V 5-0 Woltmershausen 11º 54''Local
Aumund-V 2-1 Union Bremen -
Vatan Sport
  Local   Visitante   1er Gol
Union Bremen 2-1 Vatan Sport -
Brinkum 0-1 Vatan Sport -
Hemelingen 2-2 Vatan Sport -
Schwachhausen 0-2 Vatan Sport -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Aumund-Vegesack
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Aumund-V 4-1 Oberneuland 65''Local
           
           
           
Aumund-V 2-1 Union Bremen -
           
           
           
Aumund-V 5-0 Woltmershausen 11º 54''Local
           
Aumund-V 2-4 Werder III 13º -
           
           
           
Vatan Sport
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Hemelingen 2-2 Vatan Sport -
           
           
Union Bremen 2-1 Vatan Sport -
Schwachhausen 0-2 Vatan Sport -
Brinkum 0-1 Vatan Sport -
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 4 - -
Está invicto en... - 4 1
Vatan Sport
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 4 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 1 -
Sin empates en... 4 2 5
Está invicto en... 4 - 1

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.25 2.25 2.75
Media de goles encajados por partido 1.5 0.75 1.13
Media de goles marcados+encajados 4.75 3 3.88
Portería a cero 25% 25% 25%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 75% 88%
Partidos Menos de 2,5 goles - 25% 13%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 4 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Vatan Sport
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3.75 1.5 2.63
Media de goles encajados por partido 0.75 1 0.88
Media de goles marcados+encajados 4.5 2.5 3.51
Portería a cero 50% 50% 50%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 75%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 25%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 4 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Aumund-Vegesack Local Global
Marcador al descanso
1-0 50% (2)
1-3 25% (1)
1-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
2-4 25% (1)
4-1 25% (1)
5-0 25% (1)
2-1 25% (1)
Total 100% (4)
Vatan Sport Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 50% (2)
0-1 25% (1)
- 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
2-1 25% (1)
0-1 25% (1)
2-2 25% (1)
0-2 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Aumund-V y Vatan Sport tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Aumund-V, e 1 victoria de Vatan Sport.

El último partido de Aumund-V fue para Oberliga, fuera de casa, contra OSC Bremerhaven, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Vatan Sport fue para Oberliga, en casa, contra BTS Neustadt, y resultó en una victoria por 4-2.

 

