Competición
Super liga 2021/2022
Greece
Partidos
sáb | 11.set.2021 - 10:15 | Panaitolikos | 0-0 | Asteras Tripolis | Part1 | 2 | ||
sáb | 11.set.2021 - 12:30 | Panathinaikos | 4-0 | Apollon Smirnis | Part1 | 4 | ||
dom | 12.set.2021 - 10:15 | Volos NFC | 2-1 | Lamia | Part1 | 2 | ||
dom | 12.set.2021 - 11:00 | PAOK | 0-1 | PAS Giannina | Part1 | 13 | ||
dom | 12.set.2021 - 12:30 | AEK Athens | 3-0 | Ionikos | Part1 | 10 | ||
dom | 12.set.2021 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 0-0 | Atromitos | Part1 | 19 | ||
lun | 13.set.2021 - 11:30 | Aris | 0-0 | OFI | Part1 | 10 | ||
vie | 17.set.2021 - 11:00 | Ionikos | 1-0 | Aris | Part2 | |||
sáb | 18.set.2021 - 12:30 | PAS Giannina | 1-0 | Panathinaikos | Part2 | |||
dom | 19.set.2021 - 08:00 | Apollon Smirnis | 1-3 | Volos NFC | Part2 | 1 | ||
dom | 19.set.2021 - 10:15 | Atromitos | 1-2 | Panaitolikos | Part2 | 6 | ||
dom | 19.set.2021 - 10:15 | OFI | 3-3 | AEK Athens | Part2 | 5 | ||
dom | 19.set.2021 - 12:30 | Lamia | 1-2 | Olympiakos Piraeus | Part2 | 4 | ||
dom | 19.set.2021 - 12:30 | Asteras Tripolis | 0-1 | PAOK | Part2 | |||
mié | 22.set.2021 - 10:15 | OFI | 0-0 | Asteras Tripolis | Part3 | 3 | ||
mié | 22.set.2021 - 10:15 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Apollon Smirnis | Part3 | 7 | ||
mié | 22.set.2021 - 10:15 | Panaitolikos | 1-2 | PAOK | Part3 | 10 | ||
mié | 22.set.2021 - 12:30 | Aris | 1-0 | Panathinaikos | Part3 | |||
mié | 22.set.2021 - 12:30 | AEK Athens | 1-0 | Lamia | Part3 | 4 | ||
jue | 23.set.2021 - 10:15 | Ionikos | 0-0 | PAS Giannina | Part3 | 8 | ||
jue | 23.set.2021 - 12:30 | Volos NFC | 3-0 | Atromitos | Part3 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 08:00 | Panathinaikos | 5-1 | Volos NFC | Part4 | 2 | ||
dom | 26.set.2021 - 08:00 | Asteras Tripolis | 0-2 | Olympiakos Piraeus | Part4 | 7 | ||
dom | 26.set.2021 - 10:15 | Lamia | 2-2 | Panaitolikos | Part4 | 2 | ||
dom | 26.set.2021 - 12:30 | PAOK | 2-0 | AEK Athens | Part4 | 6 | ||
lun | 27.set.2021 - 09:15 | PAS Giannina | 1-1 | OFI | Part4 | 3 | ||
lun | 27.set.2021 - 11:30 | Atromitos | 1-3 | Aris | Part4 | 5 | ||
lun | 27.set.2021 - 11:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Ionikos | Part4 | 3 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 08:00 | Volos NFC | 2-1 | Asteras Tripolis | Part5 | 4 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 12:30 | Aris | 0-0 | Apollon Smirnis | Part5 | 5 | ||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Atromitos | 1-1 | PAS Giannina | Part5 | 4 | ||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Panaitolikos | 1-3 | AEK Athens | Part5 | 3 | ||
dom | 03.oct.2021 - 10:15 | OFI | 1-3 | PAOK | Part5 | 13 | ||
dom | 03.oct.2021 - 12:30 | Ionikos | 1-2 | Lamia | Part5 | 7 | ||
dom | 03.oct.2021 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 0-0 | Panathinaikos | Part5 | 22 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 10:15 | Apollon Smirnis | 0-1 | Asteras Tripolis | Part6 | 4 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 12:30 | Panathinaikos | 4-1 | Ionikos | Part6 | 11 | ||
dom | 17.oct.2021 - 08:00 | Panaitolikos | 1-2 | OFI | Part6 | 3 | ||
dom | 17.oct.2021 - 08:00 | PAOK | 4-4 | Volos NFC | Part6 | 7 | ||
dom | 17.oct.2021 - 12:30 | PAS Giannina | 1-2 | Olympiakos Piraeus | Part6 | 19 | ||
dom | 17.oct.2021 - 12:30 | AEK Athens | 3-0 | Atromitos | Part6 | 12 | ||
lun | 18.oct.2021 - 11:30 | Lamia | 0-1 | Aris | Part6 | 18 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 10:15 | Atromitos | 0-2 | Ionikos | Part7 | 1 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 11:00 | Apollon Smirnis | 1-0 | PAS Giannina | Part7 | 2 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 12:30 | Asteras Tripolis | 2-1 | Panathinaikos | Part7 | 4 | ||
dom | 24.oct.2021 - 08:00 | Aris | 5-1 | Panaitolikos | Part7 | 3 | ||
dom | 24.oct.2021 - 08:00 | Volos NFC | 1-3 | AEK Athens | Part7 | 3 | ||
dom | 24.oct.2021 - 10:15 | OFI | 0-0 | Lamia | Part7 | 2 | ||
dom | 24.oct.2021 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | PAOK | Part7 | 12 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 11:30 | Panaitolikos | 1-2 | Olympiakos Piraeus | Part8 | 10 | ||
sáb | 30.oct.2021 - 11:30 | PAOK | 4-1 | Apollon Smirnis | Part8 | 3 | ||
dom | 31.oct.2021 - 08:00 | Lamia | 2-2 | Atromitos | Part8 | 4 | ||
dom | 31.oct.2021 - 10:15 | Panathinaikos | 0-0 | OFI | Part8 | 10 | ||
dom | 31.oct.2021 - 12:30 | AEK Athens | 2-1 | Aris | Part8 | 15 | ||
dom | 31.oct.2021 - 12:30 | PAS Giannina | 1-1 | Asteras Tripolis | Part8 | 3 | ||
lun | 01.nov.2021 - 12:30 | Ionikos | 1-1 | Volos NFC | Part8 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 10:15 | OFI | 2-0 | Atromitos | Part9 | 1 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 10:15 | PAS Giannina | 3-0 | Panaitolikos | Part9 | 2 | ||
sáb | 06.nov.2021 - 12:30 | Apollon Smirnis | 2-2 | AEK Athens | Part9 | 1 | ||
dom | 07.nov.2021 - 08:00 | Asteras Tripolis | 0-1 | Lamia | Part9 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:15 | Volos NFC | 1-2 | Aris | Part9 | 3 | ||
dom | 07.nov.2021 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Ionikos | Part9 | 3 | ||
dom | 07.nov.2021 - 12:30 | Panathinaikos | 1-3 | PAOK | Part9 | 2 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 08:00 | Volos NFC | 0-2 | OFI | Part10 | 1 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 12:30 | Ionikos | 1-1 | Asteras Tripolis | Part10 | 3 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 12:30 | Aris | 0-5 | PAS Giannina | Part10 | 3 | ||
dom | 21.nov.2021 - 10:15 | Panaitolikos | 1-0 | Apollon Smirnis | Part10 | 4 | ||
dom | 21.nov.2021 - 12:30 | Atromitos | 2-0 | PAOK | Part10 | 10 | ||
dom | 21.nov.2021 - 12:30 | AEK Athens | 2-3 | Olympiakos Piraeus | Part10 | 7 | ||
lun | 22.nov.2021 - 11:00 | Lamia | 1-3 | Panathinaikos | Part10 | 24 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 10:15 | Asteras Tripolis | 6-2 | Atromitos | Part11 | 3 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 12:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Lamia | Part11 | 3 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 12:30 | PAS Giannina | 1-2 | AEK Athens | Part11 | 6 | ||
dom | 28.nov.2021 - 08:00 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | Volos NFC | Part11 | |||
dom | 28.nov.2021 - 08:00 | OFI | 2-1 | Ionikos | Part11 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 12:30 | Panathinaikos | 2-0 | Panaitolikos | Part11 | 7 | ||
dom | 28.nov.2021 - 12:30 | PAOK | 0-1 | Aris | Part11 | 2 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 10:15 | Atromitos | 4-1 | Apollon Smirnis | Part12 | 5 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 10:15 | Volos NFC | 1-2 | Panaitolikos | Part12 | 4 | ||
sáb | 04.dic.2021 - 12:30 | OFI | 1-3 | Olympiakos Piraeus | Part12 | 13 | ||
dom | 05.dic.2021 - 10:15 | Ionikos | 3-2 | PAOK | Part12 | 3 | ||
dom | 05.dic.2021 - 12:30 | AEK Athens | 1-0 | Panathinaikos | Part12 | 9 | ||
dom | 05.dic.2021 - 12:30 | Aris | 1-0 | Asteras Tripolis | Part12 | 4 | ||
lun | 06.dic.2021 - 12:30 | Lamia | 0-1 | PAS Giannina | Part12 | 17 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 10:15 | PAS Giannina | 3-2 | Volos NFC | Part13 | 1 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 10:15 | Panathinaikos | 2-0 | Atromitos | Part13 | 2 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 12:30 | Asteras Tripolis | 0-0 | AEK Athens | Part13 | 5 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 12:30 | Panaitolikos | 2-2 | Ionikos | Part13 | 5 | ||
dom | 12.dic.2021 - 10:15 | PAOK | 2-1 | Lamia | Part13 | 3 | ||
dom | 12.dic.2021 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Aris | Part13 | 11 | ||
mar | 14.dic.2021 - 10:15 | Asteras Tripolis | 1-0 | Panaitolikos | Part14 | 22 | ||
mié | 15.dic.2021 - 10:15 | PAS Giannina | 0-4 | PAOK | Part14 | 18 | ||
mié | 15.dic.2021 - 10:15 | Lamia | 2-2 | Volos NFC | Part14 | 7 | ||
mié | 15.dic.2021 - 12:30 | Atromitos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | Part14 | 31 | ||
jue | 16.dic.2021 - 10:00 | OFI | 1-1 | Aris | Part14 | 14 | ||
jue | 16.dic.2021 - 12:30 | Ionikos | 0-1 | AEK Athens | Part14 | 23 | ||
sáb | 18.dic.2021 - 12:30 | Panaitolikos | 2-1 | Atromitos | Part15 | 5 | ||
dom | 19.dic.2021 - 08:00 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Lamia | Part15 | 14 | ||
dom | 19.dic.2021 - 12:30 | Panathinaikos | 2-0 | PAS Giannina | Part15 | 9 | ||
dom | 19.dic.2021 - 12:30 | PAOK | 3-2 | Asteras Tripolis | Part15 | 8 | ||
lun | 20.dic.2021 - 12:30 | AEK Athens | 1-2 | OFI | Part15 | 32 | ||
lun | 20.dic.2021 - 12:30 | Aris | 1-0 | Ionikos | Part15 | 12 | ||
mar | 04.ene.2022 - 10:15 | PAS Giannina | 1-0 | Ionikos | Part16 | 54 | ||
mar | 04.ene.2022 - 12:30 | Asteras Tripolis | 1-0 | OFI | Part16 | 57 | ||
mié | 05.ene.2022 - 10:15 | Lamia | 0-2 | AEK Athens | Part16 | 58 | ||
mié | 05.ene.2022 - 12:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Olympiakos Piraeus | Part16 | 86 | ||
mié | 05.ene.2022 - 14:30 | Panathinaikos | 2-0 | Aris | Part16 | 49 | ||
sáb | 08.ene.2022 - 10:15 | OFI | 1-1 | PAS Giannina | Part17 | 6 | ||
dom | 09.ene.2022 - 10:15 | Volos NFC | 3-1 | Panathinaikos | Part17 | 17 | ||
mié | 12.ene.2022 - 10:15 | PAOK | 2-0 | Panaitolikos | Part16 | 28 | ||
mié | 12.ene.2022 - 10:15 | Apollon Smirnis | 0-3 | OFI | Part13 | 21 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 10:15 | Asteras Tripolis | 1-0 | Volos NFC | Part18 | 5 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 10:15 | Lamia | 2-1 | Ionikos | Part18 | |||
sáb | 15.ene.2022 - 12:30 | PAOK | 3-0 | OFI | Part18 | 12 | ||
sáb | 15.ene.2022 - 12:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Aris | Part18 | 7 | ||
dom | 16.ene.2022 - 10:15 | AEK Athens | 1-2 | Panaitolikos | Part18 | 12 | ||
dom | 16.ene.2022 - 12:30 | Panathinaikos | 0-0 | Olympiakos Piraeus | Part18 | 18 | ||
dom | 16.ene.2022 - 12:30 | PAS Giannina | 1-1 | Atromitos | Part18 | 17 | ||
mié | 19.ene.2022 - 08:00 | Volos NFC | 1-0 | Apollon Smirnis | Part15 | 14 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 10:15 | OFI | 2-4 | Panaitolikos | Part19 | 6 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 12:30 | Ionikos | 0-1 | Panathinaikos | Part19 | 6 | ||
dom | 23.ene.2022 - 08:00 | Aris | 0-0 | Lamia | Part19 | 6 | ||
dom | 23.ene.2022 - 10:15 | Atromitos | 0-2 | AEK Athens | Part19 | 9 | ||
dom | 23.ene.2022 - 10:15 | Volos NFC | 0-4 | PAOK | Part19 | 10 | ||
dom | 23.ene.2022 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | PAS Giannina | Part19 | 11 | ||
lun | 24.ene.2022 - 12:30 | Asteras Tripolis | 1-0 | Apollon Smirnis | Part19 | 32 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 08:00 | Panathinaikos | 0-1 | Asteras Tripolis | Part20 | 10 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 08:00 | Lamia | 2-1 | OFI | Part20 | 6 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 10:15 | Ionikos | 2-1 | Atromitos | Part20 | 7 | ||
dom | 30.ene.2022 - 08:00 | Panaitolikos | 0-2 | Aris | Part20 | 4 | ||
dom | 30.ene.2022 - 08:00 | PAS Giannina | 2-0 | Apollon Smirnis | Part20 | 6 | ||
dom | 30.ene.2022 - 10:15 | AEK Athens | 1-2 | Volos NFC | Part20 | |||
dom | 30.ene.2022 - 12:30 | PAOK | 1-1 | Olympiakos Piraeus | Part20 | 7 | ||
mié | 02.feb.2022 - 08:00 | Asteras Tripolis | 2-0 | PAS Giannina | Part21 | 35 | ||
mié | 02.feb.2022 - 10:15 | OFI | 3-2 | Panathinaikos | Part21 | 41 | ||
mié | 02.feb.2022 - 10:15 | Olympiakos Piraeus | 3-1 | Panaitolikos | Part21 | 69 | ||
mié | 02.feb.2022 - 12:30 | Volos NFC | 1-1 | Ionikos | Part21 | 32 | ||
mié | 02.feb.2022 - 12:30 | Aris | 2-1 | AEK Athens | Part21 | 36 | ||
mié | 02.feb.2022 - 14:30 | Apollon Smirnis | 0-2 | PAOK | Part21 | 58 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 12:30 | Panaitolikos | 0-1 | PAS Giannina | Part22 | 5 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 12:30 | Aris | 0-2 | Volos NFC | Part22 | 4 | ||
dom | 06.feb.2022 - 08:00 | AEK Athens | 3-0 | Apollon Smirnis | Part22 | 5 | ||
dom | 06.feb.2022 - 10:15 | Ionikos | 0-3 | Olympiakos Piraeus | Part22 | 7 | ||
dom | 06.feb.2022 - 12:30 | PAOK | 2-1 | Panathinaikos | Part22 | 16 | ||
jue | 10.feb.2022 - 10:15 | Atromitos | 3-1 | Lamia | Part21 | 2 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 12:30 | Asteras Tripolis | 2-3 | Ionikos | Part23 | 5 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 12:30 | Apollon Smirnis | 0-0 | Panaitolikos | Part23 | 4 | ||
dom | 13.feb.2022 - 08:00 | OFI | 2-1 | Volos NFC | Part23 | 5 | ||
dom | 13.feb.2022 - 08:30 | Panathinaikos | 2-0 | Lamia | Part23 | 4 | ||
dom | 13.feb.2022 - 10:15 | PAOK | 1-0 | Atromitos | Part23 | 22 | ||
dom | 13.feb.2022 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | AEK Athens | Part23 | 12 | ||
lun | 14.feb.2022 - 12:30 | PAS Giannina | 2-0 | Aris | Part23 | 15 | ||
mié | 16.feb.2022 - 09:00 | Panaitolikos | 1-0 | Lamia | Part17 | 18 | ||
mié | 16.feb.2022 - 11:00 | Atromitos | 2-2 | OFI | Part22 | 29 | ||
mié | 16.feb.2022 - 11:30 | Apollon Smirnis | 0-3 | Panathinaikos | Part14 | 27 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 10:15 | Ionikos | 0-0 | OFI | Part24 | 2 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 12:30 | Atromitos | 2-0 | Asteras Tripolis | Part24 | 4 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 12:30 | Panaitolikos | 1-0 | Panathinaikos | Part24 | 2 | ||
dom | 20.feb.2022 - 08:00 | Lamia | 1-2 | Apollon Smirnis | Part24 | 1 | ||
dom | 20.feb.2022 - 10:15 | Volos NFC | 0-1 | Olympiakos Piraeus | Part24 | |||
dom | 20.feb.2022 - 12:30 | Aris | 0-0 | PAOK | Part24 | 3 | ||
dom | 20.feb.2022 - 12:30 | AEK Athens | 2-0 | PAS Giannina | Part24 | |||
mié | 23.feb.2022 - 10:30 | Lamia | 0-2 | Asteras Tripolis | Part22 | 11 | ||
mié | 23.feb.2022 - 11:00 | Aris | 3-0 | Atromitos | Part17 | 14 | ||
mié | 23.feb.2022 - 12:30 | Ionikos | 4-0 | Apollon Smirnis | Part17 | 9 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 10:15 | Asteras Tripolis | 0-2 | Aris | Part25 | 3 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 12:30 | Panaitolikos | 0-0 | Volos NFC | Part25 | 3 | ||
dom | 27.feb.2022 - 10:15 | PAOK | 1-1 | Ionikos | Part25 | 10 | ||
dom | 27.feb.2022 - 12:30 | Panathinaikos | 3-0 | AEK Athens | Part25 | 3 | ||
dom | 27.feb.2022 - 12:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | OFI | Part25 | 8 | ||
lun | 28.feb.2022 - 12:30 | PAS Giannina | 1-0 | Lamia | Part25 | 36 | ||
lun | 28.feb.2022 - 12:30 | Apollon Smirnis | 0-2 | Atromitos | Part25 | 26 | ||
mié | 02.mar.2022 - 12:00 | Olympiakos Piraeus | 5-1 | Asteras Tripolis | Part17 | 62 | ||
mié | 02.mar.2022 - 13:30 | AEK Athens | 1-1 | PAOK | Part17 | 20 | ||
jue | 03.mar.2022 - 12:30 | Atromitos | 2-1 | Volos NFC | Part16 | 51 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Atromitos | 0-2 | Panathinaikos | Part26 | 2 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Volos NFC | 0-0 | PAS Giannina | Part26 | 2 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | AEK Athens | 2-1 | Asteras Tripolis | Part26 | 7 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Ionikos | 1-2 | Panaitolikos | Part26 | |||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Lamia | 0-2 | PAOK | Part26 | 8 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | Aris | 2-1 | Olympiakos Piraeus | Part26 | 6 | ||
dom | 06.mar.2022 - 12:00 | OFI | 2-0 | Apollon Smirnis | Part26 | 3 | ||
dom | 13.mar.2022 - 12:00 | Olympiakos Piraeus | 2-1 | Aris | Part1 | 3 | ||
dom | 13.mar.2022 - 12:30 | Panathinaikos | 1-1 | AEK Athens | Part1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 14:30 | PAOK | 1-0 | PAS Giannina | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 08:00 | OFI | 2-3 | Ionikos | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:15 | Volos NFC | 0-2 | Asteras Tripolis | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:15 | Atromitos | 1-0 | Apollon Smirnis | Part1 | 2 | ||
sáb | 19.mar.2022 - 12:30 | Panaitolikos | 1-2 | Lamia | Part1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 08:30 | PAS Giannina | 1-1 | Olympiakos Piraeus | Part2 | 3 | ||
dom | 20.mar.2022 - 12:00 | Aris | 0-0 | Panathinaikos | Part2 | 5 | ||
dom | 20.mar.2022 - 12:30 | AEK Athens | 0-1 | PAOK | Part2 | 8 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 08:00 | Lamia | 1-2 | OFI | Part2 | 1 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 09:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Atromitos | Part2 | 2 | ||
sáb | 02.abr.2022 - 10:15 | Ionikos | 2-2 | Volos NFC | Part2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 12:30 | Apollon Smirnis | 1-0 | Panaitolikos | Part2 | 3 | ||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Aris | 0-0 | PAS Giannina | Part3 | 2 | ||
dom | 03.abr.2022 - 11:00 | Panathinaikos | 2-1 | PAOK | Part3 | 5 | ||
dom | 03.abr.2022 - 12:00 | Olympiakos Piraeus | 1-1 | AEK Athens | Part3 | 12 | ||
sáb | 09.abr.2022 - 08:00 | Volos NFC | 3-0 | Lamia | Part3 | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Super liga - 2021/2022
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 42.5%
- Empates 25%
- Victoria equipo visitante 32.5%
- Más de 1.5 67.08%
- Más de 2.5 45%
- Más de 3.5 21.67%
- Goles 570
- Goles/Partido 2.38
- Goles/Partido (casa) 1.31
- Goles/Partido (visitante) 1.07
- Ambos equipos marcan 44.17%
- Goles después de los 80' 17.37%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)