Competición
Premier League 2019
Republic of Ireland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 15.feb.2019 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | Finn Harps | Part1 | 10 | |||
vie | 15.feb.2019 - 14:45 | Derry City | 3-0 | UCD | Part1 | ||||
vie | 15.feb.2019 - 14:45 | Dundalk | 1-1 | Sligo Rovers | Part1 | 33 | |||
vie | 15.feb.2019 - 14:45 | St Patrick's | 1-0 | Cork City | Part1 | 19 | |||
vie | 15.feb.2019 - 14:45 | Waterford United | 1-2 | Shamrock Rovers | Part1 | 3 | |||
vie | 22.feb.2019 - 14:45 | Cork City | 0-2 | Waterford United | Part2 | 15 | |||
vie | 22.feb.2019 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-1 | St Patrick's | Part2 | 4 | |||
vie | 22.feb.2019 - 14:45 | UCD | 0-2 | Bohemians | Part2 | ||||
vie | 22.feb.2019 - 15:00 | Finn Harps | 1-1 | Dundalk | Part2 | 9 | |||
vie | 22.feb.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Derry City | Part2 | 10 | |||
lun | 25.feb.2019 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | Shamrock Rovers | Part3 | 25 | |||
lun | 25.feb.2019 - 14:45 | Derry City | 3-2 | Waterford United | Part3 | 8 | |||
lun | 25.feb.2019 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | UCD | Part3 | ||||
lun | 25.feb.2019 - 14:45 | St Patrick's | 0-0 | Finn Harps | Part3 | 13 | |||
lun | 25.feb.2019 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Cork City | Part3 | 27 | |||
vie | 01.mar.2019 - 14:45 | Cork City | 0-0 | Derry City | Part4 | 48 | |||
vie | 01.mar.2019 - 14:45 | UCD | 1-1 | St Patrick's | Part4 | ||||
vie | 01.mar.2019 - 14:45 | Waterford United | 0-0 | Bohemians | Part4 | 14 | |||
vie | 01.mar.2019 - 15:00 | Finn Harps | 1-2 | Sligo Rovers | Part4 | 9 | |||
vie | 01.mar.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 0-0 | Dundalk | Part4 | 34 | |||
lun | 04.mar.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | Finn Harps | Part16 | 20 | |||
vie | 08.mar.2019 - 14:45 | Bohemians | 1-1 | Derry City | Part5 | 12 | |||
vie | 08.mar.2019 - 14:45 | Dundalk | 4-0 | Waterford United | Part5 | 23 | |||
vie | 08.mar.2019 - 14:45 | St Patrick's | 0-1 | Shamrock Rovers | Part5 | 8 | |||
vie | 08.mar.2019 - 15:00 | Finn Harps | 3-4 | Cork City | Part5 | 17 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-0 | UCD | Part5 | ||||
vie | 15.mar.2019 - 14:45 | Cork City | 2-0 | Bohemians | Part6 | 31 | |||
vie | 15.mar.2019 - 14:45 | Derry City | 0-2 | Dundalk | Part6 | 18 | |||
vie | 15.mar.2019 - 14:45 | UCD | 3-0 | Finn Harps | Part6 | 6 | |||
vie | 15.mar.2019 - 14:45 | Waterford United | 2-0 | St Patrick's | Part6 | 4 | |||
vie | 15.mar.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | Sligo Rovers | Part6 | 14 | |||
vie | 22.mar.2019 - 15:00 | Finn Harps | 0-1 | Shamrock Rovers | Part7 | 37 | |||
vie | 29.mar.2019 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | St Patrick's | Part8 | 10 | |||
vie | 29.mar.2019 - 14:45 | Derry City | 2-0 | Sligo Rovers | Part8 | 12 | |||
vie | 29.mar.2019 - 14:45 | Dundalk | 1-0 | Cork City | Part8 | 20 | |||
vie | 29.mar.2019 - 14:45 | Waterford United | 4-0 | Finn Harps | Part8 | 4 | |||
