Competición
Premier League 2021/2022
Ukraine
Partidos
vie | 23.jul.2021 - 11:30 | Lviv | 1-1 | Mariupol | Part1 | 9 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 09:00 | Veres | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part1 | 2 | ||
sáb | 24.jul.2021 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Inhulets | Part1 | 7 | ||
dom | 25.jul.2021 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 2-1 | Rukh Vynnyky | Part1 | 1 | ||
dom | 25.jul.2021 - 11:30 | Zorya | 0-1 | Oleksandria | Part1 | 3 | ||
dom | 25.jul.2021 - 11:30 | Desna | 3-0 | Chornomorets | Part1 | |||
lun | 26.jul.2021 - 11:30 | Vorskla | 2-2 | Dnipro-1 | Part1 | 11 | ||
vie | 30.jul.2021 - 11:00 | Lviv | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part2 | 8 | ||
vie | 30.jul.2021 - 13:00 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part2 | 4 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 09:00 | Minai | 1-0 | Oleksandria | Part2 | 2 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 11:30 | Chornomorets | 0-3 | Dnipro-1 | Part2 | |||
dom | 01.ago.2021 - 09:00 | Mariupol | 1-2 | Desna | Part2 | 6 | ||
dom | 01.ago.2021 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 4-0 | Veres | Part2 | 7 | ||
dom | 01.ago.2021 - 11:30 | Vorskla | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part2 | 10 | ||
lun | 02.ago.2021 - 11:30 | Inhulets | 1-5 | Zorya | Part2 | 16 | ||
vie | 06.ago.2021 - 11:30 | Metalist 1925 Kharkiv | 3-2 | Chornomorets | Part3 | 2 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 2-1 | Veres | Part3 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 11:30 | Dnipro-1 | 2-1 | Mariupol | Part3 | 1 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 1-2 | Oleksandria | Part3 | 6 | ||
dom | 08.ago.2021 - 11:30 | Zorya | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part3 | 9 | ||
dom | 08.ago.2021 - 11:30 | Vorskla | 4-1 | Lviv | Part3 | 3 | ||
lun | 09.ago.2021 - 11:30 | Desna | 2-0 | Inhulets | Part3 | 14 | ||
mié | 11.ago.2021 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Minai | Part1 | 24 | ||
vie | 13.ago.2021 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part4 | 16 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 09:00 | Veres | 1-1 | Vorskla | Part4 | 1 | ||
sáb | 14.ago.2021 - 11:30 | Desna | 2-1 | Dnipro-1 | Part4 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:30 | Zorya | 1-1 | Minai | Part4 | 3 | ||
dom | 15.ago.2021 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Rukh Vynnyky | Part4 | 2 | ||
dom | 15.ago.2021 - 11:30 | Lviv | 1-1 | Oleksandria | Part4 | |||
lun | 16.ago.2021 - 11:00 | Mariupol | 2-3 | Chornomorets | Part4 | 7 | ||
mié | 18.ago.2021 - 11:30 | Inhulets | 1-1 | Dynamo Kyiv | Part4 | 23 | ||
vie | 20.ago.2021 - 11:30 | Vorskla | 2-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part5 | 6 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 09:00 | Veres | 1-0 | Minai | Part5 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 11:30 | Chornomorets | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part5 | 7 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 11:30 | Dnipro-1 | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Mariupol | 3-4 | Zorya | Part5 | 2 | ||
dom | 22.ago.2021 - 11:30 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Oleksandria | Part5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 13:30 | Dynamo Kyiv | 4-0 | Desna | Part5 | 4 | ||
lun | 23.ago.2021 - 11:30 | Lviv | 1-2 | Inhulets | Part5 | 4 | ||
vie | 27.ago.2021 - 11:30 | Chornomorets | 2-2 | Oleksandria | Part6 | 5 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 06:00 | Inhulets | 3-0 | Mariupol | Part6 | 1 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 1-2 | Dnipro-1 | Part6 | 1 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 7-0 | Kolos Kovalivka | Part6 | 5 | ||
dom | 29.ago.2021 - 06:00 | Desna | 0-4 | Veres | Part6 | |||
dom | 29.ago.2021 - 09:00 | Minai | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Part6 | 5 | ||
dom | 29.ago.2021 - 11:30 | Rukh Vynnyky | 1-0 | Lviv | Part6 | |||
dom | 29.ago.2021 - 11:30 | Zorya | 1-0 | Vorskla | Part6 | |||
vie | 10.set.2021 - 11:30 | Oleksandria | 1-0 | Inhulets | Part7 | 8 | ||
sáb | 11.set.2021 - 06:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Zorya | Part7 | 2 | ||
sáb | 11.set.2021 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part7 | 2 | ||
sáb | 11.set.2021 - 11:30 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Dnipro-1 | Part7 | 4 | ||
dom | 12.set.2021 - 06:00 | Minai | 2-2 | Chornomorets | Part7 | 1 | ||
dom | 12.set.2021 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Mariupol | Part7 | 2 | ||
dom | 12.set.2021 - 11:30 | Vorskla | 2-2 | Desna | Part7 | 1 | ||
lun | 13.set.2021 - 11:30 | Veres | 1-0 | Lviv | Part7 | 5 | ||
vie | 17.set.2021 - 11:30 | Desna | 1-0 | Rukh Vynnyky | Part8 | 4 | ||
sáb | 18.set.2021 - 06:00 | Inhulets | 0-2 | Kolos Kovalivka | Part8 | 1 | ||
sáb | 18.set.2021 - 09:00 | Mariupol | 0-5 | Shakhtar Donetsk | Part8 | 5 | ||
sáb | 18.set.2021 - 09:00 | Dnipro-1 | 1-0 | Veres | Part8 | |||
sáb | 18.set.2021 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Oleksandria | Part8 | 5 | ||
dom | 19.set.2021 - 09:00 | Vorskla | 2-0 | Minai | Part8 | 3 | ||
dom | 19.set.2021 - 11:30 | Lviv | 0-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part8 | 4 | ||
dom | 19.set.2021 - 11:30 | Zorya | 3-0 | Chornomorets | Part8 | 4 | ||
vie | 24.set.2021 - 11:30 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Vorskla | Part9 | 4 | ||
sáb | 25.set.2021 - 06:00 | Oleksandria | 2-1 | Mariupol | Part9 | 3 | ||
sáb | 25.set.2021 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Veres | Part9 | 2 | ||
sáb | 25.set.2021 - 11:30 | Rukh Vynnyky | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part9 | |||
dom | 26.set.2021 - 06:00 | Minai | 1-2 | Lviv | Part9 | |||
dom | 26.set.2021 - 09:00 | Dnipro-1 | 0-4 | Zorya | Part9 | |||
dom | 26.set.2021 - 11:30 | Desna | 1-2 | Metalist 1925 Kharkiv | Part9 | |||
lun | 27.set.2021 - 11:30 | Chornomorets | 1-1 | Inhulets | Part9 | |||
vie | 01.oct.2021 - 11:30 | Mariupol | 0-2 | Rukh Vynnyky | Part10 | 5 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 06:00 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Chornomorets | Part10 | 1 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 09:00 | Lviv | 0-1 | Dnipro-1 | Part10 | 1 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 11:30 | Vorskla | 3-0 | Inhulets | Part10 | |||
dom | 03.oct.2021 - 06:00 | Veres | 0-0 | Oleksandria | Part10 | |||
dom | 03.oct.2021 - 09:00 | Zorya | 2-0 | Desna | Part10 | |||
dom | 03.oct.2021 - 09:00 | Metalist 1925 Kharkiv | 1-0 | Minai | Part10 | |||
dom | 03.oct.2021 - 11:30 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Shakhtar Donetsk | Part10 | 1 | ||
vie | 15.oct.2021 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 6-1 | Zorya | Part11 | 17 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 06:00 | Mariupol | 1-2 | Metalist 1925 Kharkiv | Part11 | 4 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 09:00 | Lviv | 1-4 | Dynamo Kyiv | Part11 | 2 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 11:30 | Dnipro-1 | 2-0 | Kolos Kovalivka | Part11 | 1 | ||
dom | 17.oct.2021 - 06:00 | Minai | 0-0 | Desna | Part11 | 3 | ||
dom | 17.oct.2021 - 11:30 | Oleksandria | 1-2 | Vorskla | Part11 | 1 | ||
lun | 18.oct.2021 - 11:30 | Chornomorets | 0-1 | Veres | Part11 | 11 | ||
vie | 22.oct.2021 - 09:00 | Desna | 1-1 | Oleksandria | Part12 | |||
vie | 22.oct.2021 - 11:30 | Metalist 1925 Kharkiv | 4-0 | Inhulets | Part12 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 06:00 | Veres | 2-0 | Mariupol | Part12 | 1 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 09:00 | Vorskla | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part12 | 1 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 11:30 | Chornomorets | 1-1 | Lviv | Part12 | 2 | ||
dom | 24.oct.2021 - 06:00 | Rukh Vynnyky | 2-2 | Minai | Part12 | |||
dom | 24.oct.2021 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Dnipro-1 | Part12 | 2 | ||
dom | 24.oct.2021 - 11:30 | Zorya | 1-0 | Kolos Kovalivka | Part12 | 2 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 06:00 | Mariupol | 2-3 | Dynamo Kyiv | Part13 | 5 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 09:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Desna | Part13 | 4 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 11:30 | Inhulets | 0-0 | Veres | Part13 | |||
dom | 31.oct.2021 - 07:00 | Kolos Kovalivka | 0-1 | Lviv | Part13 | 2 | ||
dom | 31.oct.2021 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Oleksandria | Part13 | 2 | ||
dom | 31.oct.2021 - 12:30 | Metalist 1925 Kharkiv | 1-6 | Zorya | Part13 | 2 | ||
lun | 01.nov.2021 - 10:00 | Dnipro-1 | 4-0 | Minai | Part13 | 17 | ||
lun | 01.nov.2021 - 12:30 | Vorskla | 0-0 | Chornomorets | Part13 | 12 | ||
vie | 05.nov.2021 - 12:30 | Oleksandria | 2-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part14 | 8 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 07:00 | Minai | 0-2 | Mariupol | Part14 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-2 | Vorskla | Part14 | 7 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 12:30 | Chornomorets | 4-3 | Rukh Vynnyky | Part14 | |||
dom | 07.nov.2021 - 07:00 | Inhulets | 0-1 | Dnipro-1 | Part14 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 1-3 | Shakhtar Donetsk | Part14 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Zorya | 3-0 | Veres | Part14 | 2 | ||
dom | 07.nov.2021 - 12:30 | Lviv | 0-2 | Desna | Part14 | 1 | ||
vie | 19.nov.2021 - 12:30 | Chornomorets | 1-6 | Dynamo Kyiv | Part15 | 11 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 07:00 | Lviv | 2-1 | Zorya | Part15 | 3 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part15 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 12:30 | Dnipro-1 | 3-1 | Oleksandria | Part15 | 2 | ||
dom | 21.nov.2021 - 07:00 | Minai | 2-2 | Inhulets | Part15 | 2 | ||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Vorskla | 5-1 | Mariupol | Part15 | 1 | ||
dom | 21.nov.2021 - 12:30 | Desna | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part15 | 4 | ||
lun | 22.nov.2021 - 12:30 | Veres | 2-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part15 | 5 | ||
mié | 24.nov.2021 - 07:00 | Minai | 1-1 | Kolos Kovalivka | Part3 | 4 | ||
vie | 26.nov.2021 - 12:30 | Mariupol | 0-1 | Lviv | Part16 | 5 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 07:00 | Minai | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part16 | 11 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 10:00 | Chornomorets | 0-1 | Desna | Part16 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 12:30 | Dnipro-1 | 5-1 | Vorskla | Part16 | 2 | ||
dom | 28.nov.2021 - 07:00 | Inhulets | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part16 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 2-0 | Metalist 1925 Kharkiv | Part16 | |||
dom | 28.nov.2021 - 12:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Veres | Part16 | |||
lun | 29.nov.2021 - 12:30 | Oleksandria | 0-1 | Zorya | Part16 | 9 | ||
vie | 03.dic.2021 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 6-1 | Lviv | Part17 | 18 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 07:00 | Veres | 0-3 | Dynamo Kyiv | Part17 | 5 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Vorskla | Part17 | 1 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 12:30 | Metalist 1925 Kharkiv | 0-1 | Kolos Kovalivka | Part17 | 2 | ||
dom | 05.dic.2021 - 07:00 | Zorya | 1-0 | Inhulets | Part17 | 3 | ||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Oleksandria | 3-0 | Minai | Part17 | 1 | ||
dom | 05.dic.2021 - 12:30 | Desna | 3-3 | Mariupol | Part17 | 3 | ||
lun | 06.dic.2021 - 12:30 | Dnipro-1 | 3-1 | Chornomorets | Part17 | 16 | ||
vie | 10.dic.2021 - 10:00 | Mariupol | 0-3 | Dnipro-1 | Part18 | 6 | ||
vie | 10.dic.2021 - 12:30 | Inhulets | 2-1 | Desna | Part18 | 7 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 07:00 | Oleksandria | 1-2 | Shakhtar Donetsk | Part18 | 1 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 10:00 | Veres | 1-1 | Rukh Vynnyky | Part18 | 1 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 12:30 | Lviv | 1-1 | Vorskla | Part18 | |||
dom | 12.dic.2021 - 07:00 | Chornomorets | 2-1 | Metalist 1925 Kharkiv | Part18 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Zorya | Part18 | 3 | ||
dom | 12.dic.2021 - 12:30 | Kolos Kovalivka | 2-1 | Minai | Part18 | 1 | ||
mié | 15.dic.2021 - 19:00 | Inhulets | Rukh Vynnyky | Part11 | P | |||
vie | 25.feb.2022 - 07:00 | Minai | Zorya | Part19 | P | |||
sáb | 26.feb.2022 - 07:00 | Dynamo Kyiv | Inhulets | Part19 | P | |||
sáb | 26.feb.2022 - 10:00 | Metalist 1925 Kharkiv | Shakhtar Donetsk | Part19 | P | |||
sáb | 26.feb.2022 - 12:30 | Oleksandria | Lviv | Part19 | P | |||
dom | 27.feb.2022 - 07:00 | Vorskla | Veres | Part19 | P | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Dnipro-1 | Desna | Part19 | P | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Chornomorets | Mariupol | Part19 | P | |||
lun | 28.feb.2022 - 12:30 | Rukh Vynnyky | Kolos Kovalivka | Part19 | P | |||
sáb | 05.mar.2022 - 07:00 | Minai | Veres | Part20 | P | |||
sáb | 05.mar.2022 - 10:00 | Oleksandria | Kolos Kovalivka | Part20 | P | |||
sáb | 05.mar.2022 - 12:30 | Zorya | Mariupol | Part20 | P | |||
dom | 06.mar.2022 - 07:00 | Inhulets | Lviv | Part20 | P | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | Chornomorets | Part20 | P | |||
dom | 06.mar.2022 - 12:30 | Desna | Dynamo Kyiv | Part20 | P | |||
lun | 07.mar.2022 - 10:00 | Rukh Vynnyky | Dnipro-1 | Part20 | P | |||
lun | 07.mar.2022 - 12:30 | Metalist 1925 Kharkiv | Vorskla | Part20 | P | |||
vie | 11.mar.2022 - 12:30 | Mariupol | Inhulets | Part21 | P | |||
sáb | 12.mar.2022 - 07:00 | Dnipro-1 | Metalist 1925 Kharkiv | Part21 | P | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | Minai | Part21 | P | |||
sáb | 12.mar.2022 - 12:30 | Kolos Kovalivka | Dynamo Kyiv | Part21 | P | |||
dom | 13.mar.2022 - 07:00 | Veres | Desna | Part21 | P | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Lviv | Rukh Vynnyky | Part21 | P | |||
dom | 13.mar.2022 - 12:30 | Vorskla | Zorya | Part21 | P | |||
lun | 14.mar.2022 - 12:30 | Oleksandria | Chornomorets | Part21 | P | |||
mié | 16.mar.2022 - 12:00 | Dnipro-1 | Shakhtar Donetsk | Part22 | P | |||
jue | 17.mar.2022 - 10:00 | Dynamo Kyiv | Metalist 1925 Kharkiv | Part22 | P | |||
jue | 17.mar.2022 - 12:30 | Desna | Vorskla | Part22 | P | |||
vie | 18.mar.2022 - 12:00 | Zorya | Rukh Vynnyky | Part22 | P | |||
sáb | 19.mar.2022 - 07:00 | Mariupol | Kolos Kovalivka | Part22 | P | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:00 | Chornomorets | Minai | Part22 | P | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Inhulets | Oleksandria | Part22 | P | |||
dom | 20.mar.2022 - 12:30 | Lviv | Veres | Part22 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Metalist 1925 Kharkiv | Lviv | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Rukh Vynnyky | Desna | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Shakhtar Donetsk | Mariupol | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Minai | Vorskla | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Veres | Dnipro-1 | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Chornomorets | Zorya | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Oleksandria | Dynamo Kyiv | Part23 | P | |||
vie | 01.abr.2022 - 19:00 | Kolos Kovalivka | Inhulets | Part23 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Inhulets | Chornomorets | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Metalist 1925 Kharkiv | Desna | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Zorya | Dnipro-1 | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Lviv | Minai | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Vorskla | Kolos Kovalivka | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Mariupol | Oleksandria | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Veres | Shakhtar Donetsk | Part24 | P | |||
vie | 08.abr.2022 - 19:00 | Dynamo Kyiv | Rukh Vynnyky | Part24 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Rukh Vynnyky | Mariupol | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Desna | Zorya | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Minai | Metalist 1925 Kharkiv | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Oleksandria | Veres | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Dnipro-1 | Lviv | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Inhulets | Vorskla | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Shakhtar Donetsk | Dynamo Kyiv | Part25 | P | |||
vie | 15.abr.2022 - 19:00 | Chornomorets | Kolos Kovalivka | Part25 | P |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2021/2022
- 60% 143 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.06%
- Empates 21.68%
- Victoria equipo visitante 34.27%
- Más de 1.5 74.83%
- Más de 2.5 47.55%
- Más de 3.5 24.48%
- Goles 381
- Goles/Partido 2.66
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.2
- Ambos equipos marcan 44.76%
- Goles después de los 80' 15.49%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)