Competición
Bundesliga 2022/2023
Austria
Partidos
vie | 22.jul.2022 - 13:30 | Salzburg | 3-0 | Austria Wien | Part1 | 73 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 10:00 | LASK Linz | 3-1 | Austria Klagenfurt | Part1 | 23 | |||
sáb | 23.jul.2022 - 12:30 | Wolfsberger AC | 1-1 | Sturm Graz | Part1 | 11 | |||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-0 | Ried | Part1 | 15 | |||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Austria Lustenau | 2-1 | WSG Tirol | Part1 | 2 | |||
dom | 24.jul.2022 - 10:00 | Hartberg | 2-1 | Rheindorf Altach | Part1 | 9 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Ried | 1-0 | Austria Lustenau | Part2 | 6 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 10:00 | Rheindorf Altach | 2-2 | Wolfsberger AC | Part2 | 2 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 12:30 | Sturm Graz | 2-1 | Salzburg | Part2 | 19 | |||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 0-1 | Rapid Vienna | Part2 | 12 | |||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | Austria Wien | 1-1 | LASK Linz | Part2 | 8 | |||
dom | 31.jul.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 2-1 | Hartberg | Part2 | 4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Wolfsberger AC | 1-5 | LASK Linz | Part3 | 10 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 10:00 | Ried | 1-1 | Sturm Graz | Part3 | 4 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 12:30 | Hartberg | 0-2 | Salzburg | Part3 | 20 | |||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 2-2 | Austria Klagenfurt | Part3 | 11 | |||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Austria Lustenau | Part3 | 7 | |||
dom | 07.ago.2022 - 10:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Austria Wien | Part3 | 10 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Austria Wien | 2-1 | WSG Tirol | Part4 | 3 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 1-0 | Ried | Part4 | 4 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 12:30 | Sturm Graz | 4-0 | Rheindorf Altach | Part4 | 8 | |||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | LASK Linz | 2-1 | Rapid Vienna | Part4 | 14 | |||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | Austria Lustenau | 4-1 | Hartberg | Part4 | 9 | |||
dom | 14.ago.2022 - 10:00 | Salzburg | 2-1 | Wolfsberger AC | Part4 | 17 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-2 | Austria Lustenau | Part5 | 9 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 10:00 | Salzburg | 2-0 | Austria Klagenfurt | Part5 | 18 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 12:30 | Sturm Graz | 0-1 | LASK Linz | Part5 | 11 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Ried | 1-2 | WSG Tirol | Part5 | 8 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:00 | Wolfsberger AC | 1-2 | Austria Wien | Part5 | 6 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Hartberg | 2-0 | Ried | Part6 | 2 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 10:00 | Austria Lustenau | 0-6 | Salzburg | Part6 | 3 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 12:30 | LASK Linz | 4-1 | Rheindorf Altach | Part6 | 10 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 1-3 | Wolfsberger AC | Part6 | 9 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-2 | Sturm Graz | Part6 | 9 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 3-3 | Austria Wien | Part6 | 5 | |||
sáb | 03.set.2022 - 10:00 | Sturm Graz | 0-0 | Hartberg | Part7 | 15 | |||
sáb | 03.set.2022 - 10:00 | Salzburg | 2-0 | WSG Tirol | Part7 | 25 | |||
sáb | 03.set.2022 - 10:00 | Austria Wien | 2-2 | Austria Lustenau | Part7 | 8 | |||
dom | 04.set.2022 - 07:30 | Wolfsberger AC | 3-4 | Austria Klagenfurt | Part7 | 15 | |||
dom | 04.set.2022 - 07:30 | Rheindorf Altach | 0-1 | Rapid Vienna | Part7 | 9 | |||
dom | 04.set.2022 - 10:00 | LASK Linz | 1-1 | Ried | Part7 | 11 | |||
sáb | 10.set.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 0-0 | Rheindorf Altach | Part8 | 9 | |||
sáb | 10.set.2022 - 10:00 | Ried | 0-3 | Salzburg | Part8 | 18 | |||
sáb | 10.set.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-3 | Wolfsberger AC | Part8 | 6 | |||
dom | 11.set.2022 - 07:30 | Austria Lustenau | 1-1 | LASK Linz | Part8 | 5 | |||
dom | 11.set.2022 - 07:30 | Hartberg | 0-3 | Austria Wien | Part8 | 7 | |||
dom | 11.set.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 0-2 | Sturm Graz | Part8 | 3 | |||
sáb | 17.set.2022 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-4 | Austria Klagenfurt | Part9 | 3 | |||
sáb | 17.set.2022 - 10:00 | Wolfsberger AC | 3-1 | Hartberg | Part9 | 5 | |||
sáb | 17.set.2022 - 10:00 | LASK Linz | 1-4 | WSG Tirol | Part9 | 12 | |||
dom | 18.set.2022 - 07:30 | Sturm Graz | 2-0 | Austria Lustenau | Part9 | 3 | |||
dom | 18.set.2022 - 07:30 | Austria Wien | 3-0 | Ried | Part9 | 3 | |||
dom | 18.set.2022 - 10:00 | Salzburg | 1-1 | Rapid Vienna | Part9 | 11 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Salzburg | 1-1 | LASK Linz | Part10 | 11 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Austria Lustenau | 1-3 | Wolfsberger AC | Part10 | 6 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 0-5 | Rapid Vienna | Part10 | 4 | |||
dom | 02.oct.2022 - 07:30 | Ried | 2-3 | Rheindorf Altach | Part10 | 6 | |||
dom | 02.oct.2022 - 07:30 | Hartberg | 2-3 | Austria Klagenfurt | Part10 | 7 | |||
dom | 02.oct.2022 - 10:00 | Austria Wien | 0-3 | Sturm Graz | Part10 | 7 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | LASK Linz | 0-3 | Hartberg | Part11 | 12 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Rheindorf Altach | 2-3 | Salzburg | Part11 | 8 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 2-1 | Austria Lustenau | Part11 | 8 | |||
dom | 09.oct.2022 - 07:30 | Wolfsberger AC | 1-2 | Ried | Part11 | 3 | |||
dom | 09.oct.2022 - 07:30 | Sturm Graz | 2-1 | WSG Tirol | Part11 | 8 | |||
dom | 09.oct.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 1-2 | Austria Wien | Part11 | ||||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | WSG Tirol | 3-2 | Austria Lustenau | Part12 | 11 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 1-3 | LASK Linz | Part12 | 12 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 10:00 | Ried | 1-0 | Rapid Vienna | Part12 | 8 | |||
dom | 16.oct.2022 - 07:30 | Sturm Graz | 3-2 | Wolfsberger AC | Part12 | 13 | |||
dom | 16.oct.2022 - 07:30 | Rheindorf Altach | 1-0 | Hartberg | Part12 | 10 | |||
dom | 16.oct.2022 - 10:00 | Austria Wien | 1-3 | Salzburg | Part12 | 14 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Salzburg | 0-0 | Sturm Graz | Part13 | 6 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Rapid Vienna | 0-1 | Austria Klagenfurt | Part13 | 7 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 10:00 | Hartberg | 1-5 | WSG Tirol | Part13 | 2 | |||
dom | 23.oct.2022 - 07:30 | Austria Lustenau | 0-0 | Ried | Part13 | 5 | |||
dom | 23.oct.2022 - 07:30 | Wolfsberger AC | 2-3 | Rheindorf Altach | Part13 | 1 | |||
dom | 23.oct.2022 - 10:00 | LASK Linz | 2-2 | Austria Wien | Part13 | 8 | |||
mié | 26.oct.2022 - 09:00 | Rapid Vienna | 5-1 | Hartberg | Part5 | 33 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 2-3 | WSG Tirol | Part14 | 8 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 10:00 | Austria Lustenau | 3-3 | Rapid Vienna | Part14 | 5 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 10:00 | Salzburg | 1-0 | Hartberg | Part14 | 18 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:30 | LASK Linz | 4-1 | Wolfsberger AC | Part14 | 19 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:30 | Austria Wien | 2-1 | Rheindorf Altach | Part14 | 10 | |||
dom | 30.oct.2022 - 11:00 | Sturm Graz | 2-1 | Ried | Part14 | 12 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 11:00 | Ried | 2-2 | Austria Klagenfurt | Part15 | 2 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 11:00 | Hartberg | 1-1 | Austria Lustenau | Part15 | 9 | |||
sáb | 05.nov.2022 - 11:00 | Wolfsberger AC | 1-2 | Salzburg | Part15 | 23 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:30 | WSG Tirol | 0-0 | Austria Wien | Part15 | 12 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:30 | Rheindorf Altach | 1-1 | Sturm Graz | Part15 | 7 | |||
dom | 06.nov.2022 - 11:00 | Rapid Vienna | 1-0 | LASK Linz | Part15 | 8 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 11:00 | Austria Lustenau | 3-0 | Rheindorf Altach | Part16 | 30 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 11:00 | WSG Tirol | 2-0 | Ried | Part16 | 6 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 11:00 | Hartberg | 1-2 | Rapid Vienna | Part16 | 7 | |||
dom | 13.nov.2022 - 08:30 | Austria Klagenfurt | 0-1 | Salzburg | Part16 | 14 | |||
dom | 13.nov.2022 - 08:30 | Austria Wien | 0-1 | Wolfsberger AC | Part16 | 7 | |||
dom | 13.nov.2022 - 11:00 | LASK Linz | 1-1 | Sturm Graz | Part16 | 9 | |||
vie | 10.feb.2023 - 14:30 | Sturm Graz | 1-0 | Rapid Vienna | Part17 | 36 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 11:00 | Salzburg | 4-0 | Austria Lustenau | Part17 | 11 | |||
sáb | 11.feb.2023 - 11:00 | Wolfsberger AC | 1-2 | WSG Tirol | Part17 | 7 | |||
dom | 12.feb.2023 - 08:30 | Rheindorf Altach | 0-1 | LASK Linz | Part17 | 13 | |||
dom | 12.feb.2023 - 08:30 | Ried | 0-1 | Hartberg | Part17 | 5 | |||
dom | 12.feb.2023 - 11:00 | Austria Wien | 3-1 | Austria Klagenfurt | Part17 | 11 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 11:00 | Hartberg | 1-2 | Sturm Graz | Part18 | 4 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 11:00 | Ried | 1-1 | LASK Linz | Part18 | 5 | |||
sáb | 18.feb.2023 - 11:00 | Austria Klagenfurt | 0-3 | Wolfsberger AC | Part18 | 9 | |||
dom | 19.feb.2023 - 08:30 | WSG Tirol | 1-3 | Salzburg | Part18 | 26 | |||
dom | 19.feb.2023 - 08:30 | Austria Lustenau | 1-0 | Austria Wien | Part18 | 20 | |||
dom | 19.feb.2023 - 11:00 | Rapid Vienna | 3-0 | Rheindorf Altach | Part18 | 13 | |||
vie | 24.feb.2023 - 14:30 | LASK Linz | 1-0 | Austria Lustenau | Part19 | 25 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 11:00 | Sturm Graz | 1-2 | Austria Klagenfurt | Part19 | 20 | |||
sáb | 25.feb.2023 - 11:00 | Austria Wien | 3-0 | Hartberg | Part19 | 11 | |||
dom | 26.feb.2023 - 08:30 | Wolfsberger AC | 1-2 | Rapid Vienna | Part19 | 8 | |||
dom | 26.feb.2023 - 08:30 | Rheindorf Altach | 0-0 | WSG Tirol | Part19 | 9 | |||
dom | 26.feb.2023 - 11:00 | Salzburg | 2-0 | Ried | Part19 | 19 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 11:00 | Austria Lustenau | 0-2 | Sturm Graz | Part20 | 5 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 11:00 | Hartberg | 2-1 | Wolfsberger AC | Part20 | 8 | |||
sáb | 04.mar.2023 - 11:00 | Ried | 1-3 | Austria Wien | Part20 | 2 | |||
dom | 05.mar.2023 - 08:30 | WSG Tirol | 2-3 | LASK Linz | Part20 | 8 | |||
dom | 05.mar.2023 - 08:30 | Austria Klagenfurt | 3-0 | Rheindorf Altach | Part20 | 10 | |||
dom | 05.mar.2023 - 11:00 | Rapid Vienna | 2-4 | Salzburg | Part20 | 19 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Rapid Vienna | 2-0 | WSG Tirol | Part21 | 7 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Sturm Graz | 3-1 | Austria Wien | Part21 | 13 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Austria Klagenfurt | 1-0 | Hartberg | Part21 | 3 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | LASK Linz | 0-2 | Salzburg | Part21 | 16 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Rheindorf Altach | 1-2 | Ried | Part21 | 4 | |||
dom | 12.mar.2023 - 11:00 | Wolfsberger AC | 0-1 | Austria Lustenau | Part21 | 10 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Austria Lustenau | 4-2 | Austria Klagenfurt | Part22 | 9 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | WSG Tirol | 0-2 | Sturm Graz | Part22 | 8 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Hartberg | 2-2 | LASK Linz | Part22 | 6 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Salzburg | 1-1 | Rheindorf Altach | Part22 | 28 | |||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Austria Wien | 2-0 | Rapid Vienna | Part22 | ||||
dom | 19.mar.2023 - 11:00 | Ried | 0-0 | Wolfsberger AC | Part22 | 6 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 31.mar.2023 - 12:30 | Hartberg | 0-1 | Austria Lustenau | Part1 | 9 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Wolfsberger AC | 1-0 | Ried | Part1 | 1 | |||
sáb | 01.abr.2023 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-0 | WSG Tirol | Part1 | 2 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 02.abr.2023 - 07:30 | Austria Klagenfurt | 0-3 | Salzburg | Part1 | 13 | |||
dom | 02.abr.2023 - 07:30 | Austria Wien | 2-2 | LASK Linz | Part1 | 8 | |||
dom | 02.abr.2023 - 10:00 | Sturm Graz | 3-1 | Rapid Vienna | Part1 | 5 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 07.abr.2023 - 12:30 | WSG Tirol | 4-0 | Wolfsberger AC | Part2 | 14 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 10:00 | Ried | 1-3 | Hartberg | Part2 | 1 | |||
sáb | 08.abr.2023 - 10:00 | Austria Lustenau | 1-0 | Rheindorf Altach | Part2 | 5 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 09.abr.2023 - 07:30 | Rapid Vienna | 3-1 | Austria Klagenfurt | Part2 | 7 | |||
dom | 09.abr.2023 - 07:30 | Salzburg | 3-3 | Austria Wien | Part2 | 19 | |||
dom | 09.abr.2023 - 10:00 | LASK Linz | 2-1 | Sturm Graz | Part2 | 18 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 14.abr.2023 - 12:30 | Ried | 1-1 | WSG Tirol | Part3 | 9 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 10:00 | Austria Lustenau | 1-3 | Wolfsberger AC | Part3 | 4 | |||
sáb | 15.abr.2023 - 10:00 | Hartberg | 2-2 | Rheindorf Altach | Part3 | 2 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 16.abr.2023 - 07:30 | Salzburg | 0-0 | LASK Linz | Part3 | 4 | |||
dom | 16.abr.2023 - 07:30 | Austria Klagenfurt | 0-2 | Sturm Graz | Part3 | 4 | |||
dom | 16.abr.2023 - 10:00 | Rapid Vienna | 3-3 | Austria Wien | Part3 | 9 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 21.abr.2023 - 12:30 | Wolfsberger AC | 2-2 | Hartberg | Part4 | 12 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 10:00 | WSG Tirol | 0-2 | Austria Lustenau | Part4 | 1 | |||
sáb | 22.abr.2023 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Ried | Part4 | 1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 23.abr.2023 - 07:30 | LASK Linz | 3-1 | Rapid Vienna | Part4 | 1 | |||
dom | 23.abr.2023 - 07:30 | Austria Wien | 1-2 | Austria Klagenfurt | Part4 | 6 | |||
dom | 23.abr.2023 - 10:00 | Sturm Graz | 0-2 | Salzburg | Part4 | 7 | |||
mié | 26.abr.2023 - 11:30 | Sturm Graz | 3-2 | Austria Wien | Part5 | 47 | |||
mié | 26.abr.2023 - 13:30 | Rapid Vienna | 1-1 | Salzburg | Part5 | 46 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 28.abr.2023 - 12:30 | Rheindorf Altach | 0-2 | Wolfsberger AC | Part5 | 11 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 10:00 | WSG Tirol | 1-1 | Hartberg | Part5 | 2 | |||
sáb | 29.abr.2023 - 10:00 | Ried | 4-4 | Austria Lustenau | Part5 | 1 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 30.abr.2023 - 10:00 | LASK Linz | 4-0 | Austria Klagenfurt | Part5 | 13 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 05.may.2023 - 12:30 | Wolfsberger AC | 0-0 | Rheindorf Altach | Part6 | 31 | |||
sáb | 06.may.2023 - 10:00 | Hartberg | 5-0 | WSG Tirol | Part6 | 11 | |||
sáb | 06.may.2023 - 10:00 | Austria Lustenau | 2-2 | Ried | Part6 | 8 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 07.may.2023 - 07:30 | Austria Klagenfurt | 1-1 | LASK Linz | Part6 | 7 | |||
dom | 07.may.2023 - 07:30 | Austria Wien | 1-2 | Sturm Graz | Part6 | 8 | |||
dom | 07.may.2023 - 10:00 | Salzburg | 2-1 | Rapid Vienna | Part6 | 13 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 12.may.2023 - 12:30 | WSG Tirol | 1-1 | Ried | Part7 | 20 | |||
sáb | 13.may.2023 - 10:00 | Rheindorf Altach | 0-1 | Hartberg | Part7 | 2 | |||
sáb | 13.may.2023 - 10:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Austria Lustenau | Part7 | 3 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 14.may.2023 - 07:30 | LASK Linz | 0-1 | Salzburg | Part7 | 9 | |||
dom | 14.may.2023 - 07:30 | Sturm Graz | 4-1 | Austria Klagenfurt | Part7 | 12 | |||
dom | 14.may.2023 - 10:00 | Austria Wien | 3-1 | Rapid Vienna | Part7 | 13 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 19.may.2023 - 12:30 | Ried | 0-1 | Rheindorf Altach | Part8 | 6 | |||
sáb | 20.may.2023 - 10:00 | Austria Lustenau | 2-4 | WSG Tirol | Part8 | 8 | |||
sáb | 20.may.2023 - 10:00 | Hartberg | 0-2 | Wolfsberger AC | Part8 | 10 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 21.may.2023 - 07:30 | Austria Klagenfurt | 1-1 | Austria Wien | Part8 | 8 | |||
dom | 21.may.2023 - 07:30 | Rapid Vienna | 1-1 | LASK Linz | Part8 | 5 | |||
dom | 21.may.2023 - 10:00 | Salzburg | 2-1 | Sturm Graz | Part8 | 10 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
sáb | 27.may.2023 - 10:00 | Wolfsberger AC | 2-0 | WSG Tirol | Part9 | 6 | |||
sáb | 27.may.2023 - 10:00 | Hartberg | 2-0 | Ried | Part9 | 8 | |||
sáb | 27.may.2023 - 10:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Austria Lustenau | Part9 | 2 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
dom | 28.may.2023 - 10:00 | LASK Linz | 3-1 | Austria Wien | Part9 | 8 | |||
dom | 28.may.2023 - 10:00 | Salzburg | 3-2 | Austria Klagenfurt | Part9 | 15 | |||
dom | 28.may.2023 - 10:00 | Rapid Vienna | 3-2 | Sturm Graz | Part9 | 11 | |||
Ronda de Descenso | |||||||||
vie | 02.jun.2023 - 12:30 | Ried | 1-2 | Wolfsberger AC | Part10 | 38 | |||
vie | 02.jun.2023 - 12:30 | WSG Tirol | 1-1 | Rheindorf Altach | Part10 | 21 | |||
vie | 02.jun.2023 - 12:30 | Austria Lustenau | 5-1 | Hartberg | Part10 | 51 | |||
Campeonato Ronda | |||||||||
sáb | 03.jun.2023 - 10:00 | Austria Wien | 1-1 | Salzburg | Part10 | 24 | |||
sáb | 03.jun.2023 - 10:00 | Sturm Graz | 2-0 | LASK Linz | Part10 | 18 | |||
sáb | 03.jun.2023 - 10:00 | Austria Klagenfurt | 2-1 | Rapid Vienna | Part10 | 15 | |||
Conference League Play-offs - 1st Round | |||||||||
lun | 05.jun.2023 - 12:00 | Wolfsberger AC | 1-2 | Austria Lustenau | 43 | ||||
Conference League Play-offs - Final | |||||||||
jue | 08.jun.2023 - 10:00 | Austria Lustenau | 1-1 | Austria Wien | 64 | ||||
dom | 11.jun.2023 - 10:00 | Austria Wien | 5-0 | Austria Lustenau | 31 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
PER ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Bundesliga - 2022/2023
- 100% 195 / 195 Partidos
- Victoria equipo casa 38.97%
- Empates 25.64%
- Victoria equipo visitante 35.38%
- Más de 1.5 81.54%
- Más de 2.5 57.95%
- Más de 3.5 34.87%
- Goles 578
- Goles/Partido 2.96
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.43
- Ambos equipos marcan 60.51%
- Goles después de los 80' 17.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)