Oberliga

Kray 5-0 FSV Duisburg
SW Essen 0-2 Uerdingen
Curslack 1-3 Rugenbergen
Egestorf 4-2 Schöningen
Homberg 2-2 SSVg Velbert
Ratingen 4-1 Sonsbeck
TuRU 0-2 Union Nettetal
Hilden 3-0 SC St. Tönis
MSV Düsseldorf 0-0 Cronenberger
Monheim 0-1 TVD Velbert
Hamborn 2-0 Schonnebeck
Hürth 2-2 F. Köln II
Pesch 0-2 Freialdenhoven
Sasel 2-1 Dassendorf
Gießen 3-0 Dietkirchen
Wegberg-Beeck 6-2 BW Friesdorf
Steinbach 4-2 Türk Friedberg
Hennef 3-4 VfL Vichttal
Feucht 4-2 Weiden
DJK Bamberg 1-2 Eltersdorf
Erlangen 2-2 Kornburg
Gebenbach 4-1 Neumarkt Germany
Göppinger SV 0-1 Stuttg.Kickers
Fürstenwalde 2-2 RSV Eintracht
Süderelbe 4-3 Curslack
Oberneuland 0-2 Bremerhaven
Hallbergmoos 1-3 Memmingen
Delbrücker SC 1-1 Clarholz
Victoria H. 6-2 Osdorf
Koblenz 2-0 Ahrweiler
Bonn 4-0 Glesch / Paff.
Blau-Weiß 90 1-0 Neuruppin
Dassendorf 6-0 Paloma
BTS Neustadt 3-1 Komet Arsten
Bamberg 4-0 Geesdorf
1860 Rosenheim 1-5 Schalding
Dachau 1-1 1860 II
Kirchanschörin 0-0 Schwaben
Ismaning 0-2 Kottern
Neckarsulm 0-2 Nöttingen
Villingen 0-2 Oberachern
Offenburger 4-1 FC Holzhausen
Ravensburg 0-4 Pforzheim
Bischofswerda 1-0 VfL Halle
Sandersdorf 0-0 Oberlausitz
Ludwigsfelde 1-1 Grimma
Budissa 2-0 Nordhausen
Zorbau 1-6 An der Fahner
Auerbach 1-3 Einheit Wernigerode
SC Freital 0-3 Krieschow
Plauen 1-1 Rudolstadt
Frankfurt 1-3 Makkabi
Rostocker 3-0 Rathenow
Kilia 9-1 GW Siebenbäumen
Todesfelde 5-0 Pansdorf
TSB Flensburg 0-1 Weiche II
Schott 1-1 Gonsenheim
Gießen 2-1 TSV Steinbach II
Aumund-V 2-0 Vatan Sport
Brinkum 1-4 Hemelingen
Karbach 5-1 Pfeddersheim
Diefflen 0-2 Morlautern
Baunatal 2-1 Stadtallendorf
Bayern Hof 0-1 Donaustauf
LSK Hansa 1-3 HSC Hannover
Hanau 2-2 Flockenbach
Steinbach 1-1 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 2-2 Waldgirmes
Bayern Alzenau 1-1 Fernwald
RW Hadamar 1-3 Türk Friedberg
Woltmershausen 2-1 TuSpo Surheide
Hollenbach 1-3 Bissingen
Reutlingen 0-1 Großaspach
Mutschelbach 4-2 Backnang
Waldalgesheim 0-0 Mülheim-Kärl.
Auersmacher 2-0 Dudenhofen
Mechtersheim 3-1 Jägersburg
Kaiserslautern 3-0 Elversberg II
Pirmasens 1-2 Wiesbach
Würzburger FV 2-1 Regensburg II
Großbardorf 4-2 Ammerthal
Eintr. Celle 5-1 Pattensen
Baumberg 3-1 Monheim
Ennepetal 0-3 SF Siegen
Eisbachtal 0-3 Engers
Weidenhausen 2-0 Neuhof
SSVg Velbert 2-1 SW Essen
Ingolstadt II 3-1 Gundelfingen
Hürth 1-1 BW Friesdorf
HEBC 2-0 Harksheide
Geestemünde 5-0 Werder III
Neustrelitz 2-0 Staaken
Deisenhofen 4-0 Türkspor A.
Westerhausen 2-2 Eilenburg
Zehlendorf 1-2 1st ranked 1st Phase
Mahlsdorf 1-0 Hertha
Hansa II 3-0 M. Schwerin
Lübeck II 1-3 Heide
Frisia 2-3 Union NMS
Eichede 2-1 Oldenburg
Rugenbergen 1-4 Altona
Abtswind 3-1 Cham
Erlbach 1-2 Landsberg
Garching 0-2 Nördlingen
Arminia 0-1 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 3-2 Papenburg
Gifhorn 0-6 Ram / Ehler
Lupo-Martini 1-2 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 2-2 Schöningen
Egestorf 1-1 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-0 FT Braunschw
Rielasingen 0-1 Freiburg
Pampow 2-1 Tas. Berlin
Schonnebeck 1-2 Ratingen
Meerbusch 2-2 Homberg
Sonsbeck 4-1 MSV Düsseldorf
TVD Velbert 6-1 Kray
Uerdingen 2-1 Hilden
Gütersloh 4-1 Bövinghausen
Gievenbeck 4-1 Finnentrop / B
Rheine 0-1 Schermbeck
Rhynern 1-1 P. Münster II
Paderborn II 0-0 Vreden
Sprockhövel 3-2 Erndtebrück
SF Lotte 0-2 Aplerbeck
Eckernförd 6-1 Dornbreite
Arnoldsweiler 1-0 Bergisch Gladb
Hennef 3-0 F. Köln II
Wegberg-Beeck 2-0 Freialdenhoven
U. Tornesch 2-1 HSV III
Buchholz 1-3 Niendorf
Eddersheim 2-0 Erlensee
Griesheim 2-0 Dietkirchen
Union Bremen 1-4 Schwachhausen
Union Nettetal 1-1 Kleve
Frechen 2-1 VfL Vichttal
SC St. Tönis 3-1 TuRU
FSV Duisburg 3-4 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 4-1 Siegburger SV
Pesch 0-4 Königsdorf
Leher TS 4-4 Blumenthal
Türkspor Kiel 5-3 Husum
Nöttingen 3-2 Pforzheim
HEBC 1-2 Niendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 54% 2292 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.9%
  • Empates 21.2%
  • Victoria equipo visitante 33.9%
  • Más de 1.5 86.34%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.38%
  • Goles 8031
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.64%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips