Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Copa Gaúcha 2021
Brazil
Partidos
mié | 15.set.2021 - 09:00 | EC São José | 6-1 | 12 Horas | Part1 | |||
mié | 15.set.2021 - 13:00 | Glória | 2-1 | Santo Ângelo | Part1 | |||
mié | 15.set.2021 - 13:00 | Cruzeiro RS | 0-3 | Aimoré | Part1 | |||
mié | 15.set.2021 - 13:00 | Passo Fundo | 2-1 | Atletico Carazinho | Part1 | |||
mié | 15.set.2021 - 13:00 | Elite | 0-2 | Brasil Farroupilha | Part1 | |||
jue | 16.set.2021 - 13:00 | Garibaldi | 2-1 | Sapucaiense | Part1 | |||
jue | 16.set.2021 - 13:00 | Bage | 1-1 | Riopardense | Part1 | |||
jue | 16.set.2021 - 17:30 | Novo Hamburgo | 5-0 | Uniao Harmonia | Part1 | |||
lun | 20.set.2021 - 13:00 | Grêmio B | 4-0 | Rio Grande | Part1 | |||
mar | 21.set.2021 - 13:00 | Sapucaiense | 0-1 | Novo Hamburgo | Part1 | |||
mié | 22.set.2021 - 09:00 | Riopardense | 0-3 | EC São José | Part2 | |||
mié | 22.set.2021 - 13:00 | Santo Ângelo | 0-2 | Passo Fundo | Part2 | |||
mié | 22.set.2021 - 13:00 | Uniao Harmonia | 0-3 | Cruzeiro RS | Part2 | |||
mié | 22.set.2021 - 17:30 | Aimoré | 1-0 | Garibaldi | Part2 | |||
mié | 22.set.2021 - 18:00 | Brasil Farroupilha | 1-0 | Glória | Part2 | |||
jue | 23.set.2021 - 18:00 | Rio Grande | 1-1 | Bage | Part2 | |||
vie | 24.set.2021 - 13:00 | Atletico Carazinho | 0-2 | Elite | Part2 | |||
dom | 26.set.2021 - 13:00 | 12 Horas | 1-3 | Grêmio B | Part2 | |||
mar | 28.set.2021 - 13:00 | Cruzeiro RS | 1-0 | Sapucaiense | Part2 | |||
mar | 28.set.2021 - 13:00 | Garibaldi | 1-0 | Novo Hamburgo | Part2 | |||
mar | 28.set.2021 - 17:30 | Aimoré | 7-0 | Uniao Harmonia | Part3 | |||
mié | 29.set.2021 - 13:00 | Glória | 4-0 | Atletico Carazinho | Part3 | |||
mié | 29.set.2021 - 13:00 | Santo Ângelo | 0-0 | Brasil Farroupilha | Part3 | |||
mié | 29.set.2021 - 13:00 | EC São José | 6-1 | Rio Grande | Part3 | |||
mié | 29.set.2021 - 13:00 | Passo Fundo | 4-1 | Elite | Part3 | |||
mié | 29.set.2021 - 13:00 | Grêmio B | 2-0 | Bage | Part3 | |||
jue | 30.set.2021 - 09:00 | 12 Horas | 1-1 | Riopardense | Part3 | |||
mié | 06.oct.2021 - 13:00 | Bage | 1-0 | EC São José | Part3 | 4 | ||
mié | 06.oct.2021 - 13:00 | Elite | 0-1 | Glória | Part3 | |||
mié | 06.oct.2021 - 13:00 | Grêmio B | 11-0 | Riopardense | Part3 | |||
mié | 06.oct.2021 - 14:00 | Passo Fundo | 4-1 | Brasil Farroupilha | Part4 | |||
mié | 06.oct.2021 - 18:00 | Novo Hamburgo | 3-1 | Cruzeiro RS | Part4 | 4 | ||
jue | 07.oct.2021 - 13:00 | Atletico Carazinho | 1-0 | Santo Ângelo | Part4 | |||
jue | 07.oct.2021 - 13:00 | Garibaldi | 2-1 | Uniao Harmonia | Part4 | |||
jue | 07.oct.2021 - 13:00 | Sapucaiense | 1-2 | Aimoré | Part4 | |||
jue | 07.oct.2021 - 13:00 | Rio Grande | 2-3 | 12 Horas | Part4 | |||
mar | 12.oct.2021 - 13:00 | Cruzeiro RS | 2-1 | Garibaldi | Part4 | |||
mié | 13.oct.2021 - 13:00 | Uniao Harmonia | 0-6 | Sapucaiense | Part4 | |||
mié | 13.oct.2021 - 13:30 | Glória | 0-1 | Passo Fundo | Part4 | |||
mié | 13.oct.2021 - 17:30 | Aimoré | 0-0 | Novo Hamburgo | Part4 | |||
jue | 14.oct.2021 - 13:00 | Riopardense | 2-0 | Rio Grande | Part5 | |||
jue | 14.oct.2021 - 13:00 | 12 Horas | 0-3 | Bage | Part5 | |||
jue | 14.oct.2021 - 18:00 | Brasil Farroupilha | 4-1 | Atletico Carazinho | Part5 | |||
dom | 17.oct.2021 - 13:00 | Santo Ângelo | 0-3 | Elite | Part5 | |||
mar | 19.oct.2021 - 13:00 | Sapucaiense | 3-0 | Garibaldi | Part5 | |||
mié | 20.oct.2021 - 13:00 | Atletico Carazinho | 0-4 | Passo Fundo | Part5 | |||
mié | 20.oct.2021 - 13:00 | 12 Horas | 0-6 | EC São José | Part5 | |||
mié | 20.oct.2021 - 17:30 | Aimoré | 4-1 | Cruzeiro RS | Part5 | |||
mié | 20.oct.2021 - 18:00 | Brasil Farroupilha | 2-0 | Elite | Part5 | |||
jue | 21.oct.2021 - 13:00 | Uniao Harmonia | 1-2 | Novo Hamburgo | Part6 | |||
jue | 21.oct.2021 - 13:00 | Riopardense | 0-1 | Bage | Part5 | |||
mar | 26.oct.2021 - 09:00 | Cruzeiro RS | 3-1 | Uniao Harmonia | Part6 | |||
mar | 26.oct.2021 - 13:00 | Bage | 1-0 | Rio Grande | Part6 | |||
mar | 26.oct.2021 - 13:00 | EC São José | 8-0 | Riopardense | Part6 | |||
mié | 27.oct.2021 - 13:00 | Glória | 3-0 | Brasil Farroupilha | Part6 | |||
mié | 27.oct.2021 - 13:00 | Elite | 3-0 | Atletico Carazinho | Part6 | |||
mié | 27.oct.2021 - 15:30 | Novo Hamburgo | 3-0 | Sapucaiense | Part6 | |||
jue | 28.oct.2021 - 13:00 | Garibaldi | 1-2 | Aimoré | Part6 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 13:00 | EC São José | 2-1 | Grêmio B | Part6 | |||
sáb | 30.oct.2021 - 14:00 | Passo Fundo | 9-0 | Santo Ângelo | Part6 | |||
mié | 03.nov.2021 - 13:00 | Atletico Carazinho | 0-8 | Glória | Part7 | |||
mié | 03.nov.2021 - 13:00 | Rio Grande | 0-3 | EC São José | Part7 | |||
mié | 03.nov.2021 - 13:00 | Sapucaiense | 1-0 | Cruzeiro RS | Part7 | |||
mié | 03.nov.2021 - 17:00 | Novo Hamburgo | 3-0 | Garibaldi | Part7 | |||
mié | 03.nov.2021 - 18:00 | Brasil Farroupilha | 3-0 | Santo Ângelo | Part7 | |||
jue | 04.nov.2021 - 13:00 | Bage | 3-2 | Grêmio B | Part7 | |||
vie | 05.nov.2021 - 13:00 | Uniao Harmonia | 0-3 | Aimoré | Part7 | |||
vie | 05.nov.2021 - 13:00 | Riopardense | 4-3 | 12 Horas | Part7 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 13:30 | Elite | 0-1 | Passo Fundo | Part7 | |||
dom | 07.nov.2021 - 13:00 | Santo Ângelo | 0-3 | Glória | Part7 | |||
dom | 07.nov.2021 - 13:30 | Rio Grande | 0-3 | Grêmio B | Part8 | |||
mié | 10.nov.2021 - 13:30 | 12 Horas | 2-3 | Rio Grande | Part8 | |||
mié | 10.nov.2021 - 13:30 | Riopardense | 0-6 | Grêmio B | Part8 | |||
mié | 10.nov.2021 - 17:30 | Aimoré | 1-2 | Sapucaiense | Part8 | |||
jue | 11.nov.2021 - 18:00 | Brasil Farroupilha | 0-0 | Passo Fundo | Part8 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 09:00 | Grêmio B | 5-1 | 12 Horas | Part8 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 13:30 | Uniao Harmonia | 0-2 | Garibaldi | Part8 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 13:30 | EC São José | 2-1 | Bage | Part8 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 13:30 | Cruzeiro RS | 0-6 | Novo Hamburgo | Part8 | |||
dom | 14.nov.2021 - 13:30 | Santo Ângelo | 1-2 | Atletico Carazinho | Part9 | |||
dom | 14.nov.2021 - 13:30 | Glória | 1-0 | Elite | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Passo Fundo | 3-0 | Glória | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Atletico Carazinho | 0-3 | Brasil Farroupilha | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Garibaldi | 1-0 | Cruzeiro RS | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Sapucaiense | 6-0 | Uniao Harmonia | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Rio Grande | 2-1 | Riopardense | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Bage | 1-1 | 12 Horas | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Grêmio B | 2-1 | EC São José | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 13:30 | Elite | 1-1 | Santo Ângelo | Part9 | |||
mié | 17.nov.2021 - 17:30 | Novo Hamburgo | 1-0 | Aimoré | Part9 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 13:30 | Bage | 1-1 | Novo Hamburgo | ||||
dom | 21.nov.2021 - 13:30 | Brasil Farroupilha | 1-2 | Glória | ||||
dom | 21.nov.2021 - 13:30 | EC São José | 1-0 | Passo Fundo | ||||
dom | 21.nov.2021 - 15:00 | Aimoré | 1-1 | Grêmio B | ||||
mié | 24.nov.2021 - 13:30 | Grêmio B | 0-1 | Aimoré | ||||
mié | 24.nov.2021 - 17:00 | Passo Fundo |
1-0 e.t.(1-0) p.g.(3-1) | EC São José | ||||
mié | 24.nov.2021 - 17:30 | Novo Hamburgo | 4-1 | Bage | ||||
mié | 24.nov.2021 - 17:30 | Glória | 1-0 | Brasil Farroupilha | ||||
dom | 28.nov.2021 - 13:30 | Glória | 0-1 | Passo Fundo | ||||
dom | 28.nov.2021 - 15:00 | Aimoré | 0-0 | Novo Hamburgo | ||||
mié | 01.dic.2021 - 17:30 | Novo Hamburgo | 1-0 | Aimoré | ||||
mié | 01.dic.2021 - 17:30 | Passo Fundo | 0-2 | Glória | ||||
dom | 05.dic.2021 - 13:30 | Glória | 2-0 | Novo Hamburgo | ||||
dom | 12.dic.2021 - 14:00 | Novo Hamburgo | 1-1 | Glória |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Copa Gaúcha - 2021
- 100% 104 / 104 Partidos
- Victoria equipo casa 52.88%
- Empates 11.54%
- Victoria equipo visitante 35.58%
- Más de 1.5 75%
- Más de 2.5 58.65%
- Más de 3.5 27.88%
- Goles 321
- Goles/Partido 3.09
- Goles/Partido (casa) 1.78
- Goles/Partido (visitante) 1.31
- Ambos equipos marcan 36.54%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)