Competición
Primera A 2018
Ecuador
Partidos
1st Phase | |||||||||
vie | 16.feb.2018 - 19:30 | Barcelona | 3-2 | Universidad Católica | Part1 | 44 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 12:00 | El Nacional | 1-2 | Emelec | Part1 | 8 | |||
sáb | 17.feb.2018 - 16:00 | Macará | 1-3 | Independiente del Valle | Part1 | 16 | |||
dom | 18.feb.2018 - 12:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | LDU Quito | Part1 | 3 | |||
dom | 18.feb.2018 - 16:00 | Aucas | 0-0 | Delfin | Part1 | 1 | |||
lun | 19.feb.2018 - 19:00 | Guayaquil City FC | 0-0 | Técnico Universitario | Part1 | ||||
vie | 23.feb.2018 - 19:30 | Emelec | 2-0 | Macará | Part2 | 30 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 12:00 | Universidad Católica | 3-1 | Deportivo Cuenca | Part2 | 8 | |||
sáb | 24.feb.2018 - 16:00 | Independiente del Valle | 1-0 | Aucas | Part2 | 7 | |||
dom | 25.feb.2018 - 12:00 | Técnico Universitario | 0-1 | Barcelona | Part2 | 8 | |||
dom | 25.feb.2018 - 17:00 | Delfin | 1-3 | El Nacional | Part2 | 3 | |||
lun | 26.feb.2018 - 19:30 | LDU Quito | 2-1 | Guayaquil City FC | Part2 | ||||
vie | 02.mar.2018 - 19:30 | Barcelona | 0-0 | Independiente del Valle | Part3 | 44 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 12:00 | Aucas | 3-0 | El Nacional | Part3 | 4 | |||
sáb | 03.mar.2018 - 17:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Técnico Universitario | Part3 | 12 | |||
dom | 04.mar.2018 - 12:00 | Universidad Católica | 1-2 | LDU Quito | Part3 | 8 | |||
lun | 05.mar.2018 - 19:30 | Guayaquil City FC | 0-3 | Emelec | Part3 | ||||
lun | 05.mar.2018 - 20:00 | Macará | 2-1 | Delfin | Part3 | 17 | |||
vie | 09.mar.2018 - 20:00 | Técnico Universitario | 0-2 | Universidad Católica | Part4 | 10 | |||
sáb | 10.mar.2018 - 16:00 | Independiente del Valle | 1-1 | Guayaquil City FC | Part4 | ||||
sáb | 10.mar.2018 - 16:30 | Emelec | 4-1 | Deportivo Cuenca | Part4 | 10 | |||
dom | 11.mar.2018 - 12:00 | LDU Quito | 1-1 | Aucas | Part4 | 8 | |||
dom | 11.mar.2018 - 12:00 | Delfin | 0-1 | Barcelona | Part4 | 3 | |||
lun | 12.mar.2018 - 19:30 | El Nacional | 1-2 | Macará | Part4 | 12 | |||
vie | 16.mar.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 1-2 | Independiente del Valle | Part5 | 10 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | LDU Quito | 4-0 | Técnico Universitario | Part5 | 6 | |||
sáb | 17.mar.2018 - 16:00 | Macará | 1-1 | Aucas | Part5 | 2 | |||
dom | 18.mar.2018 - 17:00 | Barcelona | 5-1 | El Nacional | Part5 | 13 | |||
dom | 18.mar.2018 - 19:30 | Guayaquil City FC | 0-1 | Delfin | Part5 | ||||
lun | 19.mar.2018 - 19:30 | Universidad Católica | 2-0 | Emelec | Part5 | 67 | |||
sáb | 24.mar.2018 - 18:00 | Independiente del Valle | 2-1 | Universidad Católica | Part6 | 14 | |||
dom | 25.mar.2018 - 12:00 | El Nacional | 3-1 | Guayaquil City FC | Part6 | ||||
dom | 25.mar.2018 - 12:00 | Aucas | 1-1 | Barcelona | Part6 | 20 | |||
dom | 25.mar.2018 - 12:00 | Macará | 1-1 | Técnico Universitario | Part6 | 7 | |||
dom | 25.mar.2018 - 12:00 | Delfin | 4-2 | Deportivo Cuenca | Part6 | 7 | |||
dom | 25.mar.2018 - 16:30 | Emelec | 0-1 | LDU Quito | Part6 | 11 | |||
sáb | 31.mar.2018 - 16:00 | Universidad Católica | 3-1 | Delfin | Part7 | 6 | |||
dom | 01.abr.2018 - 11:30 | Deportivo Cuenca | 0-0 | El Nacional | Part7 | 2 | |||
dom | 01.abr.2018 - 12:00 | LDU Quito | 2-1 | Independiente del Valle | Part7 | 15 | |||
dom | 01.abr.2018 - 12:00 | Técnico Universitario | 1-1 | Emelec | Part7 | 10 | |||
dom | 01.abr.2018 - 17:00 | Barcelona | 4-1 | Macará | Part7 | 39 | |||
dom | 01.abr.2018 - 19:30 | Guayaquil City FC | 2-2 | Aucas | Part7 | ||||
vie | 06.abr.2018 - 19:15 | El Nacional | 0-0 | Universidad Católica | Part8 | 31 | |||
sáb | 07.abr.2018 - 18:00 | Independiente del Valle | 3-0 | Técnico Universitario | Part8 | ||||
dom | 08.abr.2018 - 12:30 | Aucas | 4-0 | Deportivo Cuenca | Part8 | 9 | |||
dom | 08.abr.2018 - 17:00 | Barcelona | 3-1 | Emelec | Part8 | 29 | |||
lun | 09.abr.2018 - 19:15 | Macará | 2-0 | Guayaquil City FC | Part8 | ||||
vie | 13.abr.2018 - 19:15 | Técnico Universitario | 3-2 | Delfin | Part9 | 5 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 16:00 | Universidad Católica | 2-0 | Aucas | Part9 | 19 | |||
sáb | 14.abr.2018 - 18:00 | LDU Quito | 1-0 | El Nacional | Part9 | 15 | |||
dom | 15.abr.2018 - 12:30 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Macará | Part9 | 6 | |||
dom | 15.abr.2018 - 16:30 | Emelec | 2-1 | Independiente del Valle | Part9 | 32 | |||
lun | 16.abr.2018 - 19:15 | Guayaquil City FC | 0-1 | Barcelona | Part9 | ||||
mié | 18.abr.2018 - 19:30 | Delfin | 2-1 | LDU Quito | Part8 | ||||
vie | 20.abr.2018 - 19:15 | Aucas | 1-1 | Técnico Universitario | Part10 | 11 | |||
sáb | 21.abr.2018 - 16:00 | Guayaquil City FC | 1-1 | Universidad Católica | Part10 | ||||
sáb | 21.abr.2018 - 18:30 | El Nacional | 1-2 | Independiente del Valle | Part10 | 20 | |||
dom | 22.abr.2018 - 12:00 | Macará | 0-1 | LDU Quito | Part10 | 5 | |||
dom | 22.abr.2018 - 15:00 | Delfin | 3-1 | Emelec | Part10 | 8 | |||
dom | 22.abr.2018 - 17:30 | Barcelona | 2-0 | Deportivo Cuenca | Part10 | 38 | |||
vie | 27.abr.2018 - 19:15 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Guayaquil City FC | Part11 | ||||
sáb | 28.abr.2018 - 16:00 | Universidad Católica | 3-1 | Macará | Part11 | 6 | |||
sáb | 28.abr.2018 - 18:30 | Independiente del Valle | 0-1 | Delfin | Part11 | 4 | |||
dom | 29.abr.2018 - 12:30 | LDU Quito | 2-1 | Barcelona | Part11 | 14 | |||
dom | 29.abr.2018 - 16:30 | Técnico Universitario | 2-2 | El Nacional | Part11 | 24 | |||
lun | 30.abr.2018 - 19:30 | Emelec | 1-0 | Aucas | Part11 | 64 | |||
vie | 04.may.2018 - 19:45 | Barcelona | 0-1 | LDU Quito | Part12 | 57 | |||
sáb | 05.may.2018 - 16:00 | Macará | 1-2 | Universidad Católica | Part12 | 10 | |||
sáb | 05.may.2018 - 18:30 | Guayaquil City FC | 1-0 | Deportivo Cuenca | Part12 | ||||
dom | 06.may.2018 - 12:00 | Delfin | 2-1 | Independiente del Valle | Part12 | 5 | |||
dom | 06.may.2018 - 14:30 | Aucas | 2-0 | Emelec | Part12 | 14 | |||
lun | 07.may.2018 - 19:15 | El Nacional | 3-2 | Técnico Universitario | Part12 | 63 | |||
vie | 11.may.2018 - 19:30 | Emelec | 2-1 | Delfin | Part13 | 48 | |||
sáb | 12.may.2018 - 16:00 | Universidad Católica | 2-1 | Guayaquil City FC | Part13 | ||||
sáb | 12.may.2018 - 18:30 | Independiente del Valle | 0-1 | El Nacional | Part13 | 28 | |||
dom | 13.may.2018 - 12:00 | Técnico Universitario | 0-1 | Aucas | Part13 | 2 | |||
dom | 13.may.2018 - 16:00 | Deportivo Cuenca | 0-1 | Barcelona | Part13 | 17 | |||
lun | 14.may.2018 - 19:15 | LDU Quito | 2-1 | Macará | Part13 | 47 | |||
vie | 18.may.2018 - 19:15 | Barcelona | 0-2 | Guayaquil City FC | Part14 | ||||
sáb | 19.may.2018 - 12:00 | Macará | 1-1 | Deportivo Cuenca | Part14 | 10 | |||
sáb | 19.may.2018 - 14:30 | Independiente del Valle | 0-2 | Emelec | Part14 | 5 | |||
sáb | 19.may.2018 - 17:00 | Delfin | 3-1 | Técnico Universitario | Part14 | 12 | |||
dom | 20.may.2018 - 12:00 | El Nacional | 2-1 | LDU Quito | Part14 | 11 | |||
vie | 25.may.2018 - 19:15 | Técnico Universitario | 2-1 | Independiente del Valle | Part15 | 33 | |||
sáb | 26.may.2018 - 16:00 | Universidad Católica | 1-1 | El Nacional | Part15 | 9 | |||
dom | 27.may.2018 - 12:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Aucas | Part15 | 6 | |||
dom | 27.may.2018 - 16:00 | Guayaquil City FC | 0-2 | Macará | Part15 | ||||
dom | 27.may.2018 - 19:30 | Emelec | 2-2 | Barcelona | Part15 | 30 | |||
lun | 28.may.2018 - 19:15 | LDU Quito | 3-0 | Delfin | Part15 | 28 | |||
mié | 30.may.2018 - 19:15 | Aucas | 0-1 | Universidad Católica | Part14 | 29 | |||
vie | 01.jun.2018 - 19:15 | El Nacional | 1-0 | Deportivo Cuenca | Part16 | 83 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 12:00 | Independiente del Valle | 2-3 | LDU Quito | Part16 | 36 | |||
sáb | 02.jun.2018 - 17:00 | Emelec | 3-0 | Técnico Universitario | Part16 | 45 | |||
dom | 03.jun.2018 - 12:00 | Aucas | 1-1 | Guayaquil City FC | Part16 | ||||
dom | 03.jun.2018 - 17:00 | Macará | 0-1 | Barcelona | Part16 | 61 | |||
lun | 04.jun.2018 - 19:15 | Delfin | 5-2 | Universidad Católica | Part16 | 81 | |||
vie | 08.jun.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | Delfin | Part17 | 37 | |||
sáb | 09.jun.2018 - 16:00 | Guayaquil City FC | 2-1 | El Nacional | Part17 | ||||
sáb | 09.jun.2018 - 18:30 | LDU Quito | 1-1 | Emelec | Part17 | 37 | |||
dom | 10.jun.2018 - 12:00 | Técnico Universitario | 0-2 | Macará | Part17 | 26 | |||
dom | 10.jun.2018 - 17:00 | Barcelona | 1-1 | Aucas | Part17 | 72 | |||
lun | 11.jun.2018 - 19:15 | Universidad Católica | 1-1 | Independiente del Valle | Part17 | 130 | |||
vie | 15.jun.2018 - 20:00 | Técnico Universitario | 0-1 | LDU Quito | Part18 | 70 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 13:00 | Aucas | 0-1 | Macará | Part18 | 16 | |||
sáb | 16.jun.2018 - 19:30 | Delfin | 1-0 | Guayaquil City FC | Part18 | ||||
dom | 17.jun.2018 - 15:30 | El Nacional | 2-2 | Barcelona | Part18 | 74 | |||
dom | 17.jun.2018 - 18:00 | Emelec | 2-3 | Universidad Católica | Part18 | 98 | |||
lun | 18.jun.2018 - 19:15 | Independiente del Valle | 3-1 | Deportivo Cuenca | Part18 | 103 | |||
vie | 22.jun.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 2-0 | Emelec | Part19 | 71 | |||
sáb | 23.jun.2018 - 15:30 | Aucas | 0-0 | LDU Quito | Part19 | 33 | |||
sáb | 23.jun.2018 - 18:00 | Universidad Católica | 4-0 | Técnico Universitario | Part19 | 34 | |||
dom | 24.jun.2018 - 15:00 | Macará | 2-0 | El Nacional | Part19 | 45 | |||
dom | 24.jun.2018 - 17:30 | Barcelona | 5-1 | Delfin | Part19 | 39 | |||
lun | 25.jun.2018 - 19:15 | Guayaquil City FC | 0-1 | Independiente del Valle | Part19 | ||||
vie | 29.jun.2018 - 20:00 | Técnico Universitario | 0-1 | Deportivo Cuenca | Part20 | 46 | |||
sáb | 30.jun.2018 - 15:00 | Delfin | 1-1 | Macará | Part20 | 10 | |||
sáb | 30.jun.2018 - 18:00 | Independiente del Valle | 2-2 | Barcelona | Part20 | 41 | |||
dom | 01.jul.2018 - 15:00 | El Nacional | 1-2 | Aucas | Part20 | 41 | |||
dom | 01.jul.2018 - 17:30 | Emelec | 2-1 | Guayaquil City FC | Part20 | ||||
lun | 02.jul.2018 - 19:15 | LDU Quito | 2-1 | Universidad Católica | Part20 | 117 | |||
vie | 06.jul.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Universidad Católica | Part21 | 95 | |||
sáb | 07.jul.2018 - 16:00 | Guayaquil City FC | 0-0 | LDU Quito | Part21 | ||||
sáb | 07.jul.2018 - 18:30 | El Nacional | 0-3 | Delfin | Part21 | 23 | |||
dom | 08.jul.2018 - 12:00 | Macará | 2-2 | Emelec | Part21 | 35 | |||
dom | 08.jul.2018 - 17:30 | Barcelona | 2-0 | Técnico Universitario | Part21 | 92 | |||
lun | 09.jul.2018 - 19:15 | Aucas | 3-1 | Independiente del Valle | Part21 | 47 | |||
vie | 13.jul.2018 - 19:15 | Independiente del Valle | 2-0 | Macará | Part22 | 48 | |||
sáb | 14.jul.2018 - 16:00 | Delfin | 1-1 | Aucas | Part22 | 14 | |||
sáb | 14.jul.2018 - 18:30 | Emelec | 1-0 | El Nacional | Part22 | 30 | |||
dom | 15.jul.2018 - 15:00 | LDU Quito | 0-2 | Deportivo Cuenca | Part22 | 134 | |||
dom | 15.jul.2018 - 18:00 | Universidad Católica | 2-3 | Barcelona | Part22 | 125 | |||
lun | 16.jul.2018 - 19:15 | Técnico Universitario | 1-0 | Guayaquil City FC | Part22 | ||||
2nd Phase | |||||||||
vie | 20.jul.2018 - 19:15 | Macará | 2-1 | Independiente del Valle | Part1 | 22 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 15:30 | Delfin | 2-0 | LDU Quito | Part1 | 6 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 18:00 | Emelec | 3-0 | Técnico Universitario | Part1 | 16 | |||
dom | 22.jul.2018 - 15:00 | Aucas | 1-3 | Deportivo Cuenca | Part1 | 5 | |||
dom | 22.jul.2018 - 17:30 | Barcelona | 3-1 | El Nacional | Part1 | 17 | |||
lun | 23.jul.2018 - 19:15 | Universidad Católica | 0-0 | Guayaquil City FC | Part1 | ||||
vie | 27.jul.2018 - 15:00 | Guayaquil City FC | 1-1 | Macará | Part2 | ||||
vie | 27.jul.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 2-1 | Universidad Católica | Part2 | 22 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 15:00 | El Nacional | 3-3 | Delfin | Part2 | 4 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 17:30 | Técnico Universitario | 1-2 | Barcelona | Part2 | 14 | |||
dom | 29.jul.2018 - 16:00 | LDU Quito | 2-1 | Emelec | Part2 | 8 | |||
lun | 30.jul.2018 - 19:15 | Independiente del Valle | 0-1 | Aucas | Part2 | 44 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 15:30 | El Nacional | 2-2 | LDU Quito | Part3 | 16 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 18:00 | Delfin | 1-1 | Técnico Universitario | Part3 | 11 | |||
dom | 05.ago.2018 - 12:30 | Aucas | 0-1 | Universidad Católica | Part3 | 16 | |||
dom | 05.ago.2018 - 15:30 | Emelec | 3-0 | Guayaquil City FC | Part3 | ||||
dom | 05.ago.2018 - 17:30 | Barcelona | 2-0 | Independiente del Valle | Part3 | 47 | |||
lun | 06.ago.2018 - 19:15 | Macará | 2-1 | Deportivo Cuenca | Part3 | 120 | |||
vie | 10.ago.2018 - 20:00 | Técnico Universitario | 1-3 | El Nacional | Part4 | 19 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 15:30 | Universidad Católica | 0-1 | Macará | Part4 | 11 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 18:00 | Independiente del Valle | 3-1 | Emelec | Part4 | 18 | |||
dom | 12.ago.2018 - 12:00 | Deportivo Cuenca | 1-1 | Barcelona | Part4 | 9 | |||
dom | 12.ago.2018 - 17:00 | Guayaquil City FC | 0-2 | Delfin | Part4 | ||||
lun | 13.ago.2018 - 19:15 | LDU Quito | 1-1 | Aucas | Part4 | 45 | |||
vie | 17.ago.2018 - 20:00 | Macará | 2-1 | Aucas | Part5 | 14 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 15:30 | LDU Quito | 1-1 | Técnico Universitario | Part5 | 7 | |||
sáb | 18.ago.2018 - 18:00 | Barcelona | 2-0 | Universidad Católica | Part5 | 26 | |||
dom | 19.ago.2018 - 12:00 | Delfin | 1-1 | Independiente del Valle | Part5 | 3 | |||
dom | 19.ago.2018 - 17:00 | Emelec | 1-0 | Deportivo Cuenca | Part5 | 19 | |||
lun | 20.ago.2018 - 19:15 | El Nacional | 1-1 | Guayaquil City FC | Part5 | ||||
vie | 24.ago.2018 - 20:00 | Macará | 0-3 | Técnico Universitario | Part6 | 17 | |||
sáb | 25.ago.2018 - 16:00 | Guayaquil City FC | 1-4 | LDU Quito | Part6 | ||||
sáb | 25.ago.2018 - 18:30 | Independiente del Valle | 4-2 | El Nacional | Part6 | 8 | |||
dom | 26.ago.2018 - 12:00 | Aucas | 0-0 | Barcelona | Part6 | 5 | |||
dom | 26.ago.2018 - 15:30 | Universidad Católica | 1-0 | Emelec | Part6 | 6 | |||
dom | 26.ago.2018 - 18:00 | Deportivo Cuenca | 0-1 | Delfin | Part6 | 10 | |||
mié | 29.ago.2018 - 12:30 | Técnico Universitario | 3-2 | Guayaquil City FC | Part7 | ||||
mié | 29.ago.2018 - 14:30 | Delfin | 1-2 | Universidad Católica | Part7 | 7 | |||
mié | 29.ago.2018 - 16:30 | LDU Quito | 1-0 | Independiente del Valle | Part7 | 44 | |||
mié | 29.ago.2018 - 18:30 | Barcelona | 1-1 | Macará | Part7 | 42 | |||
mié | 29.ago.2018 - 19:15 | El Nacional | 3-1 | Deportivo Cuenca | Part7 | 21 | |||
mié | 29.ago.2018 - 20:30 | Emelec | 2-0 | Aucas | Part7 | 45 | |||
sáb | 01.set.2018 - 15:30 | Universidad Católica | 1-2 | El Nacional | Part8 | 11 | |||
sáb | 01.set.2018 - 18:00 | Aucas | 2-0 | Delfin | Part8 | 26 | |||
dom | 02.set.2018 - 12:00 | Macará | 1-1 | Emelec | Part8 | 7 | |||
dom | 02.set.2018 - 12:00 | Deportivo Cuenca | 2-2 | LDU Quito | Part8 | 9 | |||
dom | 02.set.2018 - 14:30 | Independiente del Valle | 1-1 | Técnico Universitario | Part8 | 12 | |||
dom | 02.set.2018 - 17:00 | Barcelona | 0-1 | Guayaquil City FC | Part8 | ||||
vie | 07.set.2018 - 18:00 | Técnico Universitario | 1-2 | Deportivo Cuenca | Part9 | 48 | |||
sáb | 08.set.2018 - 18:30 | El Nacional | 1-2 | Aucas | Part9 | 24 | |||
dom | 09.set.2018 - 12:00 | Delfin | 0-0 | Macará | Part9 | 6 | |||
dom | 09.set.2018 - 18:00 | Emelec | 2-0 | Barcelona | Part9 | 42 | |||
vie | 14.set.2018 - 20:00 | Aucas | 3-0 | Técnico Universitario | Part10 | 31 | |||
sáb | 15.set.2018 - 15:00 | Macará | 3-2 | LDU Quito | Part10 | 4 | |||
sáb | 15.set.2018 - 17:30 | Barcelona | 2-2 | Delfin | Part10 | 8 | |||
sáb | 15.set.2018 - 20:00 | Deportivo Cuenca | 0-0 | Guayaquil City FC | Part10 | ||||
dom | 16.set.2018 - 16:00 | Emelec | 3-1 | El Nacional | Part10 | 16 | |||
lun | 17.set.2018 - 19:15 | Universidad Católica | 1-2 | Independiente del Valle | Part10 | 58 | |||
vie | 21.set.2018 - 19:15 | El Nacional | 1-2 | Macará | Part11 | 17 | |||
sáb | 22.set.2018 - 16:30 | Guayaquil City FC | 0-2 | Aucas | Part11 | ||||
sáb | 22.set.2018 - 19:00 | Delfin | 2-1 | Emelec | Part11 | 4 | |||
dom | 23.set.2018 - 12:00 | LDU Quito | 0-0 | Barcelona | Part11 | 9 | |||
dom | 23.set.2018 - 16:00 | Independiente del Valle | 2-3 | Deportivo Cuenca | Part11 | 15 | |||
lun | 24.set.2018 - 20:00 | Técnico Universitario | 4-5 | Universidad Católica | Part11 | 48 | |||
vie | 28.set.2018 - 19:30 | Deportivo Cuenca | 0-1 | Independiente del Valle | Part12 | 16 | |||
sáb | 29.set.2018 - 16:00 | Aucas | 1-0 | Guayaquil City FC | Part12 | ||||
sáb | 29.set.2018 - 18:30 | Emelec | 1-1 | Delfin | Part12 | 16 | |||
dom | 30.set.2018 - 14:00 | Universidad Católica | 2-0 | Técnico Universitario | Part12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera A - 2018
- 100% 266 / 266 Partidos
- Victoria equipo casa 43.98%
- Empates 26.69%
- Victoria equipo visitante 29.32%
- Más de 1.5 75.19%
- Más de 2.5 48.87%
- Más de 3.5 25.56%
- Goles 689
- Goles/Partido 2.59
- Goles/Partido (casa) 1.49
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 57.52%
- Goles después de los 80' 18%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)