Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eilenburg 19 8 6 1 1 18:7
2 Bischofswerda 18 8 5 3 18:3
3 VfL Halle 16 8 5 1 2 13:11
4 Zorbau 15 8 4 3 1 20:9
6 Grimma 13 8 3 4 1 13:7
7 Krieschow 13 8 4 1 3 15:13
8 Plauen 11 8 3 2 3 17:11
9 Auerbach 10 8 2 4 2 9:8
10 Sandersdorf 10 8 2 4 2 5:10
11 Ludwigsfelde 9 8 2 3 3 11:12
12 Einheit Wernigerode 8 8 2 2 4 13:14
13 Nordhausen 8 8 2 2 4 11:16
14 Westerhausen 7 8 1 4 3 10:16
15 Oberlausitz 7 8 1 4 3 5:12
16 An der Fahner 5 8 1 2 5 5:14
17 Rudolstadt 5 8 5 3 9:20
18 Budissa 4 8 1 1 6 9:19
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Eilenburg 12 4 4 9:1
2 VfL Halle 12 4 4 7:3
3 Zorbau 10 4 3 1 11:3
4 Bischofswerda 10 4 3 1 6:0
5 Grimma 9 5 2 3 11:4
6 Nordhausen 8 4 2 2 10:5
8 Plauen 6 4 2 2 10:4
9 Krieschow 6 3 2 1 6:4
10 Sandersdorf 6 4 1 3 3:2
11 Westerhausen 5 4 1 2 1 6:10
12 Oberlausitz 5 4 1 2 1 3:6
13 Ludwigsfelde 5 4 1 2 1 8:8
14 Auerbach 5 4 1 2 1 6:6
15 Einheit Wernigerode 4 4 1 1 2 7:7
16 An der Fahner 3 4 1 3 3:9
17 Rudolstadt 3 4 3 1 5:7
18 Budissa 1 4 1 3 4:8
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bischofswerda 8 4 2 2 12:3
2 Eilenburg 7 4 2 1 1 9:6
4 Krieschow 7 5 2 1 2 9:9
5 Zorbau 5 4 1 2 1 9:6
6 Auerbach 5 4 1 2 1 3:2
7 Plauen 5 4 1 2 1 7:7
8 Sandersdorf 4 4 1 1 2 2:8
9 VfL Halle 4 4 1 1 2 6:8
10 Ludwigsfelde 4 4 1 1 2 3:4
11 Einheit Wernigerode 4 4 1 1 2 6:7
12 Grimma 4 3 1 1 1 2:3
13 Budissa 3 4 1 3 5:11
14 Rudolstadt 2 4 2 2 4:13
15 Oberlausitz 2 4 2 2 2:6
16 An der Fahner 2 4 2 2 2:5
17 Westerhausen 2 4 2 2 4:6
18 Nordhausen 4 4 1:11

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Nordost-Süd - Nordost-Süd

Auerbach
  Local   Visitante   1er Gol
Auerbach 3-1 Nordhausen 13º 8''Local
Auerbach 1-1 Bischofswerda 83''Local
Auerbach 1-3 Plauen -
Auerbach 1-1 SC Freital - -
Einheit Wernigerode
  Local   Visitante   1er Gol
Zorbau 3-0 Einheit Wernigerode 12º -
14º Westerhausen 1-1 Einheit Wernigerode 12º 17''Visitante
Eilenburg 3-1 Einheit Wernigerode 12º -
16º An der Fahner 0-4 Einheit Wernigerode 12º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Auerbach
  Local   Visitante   1er Gol
           
Auerbach 1-1 Bischofswerda 83''Local
           
           
           
           
Auerbach 1-3 Plauen -
           
           
           
           
Auerbach 3-1 Nordhausen 13º 8''Local
           
           
           
           
           
Einheit Wernigerode
  Local   Visitante   1er Gol
Eilenburg 3-1 Einheit Wernigerode 12º -
           
           
Zorbau 3-0 Einheit Wernigerode 12º -
           
           
           
           
           
           
           
           
14º Westerhausen 1-1 Einheit Wernigerode 12º 17''Visitante
           
16º An der Fahner 0-4 Einheit Wernigerode 12º -
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Auerbach
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 2 1 2
Einheit Wernigerode
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 3 -
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... 2 - 1

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Auerbach
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 0.75 1.13
Media de goles encajados por partido 1.5 0.5 1
Media de goles marcados+encajados 3 1.25 2.13
Portería a cero - 50% 25%
Partidos sin marcar - 50% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 50% - -
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 100% 75%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 4 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Einheit Wernigerode
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.75 1.5 1.63
Media de goles encajados por partido 1.75 1.75 1.75
Media de goles marcados+encajados 3.5 3.25 3.38
Portería a cero 25% 25% 25%
Partidos sin marcar 25% 25% 25%
Partidos Más de 2,5 goles 50% 75% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% 25% 38%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 4 25%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 1 100%
 ⇒ y gana el partido 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Auerbach Local Global
Marcador al descanso
- 50% (2)
3-0 25% (1)
0-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
1-1 50% (2)
3-1 25% (1)
1-3 25% (1)
Total 100% (4)
Einheit Wernigerode Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 50% (2)
1-0 25% (1)
- 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
3-0 25% (1)
1-1 25% (1)
3-1 25% (1)
0-4 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Kray 5-0 FSV Duisburg
SW Essen 0-2 Uerdingen
Curslack 1-3 Rugenbergen
Egestorf 4-2 Schöningen
Homberg 2-2 SSVg Velbert
Ratingen 4-1 Sonsbeck
TuRU 0-2 Union Nettetal
Hilden 3-0 SC St. Tönis
MSV Düsseldorf 0-0 Cronenberger
Monheim 0-1 TVD Velbert
Hamborn 2-0 Schonnebeck
Hürth 2-2 F. Köln II
Pesch 0-2 Freialdenhoven
Sasel 2-1 Dassendorf
Gießen 3-0 Dietkirchen
Wegberg-Beeck 6-2 BW Friesdorf
Steinbach 4-2 Türk Friedberg
Hennef 3-4 VfL Vichttal
Feucht 4-2 Weiden
DJK Bamberg 1-2 Eltersdorf
Erlangen 2-2 Kornburg
Gebenbach 4-1 Neumarkt Germany
Göppinger SV 0-1 Stuttg.Kickers
Fürstenwalde 2-2 RSV Eintracht
Süderelbe 4-3 Curslack
Oberneuland 0-2 Bremerhaven
Hallbergmoos 1-3 Memmingen
Delbrücker SC 1-1 Clarholz
Victoria H. 6-2 Osdorf
Koblenz 2-0 Ahrweiler
Bonn 4-0 Glesch / Paff.
Blau-Weiß 90 1-0 Neuruppin
Dassendorf 6-0 Paloma
BTS Neustadt 3-1 Komet Arsten
Bamberg 4-0 Geesdorf
1860 Rosenheim 1-5 Schalding
Dachau 1-1 1860 II
Kirchanschörin 0-0 Schwaben
Ismaning 0-2 Kottern
Neckarsulm 0-2 Nöttingen
Villingen 0-2 Oberachern
Offenburger 4-1 FC Holzhausen
Ravensburg 0-4 Pforzheim
Bischofswerda 1-0 VfL Halle
Sandersdorf 0-0 Oberlausitz
Ludwigsfelde 1-1 Grimma
Budissa 2-0 Nordhausen
Zorbau 1-6 An der Fahner
Auerbach 1-3 Einheit Wernigerode
SC Freital 0-3 Krieschow
Plauen 1-1 Rudolstadt
Frankfurt 1-3 Makkabi
Rostocker 3-0 Rathenow
Kilia 9-1 GW Siebenbäumen
Todesfelde 5-0 Pansdorf
TSB Flensburg 0-1 Weiche II
Schott 1-1 Gonsenheim
Gießen 2-1 TSV Steinbach II
Aumund-V 2-0 Vatan Sport
Brinkum 1-4 Hemelingen
Karbach 5-1 Pfeddersheim
Diefflen 0-2 Morlautern
Baunatal 2-1 Stadtallendorf
Bayern Hof 0-1 Donaustauf
LSK Hansa 1-3 HSC Hannover
Hanau 2-2 Flockenbach
Steinbach 1-1 RW Walldorf
Eintracht Frankfurt II 2-2 Waldgirmes
Bayern Alzenau 1-1 Fernwald
RW Hadamar 1-3 Türk Friedberg
Woltmershausen 2-1 TuSpo Surheide
Hollenbach 1-3 Bissingen
Reutlingen 0-1 Großaspach
Mutschelbach 4-2 Backnang
Waldalgesheim 0-0 Mülheim-Kärl.
Auersmacher 2-0 Dudenhofen
Mechtersheim 3-1 Jägersburg
Kaiserslautern 3-0 Elversberg II
Pirmasens 1-2 Wiesbach
Würzburger FV 2-1 Regensburg II
Großbardorf 4-2 Ammerthal
Eintr. Celle 5-1 Pattensen
Baumberg 3-1 Monheim
Ennepetal 0-3 SF Siegen
Eisbachtal 0-3 Engers
Weidenhausen 2-0 Neuhof
SSVg Velbert 2-1 SW Essen
Ingolstadt II 3-1 Gundelfingen
Hürth 1-1 BW Friesdorf
HEBC 2-0 Harksheide
Geestemünde 5-0 Werder III
Neustrelitz 2-0 Staaken
Deisenhofen 4-0 Türkspor A.
Westerhausen 2-2 Eilenburg
Zehlendorf 1-2 1st ranked 1st Phase
Mahlsdorf 1-0 Hertha
Hansa II 3-0 M. Schwerin
Lübeck II 1-3 Heide
Frisia 2-3 Union NMS
Eichede 2-1 Oldenburg
Rugenbergen 1-4 Altona
Abtswind 3-1 Cham
Erlbach 1-2 Landsberg
Garching 0-2 Nördlingen
Arminia 0-1 Heeslinger SC
Ahlerstedt / Ottendorf 3-2 Papenburg
Gifhorn 0-6 Ram / Ehler
Lupo-Martini 1-2 Spelle-Venhaus
Bersenbrück 2-2 Schöningen
Egestorf 1-1 Rotenburg
VfL Oldenburg 2-0 FT Braunschw
Rielasingen 0-1 Freiburg
Pampow 2-1 Tas. Berlin
Schonnebeck 1-2 Ratingen
Meerbusch 2-2 Homberg
Sonsbeck 4-1 MSV Düsseldorf
TVD Velbert 6-1 Kray
Uerdingen 2-1 Hilden
Gütersloh 4-1 Bövinghausen
Gievenbeck 4-1 Finnentrop / B
Rheine 0-1 Schermbeck
Rhynern 1-1 P. Münster II
Paderborn II 0-0 Vreden
Sprockhövel 3-2 Erndtebrück
SF Lotte 0-2 Aplerbeck
Eckernförd 6-1 Dornbreite
Arnoldsweiler 1-0 Bergisch Gladb
Hennef 3-0 F. Köln II
Wegberg-Beeck 2-0 Freialdenhoven
U. Tornesch 2-1 HSV III
Buchholz 1-3 Niendorf
Eddersheim 2-0 Erlensee
Griesheim 2-0 Dietkirchen
Union Bremen 1-4 Schwachhausen
Union Nettetal 1-1 Kleve
Frechen 2-1 VfL Vichttal
SC St. Tönis 3-1 TuRU
FSV Duisburg 3-4 Hamborn
Eintracht Hohkeppel 4-1 Siegburger SV
Pesch 0-4 Königsdorf
Leher TS 4-4 Blumenthal
Türkspor Kiel 5-3 Husum
Nöttingen 3-2 Pforzheim
HEBC 1-2 Niendorf

Oberliga - 2022/2023

  • 54% 2292 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.9%
  • Empates 21.2%
  • Victoria equipo visitante 33.9%
  • Más de 1.5 86.34%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.38%
  • Goles 8031
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.64%
  • Goles después de los 80' 2.76%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips