Competición
Ligat ha'Al 2012/2013
Israel
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 25.ago.2012 - 09:50 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 10:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Maccabi Netanya | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 10:00 | Ashdod | 2-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 10:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Bnei Yehuda | Part1 | ||||
sáb | 25.ago.2012 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 3-2 | Beitar Jerusalem | Part1 | ||||
dom | 26.ago.2012 - 12:10 | Hapoel Ramat Gan | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part1 | ||||
lun | 27.ago.2012 - 12:50 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Maccabi Haifa | Part1 | ||||
sáb | 01.set.2012 - 09:45 | Maccabi Haifa | 1-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | 2 | |||
sáb | 01.set.2012 - 10:00 | Bnei Yehuda | 1-0 | Hapoel Ramat Gan | Part2 | 1 | |||
sáb | 01.set.2012 - 10:00 | Ironi Ramat HaSharon | 3-1 | Hapoel Acre | Part2 | ||||
sáb | 01.set.2012 - 10:00 | Bnei Sakhnin | 1-3 | Ashdod | Part2 | ||||
sáb | 01.set.2012 - 12:00 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | ||||
dom | 02.set.2012 - 12:10 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Hapoel Haifa | Part2 | ||||
lun | 03.set.2012 - 12:50 | Maccabi Netanya | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | Part2 | 1 | |||
jue | 13.set.2012 - 12:00 | Ashdod | 2-1 | Beitar Jerusalem | Part3 | 19 | |||
sáb | 15.set.2012 - 08:45 | Hapoel Haifa | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part3 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 10:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Maccabi Netanya | Part3 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 10:00 | Hapoel Acre | 5-1 | Bnei Sakhnin | Part3 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 10:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Ironi Ramat HaSharon | Part3 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 11:00 | Hapoel Tel Aviv | 2-0 | Bnei Yehuda | Part3 | ||||
sáb | 15.set.2012 - 12:45 | Hapoel Be'er Sheva | 1-1 | Maccabi Haifa | Part3 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 10:00 | Bnei Yehuda | 3-1 | Hapoel Haifa | Part4 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 10:00 | Bnei Sakhnin | 1-3 | Hapoel Ramat Gan | Part4 | 1 | |||
sáb | 22.set.2012 - 10:00 | Maccabi Netanya | 2-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part4 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 10:40 | Maccabi Haifa | 0-1 | Ashdod | Part4 | ||||
sáb | 22.set.2012 - 12:00 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Hapoel Acre | Part4 | ||||
dom | 23.set.2012 - 13:00 | Ironi Ramat HaSharon | 1-0 | Hapoel Tel Aviv | Part4 | 1 | |||
lun | 24.set.2012 - 13:50 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part4 | 2 | |||
sáb | 29.set.2012 - 09:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Bnei Sakhnin | Part5 | 1 | |||
sáb | 29.set.2012 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part5 | ||||
sáb | 29.set.2012 - 11:00 | Ashdod | 3-0 | Maccabi Netanya | Part5 | ||||
sáb | 29.set.2012 - 11:05 | Hapoel Acre | 0-0 | Maccabi Haifa | Part5 | ||||
sáb | 29.set.2012 - 13:00 | Bnei Yehuda | 2-2 | Ironi Ramat HaSharon | Part5 | ||||
sáb | 29.set.2012 - 13:10 | Hapoel Ramat Gan | 2-2 | Beitar Jerusalem | Part5 | ||||
lun | 01.oct.2012 - 13:50 | Hapoel Be'er Sheva | 3-1 | Maccabi Tel Aviv | Part5 | 5 | |||
sáb | 06.oct.2012 - 10:40 | Maccabi Haifa | 2-0 | Hapoel Ramat Gan | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 2-0 | Hapoel Haifa | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 2-2 | Bnei Yehuda | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-3 | Hapoel Acre | Part6 | ||||
sáb | 06.oct.2012 - 13:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Ashdod | Part6 | 1 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 11:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2012 - 11:00 | Ashdod | 2-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2012 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Maccabi Netanya | Part7 | ||||
sáb | 20.oct.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 1-3 | Bnei Sakhnin | Part7 | 1 | |||
sáb | 20.oct.2012 - 13:05 | Hapoel Acre | 0-2 | Maccabi Tel Aviv | Part7 | 1 | |||
dom | 21.oct.2012 - 13:00 | Bnei Yehuda | 1-2 | Beitar Jerusalem | Part7 | 1 | |||
lun | 22.oct.2012 - 13:50 | Hapoel Tel Aviv | 3-0 | Maccabi Haifa | Part7 | 15 | |||
lun | 29.oct.2012 - 12:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part6 | 5 | |||
lun | 29.oct.2012 - 13:50 | Beitar Jerusalem | 3-2 | Hapoel Tel Aviv | Part6 | 7 | |||
sáb | 03.nov.2012 - 10:15 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Hapoel Ramat Gan | Part8 | 1 | |||
sáb | 03.nov.2012 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 2-0 | Hapoel Haifa | Part8 | ||||
sáb | 03.nov.2012 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-0 | Hapoel Acre | Part8 | ||||
sáb | 03.nov.2012 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Ashdod | Part8 | ||||
sáb | 03.nov.2012 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 1-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part8 | ||||
dom | 04.nov.2012 - 13:50 | Maccabi Netanya | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part8 | ||||
lun | 05.nov.2012 - 12:45 | Maccabi Haifa | 1-1 | Bnei Yehuda | Part8 | 13 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 08:50 | Bnei Yehuda | 3-0 | Maccabi Netanya | Part9 | ||||
sáb | 10.nov.2012 - 11:00 | Hapoel Haifa | 2-1 | Ashdod | Part9 | ||||
sáb | 10.nov.2012 - 11:00 | Hapoel Acre | 2-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part9 | 1 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 1-1 | Maccabi Haifa | Part9 | 1 | |||
sáb | 10.nov.2012 - 13:10 | Bnei Sakhnin | 1-1 | Beitar Jerusalem | Part9 | ||||
dom | 11.nov.2012 - 12:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part9 | ||||
dom | 11.nov.2012 - 13:50 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part9 | 1 | |||
sáb | 17.nov.2012 - 10:15 | Maccabi Tel Aviv | 0-1 | Bnei Yehuda | Part10 | ||||
sáb | 17.nov.2012 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-2 | Ironi Ramat HaSharon | Part10 | ||||
sáb | 17.nov.2012 - 12:30 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part10 | ||||
dom | 18.nov.2012 - 13:10 | Beitar Jerusalem | 3-0 | Hapoel Haifa | Part10 | ||||
lun | 19.nov.2012 - 14:05 | Maccabi Haifa | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part10 | 7 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 11:00 | Hapoel Haifa | 0-0 | Hapoel Acre | Part11 | 2 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 0-1 | Ashdod | Part11 | 1 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Maccabi Netanya | Part11 | 1 | |||
sáb | 24.nov.2012 - 13:00 | Ironi Ramat HaSharon | 3-4 | Maccabi Tel Aviv | Part11 | 1 | |||
dom | 25.nov.2012 - 13:30 | Bnei Yehuda | 0-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part11 | 1 | |||
lun | 26.nov.2012 - 12:30 | Hapoel Tel Aviv | 4-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part11 | 15 | |||
lun | 26.nov.2012 - 13:50 | Beitar Jerusalem | 1-2 | Maccabi Haifa | Part11 | 7 | |||
sáb | 01.dic.2012 - 10:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Bnei Sakhnin | Part12 | 1 | |||
sáb | 01.dic.2012 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part12 | ||||
sáb | 01.dic.2012 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Bnei Yehuda | Part12 | ||||
sáb | 01.dic.2012 - 11:00 | Hapoel Acre | 0-3 | Hapoel Ramat Gan | Part12 | ||||
sáb | 01.dic.2012 - 12:30 | Maccabi Netanya | 2-3 | Beitar Jerusalem | Part12 | ||||
dom | 02.dic.2012 - 13:15 | Hapoel Haifa | 0-3 | Maccabi Haifa | Part12 | 2 | |||
lun | 03.dic.2012 - 13:50 | Ashdod | 1-2 | Hapoel Tel Aviv | Part12 | 3 | |||
mar | 04.dic.2012 - 12:15 | Hapoel Be'er Sheva | 3-2 | Hapoel Ramat Gan | Part10 | 16 | |||
sáb | 08.dic.2012 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Hapoel Haifa | Part13 | ||||
sáb | 08.dic.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part13 | ||||
sáb | 08.dic.2012 - 11:45 | Bnei Yehuda | 2-0 | Ashdod | Part13 | ||||
sáb | 08.dic.2012 - 12:30 | Maccabi Haifa | 1-0 | Maccabi Netanya | Part13 | 1 | |||
dom | 09.dic.2012 - 13:15 | Hapoel Tel Aviv | 0-0 | Hapoel Acre | Part13 | 5 | |||
lun | 10.dic.2012 - 12:00 | Bnei Sakhnin | 1-3 | Ironi Kiryat Shmona | Part13 | 2 | |||
lun | 10.dic.2012 - 13:50 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Tel Aviv | Part13 | 4 | |||
mié | 12.dic.2012 - 12:00 | Ashdod | 2-0 | Hapoel Acre | Part10 | 4 | |||
sáb | 15.dic.2012 - 11:00 | Maccabi Netanya | 0-0 | Hapoel Haifa | Part14 | ||||
sáb | 15.dic.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 1-0 | Ashdod | Part14 | 2 | |||
sáb | 15.dic.2012 - 12:15 | Hapoel Tel Aviv | 2-2 | Hapoel Ramat Gan | Part14 | ||||
sáb | 15.dic.2012 - 13:00 | Bnei Sakhnin | 3-2 | Hapoel Be'er Sheva | Part14 | 3 | |||
dom | 16.dic.2012 - 12:00 | Bnei Yehuda | 2-1 | Hapoel Acre | Part14 | 1 | |||
dom | 16.dic.2012 - 13:15 | Beitar Jerusalem | 2-2 | Ironi Kiryat Shmona | Part14 | ||||
lun | 17.dic.2012 - 13:50 | Maccabi Haifa | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part14 | 17 | |||
sáb | 22.dic.2012 - 10:00 | Hapoel Haifa | 2-2 | Hapoel Tel Aviv | Part15 | 2 | |||
sáb | 22.dic.2012 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-0 | Bnei Yehuda | Part15 | ||||
sáb | 22.dic.2012 - 11:00 | Hapoel Acre | 0-2 | Ironi Ramat HaSharon | Part15 | ||||
sáb | 22.dic.2012 - 11:00 | Ashdod | 1-2 | Bnei Sakhnin | Part15 | ||||
sáb | 22.dic.2012 - 12:30 | Maccabi Tel Aviv | 2-1 | Maccabi Netanya | Part15 | 1 | |||
dom | 23.dic.2012 - 13:15 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Beitar Jerusalem | Part15 | 2 | |||
lun | 24.dic.2012 - 13:50 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Maccabi Haifa | Part15 | 16 | |||
sáb | 29.dic.2012 - 10:30 | Bnei Yehuda | 2-1 | Hapoel Tel Aviv | Part16 | 7 | |||
sáb | 29.dic.2012 - 11:00 | Maccabi Netanya | 3-4 | Ironi Kiryat Shmona | Part16 | ||||
sáb | 29.dic.2012 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 2-1 | Hapoel Acre | Part16 | 2 | |||
sáb | 29.dic.2012 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 1-0 | Hapoel Ramat Gan | Part16 | ||||
sáb | 29.dic.2012 - 13:00 | Maccabi Haifa | 2-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part16 | 3 | |||
dom | 30.dic.2012 - 13:15 | Maccabi Tel Aviv | 6-2 | Hapoel Haifa | Part16 | 47 | |||
lun | 31.dic.2012 - 13:50 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Ashdod | Part16 | 61 | |||
sáb | 05.ene.2013 - 10:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part17 | 1 | |||
sáb | 05.ene.2013 - 11:00 | Hapoel Haifa | 2-1 | Bnei Yehuda | Part17 | 1 | |||
sáb | 05.ene.2013 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 2-1 | Bnei Sakhnin | Part17 | 1 | |||
sáb | 05.ene.2013 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-3 | Maccabi Netanya | Part17 | ||||
sáb | 05.ene.2013 - 13:00 | Hapoel Acre | 2-3 | Beitar Jerusalem | Part17 | 1 | |||
dom | 06.ene.2013 - 13:15 | Ashdod | 1-4 | Maccabi Haifa | Part17 | 2 | |||
lun | 07.ene.2013 - 13:50 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | Part17 | 35 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 1-1 | Hapoel Haifa | Part18 | 3 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 11:00 | Maccabi Netanya | 2-0 | Ashdod | Part18 | 2 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 2-1 | Bnei Yehuda | Part18 | 2 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 12:15 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Hapoel Tel Aviv | Part18 | 1 | |||
sáb | 12.ene.2013 - 13:00 | Maccabi Haifa | 3-1 | Hapoel Acre | Part18 | 3 | |||
dom | 13.ene.2013 - 13:15 | Beitar Jerusalem | 3-2 | Hapoel Ramat Gan | Part18 | 5 | |||
lun | 14.ene.2013 - 13:50 | Maccabi Tel Aviv | 5-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part18 | 55 | |||
sáb | 19.ene.2013 - 11:00 | Hapoel Haifa | 3-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part19 | ||||
sáb | 19.ene.2013 - 11:00 | Bnei Yehuda | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part19 | ||||
sáb | 19.ene.2013 - 11:00 | Hapoel Acre | 4-4 | Maccabi Netanya | Part19 | ||||
sáb | 19.ene.2013 - 11:45 | Hapoel Be'er Sheva | 1-0 | Ironi Kiryat Shmona | Part19 | ||||
sáb | 19.ene.2013 - 12:30 | Ashdod | 1-0 | Maccabi Tel Aviv | Part19 | ||||
dom | 20.ene.2013 - 13:15 | Hapoel Ramat Gan | 0-3 | Maccabi Haifa | Part19 | 6 | |||
lun | 21.ene.2013 - 13:50 | Hapoel Tel Aviv | 0-2 | Beitar Jerusalem | Part19 | 32 | |||
sáb | 26.ene.2013 - 10:00 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Hapoel Acre | Part20 | 1 | |||
sáb | 26.ene.2013 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-0 | Ashdod | Part20 | 1 | |||
sáb | 26.ene.2013 - 11:00 | Maccabi Netanya | 1-1 | Hapoel Ramat Gan | Part20 | 1 | |||
sáb | 26.ene.2013 - 11:00 | Bnei Sakhnin | 0-4 | Ironi Ramat HaSharon | Part20 | ||||
sáb | 26.ene.2013 - 12:30 | Beitar Jerusalem | 0-1 | Bnei Yehuda | Part20 | ||||
dom | 27.ene.2013 - 13:05 | Hapoel Be'er Sheva | 2-1 | Hapoel Haifa | Part20 | 3 | |||
dom | 27.ene.2013 - 13:50 | Maccabi Haifa | 3-0 | Hapoel Tel Aviv | Part20 | 2 | |||
sáb | 02.feb.2013 - 10:00 | Hapoel Tel Aviv | 0-3 | Maccabi Netanya | Part21 | ||||
sáb | 02.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Haifa | 1-3 | Bnei Sakhnin | Part21 | 1 | |||
sáb | 02.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Acre | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part21 | 1 | |||
sáb | 02.feb.2013 - 11:00 | Ashdod | 0-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part21 | 1 | |||
sáb | 02.feb.2013 - 12:30 | Hapoel Ramat Gan | 0-1 | Maccabi Tel Aviv | Part21 | 2 | |||
dom | 03.feb.2013 - 13:05 | Ironi Ramat HaSharon | 1-0 | Beitar Jerusalem | Part21 | ||||
dom | 03.feb.2013 - 13:50 | Bnei Yehuda | 2-0 | Maccabi Haifa | Part21 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 10:00 | Maccabi Netanya | 3-5 | Bnei Yehuda | Part22 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 11:00 | Ashdod | 1-1 | Hapoel Haifa | Part22 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 0-0 | Hapoel Acre | Part22 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 3-1 | Hapoel Ramat Gan | Part22 | ||||
sáb | 09.feb.2013 - 12:30 | Maccabi Haifa | 4-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part22 | 4 | |||
dom | 10.feb.2013 - 13:15 | Beitar Jerusalem | 2-2 | Bnei Sakhnin | Part22 | ||||
lun | 11.feb.2013 - 13:50 | Maccabi Tel Aviv | 4-0 | Hapoel Tel Aviv | Part22 | 23 | |||
sáb | 16.feb.2013 - 10:00 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part23 | ||||
sáb | 16.feb.2013 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 0-0 | Maccabi Netanya | Part23 | ||||
sáb | 16.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 3-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part23 | ||||
sáb | 16.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Acre | 3-1 | Ashdod | Part23 | ||||
sáb | 16.feb.2013 - 12:30 | Bnei Sakhnin | 0-1 | Maccabi Haifa | Part23 | ||||
dom | 17.feb.2013 - 13:10 | Hapoel Haifa | 3-0 | Beitar Jerusalem | Part23 | ||||
lun | 18.feb.2013 - 13:50 | Bnei Yehuda | 2-3 | Maccabi Tel Aviv | Part23 | 32 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 11:00 | Hapoel Acre | 1-3 | Hapoel Haifa | Part24 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 11:00 | Ashdod | 2-3 | Hapoel Ramat Gan | Part24 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-0 | Bnei Yehuda | Part24 | 1 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 11:45 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part24 | 8 | |||
sáb | 23.feb.2013 - 13:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-2 | Hapoel Tel Aviv | Part24 | ||||
dom | 24.feb.2013 - 12:00 | Maccabi Netanya | 0-0 | Bnei Sakhnin | Part24 | 2 | |||
dom | 24.feb.2013 - 13:50 | Maccabi Haifa | 4-1 | Beitar Jerusalem | Part24 | 3 | |||
sáb | 02.mar.2013 - 08:00 | Bnei Yehuda | 1-0 | Hapoel Be'er Sheva | Part25 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 10:15 | Bnei Sakhnin | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | Part25 | 3 | |||
sáb | 02.mar.2013 - 11:00 | Ironi Ramat HaSharon | 0-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part25 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 11:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-2 | Hapoel Acre | Part25 | ||||
sáb | 02.mar.2013 - 12:30 | Hapoel Tel Aviv | 1-1 | Ashdod | Part25 | 2 | |||
dom | 03.mar.2013 - 13:15 | Beitar Jerusalem | 1-1 | Maccabi Netanya | Part25 | 1 | |||
lun | 04.mar.2013 - 13:50 | Maccabi Haifa | 1-1 | Hapoel Haifa | Part25 | 10 | |||
sáb | 09.mar.2013 - 10:00 | Hapoel Acre | 0-0 | Hapoel Tel Aviv | Part26 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 11:00 | Hapoel Haifa | 2-1 | Hapoel Ramat Gan | Part26 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 0-1 | Ironi Ramat HaSharon | Part26 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 11:00 | Ironi Kiryat Shmona | 2-0 | Bnei Sakhnin | Part26 | ||||
sáb | 09.mar.2013 - 12:30 | Maccabi Netanya | 1-2 | Maccabi Haifa | Part26 | ||||
dom | 10.mar.2013 - 13:50 | Maccabi Tel Aviv | 5-0 | Beitar Jerusalem | Part26 | 1 | |||
lun | 11.mar.2013 - 13:15 | Ashdod | 2-1 | Bnei Yehuda | Part26 | 7 | |||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 16.mar.2013 - 10:00 | Ironi Kiryat Shmona | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part1 | 1 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 16.mar.2013 - 11:00 | Ashdod | 1-2 | Hapoel Acre | Part1 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 11:00 | Hapoel Be'er Sheva | 1-2 | Bnei Sakhnin | Part1 | ||||
sáb | 16.mar.2013 - 11:00 | Hapoel Haifa | 3-0 | Maccabi Netanya | Part1 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 16.mar.2013 - 12:30 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part1 | 1 | |||
Semi Finales | |||||||||
dom | 17.mar.2013 - 13:05 | Beitar Jerusalem | 1-2 | Hapoel Ramat Gan | Part1 | 1 | |||
Temporada Regular | |||||||||
dom | 17.mar.2013 - 13:50 | Maccabi Haifa | 1-0 | Bnei Yehuda | Part1 | ||||
sáb | 30.mar.2013 - 08:00 | Bnei Yehuda | 1-1 | Ironi Kiryat Shmona | Part2 | ||||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 30.mar.2013 - 10:00 | Hapoel Ramat Gan | 1-1 | Hapoel Be'er Sheva | Part2 | ||||
sáb | 30.mar.2013 - 10:00 | Hapoel Acre | 2-0 | Maccabi Netanya | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 30.mar.2013 - 12:05 | Ironi Ramat HaSharon | 0-1 | Hapoel Tel Aviv | Part2 | ||||
sáb | 30.mar.2013 - 12:50 | Maccabi Tel Aviv | 0-0 | Maccabi Haifa | Part2 | ||||
Semi Finales | |||||||||
lun | 01.abr.2013 - 12:00 | Bnei Sakhnin | 0-0 | Hapoel Haifa | Part2 | ||||
lun | 01.abr.2013 - 12:50 | Ashdod | 2-2 | Beitar Jerusalem | Part2 | 3 | |||
Temporada Regular | |||||||||
mar | 02.abr.2013 - 10:45 | Hapoel Tel Aviv | 2-1 | Bnei Yehuda | Part3 | 10 | |||
mar | 02.abr.2013 - 11:30 | Maccabi Haifa | 6-0 | Ironi Ramat HaSharon | Part3 | 18 | |||
mié | 03.abr.2013 - 12:40 | Ironi Kiryat Shmona | 1-3 | Maccabi Tel Aviv | Part3 | 15 | |||
Semi Finales | |||||||||
sáb | 06.abr.2013 - 08:00 | Hapoel Haifa | 1-0 | Hapoel Ramat Gan | Part3 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Ligat ha'Al - 2012/2013
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 43.33%
- Empates 27.5%
- Victoria equipo visitante 29.17%
- Más de 1.5 70.83%
- Más de 2.5 48.75%
- Más de 3.5 26.67%
- Goles 608
- Goles/Partido 2.53
- Goles/Partido (casa) 1.42
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 49.17%
- Goles después de los 80' 16.94%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)