vie | 29.mar.2019 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | UCD | Part8 | ||||
vie | 05.abr.2019 - 13:45 | Cork City | 1-3 | Shamrock Rovers | Part9 | 46 | |||
vie | 05.abr.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-0 | Dundalk | Part9 | 29 | |||
vie | 05.abr.2019 - 13:45 | UCD | 4-1 | Waterford United | Part9 | 7 | |||
vie | 05.abr.2019 - 13:45 | Finn Harps | 2-3 | Derry City | Part9 | 27 | |||
sáb | 06.abr.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 0-2 | Bohemians | Part9 | 8 | |||
vie | 12.abr.2019 - 13:45 | Cork City | 1-1 | St Patrick's | Part10 | 21 | |||
vie | 12.abr.2019 - 13:45 | UCD | 0-2 | Derry City | Part10 | ||||
vie | 12.abr.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Dundalk | Part10 | 31 | |||
vie | 12.abr.2019 - 14:00 | Finn Harps | 0-1 | Bohemians | Part10 | 28 | |||
vie | 12.abr.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 2-1 | Waterford United | Part10 | 39 | |||
lun | 15.abr.2019 - 13:45 | Dundalk | 1-0 | Bohemians | Part7 | 73 | |||
lun | 15.abr.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-3 | Derry City | Part7 | 31 | |||
lun | 15.abr.2019 - 13:45 | UCD | 2-1 | Cork City | Part7 | ||||
lun | 15.abr.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 0-0 | Waterford United | Part7 | 16 | |||
vie | 19.abr.2019 - 13:45 | Bohemians | 3-0 | UCD | Part11 | ||||
vie | 19.abr.2019 - 13:45 | Derry City | 0-1 | Shamrock Rovers | Part11 | 11 | |||
vie | 19.abr.2019 - 13:45 | Dundalk | 3-0 | Finn Harps | Part11 | 30 | |||
vie | 19.abr.2019 - 13:45 | St Patrick's | 2-1 | Sligo Rovers | Part11 | 7 | |||
vie | 19.abr.2019 - 13:45 | Waterford United | 2-0 | Cork City | Part11 | 3 | |||
lun | 22.abr.2019 - 09:00 | UCD | 1-3 | Dundalk | Part12 | ||||
lun | 22.abr.2019 - 10:00 | Waterford United | 2-2 | Derry City | Part12 | 6 | |||
lun | 22.abr.2019 - 11:00 | Cork City | 0-0 | Sligo Rovers | Part12 | 11 | |||
lun | 22.abr.2019 - 11:00 | Finn Harps | 0-2 | St Patrick's | Part12 | 4 | |||
mar | 23.abr.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 0-1 | Bohemians | Part12 | 27 | |||
vie | 26.abr.2019 - 13:45 | Bohemians | 0-0 | Waterford United | Part13 | 16 | |||
vie | 26.abr.2019 - 13:45 | Derry City | 2-0 | Cork City | Part13 | 6 | |||
vie | 26.abr.2019 - 13:45 | St Patrick's | 2-0 | UCD | Part13 | ||||
vie | 26.abr.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Finn Harps | Part13 | 11 | |||
vie | 26.abr.2019 - 14:00 | Dundalk | 2-1 | Shamrock Rovers | Part13 | 13 | |||
lun | 29.abr.2019 - 13:45 | Cork City | 1-1 | Finn Harps | Part14 | 56 | |||
lun | 29.abr.2019 - 13:45 | Derry City | 0-2 | Bohemians | Part14 | 38 | |||
lun | 29.abr.2019 - 13:45 | UCD | 0-2 | Sligo Rovers | Part14 | ||||
lun | 29.abr.2019 - 13:45 | Waterford United | 0-3 | Dundalk | Part14 | 32 | |||
lun | 29.abr.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | St Patrick's | Part14 | 47 | |||
vie | 03.may.2019 - 13:45 | Bohemians | 0-1 | Cork City | Part15 | 36 | |||
vie | 03.may.2019 - 13:45 | Dundalk | 2-2 | Derry City | Part15 | 44 | |||
vie | 03.may.2019 - 13:45 | St Patrick's | 0-3 | Waterford United | Part15 | 9 | |||
vie | 03.may.2019 - 14:00 | Finn Harps | 3-0 | UCD | Part15 | ||||
sáb | 04.may.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Shamrock Rovers | Part15 | 11 | |||
vie | 10.may.2019 - 13:45 | Bohemians | 0-2 | Dundalk | Part16 | 44 | |||
vie | 10.may.2019 - 13:45 | Cork City | 2-0 | UCD | Part16 | ||||
vie | 10.may.2019 - 13:45 | Derry City | 1-1 | St Patrick's | Part16 | 32 | |||
sáb | 11.may.2019 - 13:00 | Waterford United | 3-3 | Sligo Rovers | Part16 | 1 | |||
vie | 17.may.2019 - 13:45 | Cork City | 0-2 | Dundalk | Part17 | 45 | |||
vie | 17.may.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-1 | Bohemians | Part17 | 17 | |||
vie | 17.may.2019 - 13:45 | UCD | 0-1 | Shamrock Rovers | Part17 | 35 | |||
vie | 17.may.2019 - 14:00 | Finn Harps | 3-2 | Waterford United | Part17 | 20 | |||
sáb | 18.may.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 0-0 | Derry City | Part17 | 4 | |||
lun | 20.may.2019 - 13:45 | Dundalk | 2-1 | Bohemians | Part25 | 66 | |||
lun | 20.may.2019 - 13:45 | UCD | 0-1 | Cork City | Part25 | 28 | |||
lun | 20.may.2019 - 14:00 | Finn Harps | 0-3 | Shamrock Rovers | Part25 | 39 | |||
mar | 21.may.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-0 | Derry City | Part25 | 43 | |||
vie | 24.may.2019 - 13:45 | Bohemians | 1-2 | Sligo Rovers | Part18 | 20 | |||
vie | 24.may.2019 - 13:45 | Derry City | 4-0 | Finn Harps | Part18 | 27 | |||
vie | 24.may.2019 - 13:45 | Dundalk | 1-0 | St Patrick's | Part18 | 31 | |||
vie | 24.may.2019 - 13:45 | Waterford United | 1-0 | UCD | Part18 | 11 | |||
vie | 24.may.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Cork City | Part18 | 18 | |||
vie | 31.may.2019 - 13:45 | Bohemians | 5-3 | Finn Harps | Part19 | 68 | |||
vie | 31.may.2019 - 13:45 | Dundalk | 4-0 | Sligo Rovers | Part19 | 74 | |||
vie | 31.may.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-1 | Cork City | Part19 | 35 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 13:00 | Shamrock Rovers | 2-2 | Derry City | Part20 | 36 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 1-1 | St Patrick's | Part20 | 14 | |||
sáb | 08.jun.2019 - 14:00 | Finn Harps | 0-3 | Dundalk | Part20 | 32 | |||
vie | 14.jun.2019 - 13:45 | St Patrick's | 1-0 | Finn Harps | Part21 | 83 | |||
vie | 14.jun.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Cork City | Part21 | 64 | |||
vie | 14.jun.2019 - 14:00 | Bohemians | 2-1 | Shamrock Rovers | Part21 | 76 | |||
vie | 28.jun.2019 - 13:45 | Cork City | 1-4 | Derry City | Part22 | 59 | |||
vie | 28.jun.2019 - 13:45 | UCD | 0-1 | St Patrick's | Part22 | 41 | |||
vie | 28.jun.2019 - 13:45 | Waterford United | 1-2 | Bohemians | Part22 | 43 | |||
vie | 28.jun.2019 - 14:00 | Finn Harps | 2-0 | Sligo Rovers | Part22 | 40 | |||
vie | 28.jun.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 0-1 | Dundalk | Part22 | 49 | |||
lun | 01.jul.2019 - 13:45 | Dundalk | 3-0 | Waterford United | Part23 | 79 | |||
lun | 01.jul.2019 - 13:45 | St Patrick's | 0-2 | Shamrock Rovers | Part23 | 47 | |||
lun | 01.jul.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 5-1 | UCD | Part23 | 49 | |||
lun | 01.jul.2019 - 14:00 | Bohemians | 0-0 | Derry City | Part23 | 56 | |||
lun | 01.jul.2019 - 14:00 | Finn Harps | 0-0 | Cork City | Part23 | 51 | |||
vie | 05.jul.2019 - 13:45 | Derry City | 2-2 | Dundalk | Part24 | 114 | |||
vie | 05.jul.2019 - 13:45 | UCD | 1-0 | Finn Harps | Part24 | 50 | |||
vie | 05.jul.2019 - 13:45 | Waterford United | 1-2 | St Patrick's | Part24 | 30 | |||
vie | 05.jul.2019 - 14:00 | Cork City | 0-0 | Bohemians | Part24 | 69 | |||
vie | 05.jul.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 0-0 | Sligo Rovers | Part24 | 85 | |||
vie | 12.jul.2019 - 13:45 | Derry City | 0-0 | UCD | Part19 | 44 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 14:00 | Sligo Rovers | 0-0 | Waterford United | Part25 | 24 | |||
lun | 15.jul.2019 - 13:45 | UCD | 3-0 | Bohemians | Part20 | 41 | |||
vie | 19.jul.2019 - 14:00 | Waterford United | 0-1 | Finn Harps | Part26 | 37 | |||
vie | 19.jul.2019 - 14:25 | Derry City | 3-0 | Sligo Rovers | Part26 | 65 | |||
dom | 21.jul.2019 - 09:00 | Bohemians | 3-0 | St Patrick's | Part26 | 6 | |||
dom | 21.jul.2019 - 10:00 | Shamrock Rovers | 7-0 | UCD | Part26 | 4 | |||
vie | 26.jul.2019 - 13:45 | UCD | 1-2 | Waterford United | Part27 | 15 | |||
vie | 26.jul.2019 - 14:00 | Finn Harps | 1-0 | Derry City | Part27 | 49 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 11:30 | St Patrick's | 0-1 | Dundalk | Part27 | 36 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:00 | Sligo Rovers | 1-1 | Bohemians | Part27 | 18 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | Cork City | 1-1 | Shamrock Rovers | Part27 | 10 | |||
lun | 29.jul.2019 - 13:45 | Derry City | 2-0 | Waterford United | Part21 | 47 | |||
vie | 02.ago.2019 - 13:45 | UCD | 1-3 | Derry City | Part28 | 29 | |||
vie | 02.ago.2019 - 14:00 | Cork City | 0-1 | St Patrick's | Part28 | 40 | |||
vie | 02.ago.2019 - 14:00 | Finn Harps | 1-0 | Bohemians | Part28 | 28 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Bohemians | 10-1 | UCD | Part29 | 10 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Derry City | 0-2 | Shamrock Rovers | Part29 | 11 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | St Patrick's | 2-1 | Sligo Rovers | Part29 | 10 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:45 | Waterford United | 1-2 | Cork City | Part29 | 4 | |||
vie | 16.ago.2019 - 14:00 | Dundalk | 5-0 | Finn Harps | Part29 | 15 | |||
lun | 19.ago.2019 - 14:00 | Waterford United | 1-5 | Shamrock Rovers | Part19 | 14 | |||
lun | 26.ago.2019 - 13:45 | Dundalk | 3-0 | UCD | Part21 | 33 | |||
mar | 27.ago.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 2-1 | Waterford United | Part28 | 19 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Cork City | 2-4 | Sligo Rovers | Part30 | 14 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | UCD | 0-5 | Dundalk | Part30 | 6 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:45 | Waterford United | 1-1 | Derry City | Part30 | 4 | |||
vie | 30.ago.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bohemians | Part30 | 22 | |||
lun | 02.set.2019 - 13:45 | Cork City | 1-2 | Waterford United | Part20 | 47 | |||
lun | 02.set.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 0-2 | Dundalk | Part28 | 67 | |||
vie | 06.set.2019 - 13:45 | Dundalk | 1-0 | Cork City | Part26 | 55 | |||
vie | 06.set.2019 - 14:00 | Finn Harps | 1-2 | St Patrick's | Part30 | 35 | |||
vie | 13.set.2019 - 13:45 | Bohemians | 1-2 | Waterford United | Part31 | 14 | |||
vie | 13.set.2019 - 13:45 | St Patrick's | 0-0 | UCD | Part31 | 20 | |||
vie | 13.set.2019 - 14:00 | Sligo Rovers | 3-1 | Finn Harps | Part31 | 13 | |||
vie | 20.set.2019 - 13:45 | Cork City | 0-0 | Finn Harps | Part32 | 23 | |||
vie | 20.set.2019 - 13:45 | Derry City | 0-0 | Bohemians | Part32 | 12 | |||
vie | 20.set.2019 - 13:45 | UCD | 0-2 | Sligo Rovers | Part32 | 16 | |||
vie | 20.set.2019 - 13:45 | Waterford United | 0-1 | Dundalk | Part32 | 26 | |||
vie | 20.set.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 0-0 | St Patrick's | Part32 | 31 | |||
lun | 23.set.2019 - 13:20 | Dundalk | 3-2 | Shamrock Rovers | Part31 | 83 | |||
vie | 27.set.2019 - 13:45 | Derry City | 4-0 | Cork City | Part31 | 17 | |||
vie | 04.oct.2019 - 13:45 | Bohemians | 1-0 | Cork City | Part33 | 24 | |||
vie | 04.oct.2019 - 13:45 | Dundalk | 1-0 | Derry City | Part33 | 36 | |||
vie | 04.oct.2019 - 13:45 | St Patrick's | 0-2 | Waterford United | Part33 | 5 | |||
vie | 04.oct.2019 - 14:00 | Finn Harps | 0-0 | UCD | Part33 | 11 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 0-0 | Shamrock Rovers | Part33 | 5 | |||
mar | 08.oct.2019 - 13:45 | Waterford United | 2-0 | Sligo Rovers | Part34 | 41 | |||
vie | 11.oct.2019 - 13:45 | Bohemians | 2-1 | Dundalk | Part34 | 29 | |||
vie | 11.oct.2019 - 13:45 | Cork City | 3-2 | UCD | Part34 | 18 | |||
vie | 11.oct.2019 - 14:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Finn Harps | Part34 | 24 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | Cork City | 1-0 | Dundalk | Part35 | 21 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | St Patrick's | 0-0 | Bohemians | Part35 | 10 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | UCD | 0-3 | Shamrock Rovers | Part35 | 9 | |||
vie | 18.oct.2019 - 14:00 | Finn Harps | 1-0 | Waterford United | Part35 | 5 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 13:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Derry City | Part35 | 9 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Derry City | 1-3 | St Patrick's | Part34 | 7 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Bohemians | 2-1 | Sligo Rovers | Part36 | 8 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Derry City | 4-0 | Finn Harps | Part36 | 6 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Dundalk | 4-0 | St Patrick's | Part36 | 18 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Shamrock Rovers | 3-0 | Cork City | Part36 | 13 | |||
vie | 25.oct.2019 - 13:45 | Waterford United | 4-2 | UCD | Part36 | 5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 45%
- Empates 22.78%
- Victoria equipo visitante 32.22%
- Más de 1.5 67.22%
- Más de 2.5 43.89%
- Más de 3.5 20%
- Goles 431
- Goles/Partido 2.39
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.01
- Ambos equipos marcan 36.67%
- Goles después de los 80' 17.87%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)